Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Симка месяца - работа №11, замечательная волшебница получилась, влюбилась я в нее с первого взгляда.
Сим месяца - работа №1, очаровательный лесник, такой добрый и милый, а как в игре смотрится, я ему в игре прическу без шляпы поставила, оказалось он на Иисуса похож, моя в шоке от такого, да большой души сим и это отлично передано во внешности.
Лот месяца - работа №3, шикарный лот, очень удобен в игре и выглядит на все сто.
Одежда - работа №12, разрывалась между чудесным платьем работы №6 и доспехами работы №12, доспехи победили.
Объект месяца - работа №2, красивые элегантные украшения, пойдут любой симке.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Симка месяца - не голосую
Сим месяца - работа №1, самый интересный и реалистичный персонаж
Лот месяца - работа №4, да это же дом хоббита^_^
Одежда - работа №12, доспехи! мне пригодятся:)
Объект месяца - работа №4, какая красота!
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
Лот месяца - работа №4.очень сказочно вышло
Сим месяца - работа №1 остальные работы слишком света много на сима падает
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Симка месяца - Работа №3. Долли зацепила меня своей неординарностью - она словно вышла из викторианской эпохи, в ней есть загадка. Веснушки на темной коже придают изюминку ее внешности. Стимпанк - это круто.
Сим месяца - Работа №4. По-моему, персонаж вышел неплохо. Есть сходства с прототипом.
Лот месяца - Работа №4. Очень сложно было выбирать, мне понравились все работы в этой номинации. Но выбираю домик Хоббита, так как я фанат фильмов по книгам Толкиена)
Одежда месяца - Работа №12. Реалистичное 'обмундирование'!
Объект месяца - Работа №2. Красивый и качественный аксессуар.
 

Марфочка

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
340
Награды
292
Симка месяца - Работа №2. Очень красивая симка, я выбирала между ней и №12 но эта девушка запоминается. Поэтому мой голос за нее.
Сим месяца - Работа №1. Честно говоря остальные симы мне вообще не понравились. Этот оказался самым лучшим из того что было
Лот месяца - Работа №4. Напомнил мне домик хоббита, так все мило и по домашнему. Очень продуманно и красиво.
Одежда месяца - Работа №12. Доспехи как настоящие. Очень профессионально.
Объект месяца - Работа №4. А мне почему-то колокол понравился, смотрится очень гармонично.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Симка месяца - Работа № 3 честно говоря, долго пришлось делать выбор между Долли и Мариной. Обе оригинальные и такие непохожие, отличаются от всех остальных симочек, у них обеих есть своя изюминка.
Сим месяца - Работа №1 Рэй - самый настоящий, самый живой и взгляд у него очень добродушный - это и цепляет.
Лот месяца - Работа № 2 - в этом лоте чувствуется стиль, ретро действительно отображено в интерьере очень хорошо, и этот шкаф-бар, и эта старенькая модель пылесоса, и этот стол секретер. Очень напомнил мне шик старых голливудских фильмов.
Одежда месяца - Работа № 6 - яркое по-настоящему летнее платье, очень красивый топ и то как он соединен с юбкой этой красивой причудливой линией - смотрится великолепно. Еще очень доспехи запомнились.
Объект месяца - Работа № 2 - как же трудно выбирать из таких разных работ, хочется и замечательное королевское украшение отметить и этот потрясающий колокол с воронами. Просто разорваться можно.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Симка месяца - работа №10, Образ Анны Карениной передан отлично. И вообще очень реалистичная и живая симочкка получилась. Особенно нравится ее взгляд и черты лица.
Сим месяца - работа №1, Интересный персонаж. Рей обаятельный, трудолюбивый, хозяйственный. В нем чувствуется характер.
Лот месяца - работа №1, Яблочная аллея покорила не то слово! Такой реалистичный лот. Интерьеры уютные, светлые, от них кажется исходит солнечное домашнее тепло. А экстерьеры несказанно радуют глаз. Реалистично. К слову, утащу его себе в игру.
Одежда - работа №6, По-летнему яркое и красочное платье. Оно создает летнее настроение.
Объект месяца - работа №5, Грунты, тем более такие, всегда пригодятся и будут полезны.
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Симка месяца - работа №17, интересная внешность, похожа на тайку на мой взгляд. Еще понравилась мужественная Долли.
Сим месяца - работа №1, самый достойный. Остальные если честно мне не нравятся вообще. Уж извините...
Лот месяца - работа №4, пожалуй он лучше всех остальных Надиных творений. Оригинальный и миленький.
Одежда - работа №12, в этой номинации сразу приглянулись одежда под №8 и доспехи №12. Обе работы достойны победить. Иногда жаль что нельзя отдать по одному голосу каждой. Пусть мне не очень пригодятся доспехи, зато работа оригинальная и красиво выполнена.
Объект месяца - работа №2, очень красивые кулончики. В этой номинации вообще-то много достойных работ в этом месяце. Нравиться так же колокол и грунты.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Симка месяца - работа №7, очень милая и нежная.
В этой номинации столько красивых и разных девчонок!
Сим месяца - работа №3, он выглядит таким... невинным. Ребенок прямо)
Лот месяца - работа №2, очень уютный внутри. Снаружи совсем другой, отдаленный.
Одежда - работа №7, мало одежды для мужчин.
smile.gif

Объект месяца - работа №1, Игра Престолов! интересная коллекция:)

в некоторых работах не отображаются картинки!
sad.gif


Голос не засчитан. Картинки заменены. Вы можете проголосовать ещё раз.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Симка месяца - работа №13 "Марина"
Какая симпатичная и полненькая. Обычно попадаются стройные красавицы, а тут такая пышечка, что и придало ей изюминку.

Сим месяца - работа №1 "Ray"
Жалко, что так мало мужчин, но этот самый реалистичный и интересный из всех. 4-ая тоже очень хорошая, но ярко очень вышло. Скрины глаз режут.

Лот месяца - работа №4 "Magic house"
Ааааа, Хоббит! Хоббит - это сейчас моя главная любовь и не могу не проголосовать за этот домик. Блин, жалко, что не для Симс3, а то точно бы стащила к себе.

Одежда - работа №6 "Платье "Фея лета""
Самая оригинальная и яркая одежда из всех представленных.

Объект месяца - Работа№5 "Грунт для сада, пустыни и пляжа. ]работа №5 "Грунт для сада, пустыни и пляжа."
Не припоминаю еще такого на этом голосовании. Очень интересные вышли грунты.

 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Симка месяца - Работа №18. Красивая симочка. Глаза сказочные.

Лот месяца - Работа №1. Яблочная аллея. ммм какое вкусное название. Очень красивый лот. Светлый, нежный и романтичный. Милый, вкусный домик.

Одежда месяца - Работа №8
Много хороших работ, аж глаза разбегаются. Эти два комплекта больше всего понравились. Качество на высшем уровне!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Симка месяца – Работа № 13, Марина. Какая пышненькая! Миловидная, очень обаятельная девушкаполучилась, к тому же не припомню больше здесь таких барышень с формами! Интересная работа!
Сим месяца – Работа № 1, Ray. Симпатичный, добрый, заботливый, хозяйственный и со своей жилплощадью в живописном местечке!
Лот месяца – Работа № 4, Magic house. Оригинальный, атмосферный, уютный, сказочный, волшебный домик. Особенно приглянулся летний вариант с расчудесной крышей!
Одежда – Работа № 12, Доспех. Когда дошла до этой работы, обомлела, потому как встретить вещи подобного плана в симс 2 почти нереально. Очень впечатлила эта работа!
Разное – Работа № 2, Коллекция медальонов "Очарование XIX века". Очень красивые медальоны с очаровательными барышнями в изящной оправе.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Симка месяца – Работа № 17,Такая милая азиаточка, прелестная симочка.
Сим месяца – Работа №5, сим понравился своим таким видом плохого замкнутого парня, мне такие нравятся
happy.gif

Лот месяца – Работа № 2, Это единственный лот, скриншоты которого у меня отобразились, другие просто не смогла оценить.
Одежда – Работа № 4, Красивый набор одежек, прекрасно подойдет для любой модницы.
Разное – Работа №4 , Потрясающие колокол, очень необычная и достойная работа.

Голос не засчитан. Картинки заменены. Вы можете проголосовать ещё раз.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Голосование приостановлено!


Нестабильно отображающиеся картинки заменены.

Голосование открыто и продлевается до 11 июня.
 
Последнее редактирование:

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Симка месяца – Работа № 17,Такая милая азиаточка, прелестная симочка.
Сим месяца – Работа №5, сим понравился своим таким видом плохого замкнутого парня, мне такие нравятся
Лот месяца – Работа № 4, Очень красивый сказочный домик, уютный и необычный. Прекрасная работа.
Одежда – Работа № 4, Красивый набор одежек, прекрасно подойдет для любой модницы.
Разное – Работа №4 , Потрясающие колокол, очень необычная и достойная работа
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Симка месяца — работа № 3. Долли. Она меня просто покорила своими веснушками и рысьими глазами. Ещё Анна Каренина понравилась. Жаль, что только одно место.
Сим месяца — работа № 1. Ray. Самый симпатичный, на мой взгляд. И глазки такие печальные.
Лот месяца — работа № 3. Таинственное поместье. Шикарное поместье получилось. Хотелось бы, если не поселиться, то хотя бы в таком отдохнуть. Такие уютные терраски, деревьев много. Опять же, вдали от суеты и городского шума. Благодать. И четвёртый лот мне тоже очень понравился.
Одежда — работа № 6. Фея лета. Так как в моде нынче «макси», то это самая актуальная модель на данный момент. Расцветка вообще волшебная. В таком прикиде грустить просто невозможно!
Разное — работа № 4. Колокол. Впечатляюще смотрится. Очень интересная идея.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Симка месяца - работа №6. Очень милая девушка. Благодаря неброскому макияжу и яркому цветочному платью на первых двух скриншотах она мне кажется какой-то "лёгкой", весенней. Также очень понравились Долли (3), Анна Каренина (10) и Марина (13).
Сим месяца - работа №1. Похож на настоящего человека, этим и выделяется из остальных.
Лот месяца - работа №4. Вот уж действительно "магический".
happy.gif
Оригинальный дом, сразу сказки вспоминаются. Но мне все лоты очень-очень понравились)) Автору третьей работы мое почтение - такой чудесный лот создали да совсем без доп.контента!
s7.gif

Одежда - работа №12. Хотела сначала отдать свой голос работе 6, но когда увидела эту детализированную броню!.. Потрясающая работа!
Разное - работа №5. Грунты в строительстве всегда полезны:) В этой номинации тоже все работы понравились - и набор по мотивам сериалов (особенно розовые фото-обои с героиней из Игры Престолов), и кулоны (название говорит само за себя
happy.gif
), и перекраски картин (столько их разных видела, но лучше и фантастичнее этих не припомню сейчас))), и... колокол (меньше всего ожидала увидеть здесь статую, но декор очень необычный и красивый).
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Симка месяца - работа №6, очень красивая девушка с невероятными глазами. И бабочки меня покорили.
smile.gif

Сим месяца - работа №1, очень симпатичный лесник.
Лот месяца - работа №2, очень понравилась форма дома и интерьер тоже. Немного зелени на участке мне не хватило, но наверное так было задумано. В любом случае сама бы не оказалась пожить в таком доме.
happy.gif

Также понравилась работа №1.
Одежда - работа №6, необычное, яркое и цветы мне понравились. Доспехи тоже смотрятся очень качественно. Все работы очень красивые, люблю эту номинацию. Она у меня ностальгию вызывает: вспоминаю, сколько у моих вторых симов было красивой одежды.
Объект месяца - работа №5, мне как строителю, ближе всего именно эта работа. Люблю прорабатывать грунт, использовать много перекрасок. Очень красивые покрытия, думаю, пригодятся многим строителям.
Медальоны тоже очень красивые. И колокола нравятся.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Симка месяца - работа №*3, симка очень необычная и со своеобразным характером.
Сим месяца - работа №*1, хорошенький сим, да и его характер передан
Лот месяца - работа №*4, замечательный, необычный, уютный домик, он мне еще в мастерской приглянулся.)
Одежда - работа №*6, оригинальный и летний наряд
Объект месяца - работа №*4, колокол меня впечатлил, очень красиво
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Симка месяца - работа №11. Чем-то запала в душу эта фэнтезийная барышня.
Сим месяца - работа №1. Забавный такой дяденька-фермер.
Лот месяца - работа №4. Что-то меня на фэнтези потянуло, понравилась эта яркая позитивная норка))
Одежда - работа №6. Сочно и весело!
Разное - работа №4. Скульптурная композиция, надо же, как интересно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх