Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.122
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
Персонаж месяца - работа №5
Помойму самая яркая симка из всех. Волосы - огонь. Глаза - прекрасные. Наверное, именно из за волос и глаз она мне больше всех и понравилась.
Лот месяца - работа №2
Очень яркий и красивый дом. Вот не люблю дома, где есть много всего ненужного (украшений), что даже персонажу негде пройти. А этот дом - просто моя мечта. Все есть и ничего лишнего. Автор молодец.
Одежда - работа №5
Постоянно в игре нету одежды для мужского пола. Увидела эту работу - поняла, что это именно то, что я искала. Спасибо.
Разное - Работа №2
Очень реалистичная девочка. Сначала даже подумала, что это одежда для девочки, пока не увидела название работы. Автору респект.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Персонаж месяца - работа №4. Самая необычная и оригинальная номинантка.
Лот месяца - работа №3. Очень красиво оформленный двор меня сразу подкупил.
Одежда - работа №10. Просто безумная красота.
Разное - Работа №4. Самый большой и объемный объект.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Персонаж месяца - работа № 7 - какие очаровательные и реалистичные для Симс 2 студенты! Также замечательна работа №1. Но чего-то не хватает. Но очень очаровательна.))
Лот месяца - работа № 4 - очень понравился этот домик, и внешне, и внутренне. Реалистичный, со вкусом, есть пространство для предпочтений жильцов.))
Одежда - работа № 3 - очень понравилась, такое чудесное платьице.)) Себе бы такое купила.) Также отмечу работу номер семь - отличный сет. Вообще много классной одежки представлено во всех работах.)
Объект - работа № 8 - очень необычная и качественная работа. Также отмечу фантастическую прическу номер три.
 

Thomason

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
60
Награды
110
Персонаж месяца - работа № 2, Барвелл. очень яркая , стильная и оригинальная девчонка получилась.
Лот месяца - работа № 1, ТРЦ "Sim City". Очень масштабное сооружение. Действительно, центр, где есть все. Ко всему, прекрасный архитектурный дизайн. В духе современности.
Одежда - работа №8, Гламурная птица. Это платье выделяется на фоне других потому что, с одной стороны - действительно грандиозное и праздничное, но с другой - не очень вычурное и большое. Такое действительно хочется скачать своему персонажу. Причем платье смотрится красиво не только в положении стоя, но и сидя.
Объект - работа №10. Очень понравился цвет глаз.
Голос не засчитан.
Работы № 10 в категории "Разное" нет.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Персонаж месяца - работа №4. Интересная девушка, проработаны различные черты лица, видно, что работали над ее внешностью не пару минут. Еще понравилась 2 работа, тоже хорошенькая.
Лот месяца - Работа №3. Шикарный аквапарк. Водные горки, интересный дизайн, много развлечений. Проделана огромная работа. И очень качественная.
Одежда - Работа №7. Все стильно, качественные перекраски. Платья очень реалистичные.
Разное - Работа №8. Очень необычные, немного жутковатые (для меня) гримы. Порадовало разнообразие гримов, и, думаю, что они понравятся тем, у кого есть города с мистическими персонажами.
 

Стасика

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
240
Награды
141
Персонаж месяца - работа №7, потому что понравился каждый)
Лот месяца - работа №3, потому что работа очень масштабная, вдохновляет)
Одежда - работа №8, потому что яркий наряд, красочный, нравится)
Объект - работа №8, потому что роскошная работа)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Персонаж месяца - работа 2.
Очень интересный скинтон. Необычная, живая девушка. Кажется, что она живет в реальной жизни!

Лот месяца - работа 3.
Аквапарки - моя слабость. Сама не умею строить водные горки. Но очень нравятся симиков там купать.

Одежда - работа 8
Какое платье! Скачаю себе обязательно...Ну, что вы делаете с моим компом. Куда ж еще больше допов то...Эх. Я еще и фиолетовенькое скачаю...Долго не могла решить какое круче...

Разное - работа 5.
Я за картины...мне их тоже в игре не хватает...
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Персонаж месяца - работа №4, понравилась своей необычностью
Лот месяца - работа №3, обожаю аквапарки в жизни, в симовской жизни их не много... в общем своего сима я бы отправила погулять по этому лоту
Одежда - работа №10, тут как всегда глаза разбегаются и собираются в кучу, когда пытаешся выбрать одно. Очень понравились еще работы 4 и 5. Но за такое шикарнейшее платье (10) я не могу не проголосовать
Объект - работа №7, на самом деле выбирать особо не из чего, просто эта кукла может пригодиться
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Персонаж месяца - работа №5. Очень яркая и запоминающаяся работа. Мне понравилась больше всех.
Лот месяца - работа №1. Очень просторный, современный и функциональный лот.
Одежда - работа №8. Великолепное платье! Всё прекрасно проработано и оформлено.
Разное - Работа №8. Очень ярко и оригинально.

Голос не засчитан.
Голосование длится до 10.07 включительно.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_c0f8f_f923f248_L.jpg


Персонаж месяца

Работа № 4
Жослин - Bianchi
7 голосов

Работа № 1
Ленали - 1 голос

Работа № 2
Барвелл - 3 голоса

Работа № 3
Роксана - 0 голосов

Работа № 5
Дакота - 6 голосов

Работа № 6
Julia - 1 голос

Работа № 7
Студенты. - 4 голоса
0_c0f9d_95c367a6_L.png


Лот месяца

Работа № 1
ТРЦ "Sim City" - TyPreHeB
9 голосов

Работа № 2
Micasa - 3 голоса

Работа № 3
Аквапарк - 8 голосов

Работа № 4
"SimsHouse-11" - 2 голоса
0_c0f9d_95c367a6_L.png


Одежда
Работа № 10
Тайна фиолетовой ночи - Рокелина ( HepB@TpEnK@)
9 голосов

Работа № 1
Цветочное очарование - 0 голосов

Работа № 2
Коллекция № 1 - 2 голоса

Работа № 3
Пирожное с ежевичным кремом - 1 голос

Работа № 4
Сет 1 - 0 голосов

Работа № 5
SM - 1 голос

Работа № 6
Сет 2 - 0 голосов

Работа № 7
Коллекция 2 - 5 голосов

Работа № 8
Гламурная птица - 4 голоса

Работа № 9
Сет 3 - 0 голосов
0_c0f9d_95c367a6_L.png


Разное
Работа № 8
[Peace is a Lie] - Ортэка
12 голосов

Работа № 1
Dairy Dew [Eyes] Emerald - 0 голосов

Работа № 2
Декоративная фигурка девочка - 4 голоса

Работа № 3
Ashes - 2 голоса

Работа № 4
Dairy Dew [Eyes] Rainbow - 1 голос

Работа № 5
Картина «Манюня» - 1 голос

Работа № 6
Dairy Dew [Eyes] Raspberry - 0 голосов

Работа № 7
Декор (конвертированные девушки) - 2 голоса

Работа № 9
Dairy Dew [Eyes] Sapphire - 0 голосов
0_c0f9d_95c367a6_L.png


Поздравляю победителей!

Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!

Подписи для победителей:
2470140.png

Код:
[img]http://savepic.su/2470140.png[/img]

2469116.png

Код:
[img]http://savepic.su/2469116.png[/img]

3267393.png

Код:
[img]http://savepic.ru/3267393.png[/img]

Когда начнётся голосование в следующем месяце, вам будет необходимо убрать подпись.

Также Вы можете разместить в шапке своей мастерской этот значок
b94d8b702819.png
со ссылкой на Итоги месяца.
Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/54-23973-3748406-16-1373561000][img]https://s018.radikal.ru/i509/1201/42/b94d8b702819.png[/img][/url]
Тема открыта для поздравлений :)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441

dbb15d284b4c.jpg

Bianchi, Рокелина, Ортэка! Поздравляю вас с заслуженными победами!

Хочу поблагодарить всех участников за их работы. На удивление, в этот раз было очень много хороших работ и многие заслуживали победы. А также спасибо всем голосующим за их голоса в пользу моих работ. Для меня это первая победа, но не скрою, что она очень долгожданная и важная для меня. Но самая большая награда в этом конкурсе это: видеть, как развивается подфорум по Симс 2. Лично для меня, это очень приятно. Еще раз всем спасибо!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
[COLOR=00BFFF]

Голосование проходит с 1 по 10 августа включительно!

Все желающие могут разместить у себя в подписи картинку:
0_cd72a_ea784da9_L.jpg

Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/54-23973-3783712-16-1375307637][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9510/56341435.16/0_cd72a_ea784da9_L.jpg[/img][/url]
Размер подписи 350х109
Шаблон для голосования:
Код:
[b]Персонаж месяца[/b] - работа №*, потому что...  
  [b]Лот месяца[/b] - работа №*, потому что...  
  [b]Разное[/b] - работа №*, потому что...
[/COLOR]
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Рокелина, у тебя косячок с нумерацией работ по номинации персонаж.
Сразу видно лето. Номинаций мало. Креаторы в отпуске. Тем ценнее появившиеся работы.
Персонаж месяца - Работа № 5 June, потому что давно ее приметила. Потрясающие глаза, носик, кожа. Но у меня она не ставится.
Лот месяца - Работа № 2 Дом Портного, потому что шикарный дом. Особенно понравился бассейн.
Разное - Работа № 4 Колье и серьги «Моя прелесть» с Тааффеитами., потому что красиво и нужно в игре лично мне. Я по всему инету гоняюсь за хорошими украшениями.

Спасибо, исправила.
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Персонаж месяца - Работа №4. Джон зацепил меня своей живостью, солнечной улыбкой и милыми веснушками :)
Лот месяца - Работа №1. Домик «Приморский проезд, 318» показался мне милее. Обстановка такая классная, уютная и в то же время современная.
Разное - Работа №4. Колье и серьги «Моя прелесть» с тааффеитами выглядят дорого-богато, прямо для аристократов. Красивый цвет и реалистичность подкупают.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Персонаж месяца - Работа №4. Такой яркий, интересный мальчишка. Просто чудо.
Лот месяца - Работа №1. Очень нежный и красивый дом вышел. Сам бы там жил.
Разное - Работа №4. Самая объемная и качественная работа. А еще ее автор создал чудный туториал по ее изготовлению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх