Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Сим месяца - работа 1 Классный сим с яркой индивидуальностью.
Симка месяца - работа 1.Понравилась внешность девочки, необычное воплощение Герды, милый носик, белая кожа и маленькие веснушки)
Лот месяца - работа 1. Очень яркие лоты, но в первом мне больше понравилась атмосфера магии и цвета.
Объект месяца - работа 1. красивые штучки, и конечно я не могу пройти мимо таких вкусняшек из Гейм оф Тронс...
shy.gif

Аксессуар месяца - работа 2. Шикарное украшение...
surprised.gif

Одежда месяца - работа 4. Выбирала между номером 4 и 11, платье понравилось чуть больше. А так шерстяные костюмчики тоже очень уютные.
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Сим месяца - работа 2
Потрясающее сходство с оригиналом. Представляю, скольких трудов стоило подобрать всё необходимое, чтобы сделать подобного сима.
Симка месяца - работа 4
Сразу бросилась в глаза эта кошечка, с одновременно любопытным и милым выражением лица и в сногсшибательном костюме)
Лот месяца - работа 4
Все дома по-своему хороши, но все же четвёртый обладает особой светлой атмосферой, это видно на скринах. Отличный пример использования игровых объектов: просто, со вкусом и реалистично.
Объект месяца - работа 2
Отличные столики, качественно сделаны. В игре пригодятся.
Аксессуар месяца - работа 2
Роскошный комплект, камни выглядят как настоящие. Да я сама бы от такого не отказалась)
Одежда месяца - работа 5
Одежды хорошей много, и выбрать было действительно трудно. Но все же решила остановиться на платьях, они такие простые и аккуратные А ещё обожаю чулки)
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Сим месяца - работа № 2, персонаж имеет поразительное сходство с реальным Майклом, что очень сложновыполнимо с имеющимися возможностями второй линейки игры.
Симка месяца - работа №7, очень харизматичная, сильная, могущественная, яркая симочка, кроме того, работа перекликается с ПЛиП - личная моя слабость.
Лот месяца - работа №1, потрясающая избушка с неповторимой сказочной атмосферой.
Объект месяца - работа №1, и опять - потому что это ПЛиП и гербы домов Вестероса - для меня без вариантов.
Аксессуар месяца - работа №1, потрясающие крестики, очень реалистичные, интересно, что украшения не новые, а повидавшие виды, с историей!
Одежда - работа №11, замечательная одежда для подростков - очень яркая и модная, с интересными орнаментами. Особенно приглянулись наряды у девочек: сапожки, платьица, ажурные колготочки - супер!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сим месяца - работа №2 "Michael Jackson"
Никогда не любила этого певца, но то, что сим похож на Michael Jackson это действительно так. Похвально. За это и выбираю работу номер два.
Первая работа тоже очень хорошая. Очень симпатичный и оригинальный мужчина вышел. Жаль, нельзя выбрать обоих.

Симка месяца - работа №7 "Красная женщина"
Ух, какая женщина. Вампирша как никак. Люблю работы с мистическим характером. Пожалуй, самая оригинальная работа в этой номинации.

Лот месяца - работа №2 "Дом лесника"
Люблю такие милые деревянные домики. Выглядит очень уютно и ничего лишнего. Еще не могу не отметить, что он без дополнительных материалов.

Объект месяца - работа №1 "Настенный декор с гербами из "Игры престолов"
Очень интересный и красивый декор получился. Мне нравится.

Аксессуар месяца - работа №1 "Старые медные крестики"
Все работы очень хорошие, все достойны побед, но тут сыграла моя любовь к старинным вещам с элементами готики. Не могу пройти мимо такого.

Одежда - работа №11 "Вязаные свитера и платья для подростков "Недетские приключения""
Пришлось немного подумать. Очень хорошие и аккуратненькие свитера получились.

 

Duptl

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
207
Сим месяца - Работа №2
Безумно похож на оригинал! Никогда бы не подумала, что такое в симс 2 можно реализовать. И скришоты просто отличные, даже лунная походка есть!
Симка месяца - Работа №4
Кошечка просто офигенна *-* Сразу бросилась в глаза, яркая и красивая, очень необычная. Я вообще от семейства кошачьих в восторге, а тут такая прелесть
happy.gif

Лот месяца - Работа №1
Вообще, мне все четыре дома очень-очень понравились. Выбирать сложно, но именно в первой работе очень хорошо выдержана атмосфера. И куриные ноги у избушки - просто прелесть
smile.gif

Объект месяца - Работа №1
Вай-вай, какая красота! Очень красивые и интересные гербы, появилось желание наконец-то посмотреть Игру Престолов, а то всё руки не доходят.
Аксессуар месяца - Работа №2
Думаю, от такой красоты ни одна дама не отказалась бы
biggrin.gif
Камни очень реалистичные, да и я вообще люблю зелёный цвет. Хотя на некоторых картинках колье будто "витает" над шеей, а не лежит на ней, или мне показалось?
Одежда - Работа №11
Ещё очень понравилось платьице под номером 4, но остановлюсь, пожалуй, все же на вязаных свитерах. Очень симпатично и аккуратно смотрятся, я бы с удовольствием такое надела
happy.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Сим месяца - №2, ну тут даже если бы были представлены еще симы, помимо моих, все равно выбрала бы Майкла.
Симка месяцы - №8, очень красивая симка, к тому же я ее скачала
Лот - №1, избушка просто отличная
Объект - не голосую
Аксессуары - не голосую
Одежда - №11, долго выбирала между желтым платьем и свитерами, выбрала свитеры, потому, что в наборе все же больше одежды.
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Сим месяца - работа №2, потрясающее сходство. Первая работа тоже очень понравилась.
Симка месяца - работа №4, не любитель фэнтези, но кошка мне нравиться. Даже синие волосы смотрятся очаровательно. И презентация тоже здоровская.
Лот месяца - работа №1, во-первых оригинально, во вторых интересное использование материалов (это я про пеньки
smile.gif
)
Объект месяца - работа №1, уж больно красиво выглядят щиты
Аксессуар месяца - работа №2, обычно мне нравятся более сдержанные украшения, но сегодня я сорока
Одежда - работа №9, из всего представленного больше приглянулось.
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Сим месяца - работа №2, я вооообще не фанат прототипа, но не могу не признать удивительную реалистичность, множество деталей и огромную работу создателя сима. Автор, вы – молодец!
Симка месяца - работа №4, Анабелла, хотя мне всю дорогу хотелось назвать её Мальвиной)) Шикарная симка, интересный образ и интригующее сочетание, кукольного личика, жалобных глазок и кошачьего образа. Ух, прям готовый персонаж, бери и пиши))
Лот месяца - работа №1, ух прям глаза разбежались, но всё-таки избушка Бабы-Яги мне понравилась больше
Объект месяца - работа №1, сериал не смотрела, но идея и исполнение мне нравятся.
Аксессуар месяца - работа №1, замечательные аксессуары!
Одежда - работа №11, очень реалистично и интересно!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Сим месяца - работа №2, очень похоже на Майкла. Понравилась работа:)
Симка месяца - работа №5, Парвати просто покорила меня. Очень понравилось,как подобрана одежда, да и сама симочка очень красивая.
Лот месяца - работа №4, было очень сложно выбрать. Избушка тоже очень понравилась, но этот домик показался мне таким уютным.Так что решила выбрать именно его.
Объект месяца - работа №1, Очень красиво вышло
Аксессуар месяца - работа №2, сложно было выбирать. Все работы понравились.
Одежда - работа №4, Красивое платье получилось
smile.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Сим месяца - Работа №2. Очень понравились все три работы, но эта - просто потрясающая! Сразу заворожила меня, сходство практически идеальное!
Симка месяца - Работа №7. Самая яркая и интересная, настоящая ведьма (или вампир). Очень нравится её умение обращаться с огнём.
Лот месяца - Работа №1. Как декорация из фильма! Потрясающие дома, мне все очень понравились, не могу не отметить "Пряничный домик".
Объект месяца - Работа №1. Красивые гербы!
Аксессуар месяца - Работа №2. Люблю элегантные украшения в классическом стиле, а к тому же тут изумруды. Не могла устоять.
Одежда - Работа №11. Тёплые и уютные свитера, и презентация очень нравится.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сим месяца - работа № 2, вот это сходство! Просто поразительно, что такого настоящего Майкла можно создать в Симс 2, он получился настолько реальным, что казалось, что я смотрю его фотографии. Автор однозначно большой молодец и очень талантлив!
Симка месяца - работа №7, в этой номинации мне было очень сложно сделать выбор, очень много достойных работ. И призрачной Лауфель, и кошечке Анабель, и латиноамериканке Габриэле я бы дала по голосу, если бы могла. Но Красная женщина меня покорила своим коварным взглядом, необычными чертами лица и запоминающимся образом.
Лот месяца - работа №2, дом лесника порадовал своей уютной и милой атмосферой, да и сам фасад дома, сделанный из бревен смотрится очень красиво и гармонично посреди леса. Плюс ко всему все это без допов!
Объект месяца - работа №1, люблю я всякие старинные вещи и древности, к тому же гербы смотрятся потрясающе!
Аксессуар месяца - работа №2, очень красивые украшения, изысканные и утонченные.
Одежда - работа №11, увидев эти вязаные вещи, просто влюбилась в них, всегда очень нравились вещи с такой реалистичной текстурой, а тут еще и фасончик у платьев просто загляденье, и цвета подходящие!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Сим месяца - работа № 2, Выбираю этого сима потому, что сходство потрясающее. В Симс 2 сделать Майкла - автор просто супер!
Симка месяца - работа № 8, горячая штучка, мне эта симка понравилась своим страстным взглядом.
Лот месяца - работа № 1, Понравились все представленные работы. Особенно выделю Избушку Бабы Яги и Дом лесника. Долго колебалась между этими двумя лотами. Дом лесника покорил своим уютом и атмосферой, а еще понравилось в нем то, что сделан без допов. Но, в итоге, выбор остановила на Избушке - понравился ее стиль, все так по Баба-Яговски
biggrin.gif

Объект месяца - работа № 1, Гербы - это красиво и интересно. Хотя я не фанат ИП, но мне они понравились, получилось занимательно.
Аксессуар месяца - работа № 1, Покорила фишка с окислением крестиков, смотрится необычно.
Одежда - работа № 11, остановила свой выбор на вязаных вещах - они такие милые и яркие, очень симпатично смотрятся.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Сим месяца - работа 1. Потрясающая реалистичная внешность и фотосессия понравилась.
Симка месяца - работа №7. Понравились её раскосые глаза и вообще внешность оригинальная.
Лот месяца - работа №4, без допматериалов и так здорово. Браво.
Объект месяца - работа №2, смотрится очень красиво.
Аксессуар месяца - работа №3. Здесь сложней всего выбирать, все работы очень-очень хорошие. Выбирала, исходя из того, что сама бы носила в первую очередь.
smile.gif

Одежда - работа №5, здесь тоже сложный выбор, пожалуй больше всего эти платьица приглянулись.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Сим месяца - работа 2. Передать черты лица знаменитости, на мой, взгляд, гораздо сложнее. И здесь работа удалась
Симка месяца - работа 3. Очень необычные, интересные и нестандартные черты лица. И с учетом этого симка получилась очень красивой.
Лот месяца - работа 1. Очень интересная работа, сказочная ))
Объект месяца - работа 1. Гербы получились очень неплохо.
Аксессуар месяца - работа 1. Тут у меня глаза разбежались. Но наверно все же работа 1, очень понравилась текстура окисленного металла.
Одежда месяца - работа 11. Яркий, веселый наборчик. Еще платье из работы 4 понравилось.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Сим месяца - работа №*1, сам по себе сим красивый и напоминает мне настоящего француза, который рисует картины
Симка месяца - работа №*4, прекрасная и необычная симка. Она сразу же выделяется среди остальных
Лот месяца - работа №*1, долго выбирала между домами. Этот больше всего привлекает внимание, простой и красивый.
Объект месяца - работа №*2, красивые столы, мне понравились
Аксессуар месяца - работа №*3, украшения простые и красивые, понравились сами по себе плюс цвета, в которых они выполнены.
Одежда - работа №*11, качественная одежда, красивая и нужная для симов))
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Сим месяца - работа №2;
Очень "живой" получился персонаж, удивительное сходство с оригиналом - представляю, сколько работы проделал автор! :)
Симка месяца - работа №6;
Долго металась между этой работой и работой №4 - симкой-кошкой, в обеих девушках скрыта мощная идея... И все же, лунная красавица с мельницы покорила больше своей историей и удивительными глазами :3
Лот месяца - работа №3;
Очень понравились все лоты! Каждый уникален, и каждый имеет свою атмосферу... И все же, пряничный домик понравился больше всех - такой милый сладкий домик для маленькой семьи ^_^
Объект месяца - работа №2;
Выбирала по критерию "что в игре полезнее и нужнее", да и по сложности, как мне кажется, настенные украшения создавать легче, чем мебель - исправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь :)
Аксессуар месяца - работа №1;
Долго не могла определиться, так как украшения для женщин тоже очень красивые, но первая работа взяла своей оригинальностью :3
Одежда - работа №6;
Очень экспрессивный костюмчик для подростков :) Особенно понравилось сочетание на симке-"модели" - красные гетры и цветок в волосы, ммм...

Уважаемые креаторы, вы все - огромные молодцы! У вас замечательные работы, спасибо вам за то, что трудитесь для совершенствования и украшения игры! :)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Сим месяца - Работа №2. Понравился больше всего из представленных, да и действительно, очень похож)
Симка месяца - Работа №5. Красивый и колоритный персонаж.
Лот месяца - Работа №3. Очень милый домик.
Объект месяца - Работа №1. Обожаю ИП, поэтому выбираю эти прекрасные щиты)
Аксессуар месяца - Работа №1. Невероятно качественные кресты, оригинально и красиво)
Одежда - Работа №4. Выбрала по принципу что бы одела сама х)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Сим месяца - работа № 2.
Конечно, здорово. И очень похоже на Майкла. Действительно, работа классная. Ещё хочу отметить Жака с его грустным взглядом и французской тонкостью. Образ удался и презентация славная, но перед поп-идолом меркнут все).
Симка месяца - работа № 7.
Красная женщина. Мелисандра? Очень интересный образ получился, суровая такая, безжалостная.
Лот месяца - работа № 2.
Всё, что душа пожелает: и природа, и комфорт) Я прямо обзавидовалась - хочу быть лесничихой
shy.gif

Объект месяца - работа № 1. Ну я неравнодушна к этому сериалу и серии книг. Интересная идея посетила автора) Конечно, герб дома Таргариенов я поместила бы первым, вторым — Ланнистеров, третьим - Старков)
Аксессуар месяца - работа № 1. Понравились своей таинственностью. Люблю старинные вещи с историей.
Одежда - работа № 11. Я прямо в детство попала) Милые такие свитерочки) И олешечкииии))).
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Сим месяца — 3. Персонаж получился очень живым и естественным, несмотря на то, что является продуктом игровой графики. Очень гармонично подобраны цвета кожи, волос и глаз - заслуживает похвалы.
Симка месяца — 1. Все то же, что и в случае с Симом месяца. Не удивлюсь, что автор один. Очень живая работа.
Лот месяца — 1. Интересный выбор идеи, неплохая реализация. Хотя сама избушка внешне выглядит как коробка, внутреннее убранство и сад определенно создают необходимую атмосферу.
Объект месяца — 3. Идеальный размер и выглядит свежо. Что-то такое я бы с удовольствием и дома повесила) Первая работа тоже неплоха, но текстуры выбраны не очень удачные. Мечи выглядят как надувные, а полотна, как подушки.
Аксессуар месяца — 1. Антуражненько и текстуры приятно радуют глаз.
Одежда месяца — 4. Стиль, минимализм, и вообще хорошая копия с оригинала. Прочие работы не впечатлили либо цветовой гаммой, либо фасоном. Многие вещи сидят слишком неестественно (идеально обтягивающие майки или, например, замороженные платья-свитера из последней работы).
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Сим месяца - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Жак очень сильно похож на француза и презентация тоже понравилась.

Симка месяца - [COLOR=B22222]Работа №4[/COLOR] - Выбирал между "Анабеллой" №4 и "Красной женщиной" №7. Но Анабелла (я бы сказал, что она Леди Кошка) показалась самой нестандартной и необычной симкой из всех.

Лот месяца - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Ну, избушка отлично получилась, прямо как из сказки, хоть бери и мультфильм снимай.

Объект месяца - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Гербы. Именно они мне понравились больше всего. А также, очень хорошо, что есть большой выбор гербов.

Аксессуар месяца - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - Украшения все красивые. Но больше всего понравились эти нежные и сверкающие алмазы, на симке очень красиво и роскошно смотрятся.

Одежда - [COLOR=B22222]Работа №11[/COLOR] - Понравилось и сразу выделилось то, как вместе гармонирует наряд и обувь. Джинсы очень реалистично сделаны, ну и конечно же, яркие цвета сразу привлекают внимание. (Еще отмечу платье №4 - тоже понравилось)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх