Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Сим месяца - работа № 2 Самый реалистичный и живой из представленных в этом месяце симов.
Симка месяца - работа № 4 Очень реалистичная и оригинальная симка.
Лот месяца - работа № 6 Великолепный дом, построенный грамотно и с большим вкусом. Каждый предмет на своем месте и подобран идеально.
Разное - работа № 2 Оригинальные и красивые украшения. Разноцветные вставки выглядят очень объемно. Особенно рубиновый вариант понравился.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Сим месяца - работа №7, потому что понравился. Аристократические черты лица.
Симка месяца - работа №19, потому что необычный скинтон. Очень качественная работа.
Лот месяца - работа №6, потому что потрясающие интерьеры. Обязательно утащу к себе в сериал с позволения автора работы. Смотрела, открыв рот. Надо же было такую красоту создать!!!
Разное - работа №2, потому что аксессуары моя слабость. Утонченное и реалистичное украшение.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Сим месяца - работа № 6 Какой очаровательный тигренок ребятенок
smile.gif

Симка месяца - работа № 17 Очень понравилась эта девушка
Лот месяца - работа № 6 Красивый дом, все так гармонично подобрано, обстановка заставляет долго разглядывать его.
Разное - работа № 2 Красиво, хотя и маечки тоже нравятся, но аксессуары наверно сложней делать
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Сим месяца - работа № 6, потому что
smile.gif
очаровательный малыш, да и вырос симпатягой...
Симка месяца - работа № 10, потому что... Покахонтас такая необычная, и очень живая... оригинальная симочка...
Лот месяца - работа № 6, потому что... ну очень монументально
smile.gif
красивый интерьер, прекрасный фасад....только рояль под лестницами меня смутил))) нет! он шикарен... отлично смотрится, но пространство под лестницами, по-моему стоило как-то скрасить... закрыть стенами, поставить может какие-то колонны... а то так странно))) как в подъезде... ну это мелочь...
Разное - работа № 2, потому что... наверное, кулоны сделать сложнее... да и получились они замечательно....

браво, творцы... у вас здесь столько красивого, что выбрать очень сложно! особенно зависла с лотами... много классных работ... да можно сказать, все дома достойны...
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Сим месяца - работа №,6 Очень уж понравился этот сименок-тигренок. Симятами не играю (мне живого хватает), но все же... Да и вырастет он симпатичный.
Симка месяца - работа №8, Когда так много работ вообще выбирать сложно. Очень многие понравились, но выбрала Саманту потому, что она отличается от всех. Выглядит как женщина за 35. Первый раз вижу симку среднего возраста, между молодой и старушкой.
Лот месяца - работа №3, очень уж понравилась фишка с окном в гараж. Работу №2 тоже хочеться отметить оригинальностью.
Разное - работа №1, миленькие маечки
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Сим месяца - работа №2, как-то зацепила меня грусть в его глазах.
Симка месяца - работа №4, потрясающая девушка, энергичная, с характером.
Лот месяца - работа №6, хочется также отметить работу №4, если бы не влюбилась в работу №6, обязательно проголосовала бы за четвёртую. Прекрасный дом, тем более я знаю, что такое строительство без допов.
Разное - работа №2, оригинально смотрится.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Сим месяца - работа №2, сим вышел прямо как живой человек.
Симка месяца - работа №4, очень интересная, яркая, необычная девушка.
Лот месяца - работа №6, самая сложная категория в этот раз - очень много достойнейших работ. Выбрал тот, к которому просто невозможно придраться - настолько выверено в нем расставлена вся мебель.
Разное - работа №2, вижу для нее более широкое игровое применение.
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
230
Награды
109
Сим месяца - работа № 6 Мне показалось, что детей не часто делают и поэтому этот сим сразу привлекает внимание. Озорной мальчишка, сразу видно. Мне было бы интересно за него поиграть + бонус с виде взрослых симпатичных фото, окончательно меня убедил в выборе.
Симка месяца - работа № 19 Вот это да!!! Неожиданно, эффектно, необычно, фантастично! Первое, что пришло на ум при виде этой симки! У неё потрясающие глаза, но мы то знаем, что в них лучше не смотреть!
Лот месяца - работа № 6 "Чтоб я так жил" На относительно небольшом участке расположился потрясающей красоты особняк. Изысканный, богатый, но не вульгарный, выдержанный в едином стиле. Зеркальный пол- запоминающийся элемент.
Разное - работа № 2 Очень красивая работа! Невероятно кропотливая и выполнная с душой. Необычная форма, мне чем то напомнила египетские знаки.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Сим месяца - работа № 6, потому что интересный мальчуган с запоминающимися чертами, который вырастет потом в не меньшей степени способного заинтересовать молодого человека)
Симка месяца - работа № 12, потому что привлекающее внимание сочетание цвета глаз, кожи, волос, одежды. И приятная внешность (хотя, конечно, обо всех симках так можно сказать).
Лот месяца - работа № 6, потому что очень элегантный домик, долго и с интересом рассматривала множество деталек.
Разное - работа № 2, потому что меняющиеся цвета в кулончиках, которые будто наполнены чем-то, разбудили фантазию) Интересно и необычно.
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Сим месяца - работа № 5, красивый сим
Симка месяца - работа № 12, красивая девушка с голубыми глазами
Лот месяца - работа № 6, чудесный и роскошный дом
Разное - работа № 2, отличные кулоны. Работа #2 намного сложнее, чем 1
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Сим месяца - [COLOR=B22222]"Работа №2"[/COLOR] - Интересный Сим. Чувствуется характер лидера, но при этом видно, что парень добрый и веселый.
Симка месяца - [COLOR=B22222]"Работа №4"[/COLOR] - Очень живая и реалистичная Симка. Сильно понравились ее эмоции.
Лот месяца - [COLOR=B22222]"Работа №5"[/COLOR] - Понравился своим уютом, необычным двором и порадовал теплой атмосферой внутри.
Разное - [COLOR=B22222]"Работа №2"[/COLOR] - Дорогие, красивые и нужные украшения. Ювелирная работа.
Голос засчитан дважды
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Сим месяца - работа №1.
Такой милашка, а глазки какие.
Симка месяца - работа №14.
Красавица, да еще и в моем любимом стиле. Особенно понравились глаза и носик.
Лот месяца - работа №4 SimsHouse-15.
Красотища, а элегантный какой. Цветовая гамма подобрана со вкусом, сочетание великолепное. И это все без дополнительных материалов. Аплодирую стоя!
Разное - работа №2.
Опять мой любимый стиль. Не могу не проголосовать за такую прелесть.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Сим месяца - работа №6. Очень милый малыш. Который вырастает в симпатичного парня.
Симка месяца - работа №4. Яркая, стильная, интересная девушка.
Лот месяца - работа №4. Создать такой классный дом и без доп. объектов.. Это очень здорово!
Разное - работа №2. Украшения хорошие не часто найдешь. И описание интересное. Нравится, что у автора у каждой вещи, у каждого сима есть своя история, это тоже очень здорово.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Сим месяца - работа № 4. "Tony"
На мой взгляд, самый мужественный и реалистичный)))

Симка месяца - работа №4. "Таис"
Очень много интересных симок. Но Таис полностью в моем вкусе))) Еще Lina запомнилась, красивая дама)))

Лот месяца - работа№ 6. Grandma's Mansion
Больше всего понравились работы № 4 и № 6, долго выбирала между ними. "SimsHouse-15" - безумно нравится архитектура, внутри все очень здорово, к тому же без доп. материалов))) Но не могу устоять перед роскошным интерьером работы № 6)

Разное - работа № 1. Сет из 2+3 маек
Отличные майки, думаю, скачала бы)))
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Сим месяца - работа №2. Он такой... другой) Более реалистичный, что ли. Или более пофигистичный
biggrin.gif

Симка месяца - работа №14. Вот не европейскую внешность труднее всего, пожалуй, передать. Мне понравилось)
Лот месяца - работа №5. Вау-вау-вау! Шикарный участок! Где вы были, когда я в сим2 играла?)))
Разное - работа №2. Красиииво)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Сим месяца - Работа № 2 .Наиболее реалистичный по моему мнению.

Симка месяца - Работа № 14 Аюма, очень интересная азиатка.У нее просто роскошные глаза!

Лот месяца - Работа № 6. Очень красивый особняк. Обставлен со вкусом и архитектура потрясающая.Хотелось бы выделить работы № 4. и 5 .

Разное - Работа № 2 Питаю слабость к украшениям.)

Я впервые участвую в голосовании конкурса Симс 2.Скажу честно: глаза разбежались! Столько интересного и такие талантливые работы! Выбор был очень сложным для меня, потому что я бы отдала свой голос абсолютно за все работы, но к сожалению приходилось выбирать.Ребята, спасибо вам огромное, я получила истинное наслаждение от ваших работ, от вашего творчества!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Сим месяца - работа № 6, Tyler - очаровательный малыш, милый и непосредственный. Будучи уже взрослым тоже выглядит очень привлекательно.
Симка месяца - работа № 4, Таис - яркая, весёлая, дерзкая, удивительно реалистичная симуля с чудесным эмоциональным личиком. Кроме того автором удачно выбран фон для фотосъемок и хорошо представлена презентация этой работы.
Лот месяца - работа № 6, Grandma's Mansion - очень полюбился мне этот дворец с поистине царскими покоями, прогулялась по этому лоту, как на экскурсии побывала.
Разное - работа № 2, Набор кулонов "Эссенция крови" - прекрасные ювелирные украшения, замечательная история, предшествующая работе - интересно и почитать, и посмотреть, и примерить.
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Сим месяца - работа № 5. "Льюис". Выбирая из работ 4 и 6 проматывал страницу вверх-вниз. Оба такие позитивные аж не знаешь кого выбрать. Между ними я и заметил спокойного Льюиса. Остановлюсь на нем.
Симка месяца - работа № 5. "Валенсия". Из всех симок эта мне кажется самой красивой.
Лот месяца - работа № 6. "Grandma's Mansion". Снаружи не привлекателен, а внутри просто блестяще!
Разное - работа № 2. "Набор кулонов". Хорошие, красивые украшения.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
0_ea8d3_75cb7190_L.jpg


Сим месяца

Работа № 2
Колин - Bianchi
13 голосов

Работа № 1
Кевин – 5 голосов

Работа № 3
Леон – 0 голосов

Работа № 4
"Tony" - 2 голоса

Работа № 5
Льюис - 2 голоса

Работа № 6
Tyler - 7 голосов

Работа № 7
Роберт - 1 голос

Работа № 8
Анри - 0 голосов

Работа № 9
Эрик - 0 голосов

Работа № 10
Эдвард – 0 голосов
0_eb64f_e2900382_XL.png


Симка месяца

Работа № 4
Таис - Bianchi
12 голосов

Работа № 1
Кристина – 2 голоса

Работа № 2
"Lina" - 0 голосов

Работа № 3
Касандра - 0 голосов

Работа № 5
Валенсия - 1 голос

Работа № 6
Дагмара - 1 голос

Работа № 7
Астарта - 0 голосов

Работа № 8
Саманта - 1 голос

Работа № 9
Анастасия - 0 голосов

Работа № 10
Покахонтас Луи - 1 голос

Работа № 11
Альдина - 0 голосов

Работа № 12
Alice - 3 голоса

Работа № 13
Анжела - 0 голосов

Работа № 14
Аюми - 4 голоса

Работа № 15
Дана - 1 голос

Работа № 16
Милдред Ной - 0 голосов

Работа № 17
Лана - 2 голоса

Работа № 18
Милен - 0 голосов

Работа № 19
Медуза Гаргона - 2 голоса
0_eb64f_e2900382_XL.png


Лот месяца

Работа № 6
Grandma's Mansion - alisa4570
15 голосов

Работа № 1
Небольшой домик для вашей симочки – 0 голосов

Работа № 2
Дом Озёрной Ведьмы - 2 голоса

Работа № 3
Жилье холостяка - 1 голос

Работа № 4
"SimsHouse-15"(без дополнительных материалов) - 7 голосов

Работа № 5
Цветочный домик - 4 голоса

Работа № 7
Сторожка лесника - 1 голос

Работа № 8
Старый городской бульвар - 0 голосов
0_eb64f_e2900382_XL.png


Разное

Работа № 2
Набор кулонов "Эссенция крови" - Рокелина
28 голосов

Работа № 1
Сет из 2+3 маек – 2 голоса
0_eb64f_e2900382_XL.png


Поздравляю победителей!

Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!


Подписи для победителей:
Размер подписей: 350х70
0_e8c03_23a42719_L.png

Код:
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/5000/56341435.1f/0_e8c03_23a42719_L.png[/img]

0_e8c02_7926cf59_L.png

Код:
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9509/56341435.1f/0_e8c02_7926cf59_L.png[/img]

0_e8bff_6d3a68a3_L.png

Код:
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9114/56341435.1f/0_e8bff_6d3a68a3_L.png[/img]

0_e8c01_eae3cd2b_L.png

Код:
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9261/56341435.1f/0_e8c01_eae3cd2b_L.png[/img]

Когда начнётся голосование в следующем месяце, вам будет необходимо убрать подпись.

Также Вы можете разместить в шапке своей мастерской этот значок
b94d8b702819.png
со ссылкой на Итоги месяца.
Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/54-23973-3981752-16-1386771978][img]https://s018.radikal.ru/i509/1201/42/b94d8b702819.png[/img][/url]
Тема открыта для поздравлений :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх