Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.122
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Персонаж месяца - работа №2 Нильс
Очень красивый и необычный персонаж.
Лот месяца - работа №1
Необычный домик, очень оригинально.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Персонаж месяца - работа №2 Нильс
Да, наверное свой необычностью этот парень меня и покорил. Может и не сильно положительный герой, но очень обаятельный.
Лот месяца - работа № 2 Магазин Яркая жизнь - мне понравилась эта зелено-цветочная фантазия, приятна глазу и удобна для симов.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Персонаж месяца - работа №2 Нильс
Очень милый и необычный паренек.Очень он мне понравился)
Лот месяца - работа № 2 Очень яркий и позитивный магазин
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Персонаж месяца - работа №4. Jack Rait .
Реально выглядит паренек. Severinka сказала так, как и я хотел сказать.

Лот месяца - работа №3. SimsHouse-12.
Чистый, лекгий коттеджик. Мне понравился его светлый внешний облик. Какое-то спокойствие чувствуется за стенами этой светлой ограды. Приходишь через неё и забываешь об окружающем сером мире.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Персонаж месяца - работа №2 Необычный, симпатичный паренек))
Лот месяца - работа №3 Этот стиль мне ближе как то) Понравился лот)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Персонаж месяца - работа № 2 Интересный перс! Сразу привлекает внимание своим необычным внешним видом и слеплен очень даже наплохо!
Лот месяца - работа № 3 Первый лот атмосферный, это цепляет, но к сожалению внутри эта атмосфера запущенности теряется. Второй лот интересен, помню у меня тоже был цветочный магазин (славное было времечко) , но на мой извращенный вкус он получился слишком ярким. А третий лот... хороший лот. Светлый и хорошо обставленный. В Симс 2 нет редактора стилей, поэтому сложнее создавать органичный интерьер. Автору это удалось.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_d3ef8_da0f35dc_L.jpg

Персонаж месяца

Работа № 2
Нильс - Bianchi
16 голосов

Работа № 1
Elle Smith - 1 голос
Работа № 3
Джина – 3 голоса
Работа № 4
Jack Rait – 8 голосов
0_da39b_1f974564_XL.png


Лот месяца
Работа № 1
Заброшенный дом - TyPreHeB
17 голосов
Работа № 2
Цветочный магазин "Яркая жизнь" – 4 голоса
Работа № 3
SimsHouse-12 – 7 голосов
0_da39b_1f974564_XL.png


Поздравляю победителей!

Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!


Подписи для победителей:
2470140.png

Код:
[img]http://savepic.su/2470140.png[/img]

2469116.png

Код:
[img]http://savepic.su/2469116.png[/img]

3267393.png

Код:
[img]http://savepic.ru/3267393.png[/img]

Когда начнётся голосование в следующем месяце, вам будет необходимо убрать подпись.

Также Вы можете разместить в шапке своей мастерской этот значок
b94d8b702819.png
со ссылкой на Итоги месяца.
Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/54-23973-3860624-16-1378916738][img]https://s018.radikal.ru/i509/1201/42/b94d8b702819.png[/img][/url]
Тема открыта для поздравлений :)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
[COLOR=FF4500]

Голосование проходит с 1 по 10 октября включительно!

Все желающие могут разместить у себя в подписи картинку:

Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/54-23973-3887820-16-1380572432][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/4906/56341435.1b/0_dcf10_1bb49f0c_L.jpg[/img][/url]
Размер подписи 350х100
Шаблон для голосования:
Код:
[b]Сим месяца[/b] - работа №*, потому что...    
[b]Симка месяца[/b] - работа №*, потому что...    
[b]Лот месяца[/b] - работа №*, потому что...    
[b]Разное[/b] - работа №*, потому что...
[/COLOR]
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Сим месяца - работа номер три
Он мне показался самым оригинальным на внешность.

Симка месяца - работа номер четыре
Выбирала между первой и четвертой работой, но Келли все-таки более милой мне показалась. В ней есть своя изюминка.

Лот месяца -работа номер три
Скажу, что все лоты в этот раз мне понравились, но третий почему-то показался самым сложным.

Разное - работа номер семь
Очень выделилась на фоне других работ, хотя одежда для подростков тоже хорошая. Тем не менее, набор украшений из жемчуга мне показался самым достойным.
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Сим месяца - Работа №1. Ron Bennett.
Рон выглядит реалистично и мужественно. Стараюсь добавлять в свою игру именно таких красавчиков на замену максисовским "красавчикам". Не для себя стараюсь, для своих симок
smile.gif
Симка месяца - Работа №2. Бетти.
Зайка Бетти такая красивая получилась, я восторге! В этот раз сказка победила реальность. Вернее 2 реальности - Ларису и Келли над которыми я тоже призадумался.
Лот месяца - Работа №1. SimsHouse-14.
Если раньше другие дома из серии SimsHouse меня привлекали больше внешним видом, то сейчас понравилась внутренняя отделка и обстановка. Особенно кухня и спальня. Синий цвет дома тоже зачет.
Разное - Работа №3.
Одежда для беременных тинок редкая вещь в Симс 2. А эта к тому же еще и очень красивая. Сарафанчик самый красивый.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Сим месяца - работа №1, симпатичный мужественный мужчина.
Симка месяца - работа №4, все симки очень красивые, мне было сложно между ними выбирать. Выбрала эту работу потому что нестандартная внешность и при этом она красивая. Такую не так просто сделать, ведь реальная проблема симс похожесть персонажей.
Лот месяца - работа №3, самый удобный из домов для проживания симов на мой взгляд, красивые и неординарные они все.
Разное - работа №7, красиво, необычно, да еще комплект с диадемой и браслетом, редко такое встретишь.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Сим месяца - Работа №1. Этот сим понравился своей реалистичностью. Очень живой и обаятельный персонаж.
Симка месяца - работа №4 . Сколько красивых симочек, аж глаза разбегаются, каждая по-своему интересна и индивидуальна. Келли же взяла своей искоркой, своей яркостью и реалистичностью.
Лот месяца - работа №3. Этот дом действительно впечатляет. И архитектурой, и дизайном. Роскошно и очень стильно.
Разное - работа №7. В этом месяце "разное" порадовало изобилием и прекрасными качественными вещами, было очень сложно выбрать что-то одно. Набор украшений из жемчуга восхитителен и блистателен.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Сим месяца-Работа № 1 Очень красивый и милый персонаж.
Симка месяца-Работа № 5 Красивые, ребенок очень очаровательный!
Лот месяца-Работа № 3 Большой и шикарный дом.
Разное-Работа № 6 Красивая и на вид удобная пижама.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Сим месяца - работа № 1, потому что красивый, реалистичный мужчина)))
Симка месяца - работа № 1, потому что люблю кареглазых блондинок) Хорошая девочка)))
Лот месяца - работа № 2, потому что он показался мне наиболее интересным и оригинальным. Другие дома также произвели сильное впечатление. Понравились абсолютно все!
smile.gif

Разное - работа № 7, потому что набор украшений необычайно прекрасен)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх