Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Симка месяца - работа №1. Очень приятное личико у симки.
Лот месяца - работа №3. Маяк поразил еще больше, чем мельница! Разрывалась между этими лотами... Но маяк так здорово сделан, к тому же он на небольшом островке, посреди воды...
Разное - работа №3. Великолепное платье.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Симка месяца - работа № 2. Очень интересная, реалистичная симочка. А еще впечатляет ее образ.

Лот месяца - работа№5. Очень реалистичный дом с настоящей деревенской атмосферой.

Разное - работа №1. Красивые качественные платья. Волшебный узор, прекрасные нежные расцветки создадут удивительный образ любой симочке.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Симка месяца - работа №4, милаха такая, юная и наивная, понравилась.
Лот месяца - работа №1, уютная мельница, много дерева и вообще люблю такой стиль.
Разное - работа №1, а чего, отличное платье с узорчиком, я б такое даже себе одела)))
Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Симка месяца - работа №1 "Кира"
Голубой цвет волос даже идет ей, и она такой позитивной кажется. Понравилась ее улыбка.

Лот месяца - работа №1 "Мельница"
Понравился этот лот своим средневековым характером. Люблю такие. Хорошая работа.

Разное - работа №1 "Платья "Узор Волшебницы Зимы""
Другие работы тоже все очень хорошие, но это мне понравилось больше. Яркое и красивое.
Голос засчитан дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Симка месяца - Работа №1. Понравились очень все работы этой номинации. Но мне очень-очень-очень нравятся необычные персонажи. Голубой цвет волос очень подходит её внешности)
Лот месяца - Работа №2. Красивый дом, сразу поднимает настроение. Очень красивый интерьер и вид снаружи. Домик для празднования Нового Года удался на славу!
Разное - Работа №1. Очень красивые платья, узор очень изящный, аккуратный... зимний!)
Голос засчитан дважды
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Симка месяца - Работа № 5 Запоминающийся образ. Очень яркая внешность при том, что симка, похоже, по характеру больше склонна к замкнутости. На мой взгляд удачное сочетание.
Лот месяца - Работа № 2 Прелесть какая! Вспомнился пряничный домик из сказки, только здесь - домик из печенек и очень добрый, теплый.
Разное - Работа №9 Платья - чудо, но медведи это нечто
biggrin.gif

Голос засчитан дважды
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Симка месяца - работа №1, Кира. Интересная симочка, яркая и одновременно очень нежная. Хорошо проработаны черты лица, разрез глаз потрясающий!
Лот месяца- работа №1, Мельница. Прекрасный лот выполнен в народном стиле, интерьер, элементы декора - всё замечательно подобрано.
Разное - работа №9, Медведи. Все платья очень красивые, но декор в виде мишек очаровал. Идея надеть на них юбочки и вложить в лапы гармошку расчудесна!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Симка месяца - [COLOR=B22222]Работа№4[/COLOR] - Добрая и светлая Симка, жизнерадостная и веселая.

Лот месяца - [COLOR=B22222]Работа№3[/COLOR] - Понравилась как мельница, так и маяк. Но маяк впечатлил больше своей идеей, потому что подобного я еще не видел в Симс 2.

Разное - [COLOR=B22222]Работа№1[/COLOR] - Яркие и красочные платья, которые выделяются своей необычностью из всех претендентов на мой взгляд.
Голос засчитан дважды
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Симка месяца - работа №1, очень симпатичная девушка, мне сразу захотелось поиграть во вторых симсов. Хорошо подобран макияж и костюм - они отлично дополняют голубые волосы. Еще понравилась 5-ая симочка - даже не знала, что во вторых симсах такое возможно.
Лот месяца - работа №5, внутреннее убранство очень впечатлило, понравилась планировка дома и участка. Особенно потешно этот дом выглядит рядом с соседскими пальмами. Еще понравились мельница и маяк, но больше архитектурой.
Разное - работа №3, красивое элегантное платье.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Симка месяца - работа №3, Роа. Очень она "инопланетная"
Лот месяца - работа №3, маяк, потому что маяков я еще не видела) Да и сам лот чудесно построен и злорово выглядит
Разное - работа №10, мишки - это нечто!)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Симка месяца - работа № 2 - чудесное преображение стандартной симочки в яркую эффектную красотку!
Лот месяца - работа № 2 - один из моих любимых домиков игре, очень люблю такой вот уютной традиционный стиль в интерьере, потрескивающий огонь в камине и праздничная атмосфера на участке делает домик по-семейному комфортным и уютным.
Разное - работа № 10 - замечательный милый наборчик для кухни создает в доме по-настоящему деревенскую атмосферу, очаровали рисунки милых гусят.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Симка месяца - работа № 1. Кира показалась самой интересной из представленных симок.
Лот месяца - работа № 2. Уютный домик. Действительно, самый уютный и красивый лот. Его обстановка кажется домашней, родной. А все жители усердно готовятся к празднику.
Разное - работа № 3. По моему мнению, самый красивый объект категории "Разное". Очень качественная работа.
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Симка месяца - работа №5, люблю "живых" симов, похожих на людей
Лот месяца - работа №1, по объему работы, продуманности и реализации превосходит остальные.
Разное - работа №9, медведи повеселили, особенно тот, что с гармошкой.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Симка месяца - работа №4
Зацепила) Глаза красивые, нежная такая, и имя ей удивительно подходит.

Лот месяца - работа №1
Очень атмосферно.

Разное - работа №1
Безумно красивое платье)
Голос засчитан дважды
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Симка месяца - Работа №5. Очень необычная у нее внешность, красивая симка)
Лот месяца - Работа №2. Действительно уютный домик, хоть ванная мне и не понравилась.
Разное - Работа №9. Прелесть же, очень забавно)
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Симка месяца - работа №4
Несмотря на то, что остальные работы не менее прекрасны, эта симка для меня уже стала одним из любимых персонажей в игре. Она тёплая, светлая, живая)
Лот месяца - работа №1
Выбрать было трудно, все работы в какой-то степени поражают воображение, они оригинальны и интересны. И всё-таки Мельница для меня - что-то сказочное, в духе фэнтези.
Разное - работа №10
Очень понравился этот набор разнообразием вещей. К тому же, мне всегда казалось, что делать объекты в симс довольно трудное и кропотливое дело. Всё выглядит качественно, и, думаю, станет украшением любой кухни.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Симка месяца - работа №1, потому что яркая, необычная. Глаза очень красивые!
Лот месяца - работа №4, потому что очень сложные на мой взгляд ландшафтные работы. Интересная задумка. Креативненько! Прямо разрывалась, ибо сердце моё с работой 5. Интерьер детства!
Разное - работа №9, потому что мишки покорили. Их озорные юбочки нечто! Пополнение для моего цирка!
Если честно, то я не совсем понимаю, зачем все в кучу мешать? В категорию разное не обязательно было добавлять одежку (тем более, что ее много!) Вполне, можно было еще наградить креатора за одежду.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Симка месяца - работа №2. Чем-то мне приглянулась именно эта работа..
Лот месяца - работа №1. Средневековье меня всегда привлекало..
Разное - работа №4. Очень красивое платье, воздушное..
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Симка месяца - работа №5, потому что, очень интересная и необычная внешность. Этакая мышка
smile.gif

Лот месяца - работа №3, потому что, очень понравилась идея и исполнение данного лота. Хоть и просто - но очень лаконично и красиво. Я бы там пожил/поработал
rolleyes.gif

Разное - работа №9, потому что, медведь с баяном! Это гениально! Я просто по уши влюблен в этих медведей! Хочу таких же в симс 3!
Голос засчитан дважды
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Симка месяца - работа №5, потому что она лучше всех!Даже не верится,что это симс 2
wacko.gif

Лот месяца - работа №4, потому что отличный маяк!И интерьер мне очень нравится
rolleyes.gif

Разное - работа №9, потому что позабавили мишки))))Очень оригинальная работа
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх