Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.122
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_c0f98_a1e8b450_L.jpg

Работа № 1
Работа № 2
Работа № 3
Работа № 4
Работа № 5
Работа № 6
Работа № 7
Работа № 8
Работа № 9
Работа № 10
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_c0f9e_4f2538b7_L.jpg

Работа № 1
Работа № 2
Работа № 3
Работа № 4
Работа № 5
Работа № 6
Dairy Dew [Eyes]
Raspberry
4619329.png
Работа № 7
Работа № 8
Работа № 9
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Голосование проходит с 1 по 10 июля включительно!

Все желающие могут разместить у себя в подписи картинку:
0_c27b9_3502ef1b_L.jpg


Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/54-23973-3727753-16-1372623142][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/6714/56341435.14/0_c27b9_3502ef1b_L.jpg[/img][/url]
Размер подписи 350х100

Шаблон для голосования:
Код:
[b]Персонаж месяца[/b] - работа №*, потому что...
[b]Лот месяца[/b] - работа №*, потому что...
[b]Одежда[/b] - работа №*, потому что...
[b]Объект[/b] - работа №*, потому что...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Персонаж месяца - работа пятая "Дакота"
Очень жалко, что в основном одни девушки. Очень не хватает ребят. Голосую за пятую, так как она мне показалась самой интересной.
Хотела бы высказаться по поводу седьмой. Вот и парни есть и интересные, но... считаю, что это не очень справедливо по отношению к другим участникам, то есть один против целой компании. Стоило выбрать кого-то одного из них. Вот тогда было бы правильнее.

Лот месяца - работа первая "ТРЦ "Sim City""
Потому что показался самым интересным из всех. Выглядит довольно оригинально и сложно.

Одежда - работа десятая "Тайна фиолетовой ночи"
За самое интересное и красивое платье, хотя отмечу, что понравилась еще и мужская одежда.

Объект - работа восьмая "[Peace is a Lie]"
О, самая классная работа в этой номинации (мое ИМХО). Татуировки или маски (не важно) просто класс. Люблю такое. У автора в мастерской написано, что сам рисовал! Здорово. Только у меня они вызывают ассоциацию чего-то мистического, нежели фэнтезийного.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Персонаж месяца - работа 4 Жослин
По моему самая интересная девушка, в которой не только оригинальные черты лица, но характер особенный чувствуется. Еще понравилась Барвелл.

Лот месяца - работа 1 "ТРЦ "Sim City"
Масштабная работа, много мелочей, помещения большие. но не кажутся пустыми, так как мебель и декор хорошо расставлены. Понравился еще Аквапарк, но вот в сравнении с ТРЦ он смотрится более пустоватым внутри, хотя великолепно сделан ландшафтный дизайн.

Одежда - работа 7 "Коллекция 2"

Было бы это в Симс3, скачала бы сразу. Понравился фасон платьев и колор коллекции.

Разное - работа 8 "Peace is a Lie"
Эта работа необычна, сразу привлекла внимание.

Голос засчитан дважды.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Персонаж месяца - Работа № 7. Отличные персонажи, такие живые, харизматичные, в каждом чувствуется личность, индивидуальность.
Лот месяца - Работа № 3, оригинальный лот, который внесет в игру долю разнообразия. И задумка, и ее воплощение на высоте.
Одежда - Работа № 8 , блистательное, роскошное и просто сногсшибательное платье.
Объект - Работа №7, отличные декоративные девушки получились. Их можно использовать для массовки в съемках в игре, так что лично для меня такой декор весьма полезен.
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
109
Персонаж месяца - работа № 5, очень яркая, красивая, запоминающаяся, эмоциональная симка! Красные волосы придают особый шарм!
Лот месяца - работа № 1, просто копия "стекляшек" которыми последнее время застраивают спальные районы города, но более уютная,все для удобства и комфорта человека сима :) Черный акцент смотрится очень стильно!
Одежда - работа № 10, потому что... Ши-ка-рно! Потрясающий, фасон и цвет! Очень характерное платье, естественно подойдет не каждой симке, НО в этом его главный плюс!
Объект - работа № 2, реалистичная девочка! Я сначала подумала, что это сим-ребенок!
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Персонаж месяца - Работа № 7. Очень понравились студенты, каждый обладает индивидуальностью, хорошо одеты и красиво выглядят.
Лот месяца - Работа № 1. Лот хорошо выглядит, понравилась архитектура и сама постройка довольно объёмная.
Одежда - Работа № 10. Роскошная вещь, платье выглядит прекрасно, понравилось.
Объект - Работа №8. Необычная работа, привлекает
smile.gif
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Персонаж месяца - работа №*2, из всех персонажей, эта девушка, мне больше всего приглянулась. У ее такое милое личико и таинственный взгляд. Она меня как-то к себе притянула)))
Лот месяца - работа №*1, какое здание. Столько мелочей, различных комнат, аттракционов, а архитектура на загляденье.
Одежда - работа №*10, металась между этой и 3-ей работай. Платье мне понравилось безумно, а название его дополнило. Замечательный фасон и цвет.
Объект - работа №*2, девочка похожа на живую, а поза у ее такая летняя, даже сразу не ясно, что это декор.

Столько работ в этом месяце и это потрясающе. Каждый участник молодец, хочу отметить то, что все работы красивые, просто одни немного уступают другим, а так все великолепно))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Персонаж месяца - Работа № 4 "Жослин" - Мне больше всего понравилась именно эта Симка своей необычной внешностью, а также, для меня она самая яркая и симпатичная, хотя все работы достойные, но голос нужно отдать одному персонажу.
Лот месяца - Работа №2 "Micasa" - Поддержу своего соперника в этом нелегком деле строительстве. У нее хорошо получается, есть небольшие недочеты, но это мелочи, поддержим и подскажем. Внутри хороший и современный дизайн, яркие цвета, красивый интерьер. Над двором можно было немного еще поработать.
Одежда - Работа №10 "Тайна фиолетовой ночи" - Вся одежда очень красивая и модная. Но это платье!... Это что-то! Роскошное платье, прекрасное сочетание фиолетового и черного цветов, в таком наряде любая Симка станет королевой! На мой взгляд, это лидер среди всей одежды.
Объект - Работа №8 "[Peace is a Lie]" - Ух ты, какой грим! Сразу выделяется из всех предложенных работ своей необычностью! За оригинальную задумку и отличное исполнение с удовольствием отдаю свой голос за эту работу!
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Персонаж месяца - работа №1
Все следующие симы, разумеется, имеют свою изюминку, но я отдаю голос именно этой работе за простое очарование простой симки - это самая обычная милая девушка, не отличающаяся яркими волосами или пирсингом, однако, она, повторюсь, очаровательна :3
Лот месяца - работа №2
Все лоты представленные в этом месяце - результаты колоссального труда, однако, мне кажется, что лот из второй работы наиболее функционален. Наверное, я отдаю этот голос согласно личным предпочтениям, но, мне кажется, что именно этот маленький домик сделан для игры, я не для демонстрации своих навыков в строительстве. Если бы у меня был выбор, куда поселить свою семью - в этот маленький домик или в большой особняк, то я бы выбрала первый вариант :) Но все-таки, я бы посоветовала авторы вторй работы сделать саму площадь дома поменьше - ведь внутри достаточно мебели, однако, все еще много пустого пространства :3
Одежда - работа №2
Замечательная коллекция! Очень большое разнообразие, однако, все выдержано в едином стиле. Спасибо автору за его огромный труд! Также хотелось бы отметить работу №10 - прекрасное платье для бала, для настоящей королевы :)
Объект - работа №3
Очень яркая работа, приглянулась больше всего :) А также меня немного удивило, что линзы (или глаза) явно одного креатора разбросаны по разным работам - почему не собрать их в одну?
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Персонаж месяца - Работа №4
Жослин выделяется из толпы девушек своей непохожестью на других. Этим она меня и зацепила.
Отдаю голос ей - она лучшая, по крайней мере, для меня.
Лот месяца - Работа №3
Аквапарк у автора получился большим, просторным и красивым.
Его дизайн очень хорош, поэтому выбираю этот лот.
Одежда - Работа №10
Хочу сказать огромное спасибо автору за эту красоту. Фиолетовый - мой любимый цвет.
Очень красивое платье, превосходно и достойно победы.
Разное - Работа №3
Яркая причёска вписывается в компанию линз и декора.
Отдаю предпочтение ей.

Авторы молодцы, абсолютно все, и я не могу сказать, что какая-то из работ плохая.
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Очень приятно видеть, что работ в конкурсе с каждым разом становится всё больше)

Персонаж месяца - работа №6
Хотя все симы по-своему прекрасны, эта настоящая роковая красавица сразу привлекла моё внимание
Лот месяца - работа №1
Здесь работа проделано просто колоссальная. Очень удобный, оригинальный и интересный лот.
Одежда - работа №8
Для меня это идеальное во всех отношениях платье. Я сама мечтаю о таком, а мои симы с удовольствием носят этот шикарный наряд)
Разное - работа №8
Выбор сделать было трудно, все авторы - молодцы. Очень понравились и причёска, и картина с котейкой
biggrin.gif
. Но всё-таки отдаю голос гриму: не так уж часто встретишь такие качественные маски. В них есть что-то демоническое))
 

Leirisi

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
6
Персонаж месяца - работа №5, потому что для меня лично получилась очень интересная подборка цветов. Дакота словно выделяется из остального мира.
Лот месяца - работа №1, потому что лот имеет много функций, очень интересный и красивый. Кроме того, сразу видно, что над работой старались не один день, довольно сложно создать подобное в краткие сроки.
Одежда - работа №10, потому что платье довольно необычное и красивое. Так же нравится цвет (фиолетовый), очень уместен в таком крое.
Объект - работа №8, потому что на мой взгляд получилось очень красиво и естественно. Кроме того есть немного мистики. Меня это очень привлекает.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Персонаж месяца - Работа № 2 Понравились многие работы, но эта чем-то зацепила и заставила выбрать себя) То ли мимика, то ли "живость" на последнем фото, то ли вообще цвет кожи))
Лот месяца - Работа № 4 Близок подобный стиль, сама бы в таком пожила)
Одежда - Работа № 7 Очень классные платья, да и парней не обделили)
Разное - Работа № 8 То, что ради инетереса и творчества примерила бы своим симам)
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Персонаж месяца - Работа № 5 - очень понравилась эта девушка с красными волосами,привлек моё внимание именно яркий цвет

Лот месяца - Работа № 3 - Аквапарк очень порадовал,он просто огромен. Конечно внутри немного скучноватый интерьер,но вид снаружи меня очаровал.

Одежда - Работа № 7 - ну просто оочень понравилось,вот бы для симс 3 такое...

Разное - Работа №8 - орегинально и необычно. Поэтому эта работа на первом месте!
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Персонаж месяца - работа №5 - Дакота.
Понравились почти все работы, но эта девушка произвела не меня самое большое впечатление. Не знаю, не то это волосы, не то глаза. Такая яркая девушка, сразу виден ее характер. Запоминающаяся работа, в общем-то.
Лот месяца - работа №1 - ТРЦ "Sim City".
Качественная работа. Все есть, красиво оформлено. Даже напомнил мне почему-то торговый центр моего города
biggrin.gif

Одежда - работа №2 - Коллекция № 1.
Много интересной одежды поместилось в эту работу. Да еще и такая дефицитная мужская одежда. Отдаю голос этой работе
Объект - работа №2 - Декоративная фигурка девочка.
Такая реалистичная фигурка. Сначала даже подумала, что это маленький сименыш
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх