Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.124
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Сим месяца - Работа №2 "Бернард" - Разрываюсь между папой Бернардом и сыночком Ники. И за того хочется голос, и за того. Но выбираю Бернарда, потому что он красивый блондин с голубыми глазами, а красивая внешность Ники досталась ему от отца.

Симка месяца - Работа №3 "Лариса" - Мне сразу понравилась эта Симка, когда я ее впервые увидел. Лариса такая эффектная и красивая девушка, и как мне показалось очень скромная.

Лот месяца - Работа №2 "Дом Синеухих Ушастикусов" - потому что дом участок семейства ушастикусов понравился мне своей необычностью, атмосферой и внутренним убранством.

Разное - Работа №7 "Набор украшений из жемчуга "Нежность" - Красивый набор украшений, такую форму вижу впервые. И колье, и серьги, и диадема роскошно выглядят. Набор прекрасно подойдет для любой Симки!
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Сим месяца - Работа №3.Жаль, что такой красивый сим представлен так скромно. Если бы презентация имела больше скриншотов, то он бы, несомненно, победил, потому что он самый качественный и интересный из представленных.
Симка месяца - Работа №3. Очень красивая, и в тоже время необычная симка.
Лот месяца - Работа №2. Понравился своей планировкой.
Разное - Работа №7. Очень интересная, качественная работа. Хотя в этот раз удались многие, сложно выбрать.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Сим месяца - работа № 1, Рон - интересный, обаятельный, очень реалистичный.
Симка месяца - работа №5, Эмма с дочуркой покорили моё сердце с первого взгляда, столько нежности во взгляде симочки, с такой любовью она прижимает к себе малышку, что просто невозможно пройти мимо! Очень добрая и трогательная работа!
Лот месяца - работа №2, Этот домик внешне похож на сказочную избушку, понравилось, что он приближен к природе, бревенчатый сруб, деревянная мебель, маленький огород - как будто побывала в деревеньке из русских народных сказок!
Разное - работа №7, Красивейший набор из жемчуга, отлично смотрится на симочке, одно из любимых моих украшений, так как подходит под наряд любой цветовой гаммы, красиво дополняет открытую зону декольте старинных платьев!
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Сим месяца — Работа № 1. Первое, что я отметила — это реализм. Очень харизматичный персонаж.
Симка месяца — Работа № 1. Милая девушка! Презентация минималистичная и качественная, прям как я люблю.
Лот месяца — Работа № 3. Массивный, но интересный лот, понравился интерьер.
Разное — Работа № 2. Яркие и красивые сорочки, туфельки вообще прелесть.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Сим месяца - работа №*3, потому что мне понравился этот рыжик больше других.
Симка месяца - работа №*1, потому что девушка притягивает взглядом и улыбка мне ее понравилась, да еще и имя Mia - Моя,поэтому такой выбор.
Лот месяца - работа №*2, потому что мне понравилась оригинальность домика ушастиков, задумка и реализация хороши. Остальные дома тоже очень понравились, особенно 3, но оригинальность победила традиции.
Разное - работа №*7, потому что самый интересный сет, если бы не было столько одежды для беременных, а был выбран один наряд для них, может, и выбрала его, а так в глазах от них зарябило.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Сим месяца - работа №1, потому что очень натуральный , взгляд живой и автор хорошо постарался при создании!
Симка месяца - работа №1, потому что Очень нежная красивая девушка, с реалестичными глазами и очень похожа на человека!
Лот месяца - работа №2, потому что очень необычный дом, зеленый, волшебный автор чудесно придумал и воплотил идею в жизнь!
Разное - работа №7, мне понравилось что они акуратные, нежные и выглядят дорого!

Голос засчитан дважды
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Сим месяца - Работа №1. Очень реалистичный сим получился)
Симка месяца - Работа №1. Потрясающая девушка с замечательными чертами лица)
Лот месяца - Работа №3. Стильный дом с прекрасной обстановкой.
Разное - Работа №7. Интересный и необычный набор украшений.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Сим месяца - работа № 4! Сим такой симпатичный! Очень охота обнять его и потискать!
rolleyes.gif
Сим выглядит реалистично. Хочу отметить, что первая работа также хороша. Но в ней есть что - то, что меня отталкивает. Да и тот сим чуть менее реалистичен, чем сим из четвертой работы. Но Рон тоже красивый!
smile.gif

Симка месяца - работа № 3. Красивая, симпатичная и милая симка! Очень нравится макияж и прическа! Все очень хорошо сочетается друг с другом!
Лот месяца - работа №* 3! Офигенный лот!
happy.gif
Внутри так все обставлено красиво.... во всех комнатах цвета сочетаются друг с другом и от этого такой уют.... хотел бы я там жить!
happy.gif

Разное - работа № 7! Набор украшений из жемчуга "Нежность"
rolleyes.gif


Я хочу сказать, что все, кто участвовал в этом конкурсе - молодцы! У всех хорошие работы, все большие молодцы!
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Сим месяца - работа №1, потому что он реалистичен, да и мужественен)
Симка месяца - работа №2, потому что симка необычная, а еще меня покорил ее стиль и взгляд!
Лот месяца - работа №2, потому что надоели эти современные особняки, а этот домик просто русская сказка!
Разное - работа №7, потому что люблю украшения и всякие камушки, а жемчуг так вообще обожаю. Да и сам набор радует свое красотой)
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Сим месяца - работа №3, потому что интересный. (Был бы блондином походил бы на Зверева, как хорошо, что он рыжий
biggrin.gif
)
Симка месяца - работа №3, Выбирала между 1 и 3. Не могу объяснить почему 3, может потому что нестандартно красивая, а 1 стандартная красотка: большие глаза, пухлые губы...
Лот месяца - работа №3, Тут я пустила слюни на особняки (конечно же). У третьего и обстановочка больше нравиться и архитектура. Напрягают гаражные ворота посредине крошечного заборчика, у первого с этим нет проблем (там просто въезд)
Разное - работа №1, костюм неплохой, выбрала самый яркий и актуальный на этот сезон.
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Сим месяца работа № 3. Выбор был очень трудным, все симы по-своему интересны, но этот персонаж запоминается интересными чертами лица и яркими глазами
Симка месяца работа №4. очень реалистично получилась девушка, нравится сочетание прически и макияжа.
Лот месяца работа №3. Очень красивый как изнутри, так и снаружи дом. Интерьер превосходный, в этом доме хочется жить)
Разное работа № 7. Потрясающе красивая диадема и ожерелье. Хочу отметить и другие работы - выбрать было очень трудно, все достойны призового места. Но все же жемчужный комплект меня покорил)
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
Сим месяца - работа №4, потому что он очень милый) Мне больше всего в нём нравятся красивые, большие глазки)
Симка месяца - работа №5, потому что Эмма красивая. Но мне больше понравилась Полли) Такая милая и красивая зайка)
Лот месяца - работа №2, потому что мне нравиться всё необычное) Такой красивый домик! Таких домов, как № 1 и 3 я видела много, а таких почти не видела) И ещё он стоит в лесу. Я люблю лес)
Разное - работа №2, потому что я скачала своей любимой симке, на ней так хорошо смотрится! Так ярко)
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Хочется отметить все работы без исключения! Но выбирать везде надо одну...
sad.gif
И ещё, я старалась оценивать объективно, дабы не делать одного победителя во всех номинациях, хотя он этого достоин
tongue.gif

Сим месяца - работа №4 Какой хорошенький малый! Блондин-ушастик с голубыми глазами... Не идеал ли это?)
Симка месяца - работа №1 Все девушки очень привлекательные, но отдаю голос этой. Вроде ничего особенного, но есть в ней что-то притягивающее
Лот месяца - работа №3 Шикарный особняк! Такой изысканный! Всё стильно и со вкусом
Разное - работа №4 Все работы понравились, но этот показался самым эффектным и красивым)
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Сим месяца - работа №4. Очень милый и забавный мальчик.
Симка месяца - работа №2. Очень милый зайчик
happy.gif

Лот месяца - работа №3. Богатый и роскошный особняк.
Разное - работа №2. Очень красивые, и действительно нежные украшения.
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
Сим месяца - работа № 1 это муж моей симки ,как могу быть против него
Симка месяца - Работа № 5 очень милые зайцы
Лот месяца - Работа 1 этот больше приглянулся, короче глаз зыркнул на него
Разное - Работа № 7 украшение мило вышло
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Сим месяца - работа № 3 Этот перс понравился больше всех. Какой то он угловатый, и лицо такое же. Это его выгодно выделяет, он выглядит необычным.
Симка месяца - работа № 1 Очень приятная девочка. Вроде простенькая, но при этом очень хорошенькая.
Лот месяца - работа № 3 Хорошая работа. Ванная очень понравилась и по цветовым решениям и по планировке. Но гаражные ворота втиснутые в забор смотрятся странно, если честно. Ещё вторую работу отмечу, очень оригинальная. И семейка оригинальная и жилище под стать.
biggrin.gif

Разное - работа № 7 Тысячу лет не играл в Симс 2, но помню, что с украшениями там была напряженка. Этот сет мне бы лет шесть назад...
happy.gif
Очень красиво!
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Сим месяца - работа №4, потому что самый необычный из всех.
Симка месяца - работа №1, потому что самая красивая и обаятельная,также хочется отметить №3 понравилась,но у неё более грубые черты лица.
Лот месяца - работа №3, потому что люблю роскошь, а он как раз роскошный, большой и красивый дом для королей можно сказать.
Разное - работа №7, потому что жемчуг и потому что красивый, и потому что украшение, а не одежда.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Сим месяца - работа №1, остальные показались слишком женственными.
Симка месяца - работа №1, приятная реалистичная симочка, скин понравился.
Лот месяца - работа №3, за архитектуру и интерьер. В первых двух работах тоже понравился интерьер.
Разное - работа №2, симпатично и ярко.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Сим месяца - Работа №3 Кевин. Хотя первый тоже очень понравился..но этот рыжий такой обоятельный) не устояла)
Симка месяца - Работа №4 Келли. Необычный типаж, что очень высоко ценю в симах, особенно вторых. Первая и вторая девушки тоже понравились)
Лот месяца - Работа №3 за стиль и гармонию, великолепная классика. Также не могла выбрать между ним и 2 домом, так как очень люблю сказочные интерьеры и их тяжело сравнивать.
Работа №5 - а вообще вся одежда для беременных заслуживает награды)) тяжело выбрать, просто взяла что хотелось бы иметь самой)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Сим - номер 1 Ron Bennett. Очень симпатичный и реалистичный
Симка - номер 1 Mia. Красивая девочка и мне понравилось сочетание карих глаз и белых волос )) Еще понравилась очень Келли, необычные черты лица
Лот - номер 3 SimsHouse-13. Очень красивая архитектура в доме, гармоничный интерьер и цвета.
Разное - тут все работы отличные, ожерелье бесподобное, одежда очень нужная, но мне больше всех понравились "Ночные сорочки "Волшебные цветы" (очепятка в названии). Поэтому работа 2
Голос засчитан дважды.
Спасибо! Опечатка исправлена!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх