Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.116
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Персонаж месяца - Работа №1.
Bella.
Почему? Обосновать не могу. Может она из трех работ выделяется больше... ?

Лот месяца - Работа №3.
Mini Market.
Какое разнообразие продуктов прям как в настоящем магазине. Колбасы, сыры, соки - аж слюнки текут! Вот бы еще можно было все это покупать!

Разное - Работа №3.
Сет 1.
Простенько так - светленькие брючки и открытый, разноцветный топ. Легкая одежда для жаркого лета, которое уже скоро наступит.
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Лот месяца - Работа № 6. Выбор был ну очень трудный, два потрясающих мастера, работы которых поражают своей реалистичностью. Но в "Sims-House 7" я хоть сейчас готова переехать, мне нравится в этом доме абсолютно всё.
Разное - Работа № 8. Тоже очень трудно было определиться, работы хороши. Картины сделаны очень качественно, стильно и отлично смотрятся в игре)
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Персонаж месяца - Работа № 3 Покорили тени под глазами, выглядит как живой.
Лот месяца - Работа № 6. Современный дом, стильный интерьер. Вообще чувствуется, что строил мужчина, нет гор мелочей в каждом углу, как у меня
smile.gif

Разное - Работа № 2. Очень уж поравилась эта многоручка-многоножка...
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Персонаж месяца - Работа №3 - Крутой парнишка, эмоциональный и интересный, да еще и начинающий музыкант. Восходящая Рок-звезда. Дорогу молодым и пусть у него все получится!
Разное - Работа №7 - Современный стиль и красивая одежда. Джинсы классные и кофты яркие. Понравился весь сет.
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Персонаж месяца: работа №1. "За красивые глаза"(с)
Лот месяца: работа №4. Стандартные симопарки выглядят убого, и этот шедевр вполне способен исправить ситуацию:)
Разное: работа №2, потому что одежда хоть и симпатичная, но вот это НЕЧТО повергло в глубокий шок, натолкнуло на философские размышления о смысле жизни и вообще абсолютно не желает выходить из головы. У автора безупречный вкус на такие вещи.
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
Персонаж месяца - Работа № 1. Белла покорила меня наповал! Шикарная симка с шикарными глазами! Отдаю голос за неё!
Лот месяца - Работа № 2. Шикарный дом с шикарной обстановкой! Особенно понравилась спальня и детская! У автора абсолютно все лоты отменные и я с удовольствием их качаю))
Разное - Работа № 1. Очень качественное и красивое платье! Мне оно очень нравится)) тем более - сделать из стандартной вещи такую красоту - может не каждый! Браво автору этой работы!
HepB@TpEnK@, Спасибо тебе за то, что возобновила этот конкурс! Мы все очень тебе благодарны))
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Персонаж месяца - Работа № 1. Очень реалистичная девушка с красивыми глазами.
Лот месяца - Работа № 4. Великолепный парк, работа выполнена качественно и со вкусом. :)
Разное - Работа № 2. ОМГ. Суперская многоножка, самая запоминающаяся работа в этой категории.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Персонаж месяца - Работа №3 - достаточно реалистичный персонаж, и мне очень понравился цвет волос. Плюс красивая презентация. Белла также понравилась, но голос отдаю Эшу, так как красивого парня найти сложнее, чем девушку.
Лот месяца - Работа №6 - жаль, что в этой номинации нет разделения на жилые лоты и общественные. Голосую за работу №6, так как именно в такой домик хотелось бы поселить своих симов. Светлый, уютный и удобный.
Разное - Работа №2. Из всех работ запомнилась именно эта. На самом деле в игре у меня много декора в таком стиле, думаю эта статую удачно дополнит мою коллекцию.
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Персонаж - Работа №1. Голосую за колоритную брюнетку Bella.
Лот - Работа №3. Какой веселенький желтый Mini Market! Автор продумал каждый отдел магазина и подобрал отличные вещицы. По-моему, этот лот точно разнообразит серость городка.
Разное - Работа №5. Хорошая и стильная одежда.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Персонаж - Работа № 2 - по моему мнению, из всех симов черты лица больше всего приближены к реальным. и татуировки понравились
rolleyes.gif

Лот - Работа № 1 Ой, как трудно выбрать...но похоже эта лестница меня покорила) Да и разные свадебные магазинчики заняли определенное место в моей жизни, и могу сказать, что мимо этого салона я бы не прошла)
Разное - Работа № 8 Хочу сказать, что все участники молодцы, везде проделана большая работа, кое где может и не сопоставимая по размерам, но хочу выбрать то, что дольше всего задержало мой взгляд. Люблю такие картины)
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Персонаж месяца - Работа № 1. Хотя вторая девушка также могла бы победить если бы была представлена более детально. Парень также офигенный!! Все молодцы!!!! Но Белла (именно Гот, я уверена) восхитительна.
Лот месяца - Работа № 5 Долго выбирала - понравился светлый свадебный салон (1), джинсовый магазин (5), и невероятно стильный дом (6), но коробка дома немного подкачала, не очень в моем вкусе, а свадебный салон немного затерялся на фоне джинс шопа. Кирпичная отделка...и такой он реалистичный вышел!
Разное - Работа №3. ну просто понравилось больше всего)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_b1fcf_8fc210c_L.jpg


Персонаж месяца

Работа №1
Bella - Bianchi
13 голосов
____________________

Работа №2
Сэм - (nikita)
2 голоса

Работа №3
Ash - Bianchi

8 голосов

0_b1fd2_6f4acaf1_XL.png


Лот месяца

Работа №3
Mini Market - alisa4570
8 голосов

____________________

Работа №1
Wedding salon - alisa4570
2 голоса

Работа № 2
SimsHouse-6 - TyPreHeB
1 голос

Работа № 4
"Городской парк" - TyPreHeB
6 голосов

Работа № 5
Jeans Shop - alisa4570
1 голос

Работа № 6
"SimsHouse-7" - TyPreHeB
3 голоса

Работа № 7
Bella's secret - alisa4570
2 голоса

Работа № 8
Бакалея "Бухта Беладонна" - TyPreHeB
0 голосов



0_b1fd2_6f4acaf1_XL.png


Разное

Работа № 7
Сет 3 - Neferity
6 голосов

____________________

Работа №1
Dress # 1 - Bianchi
5 голосов

Работа № 2
Kонвертированный декор для Sims 2 - locarik
4 голоса

Работа № 3
Сет 1 - Neferity
5 голосов

Работа № 4
Конвертированные декоративные рыцари - locarik
0 голосов

Работа № 5
Сет 2 - Neferity
2 голоса

Работа № 6
Конвертированная декоративная девушка - locarik
0 голосов

Работа № 8
Anna Ignateva Art - alisa4570
2 голоса


0_b1fd2_6f4acaf1_XL.png


Поздравляю победителей!

Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!


Подписи для победителей:
2470140.png

Код:
[img]http://savepic.su/2470140.png[/img]

2469116.png

Код:
[img]http://savepic.su/2469116.png[/img]

3267393.png

Код:
[img]http://savepic.ru/3267393.png[/img]

Когда начнётся приём работ в следующем месяце, вам будет необходимо убрать подпись.

Также Вы можете разместить в шапке своей мастерской этот значок
b94d8b702819.png
со ссылкой на Итоги месяца.
Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/54-23973-3645605-16-1369232502][img]https://s018.radikal.ru/i509/1201/42/b94d8b702819.png[/img][/url]
Тема открыта для поздравлений :)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_b73c3_7f44d52_L.jpg


Работа № 1

Работа № 2

Работа № 3

Работа № 4

Работа № 5

Работа № 6

Работа № 7

Работа № 8

Работа № 9

Работа № 10

Работа № 11

Работа № 12
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

0_b73c2_4c28587e_L.jpg


0_b73c0_a94d1c3b_L.jpg

Работа № 1

Работа № 2

Работа № 3

Работа № 4

Работа № 5

Работа № 6

Работа № 7

Работа № 8

Работа № 9

Работа № 10

Работа № 11

Работа № 12

Работа № 13

0_b74eb_20d5dadf_L.jpg

Работа № 1

Работа № 2
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Голосование проходит с 2 по 10 июня включительно!

Все желающие могут разместить у себя в подписи картинку:
0_b73c1_19f698c1_L.jpg


Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/54-23973-3676860-16-1370182434][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9228/56341435.12/0_b73c1_19f698c1_L.jpg[/img][/url]
Размер подписи 350х100

Шаблон для голосования:
Код:
[b]Симка месяца[/b] - работа №*, потому что... [/FONT][/B][/CENTER]
[B][FONT=Comic Sans MS][CENTER][b]Лот месяца[/b] - работа №*, потому что...
[b]Одежда[/b] - работа №*, потому что...
[b]Объект[/b] - работа №*, потому что...

 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Симка месяца - Работа №*6. Дилайла - колоритная амазонка. И презентация интересная.
Лот месяца - Работа №*6. Coffe Cafe - милое местечко со множеством симпатичных деталей декора. Снаружи и внутри выглядит по-европейски. А какая пироженка на вывеске!
smile.gif

Одежда - Работа №13. Эльфийские доспехи - необычно и красиво.
Объект - Работа №2. Декоративный полицейский - оригинально!
biggrin.gif
Пригодится для фан-артщиков и создателей сериалов.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Симка месяца - Работа № 6. Прекрасная эльфийская воительница. Эта симка такая с характером, с историей и очень яркой индивидуальностью.
happy.gif

Лот месяца - Работа № 4. Сколько достойных лотов, что глаза разбегаются! У каждого своя "изюминка", удивительная атмосфера, все они реалистичны. Но проголосую все-таки за ресторан "Черное и белое". Уж очень он мне приглянулся, как и архитектурой, так и сочетанием цветов и изысканными стильными интерьерами.
Одежда - Работа № 5. Очень понравилось это платье. Стильное, легкое, эффектное, прекрасно подчеркивающее фигуру.
Объект - Работа № 2. Очень реалистичный декоративный полицейский, даже сразу не скажешь, что это декор. Опять же такого можно здорово задействовать в съемках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх