Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988

Голосование проходит с 1 по 10 марта включительно!

Все желающие могут разместить у себя в подписи картинку:

Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/54-23973-4078506-16-1393622419][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9829/56341435.25/0_fa85c_c0a2dc11_L.jpg[/img][/url]
Размер подписи 350х100

Шаблон для голосования:
Код:
[b]Симка месяца[/b] - работа №*,   
  [b]Сим месяца[/b] - работа №*,    
  [b]Лот месяца[/b] - работа №*,  
  [b]Аксессуары[/b] - работа №*,   
  [b]Разное[/b] - работа №*,
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Симка месяца - работа №*2, Illeana понравилась мне больше всех, хоть и был выбор между несколькими, остановилась все таки на этой. у нее милые, аккуратные и красивые черты лица.
Сим месяца - работа №*6, Это сим мне приглянулся сразу. Такой живой вампир, да же такое ощущение, что раньше жил и про него есть какой-либо роман.
Лот месяца - работа №*1, "Торговая улочка Тосканы" продумана до мелочей. Все расставлено по своим местам, так аккуратно и красиво. Это построение мне понравилось))
Аксессуары - работа №*5, Серьги и ожерелье "Изумруды" красивые. Исполнено украшение оригинально, чем мне оно понравилось
Разное - работа №*2, Это наверное один из самых полезных дефолтах. Спасибо автору за такой труд, такая вещь не заменима. Благодаря этому симы будут с нормальными именами)

Код:
[b]Симка месяца[/b] - работа №*,    
[b]Сим месяца[/b] - работа №*,     
[b]Лот месяца[/b] - работа №*, 
[b]Аксессуары[/b] - работа №*,    
[b]Разное[/b] - работа №*,
Спасибо!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Симка месяца - работа № 14 Нос конечно... с большой буквы Нос, но симка подкупает своей естественностью.
Сим месяца - работа № 5 Мистер Дарси, Рон и Ганс были моими основными фаворитами. Дарси хорош, хотя я представлял его себе иначе. Рон для уровня Симс 2 выглядит очень живым. Но Ганс опять же берет простотой.
Лот месяца - работа № 1 Этот лот цепляет обилием точно подобранных деталей из которых и складывается традиционный образ итальянских городков. Например обилие терракотовых горшков с цветами, или развешанного между домами белья. Ещё отмечу вторую работу, тоже хорошо подобраны элементы и хорошо выдержана атмосфера. Арабские светильники разве что выбиваются.
Аксессуары - работа № 4 Прям ювелирная выставка в этом месяце! Эта работа мне кажется самой объемной.
Разное - работа № 4 Виктория - одна из немногих монарших особ, которые вызывают у меня искреннее уважение, и очень здорово, что теперь можно использовать её портреты в игре.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Симка месяца - работа 5 Франческа Бертолуччи . Очень милые черты лица у этой средневековой красавицы. Открытый и чистый взгляд.
Сим месяца - работа 8 Бартоломео Бертолуччи. Прекрасная пара очаровательной Франческе ))
Лот месяца - работа 1 Торговая улочка Тосканы . Меня сегодня прям тянет в солнечную Италию. Хотя восточный ресторан тоже очень неплох.
Аксессуары - работа 6 "Manhattan" . Оу, ну мне как креатору акксов эта категория больше всех понравилась
biggrin.gif
прям глаза разбежались, тут есть даже то, что я делала для третьих симов
biggrin.gif
Мне все акксы очень понравились. Выбрала работу 6, потому что в ней больше аксессуаров и она подойдут для любого стиля.
Разное - работа 5 "Набор одежды для неформальных симочек". Платье невесты шикарное, но в 5 работе больше элементов, и мне ботиночки понравились очень )
Голос засчитан дважды
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
Симка месяца - работа № 13, потому что мне очень понравилась нестандартная внешность этой симки. Чувствуется в ней характер, именно это меня и привлекло.
Сим месяца- работа № 10, потому что есть в этом симе что-то, что меня цепляет. Возможно все дело в его мужественных и чуть грубоватых чертах лица.
Лот месяца - работа № 2. Теплая, приятная и я бы даже сказала расслабляющая атмосфера этого ресторана мне очень понравилась. Так же меня приятно удивило и порадовало то, что такая красота была создана без использования доп. материалов.
Аксессуары - работа № 1. Очень оригинальное колье. Не часто встретишь подобное.
Разное - работа № 2. Очень полезный и нужный дефолт.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Симка месяца - работа №6, Imogen. Необычное лицо и вообще она мне чем-то феек винксов напомнила.
Сим месяца - работа №8, Бартоломео Бертолуччи. Этот вроде наиболее привлекательный мужчина из представленный)))
Лот месяца - работа №1, Торговая улочка Тосканы. Я б там даже и погуляла с удовольствием.
Аксессуары - работа №9, Ожерелье и серьги "Реквизиты Инквизитора". Но вообще тяжело выбирать между однотипными аксами, которые даже у самого автора одним постом идут... Мне кажется их логичнее было б скопом подать на голосование как сет, а то сейчас голоса размажутся по ним...
Разное - работа №2, Дефолтная замена имен для npc и townie. Полезно ж.

Голос засчитан дважды
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Симка месяца - работа №*4, Как же сложно было выбирать в этой номинации, ведь столько замечательных симочек здесь, долго колебалась между невероятной и рыжеволосой Ариэль, яркой брюнеткой Анной и сестрами Беннет (особенно Элизабет). Выбрала близкую мне Анну, ведь с ней у меня в игре целая история разворачивается.
Сим месяца - работа №*5, Тоже наисложнейшая номинация, как же выбрать лучшего среди такого количества классных парней? Безупречный Дарси, обаятельный Алекс, загадочный Дамиан, опасный Ив. Но, подумав, остановила свой выбор на Гансе, подкупили его мужественность, брутальность и легкая небритость ему к лицу.
Лот месяца - работа №*2, "Дальний Восток" шикарность, экзотика и атмосферность этого ресторана созданы идеально, и главное все это без дополнительного контента! Автор - большой молодец!
sm015.gif

Аксессуары - работа №*9, пришлось долго выбирать, с одной стороны нежный и романтический сэт "Чужая невеста", а с другой совершенно противоположный ему образ. Но готичность средних веков сразу привлекла.
Разное - работа №*4, изысканно, шикарно и очень по-королевски! Вообще обожаю подобную тематику, к тому же работа смотрится очень качественной и так приятна глазу!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Симка месяца - работа №1, Наташа - понравился образ. Девушка с толстенной косой и в народном костюме - красота!
Сим месяца - работа №5, Ганс - из тех симов-мужчин, что похожи на мужчин, а не на девушек мне больше всех понравился Ганс.
Лот месяца - работа №2, Ресторан "Дальний Восток" - красивый и уютный ресторан.
Аксессуары - работа №5, Серьги и ожерелье "Изумруды" - много красивых украшений здесь представлено, но эти красивые, изысканные и не "через чур" (ни или совсем немного)
Разное - работа №2, Дефолтная замена имен для npc и townie - не знаю, кто до этого додумался, но круто - иногда очень полезно.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Симка месяца - работа № 5. Обаятельная
Сим месяца - работа № 5. Очень притягательное лицо у этого парня.
Лот месяца - работа № 2. Яркий ресторан, выдержанный в восточных традициях. Мне понравился
Аксессуары - работа № 8. Там же мои любимые совушки
shy.gif
Хороший объемный сет
Разное - работа № 1. Очень красивое платье.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Симка месяца - Работа № 3. Столько прекрасных симочек, выбрать как никогда сложно. Но все-таки остановлю выбор на Беатриче. Настоящая красавица эпохи Возрождения. Ее глубокие глаза завораживают, в них будто видна ее душа.
Сим месяца - работа №4. И изобилие симов-мужчин в этом месяце несказанно порадовало. Столько красавцев! Но Дамиан привлек своей загадочностью и интересной внешностью. У него удивительные черты лица и очень живой взгляд.
Лот месяц - Работа №2. Даже не скажешь, что этот ресторан построен без использования дополнительных материалов, настолько все стильно и гармонично. А еще у этого места просто удивительная восточная атмосфера.
Аксессуары - работа №4. Чудесный комплект украшений, они такие нежные, такие утонченные, загляденье.
Разное - Работа № 2. Очень полезная штука. Она поможет создать в игре определенную реалистичность.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Симка месяца - работа №1, очень симпатичная симочка получилась.
Сим месяца - работа №2, больше всех понравились два персонажа Алекс и Инспектор Жавер, мафиози победил.
biggrin.gif

Лот месяца - работа №2, восточный ресторан прелесть и нагрузки на комп ни какой, ведь это все без допов.
Аксессуары - работа №7, люблю голубой цвет, не устояла.
Разное - работа №1, платье просто волшебное, очень понравилось.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Симка месяца - работа №3. Обажаю эту симку. Реально первая симка, которой любуюсь, не переставая уже ни одну неделю. Она не красавица, нет, но почему то меня притягивает и завораживает. Есть в ней что-то загадочное и она полностью отражает свою эпоху. Даешь эпоху Возрождения!
Сим месяца - работа №1. Дарси - моя слабость, и ничего с собой поделать не могу. В меру мужественен, в меру красив. Истино аристократ во плоти.
Лот месяца - работа №1. Уютно, и всегда восхищаюсь теми, кто занимается дизайном внешним. Здесь у автора задумка явно получилась. Этакая тихая и уютная улочка.
Аксессуары - работа №5. Такое не грех и королеве одеть. И тут еще и мои любимые изумрудики!
Разное - работа №4. Портреты- моя страсть. Особенно качественно выполненные и на исторические темы. Спасибо тебе, Рокелина, за такую красоту!
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Симка месяца - работа №13, как хотите, а делать некрасивых симов, притом привлекающих внимание непросто.
Сим месяца - работа №4, Этот сим сразу привлек внимание своим мечтательным взглядом...
Лот месяца - работа №2, Выбирала между 1 и 2 работой, вторая победила. Трудно объяснить выбор.
Аксессуары - работа №3, Очень красивый комплект
Разное - работа №4, хотя 5 мне тоже очень понравилось, и по объему работы сложнее, но все ж картины мне нужнее.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Симка месяца - работа №15. В симке ощущается какой-то мятежный дух, это зацепило.
Сим месяца - работа №1. Этот парень мне сходу кого-то напомнил. Если не вспомню кого, буду всерьез полагать, что это эффект самого сима - с первого взгляда создавать себе целый образ. Сильно.
Лот месяца - работа №1. Проулочки, переулочки, кафе... Какая прелесть! Можно как на шоппинг, так и на прогулку: романтичную или с подругами.
Аксессуары - работа №7. Понравилось исполнение без чрезмерной вычурности и сочетание синего цвета и серебра.
Разное - работа №5. Эта работа оказалась мне ближе всех. Симпатично исполнено.
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Симка месяца - работа № 8, она очень характерная, у неё есть образ и она чертовски запала мне в душу
Сим месяца - работа №4, ух какой живой паренёк, прям несчастный-несчастный какой-то)))
Лот месяца - работа № 1, шикарная, приятная работа, очень продуманная и производящая замечательное впечатление
Аксессуары - работа № 3, Просто зацепила больше, чем не знаю
Разное - работа № 2, понятия не имею, как это делается, но наверное, было очень сложно. И да, хорошо что все Деметрии и иже с ними канут в Лету
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Симка месяца - работа №14, очень милая,солнечная девушка!:)
Сим месяца - работа №4,у этого сима очень доброе лицо,почему-то он у меня больше всех вызывает симпатию)
Лот месяца - работа №1, этот лот вызывает какое-то спокойствие,умиротворение..сама бы прогулялась там
Аксессуары - работа №8, соовуууушкиии!! обожаю просто их
rolleyes.gif

Разное - работа №1,очень нежное и красивое платье)
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Симка месяца - работа №8,нет ну авторы издеваются.Выставили офигенские работы и приказывают лучшую выбрать.Трудно.Эта симка чем-то таким особенным зацепила.
Сим месяца - работа №4,такой милый \(^0^)/ Ну разве можно быть таким?
Лот месяца - работа №2,меня прёт от этого ресторана+ но допконтента.
Аксессуары - работа №10,красота,больше нечего сказать.
Разное - работа №1,волшебно,изящно,воздушно *0*
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Симка месяца - работа №10, Инопланетяночка Виона очень понравилась
Сим месяца - работа №2, Алекс. Сложно отдать предпочтение кому-то, но щетина и бородка покоряет)
Лот месяца - работа №1, мне кажется, что это очень сложно - создавать улочки.
Аксессуары - работа №2, понравились сердечки)
Разное - работа №3, всегда привлекали внимание подобные необычные декоры.
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
Сим месяца - работа № 4 напомнил персонажа из аниме потому и понравился
Симка месяца - работа № 2 хорошенькая
Лот месяц - Работа №2 очень всё хорошо выглядит хорошая работа
Аксессуары - работа №5 тут и выбирать не знаешь как все работы красивые,выбрала этот из цвета
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх