Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988

Голосование за лучшие работы декабря откроется 1-2 января. Дата закрытия голосования будет соответственно изменена.

Всех с Наступающим Новым Годом!

Bczwu53CcAIfFxs.jpg
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
0_eeec3_aec7b812_L.jpg


Работа № 1
Работа № 2
Работа № 3
Работа № 4
Работа № 5
Работа № 6
Работа № 7
Работа № 8
Работа № 9
Работа № 10
Работа № 11
Работа № 12
Работа № 13
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
0_eeec4_44f54788_L.jpg


Работа № 1
Работа № 2
Работа № 3
Работа № 4
Работа № 5
Работа № 6
Работа № 7
Работа № 8
Работа № 9
Работа № 10
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988

Голосование проходит с 1 по 11 января включительно!

Все желающие могут разместить у себя в подписи картинку:

Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/54-23973-4008328-16-1388579745][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9488/56341435.21/0_eeea4_44bbc72d_L.jpg[/img][/url]
Размер подписи 350х100

Шаблон для голосования:
Код:
[b]Симка месяца[/b] - работа №*, потому что...         
[b]Сим месяца[/b] - работа №*, потому что...         
[b]Жилой лот месяца[/b] - работа №*, потому что...   
[b]Общественный лот месяца[/b] - работа №*, потому что...        
[b]Разное[/b] - работа №*, потому что...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Симка месяца - работа №2 "Меган"
Люблю это имя. Самая яркая девушка из всех представленных. Понравилась фотосессия с ней.

Сим месяца - работа №2 "Дед Мороз"
По одежде больше смахивает на Санта Клауса, но он мне понравился. Очень в тему новогодних праздников.

Жилой лот месяца - работа №26 "Happy New Years!"
Ой боженьки, сколько работ то в этой номинации. У меня даже голова кругом пошла. Больше всего понравились скрины из 26 работы, да и сам дом интересным получился.

Общественный лот месяца - работа №10 "Paris Hotel De Crillon"
Пожалуй, самый трудоемкий лот из всех представленных. Отель получился очень красивым.

Разное - работа №2 "Вязанные костюмчики "Яркие детки""
Какой милый наборчик. Очень понравилось. Первая работа тоже хороша, но вторая просто покорила.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Симка месяца - работа №2.
Это симка выделяется из всех.
Сим месяца - работа №3.
НУ даже не знаю, просто понравился.
Жилой лот месяца - работа №24.
Люблю викторианские дома)
Общественный лот месяца - работа №5.
Все работы понравились без исключения, но все-же эта работа.
Разное - работа №2.
Люблю яркие вещи!
happy.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Симка месяца - работа №1. Эта симка заинтересовывает, если бы я играла во вторую часть, непременно скачала бы Гею, чтобы узнать ее получше.
Сим месяца - работа №2. Отличный вышел Дед Мороз, достоверный.
Жилой лот месяца - работа №1. Невероятно красивая и разноплановая постройка. Тоже обязательно скачала бы, будь у меня вторая часть игры.
Общественный лот месяца - работа №10. Смотрится просто потрясающе!
Разное - работа №1. Незаменимая вещь для тех, кто делает постановки или сериалы по определенной эпохе, к тому же отличная работа.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Симка месяца - работа №1.
Очаровательная инопланетянка вышла.
Сим месяца - работа №2.
Настоящий Дедушка Мороз, и глаза у него такие добрые.
Жилой лот месяца - работа № 26.
Милый домик с новогодней атмосферой. Душевный такой.
Общественный лот месяца - работа №10.
Отель шикарен. Смотрится стильно.
Разное - работа №1.
Очень редкие вещи, незаменимые для создания атмосферы прошлых лет.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Симка месяца - работа № 2 На мой взгляд она и выделяется среди остальных работ, и отличается большей реалистичностью.
Сим месяца - работа № 2 Это конечно не столько Дед Мороз, сколько Санта Клаус, но образ по сути один и тот же. И сам сим и презентация очень достойные, тем более, что это не позы, а моменты из игры.
Жилой лот месяца - работа № 19 Никогда бы не подумал ,что скажу это, но работ по-моему в этот раз слишком много. Они конечно все замечательные, но под конец, честно говоря, уже в глазах рябило. Выберу эту квартиру, мне нравится интерьер и цветовая гамма. От ванной вообще в восторге, она изумительна!
Общественный лот месяца - работа № 6 Лот конечно исключительно декоративный, к сожалению даже в Симс 3 нет полноценно функционирующих больниц, что уж говорить про Симс 2. Но лот качественный и для постановок или сериалов подойдет как нельзя кстати.
Разное - работа № 2 Очень милые вещички! Если мне не изменяет память, в Симс 2 ужасный дефицит детских вещей, так что этот набор определенно разнообразит детский гардероб.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Симка месяца - работа №2. Прекрасная симка. У Меган очень яркий образ, интересные черты лица, кроме того в ней чувствуется душа, характер.
Сим месяца - работа №2. Чудесный Дед Мороз. Кроме того, Дед Мороз редкость для ТС2.
Жилой лот месяца - работа №20. Сколько прекрасных лотов, что аж глаза разбегаются! И выбрать было как никогда сложно. Но голосую за Apartment My shabby heart. Квартиры очень красивыми. А светлые оттенки в интерьерах делают их особенно теплыми и уютными. А все эти предметы будто рассказывают историю семьи, которая здесь живет.
Общественный лот месяца - работа №6 вот это да! Очень реалистичная больница, продумано все до деталей. Такой лот прекрасно украсит игру или отлично подойдет для съемок.
Разное - работа №1 очень реалистичная и качественная школьная форма получилась, интересная задумка и прекрасное воплощение. А еще лично мне она очень даже пригодилась.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Симка месяца - Работа №2. Меган мне очень запомнилась. Красивая девушка, необычные черты лица, красивая одежда, элегантная причёска - всё сразу запоминается.
Сим месяца - Работа №1. Какой очаровашка, люблю необычные типажи внешности. Генри как раз один из таких.
Жилой лот месяца - Работа №3. Очень красивый дом, и обустроен по-праздничному, красиво получилось.
Общественный лот месяца - Работа №5. Очень классная Триумфальная Арка получилась!
Разное - Работа №2. Очень симпатичные костюмчики: детишки в них такие радостные, судя по скринам.

Голос засчитан дважды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Симка - работа 2. Меган. Безусловно самая яркая, красивая и эффектная симочка из представленных. И ей очень идет этот фиолетовый цвет.
Сим - работа 2 Дед Мороз. Мне понравилось это воплощение, правда я бы его назвала Санта Клаусом. Добрый, позитивный, веселый дедуля ))
Жилой лот - работа 9 Modern house. Честно говоря, номинантов многовато и как выбирать из 20 с лишним работ одного автора мне не очень понятно. Мне многие понравились, остановилась на этой работе, очень красивая.
Общественный лот - работа 10 Paris Hotel De Crillon. Масштабная работа, интересно было разглядывать скрины.
Разное - работа 1 Советская школьница. Как прелесть - школьная форма )) Прям как в моем детстве. Дада, я ее застала, была пионеркой и комсомолкой
s203.gif


Голос засчитан дважды
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Симка месяца - работа №2, потому что самая яркая интересная работа из представленных.
Сим месяца - работа №2, потому что Новый год, как-никак
biggrin.gif
Единственный тематический мужчина.
Жилой лот месяца - работа №20, потому что лот показался наиболее сложным.
Общественный лот месяца - работа №10, потому что работа кажется самой большой и интересной.
Разное - работа №1, потому что мне больше нравится использованная фактура и я вижу больше применений для вещи.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Симка месяца: №3, Кимберли
Сим месяца: №2, Дед Мороз. Неожидала я под спойлером дедушку Мороза увидеть, оригинально
biggrin.gif

Жилой лот месяца: №26 "Happy New Years!". Вы бы пощадили! Как можно из такой тучи прекрасных работ выбрать что-то одно? Глаза разбежались.
biggrin.gif

Общественный лот месяца: №10 "Paris Hotel De Crillon"
Разное: №1,коллекция "Советская школьница"
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Симка месяца - работа №2, потому что больше всех привлекает внимание. Аксессуары подобраны безупречно.
Сим месяца - работа №2, повидимому работа была для конкурса, но не прошла или не успела поучаствовать. Дед мороз симпатяга, молодоват немного для деда, правда.
Жилой лот месяца - работа №8, понравилась архитектура. Мне вообще все апартаменты понравились больше чем резиденции.
Общественный лот месяца - работа №10, Долго выбирала между 6 и 10, между кропотливой работой у которой невероятно интересно разглядывать скриншоты(самый классный лот-госпиталь из всех мной виденных) и великолепным отелем, на котором можно играть. Победила практичность...
Разное - работа №1, без сомнения голосую за эту коллекцию, потому что это самая-самая-самая приятная работа за декабрь из всех. Были бы они не по номинациям, а в куче, голосовала бы за эти платюшки
smile.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Симка месяца - работа № 2, Меган очень красивая симочка с необычным цветом волос и пронзающим взглядом.
Сим месяца - работа № 2, Дед Мороз очень энергичный весельчак с добрыми глазами.
Жилой лот месяца - работа № 25, очень понравилась умело подобранная деревенская атмосфера, так наглядно и красиво показана сельская жизнь хозяев дома, любовалась каждым скрином.
Общественный лот месяца - работа № 10, Парижский отель шикарен и очень изысканный, он понравился мне с первого взгляда, еще очень хотелось бы отметить работу № 4, Улица Парижа, как же все правдоподобно, рассматривая скрины, будто сама перенеслась на Парижскую улицу и слышу гудки автомобилей.
Разное - работа № 1, очень долго не могла сделать выбор, с одной стороны очаровательные детские костюмчики с такой правдоподобной текстурой (сделанную на совесть, такую не часто встретишь), а с другой - до боли знакомая и милая вещица из детства. Но все же школьные приятные воспоминания взяли верх.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх