Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.122
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Персонаж месяца - работа №*,2 потому что показался самым интересным и хорошо представленным на скринах симом.
Лот месяца - работа №*1, потому что самый продуманный до самых мелочей проект.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Персонаж месяца - работа №2, потому что он самый интересный и необычный из представленных. Очень многое в оценке работы значит ее представление и здесь оно просто чудесное.
Лот месяца - работа №2, потому что она выверена до мелочей и имеет свою, особую атмосферу.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Персонаж месяца - работа 2.
Реалистичный и забавный сим получился, мне очень понравился.

Лот месяца - работа 1.
Замечательный лот.
Все остальные работы мне тоже понравились, но этот лот просто больше приглянулся.

Все креаторы молодцы
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Персонаж месяца - работа вторая "Нильс"
Понравились 2 и 4, но вторая все-таки выглядит оригинальнее.

Лот месяца - работа первая "Заброшенный дом"
Люблю такой стиль: именно заброшенность и некая таинственность. Хотя, на мой взгляд, не хватает работы с текстурами для всех предметов.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Персонаж месяца - Работа № 2 Очень харизматичный, яркий и запоминающийся персонаж. Самые милый инопланетянин на свете
happy.gif

Лот месяца - Работа № 1 В этой номинации все работы очень достойные и интересные. Но заброшенный дом покорил своей атмосферой. Тут каждый элемент интерьера играет свою определенную роль и будто рассказывает свою историю. Дом с душой, дом с прошлым.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Персонаж месяца - Работа № 4, разрывалась между работами 2 и 4, очень симпатичные ребята получились. Харизматичный мальчик с четвертой приглянулся чуть больше.
Лот месяца - Работа № 1, понравились все, но выбрать надо было одну, поэтому бросила монетки, выпала 1.
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Персонаж месяца - работа 3
разрывалась между Джиной и Джеком, который мне очень нравится, но отдаю свой голос девушке. Очень изящная симка, настоящая готическая красавица.
Лот месяца - работа 1
Атмосфера этого лота говорит сама за себя. Отлично подойдёт для сериалов или фотосессий, это дом с историей.
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Персонаж месяца - Работа № 4, Понравилась также готическая девушка, но парень мне более симпатичен)))
Лот месяца - Работа № 1, чувствуется атмосфера заброшенного дома, все отлично подобрано.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Персонаж месяца - работа №1, потому что притягивает к себе взгляды) Она весело выглядит)
Лот месяца - работа №1, потому что, это очень оригинальная задумка, все проделано до мельчайших деталей.

Все креаторы молодцы)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.039
Достижения
830
Награды
1.194
Персонаж месяца - работа №4, потому что очень живой персонаж. Понравился.
Лот месяца - работа №1, потому что очень небычный домик. Приятно удивил. Во всем чувствуется запустение, но оно такое милое. И вообще, преклоняюсь перед моим любимыи креатором!
sm55.gif
s15.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Персонаж месяца - работа №2 "Нильс" - Мне сразу понравился этот персонаж своей необычной внешностью, он выделяется из всех остальных Симов. Такой добрый, веселый и жизнерадостный.
Лот месяца - работа №2 Цветочный магазин "Яркая жизнь" - Красивый и яркий магазин цветов. Мне понравился этот участок. Внешний вид сразу притягивает к себе. Внутри, интерьер очень подходящий, все продумано и красиво оформлено.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Персонаж месяца - работа №3 - я и забыла уже, какие они, симы из второго симса, и вот эта девушка получилась оригинальной и интересной, я бы такой поиграла )))
Лот месяца - работа №1 - обалденная работа! Мне очень нравится! Сразу так захотелось вернуться в старые добрые времена, когда я играла только ради собственного удовольствия и строила вот такие безумные домики и издевалась над симами
biggrin.gif
Вторая работа тоже очень классная! Так жаль, что в третьих нет бизнеса и магазинов! И третья работа - тоже по своему интересная и красивая, но я не люблю современный стиль.

Спасибо Рокелине за приглашение на голосование, обязательно буду приходить сюда! Столько приятных воспоминаний )
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Персонаж месяца - работа 4. По-моему самое "человечное" лицо у этого парня, особенно глаза понравились.
Лот месяца - работа 3. Очень приятный дом в современном стиле, мягкие цвета, хорошо подобрана мебель и декор. Я бы только на террасе поставила более "уличную" мебель, не такую мягкую, плетеную например.

Голос засчитан дважды
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Персонаж месяца - Работа №2. Нильс мне напомнил моего Алана :) Презентация классная, хороший инопланетяш.
Лот месяца - Работа №1. Заброшенный дом... Ух, какая атмосфера. Мне напомнило Сверхъестественное, почему-то. Очень круто.
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Для начала хочу сказать,что Рокелина молодец, что создала такой чудесный конкурс. Также все авторы молодцы, все работы оригинальные и красивые. Молодцы!
Персонаж месяца - Работа № 3 Джина
Я выбирала очень долго потому, что и Джек и Нильс очень понравились. Но лучшей мне показалась эта работа потому, что девушка очень красивая и у нее очень красивые грустные глаза. Черты лица очень реалистичные и глаза и волосы очень красивые.
Лот месяца - работа №1 Заброшенный дом.
Этот домик, как сказала Susie_Rose тоже моя слабость. Мало где можно встретить такое чудо. Все подходит по названию, домик и в правду заброшенный.Эта работа из трех лучшая.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Персонаж месяца - Работа № 2, Нильс. Интересный персонаж внешне и образ его тоже не совсем обычен, привлекли потрясающие черты лица - скулы, подбородок, выразительные глаза, и сам Нильс очень живой, обаятельный и привлекательный.
Лот месяца - Работа №1. Заброшенный дом. Замечательно передана атмосфера запущенности во всем: заросший камышами маленький водоем, облупившаяся краска на рамах, потрескавшаяся штукатурка на стенах, разбросанные вещи - всё создает впечатление, что хозяева в спешке покидали это жилище.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Персонаж месяца - Работа № 4.
Очень симпатичный и реалистичный молодой человек)))
Лот месяца - Работа № 3.
Приятный светлый дом, в моем вкусе)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Персонаж месяца - работа №2. Очень необычный персонаж, редко таких увидишь)
Лот месяца - работа №1. Очень атмосферно))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Персонаж месяца - работа №2 Нильс
Необычный персонаж. Скинтон, вся косметика, прическа очень удачно подобраны. Даже история у него есть, которая раскрывает его характер.

Лот месяца - работа №3 SimsHouse-12
Дом очень просторный, светлый, вся мебель хорошо расставлена и сочетается между собой. Для жизни симов в самый раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх