Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сим месяца - работа № 5 "Джек"
Ух ты! Вот это действительно классный персонаж. Понравилась задумка с глазом. Это делает его более мистическим и мрачным. Хочу такого, но у меня нет Симс2, только Симс3.

Симка месяца - работа №11 "Нархи"
На мой взгляд, самая оригинальная девушка из представленных. Очень понравились брови и черты лица. С изюминкой получилось.

Лот месяца - работа №1 "Haunted house"
Как здорово! Очень люблю постройки в таком мрачном и мистическом стиле, а какие цвета и атмосфера на скринах. Идеальный замок для съемок новой версии графа Дракулы.

Одежда - работа №3 "Коллекция "Детский сад""
Для начала отмечу деток. Лапочки такие на скринах. По поводу самой одежки, скажу, что здорово сделано и качественно. Понравились футболочки с узорами.

Аксессуары мужские - работа №4
Шикарно! Металась между 4-ой и 5-ой работой. Люблю такие готические штучки с черепушками и смертями. Выбираю 4-ую за великолепные кулоны. Эх, в Симс3 такое бы.

Аксессуары женские - работа №2 "Комплекты "Первая любовь""
Очень качественная и красивая работа. Напомнил фильм "Титаник".

Разное - работа №1 "Перекраски прически Ренессанса"
Хороший сет, красиво смотрится. Более того, соглашусь с выше сказанным, что это еще и полезная вещь, хотя вторая работа тоже интересная.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Сим месяца - работа № 1 Очень многие симы в этом месяце приглянулись, но этот типаж показался мне самым интересным.
Симка месяца - работа № 7 Очень красивая симка. Не размалеванная, с характером, и типаж редкий.
Лот месяца - работа № 2 Самый сильный лот в этом месяце. Первый особняк великолепен конечно. Снаружи. Но интерьер подкачал.
Одежда - работа № 2 Ярко и очень симпатично.
Аксессуары мужские - работа № 1 Самые оригинальные из представленных.
Аксессуары женские - работа № 2 Довольно простенько на фоне остальных, но этим и подкупает.
Разное - работа № 1 Не знаю куда можно применить декоративную девочку. Прическа конечно тоже на любителя, но все же она, как сказала Тайли, более применима.
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Сим месяца - работа №5, долго выбирала между Джеком и Доном Корлеоне. Этот сим самый интересный на мой взгляд
Симка месяца - работа № 7, еще в мастерской она мне приглянулась и среди всех остальных на конкурсе тоже выделяется.
Лот месяца - работа №2, отлично получился домик и с минимумом дополнений, вот это по мне! (С одним максис все таки скучновато)
Одежда - работа №5, ха-ха, поддержу трансвиститов
smile.gif
, на втором месте для меня работа 1 миленькие платюшки для малышей...
Аксессуары мужские - работа №3, тут и выбирать не знаешь как, глаза разбегаются... поддержу на пиратскую тему
Аксессуары женские - работа №3, люблю жемчуг и камеи.
Разное - работа №1, думаю перекрашивать такое количество нуднее, чем конвертировать. Да и прическа редкая, специфичная...
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сим месяца - работа № 9, пришлось долго выбирать между подвижным и обаятельным Девидом, мрачным и загадочным Джеком и невероятным красавчиком Марком. Выбрала Марка, потому как влюбилась в него с первого взгляда.
biggrin.gif

Симка месяца - работа № 11, как же много в этой номинации достойных симочек, здесь и нежная красавица Фантина, и красивая индийская девушка Оэнета, и одна из моих любимых героинь очаровательная Маргарита, но нестандартная и творческая Нархи покорила...
Лот месяца - работа №2, замечательный лот, в каждой комнате, чувствуется настоящий стиль, со вкусом обставлен и оформлен, очень понравился фасад дома, а также оформление сада и ,использованное в интерьерах комнат, цветовое решение, оно гармонично вписывается в общий стиль дома.
Одежда - работа № 2 "Шерстяные истории" очень понравились эти наряды для деток, яркие и забавные, а вязаная текстура смотрится так реалистично, как будто я вижу настоящие свитера!
Аксессуары мужские - работа № 5, этот сэт покорил меня сразу и с первого взгляда.
Аксессуары женские - работа № 2, очень мило и трогательно, безумно понравились различные расцветки кулончиков, особенно насыщенный синий. Прямо потянуло на романтику.
Разное - работа № 2, люблю я разные нестандартные предметы в игре. Эта кукла одна из таких.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Сим месяца - работа №*6, больше всех понравился именно этот сим. Красивая и необыкновенная внешность.
Симка месяца - работа №*9, Девушка красивая, напоминает мне ангела. Сама по себе она интересная
Лот месяца - работа №*2, шикарный, красивый особняк. Прекрасно подойдет для симов, желающих жить хорошо.
Одежда - работа №*1, одежда качественная и красивая. На настоящих маленьких модниц
Аксессуары мужские - работа №*4, Сам стиль стимпанка интересен и необыкновенен. Мне понравилась коллекция из этих украшений
Аксессуары женские - работа №*2, Аккуратные и милые украшения. Смотрится на симочки то же хорошо)
Разное - работа №*1, проделана большая работа. Тем более такие прически могут пригодиться для чего-нибудь)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Сим месяца - работа 5 Джек. Очень необычный персонаж, выделяется из всех.
Симка месяца - работа 7 Оэнэта. Мне кажется, это самый яркий персонаж, как по чертам лица, там и по характеру.
Лот месяца - работа 2 Elite House. Мне понравилась цветовая гамма этого лота.
Одежда - работа 1 Коллекция для девочек. Очень милые наряды для малышек.
Аксессуары мужские - работа 2 Набор мужских кулонов "Экзорцист". Мне нравится, когда мужские украшения неброские, эти в моем вкусе.
Аксессуары женские - работа 4 Du riechst so gut.Изящные и очень красивые украшения.
Разное - работа 1 Перекраски прически Ренессанса. Мне кажется эта работа более нужная в игре.
 

Стасика

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
260
Награды
141
Сим месяца - работа № 6, очень необычный персонаж, этим и привлек)
Симка месяца - работа №8, красивая, деловая дама. Мне понравилась)
Лот месяца - работа №2, современный, уютный, хорошо обставленный. В моем вкусе.
Одежда - работа №3, милые детки в красивой и яркой одежке)
Аксессуары мужские - работа №2, хорошо сделаны, качественно, да и не яркие, а именно брутальные такие)
Аксессуары женские - работа №2, мило и красиво и даже чем-то смахивает на кулон из к\ф "Титаник")
Разное - работа №1, более нужное в игре.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Сим месяца - работа №4, красивый и стильно одетый парень, которым можно играть не только в династии (как многими другими симами), а даже в простой игре.
Симка месяца - работа №11, очень необычная, загадочная внешность, а все остальные на её фоне выглядят какими-то "простыми".
Лот месяца - работа №2, такой цвет редко где используется, но в этой работе он очень качественно оформлен, да и изнутри дом очень уютно выглядит.
Одежда - работа №2, очень понравились кофты - такие яркие цвета, как раз для детей.
Аксессуары мужские - работа №2, вообще не люблю украшения в виде крестов, но выбирать было не из чего, так как остальные работы однотипные и выглядят ещё хуже.
Аксессуары женские - работа №2, довольно простые, но очень красивые наборы, без всяких лишних завитков, подвесок и т. д.
Разное - работа №1, скажу честно, я не пользуюсь подобными средневековыми причёсками в игре, но смысла второй работы совсем не понял. Кстати, жаль, что в этой номинации такой маленький выбор.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Сим месяца: Работа № 3 - Майкл Корлеоне. Мужественный стиляга, такой классный! И взгляд выразительный.

Симка месяца: Работа № 7 - Оэнэта. Красавиц-скво
smile.gif


Лот месяца: Работа № 1 - Haunted house. Нравитска таинственный и мрачный дом. А какое небо!

Одежда: Работа № 1 - Коллекция для девочек. Симпатичные платья. Для детей ведь не так много делают одежды. Хотя для детей-мальчиков еще меньше
smile.gif


Аксессуары мужские: Работа № 3 - Сет "Пират". Такие необычные, аккуратные украшения.

Аксессуары женские: Работа № 1 - Сэт "Эпоха Барокко". Тоже аккуратно и красиво.

Разное: Работа № 1 - Перекраски прически Ренессанса. Так как у меня нет Симс 2, я не знаю зачем может быть нужна декоративная девочка. А прически - это мне понятно. Ну и симпатичные они.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Сим месяца - работа №5 Джек. Долго выбирала между ним и Майклом Карлеоне, но всетаки Джек показался мне более интересным персонажем.
Симка месяца - работа №3 Княжна Самарина. Шикарная симочка
Лот месяца - работа №2 Elite House. Очень приятная гамма, уютный лот.
Одежда - работа № 1 Коллекция для девочек. Мне кажется эта коллекция наиболее интересная.
Аксессуары мужские - работа №3 Сет "Пират". Отличные украшения, которые украсят любого мужчину
Аксессуары женские - работа №1 Сэт "Эпоха Барокко". Еще понравились готические, но сейчас у меня такое старинно-винтажное настроение, что я выбираю этот сет.
Разное - работа №1 Перекраски прически Ренессанса. Красивые прически, много перекрасок, думаю применение у них будет более обширное, чем у декора-девочки. Хотя по исполнению обе работы хорошие.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Сим месяца - Работа № 1. Господин Мадлен очень "живой" и характерный сим, и имя у него такое звучное.
Симка месяца - Работа № 5. Когда я читала "Джейн Эйр", я именно так видела главную героиню, чего, кстати, не могу сказать о героях "Мастера и Маргариты", их я представляла совсем иначе.
Лот месяца - Работа № 2. Я не очень люблю дома в современном стиле, но этот понравился даже мне, к тому же меня порадовал диск группы Evanescence на этом скрине.
Одежда - Работа № 1. Ну ОЧЕНЬ милые платьица.
Аксессуары мужские - Работа № 4. Украшения сделаны очень качественно и красиво, к тому же я обожаю стимпанк.
Аксессуары женские - Работа № 1. Эта номинация меня сегодня порадовала больше всех: все украшения выполнены очень качественно, но первый сет, на мой взгляд, получился самым изысканным.
Разное - Работа № 2. Не знаю зачем нужна эта девочка, но она миленькая)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Сим месяца - работа №5, очень интересный персонаж. Интересная внешность, таинственный образ и невероятно завораживающие загадочные глаза.
Симка месяца - работа №7, Оэнэта очень колоритная девушка. Здорово переданы национальные черты. И вообще в этой симочку чувствуется характер и история.
Лот месяца - работа №2, этот дом несказанно удивил. Необычные сочетания, интерьеры, цвета, тонкое сочетание модерна и уюта.
Одежда - работа №1, эта коллекция приглянулась реалистичностью, и вообще отличный комплект для крохотных модниц.
Аксессуары мужские - работа №1, оригинальный набор. Серьги-кинжалы смотрятся необычно и креативно.
Аксессуары женские - работа №2, очень нежный комплект, он отлично подойдет юным романтичным девушкам.
Разное - работа №1. Хорошая перекраска получилась, качественная.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Сим месяца - работа №6
Очень харизматично вышел)

Симка месяца - работа №7
Очень выразительная внешность, и чувствуется характер)

Лот месяца - работа №3
Виииу, и правда сказочно! Сказочно красиво и уютно)))))

Одежда - работа №1
Смотрится аккуратно и очень красиво.

Аксессуары мужские - работа №5
Просто ваау! Потрясающие, брутальные аксы.

Аксессуары женские - работа №4
Готика...
happy.gif
Потрясающе)

Разное - работа №1
Эм... я не очень разбираюсь в сложностях причесок в симс 2, но выглядит здорово)))
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Сим месяца - работа №5, - самый интересный сим, на мой взгляд
Симка месяца - работа №7, - мне даже струдом вериться, то это всего лишь Симс 2.. шикарно!
Лот месяца - работа №2, - боьшой домище! уютный, со вкусом! люблю такие!
Одежда - работа №3, ну люблю я пупсиков
biggrin.gif
и эти подгузники так прикольно на них смотряться
Аксессуары мужские - работа №5, - очень понравились, а вон та с черепом (вторая серья) у меня такое же было, только кольцо
shy.gif

Аксессуары женские - работа №2, - всегда любила сердечки.. а эти красиво выглядят
Разное - работа №1, - всётаки думаю, то приёски больше имеют спрос, ем девока-декор.. но девока выглядит тоже очень хорошо и сложно
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Сим месяца - работа № 5. Джек. Самый необычный, нетипичный персонаж! Глаза, шрамы, одежда, аксы - во всем злодей, конечно, но такой притягательный!
Симка месяца - работа № 9. Лианна Старк. Ещё до начала голосования знала, что отдам ей свой голос. Самая красивая, нежная, благородная и узнаваемая! Очень здорово проработан её образ!
Лот месяца - работа № 2. Elite House Большой, комфортный, стильный - прекрасная жилплощадь для любимых симов!
Одежда - работа № 2.Шерстяные истории Очень милые уютные вязаные вещицы, а история про волшебных овечек прекрасно дополнила эту одежку!
Аксессуары мужские - работа № 5 ."Rock is not dead" Сильная, атмосферная работа, послужила источником и для моего вдохновения!
happy.gif

Аксессуары женские - работа № 4. Du riechst so gut. Готические украшения - и прекрасные, и таинственные.
Разное - работа № 1. Перекраски прически Ренессанса Вторая работа мне кажется более сложной в исполнении, но прически замечательных оттенков в игре смотрятся очень здорово и всегда востребованы, потому им отдаю голос.
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Сим месяца - работа № 5 Пришлось долго и мучительно выбирать - столько интересных персонажей. Джек привлекает, в первую очередь, как отрицательный герой, не без обаяния. Мне нравятся его глаза, его острые черты лица и причёска.
Симка месяца - работа № 4 Опять же - среди множества красивых симок трудно было сделать выбор. Мэри невероятно реалистична, в её взгляде чувствуется одновременно уверенность и нежность.
Лот месяца - работа № 1 Атмосфера этого дома просто потрясающая. Скрины как кадры из фильма - сразу запоминаются.
Одежда - работа № 1 Очень симпатичные костюмчики для девочек в приятных пастельных тонах.
Аксессуары мужские - работа № 2 К крестам питаю особую слабость, очень качественная работа. Да и презентация шикарная.
Аксессуары женские - работа № 4 Обожаю готику, к тому же эти украшения довольно оригинальные - нигде ещё не видела ничего подобного
Разное - работа № 1 довольно интересная работа - нечасто встретишь "кудрявые" причёски для симс.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Сим месяца - работа №2, не люблю светленьких, но такоой милый
happy.gif

Симка месяца - работа №9, Игра Престолов?) о даа!
Лот месяца - работа №1, брр, жутью так и веет. Первые два скрина - вообще фантастика
smile.gif

Одежда - работа №3, всем деткам хочется дать первое место, но здесь самое милое милашество)
Аксессуары мужские - работа №2, плюс единственным здесь кулончикам:)
Аксессуары женские - работа №4, отличная работа в этом стиле)
Разное - работа №1, вот это да. Автор умница) хотя девочка тоже ничего
smile.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Сим месяца - Работа №2
Интересный сим, отличающийся от остальных своим молодым возрастом. Качественная работа.
Симка месяца - Работа №10
И снова интересная симка, молодая и жизнерадостная.
Лот месяца - Работа №1
В этой номинации очень сложно выбирать, поскольку все лоты очень разные и каждый из них достоин голоса. Но я все-таки проголосую именно за первую работу, потому что этот лот самый загадочный, самый будоражащий, самый классный.
Одежда - Работа №1
Очень милая одежда для маленьких детишек, интересная презентация работы.
Аксессуары мужские - Работа №4
Очень интересный набор, выполненный качественно.
Аксессуары женские - Работа №2
Красивые кулоны, отличная работа.
Разное - Работа №2
Девочка немного напугала. Нет, работа отличная, но я представил темное время суток и девочку, которая будет стоять за деревом...
biggrin.gif
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
Сим месяца - работа № 5. Джек просто покорил меня. Он шикарен и этим все сказано.
Симка месяца – работа № 9. Лианна Старк очень нежная, похожая на ангела симка. Ее потрясающе красивые глаза завораживают.
Лот месяца – работа № 2. Большой, современный, уютный, со вкусом обставленный дом. Прекрасно подойдет для симов привыкших жить в комфорте и ни в чем себе не отказывать.
Одежда – работа № 2. Ярко и симпатично. Вязаная текстура передана очень хорошо. Создается ощущение, что эти костюмчики с огромной заботой и любовью вязала своим внукам бабушка.
Аксессуары мужские - работа № 3. Тема черепов в аксессуарах мне нравилась всегда. Эти украшения смотрятся очень интересно и сделаны хорошо.
Аксессуары женские – работа № 3. Невероятно понравились эти украшения. Смотрятся очень изящно и благородно.
Разное - работа № 1. Перекраска причесок процесс долгий и кропотливый. К тому же эта работа более универсальна в применении на мой взгляд.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Сим месяца - работа №6 Бегемот. Мне нравится этот персонаж, и он интересно воссоздан в игре.
Симка месяца - работа №5 Джейн Эйр. Милая и аккуратная девочка)
Лот месяца - работа №3 House of fairytales. Очаровательный сказочный домик.
Одежда - работа № 1 Коллекция для девочек. Очень интересные вещи. Презентация понравилась)
Аксессуары мужские - работа №3 Сет "Пират". Интересный сет. Я не то чтобы любитель, но этот набор мне нравится больше всех)
Аксессуары женские - работа №1 Сэт "Эпоха Барокко". Легкий и изысканный сет. Очень приглянулся.
Разное - работа №1 Перекраски прически Ренессанса. Шикарно! Почему такого не было, когда я играла в симс2?..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх