Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.124
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Симка месяца - работа №9, потому что симка почти как реальный человек) Очень-очень красивая.
Сим месяца - работа №1, потому что у него очень оригинальное представление)
Лот месяца - работа №1, потому что это просто безумно красивая вещь, сразу видно рука настоящего мастера)
Разное - работа №2, потому что я вижу для сета более широкое игровое применение, чем для первой работы.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Симка месяца - работа№9 "Терри"
Я балдею от этой симки. Это что, симс 4 революция?
smile.gif

Сим месяца - работа№4 "Натаниэль"
Здесь просто нет слов...
Лот месяца - работа№1 "Factory loft"
Поразительно! Он тут может подойти для Апокалипсиса.
Разное - работа№2
Мне очень понравились портреты, но вот от 1 работы у меня была бессонница. Эти портреты Sestr'e бы в челлендж подошли бы.

Редактирование сообщений запрещено. Голос не засчитан.
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Симка месяца - работа №9, потому что на мой взгляд у этой симки очень уникальная внешность,а не как в симс 2.
Сим месяца - работа №3, потому что очень необычная внешность и вообще необычная работа.
Лот месяца - работа № 3 , потому что очень понравилось как сделали туалет это прям как в России ну и вообще лот заслуживает голоса.
Разное - работа №2, потому что очень красиво и качественно сделаны портреты, тем более там императрицы.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Симка месяца - работа №6. Джил мне понравилась своим нестандартным образом, нежная внешность в сочетании с немного дерзким прикидом и татуировками смотрится необычно и раскрывает ее индивидуальность.
Сим месяца - работа №1. Обаятельный и харизматичный музыкант.
Лот месяца - работа №3. Очень реалистичный парк и этим все сказано.
Разное - работа №2. Королевское великолепие. Картины с императрицами действительно впечатляют.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Симка месяца - работа №9, потому что очень необычная симка. Интересный Суинтон. Да ивообще она, как живой человек без излишней кукольной преукрашенности. Люблю таких. Заберу себе в игру.
Сим месяца - работа №2, потому что обажаю мужчин с такой внешностью. Нос и глаза обалденные. Запала я на этого сима.
Лот месяца - работа №1, потому что понравился больше, чем другие.
Разное - работа №2, потому что хороших картин в игре мало. Но девушка тоже очень хороший декор для средневековья. Разрывалась в прямом смысле слова между эпохами.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Симка месяца - работа № 9. Реалистичная очень симка, замечательная работа
Сим месяца - работа № 1. Очень симпатичный сим
Лот месяца - работа № 3. Красивый парк
Разное - работа № 2. Первая работа слишком жуткая. Голосую за вторую, хотя в ней есть тоже недоработка - старинные полотна, а рамки современные. Не сочетаются
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Симка месяца - работа № 9. Замечательная работа, симка очень реалистичная, будто из третьей части игры. ))
Сим месяца - работа № 1. Хорошая презентация, позитивный парень :)
Лот месяца - работа № 1. Автору хорошо получилось создать атмосферу заброшенного здания.
Разное - работа № 1. Именно эта работа произвела на меня впечатление.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Симка месяца - работа №9, Терри - потрясающая живая девушка, черты личика очень реалистичны, да и весь образ рыжеволосой красавицы не оставляет равнодушным.
Сим месяца - работа №1, Nick Foster - во-первых, очень симпатичный и весёлый молодой человек, во-вторых, понравился стиль оформления и подачи скриншотов с Ником.
Лот месяца - работа №3, Old Garden - замечательный парк, продуман до мелочей, очень напомнил старый горсад в родном городе.
Разное - работа №2, Портреты Российских Императриц -в этой номинации выбор мне дался не легко, так как работы очень интересные и обе достойны призового места. Отдала голос портретам, так как историческая тематика всё же мне ближе.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Симка месяца - работа №9* Терри , потому что такая настоящая симка получилась, еще понравилась Jill, тоже нестандартная.
Сим месяца - работа №*1 Nick Foster , презентация гитариста уж больно хороша.
Лот месяца - работа №*1 Factory loft , больше всего понравиться лофт, очень точная детальная работа.
Разное - работа №*2 Портреты Российских Императриц, потому что рука не поднимается выбрать повешенные фигуры женщин, да и картины императриц Российской Империи - патриотично.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Симка месяца - работа №*9, потому что пройти мимо такой невозможно) Яркая, зажигательная, и в то же время простая, такая настоящая.
Сим месяца - работа №*1, потому что радует позитив, милое представление и, конечно же, сама внешность парня)
Лот месяца - работа №*1, тут пришлось подумать больше всего. Но в итоге отдала голос самому реалистичному на мой взгляд.
Разное - работа №*1, необычно, а необычное часто ищется и с трудом находится)
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Симка месяца - работа №9, потому что она лучшая из лучших. Восхитительная работа, впечатлила реалистичностью.
Разное - работа №1, потому что полезный и редкий декор. Вообще проголосовала бы за 2 работу (мне как раз нужны картины в таком стиле), НО мне глаза режет эта современная "рамка". Для них нужна изящная рамочка с резьбой или обычная, но точно не такая.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Симка месяца - работа №9. Очень реалистичная девушка (и очень красивая). Качественная работа. Как будто это фотография реальной девушки, а не скриншот из игры.
Сим месяца - работа №2. Реалистичный сим, и внешность интересная.
Лот месяца - работа №1. Понравился лот (понравились все 3 вышепредставленных лота), но этот зацепил своей атмосферой. Такой двор.. Заброшенный.. А внутри вполне себе уютно. Все продумано до мелочей, захотелось скачать себе в игру.
Разное - работа №2. Хорошие картины, красиво будут смотреться в интерьере, им бы рамку по массивней - было бы вообще идеально.
 

Марфочка

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
340
Награды
292
Симка месяца - работа №9, потому что очень реалистично передано лицо я сперва подумала это фотография реального человека!
Сим месяца - работа №2, потому что глаза меня покорили, глубина и жизнь в них точно видна!
Лот месяца - работа №1, потому что так все реалистично! Мелкие детали проработаны, лот на высоте.
Разное - работа №1, потому что оригинально и неординарно. То что нужно!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Симка месяца - работа № 6

Джилл - неординарная девушка, голосую за нее)))

Сим месяца - работа № 1

Выбираю самого обаятельного сима - Ника) Еще понравился Дэвид - очень реалистичный.

Лот месяца - работа № 1

Потрясающий лофт! Я в восторге))) Браво!
s22.gif


Разное - работа №2

"Портреты Российских Императриц" - прекрасные и качественные картины!)))
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Симка месяца - работа 9 Терри
Наиболее реальная из представленных леди)
Сим месяца - работа 1 Nick Foster
А еще Васелик очень понравился. Я вообще от эльфов тащусь.
Лот месяца - работа 3 Old Garden
Мрачненько, запустело. Клева)
Разное - работа 2 Портреты Российских Императриц
Портреты понравились больше, чем мертвецы.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Симка месяца - работа № 9 Терри. Для уровня вторых симов, работа очень впечатляет.
Сим месяца - работа № 4 Натаниэль Понравился его шрам.
Лот месяца - работа № 1 Factory loft Долго рассматривал скрины и не увидел ничего из оригинальной игры - сплошные допы. Но автор очень грамотно их подобрал и сотворил настоящий маленький шедевр. Все в едином стиле, ничего лишнего. Очень понравился лот.
Разное - работа № 2 Портреты Российских Императриц Очень сильный сет картин и определенно заслуживает победы.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Симка месяца - работа №6
Долго выбирала между Джилл и Терри, но всё таки неординарность взяла верх. Но если бы можно было, проголосовала бы обязательно и за Терри!

Сим месяца - работа №1
Классный сим, видно, что всё в его внешности продумано до мелочей.На самом деле, всё просто на высоте!

Лот месяца - работа №3
Тут выбирала между 2 и 3. Признаться честно, они обе хороши. Но выбрала третью. Немного мрачно, но вполне ещё пригодно. Напомнило типичный советский парк. Это Ленин?
biggrin.gif
Понравились такие мелочи, как голуби(и на земле, и на статуе), охранник :D, забытые игрушки и прочее. работа однозначно заслуживает победы!

Разное - работа №2
первая работа жуткая, мне бы точно не пригодилась...Отличные портреты, тематика замечательная!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
я тут недавно ошиваюсь, но все равно проголосую:)
Симка месяца - работа №9 Терри, покорила потому, что прямо как живая.
Сим месяца - работа №2 Дэвид. Нетипичный сим.
Лот месяца - работа №3 Old Garden , потому что действительно прекрасный лот. Продуманный до мелочей.
Разное - работа №1, потому что нравятся мне подобные жуткие штуки. Жутко, оригинально, впечатляюще!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Симка месяца - [COLOR=B22222]Работа №6[/COLOR] - Выбираю Джилл. Красивая, современная Симка с необычайно добрыми глазами.
Сим месяца - [COLOR=B22222]Работа №3[/COLOR] - Поддержу Василиска. Понравилась его необычная и нестандартная внешность.
Лот месяца - [COLOR=B22222]Работа №3[/COLOR] - В отличии от своего соперника, я посчитаю нужным проголосовать за его работу. Выбираю парк, потому что необычный участок, проработана каждая деталь.
Разное - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - Выбираю Портреты Российских Императриц. От первая работа даже немного жутковато становится, а портреты меня больше впечатлили. Не знаю, что такого страшного другие голосующие увидели в рамке. По-моему, и так все хорошо.

Голос засчитан дважды.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Симка месяца - работа №9
Очень понравилась. Реальна, насколько это вообще возможно)

Сим месяца - работа №3
Прелесть))) Рыженький, зелененький, я б таким поиграла)

Лот месяца - работа №1
Я бы выбрала ресторан "Виктория", где кипарисы оч круто смотрятся рядом с березками , но выбираю первую. Грандиозно!

Разное - работа №1
Жутковато, но, наверное, пригодится в постановках....

Голос засчитан дважды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх