Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.124
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Сим месяца - работа № 3 Симпатичный парень
rolleyes.gif
Глаза красивые)
Симка месяца - работа № 1 Какая милашка ^_^ Очень понравилась, да и выделяется она на фоне других)
Лот месяца - работа № 3 Нравятся мне такие дома))) Оч понравилась внешняя отделка дома) Внутри больше всего приглянулась ванная комната)
Разное - работа № 7 Красиво) И столько всего в наборе)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Сим месяца - работа №1. Этот парень яркий, в нем чувствуется жизнь и оптимизм. Он мне нравится.
smile.gif

Симка месяца - работа №4. Очень интересная девушка. Одновременно женственная и энергичная, как мальчишка-сорванец. Очень понравилось сочетание цвета глаз и цвета волос.
Лот месяца - работа №2. Отличный оригинальный домик. Снаружи веселый, внутри - неожиданно уютный.
Разное - работа №2. Ярко и элегантно. И спать, наверное, удобно.
biggrin.gif
 

Марфочка

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
340
Награды
292
Сим месяца - работа №1, потому что качественные скрины и постановка, истинный мужчина в моем понимании.
Симка месяца - работа №1, потому что нестандартная и яркая, кожа и брови покорили меня, милый румянец и имя очень ей идут!
Лот месяца- работа №2 , потому что ярко, по-деревенски. Как раз в моем стиле. Да и ракурс у скринов удачный, качество на высоте.
Разное - работа №7, потому что красивая и нужная вещь, тем более что девушки любят всякие побрякушки))
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Сим месяца - работа 3.
Очень понравился сим, такой реалистичный.
Симка месяца - работа 1.
Очень милая и красивая симка.
Лот месяца - работа 3.
Понравились цветовая гамма и атмосферность.
Разное - работа 7.
Украшения отлично получились.
 

sonikas

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
90
Награды
26
Сим месяца - работа №3, обаятельный парень, довольно необычный. И цвет волос красивый.
Симка месяца - работа №1, замечательная девушка, очень. На нее приятно смотреть.
Лот месяца - работа №2, хороший дом, очень уютный. Всё сочетаются между собой.
Разное - работа №3, красивый сарафан, очень понравилось то, что идет и на беременных.

Голос не засчитан.
Голосование проходит с 1 по 10 октября включительно.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_dcd3e_daa5f66e_L.jpg

[COLOR=FF4500]Сим месяца[/COLOR]

Работа № 1
Ron Bennett - TyPreHeB
17 голосов

Работа № 2
Бернард - 1 голос

Работа № 3
Kevin – 8 голосов

Работа № 4
Ники – 5 голосов
0_e3232_75687523_XL.png


[COLOR=FF4500]Симка месяца[/COLOR]
Работа № 1
Mia - le_loo
15 голосов

Работа № 2
Бетти - 3 голоса

Работа № 3
Лариса – 4 голоса

Работа № 4
Kelly York – 5 голосов

Работа № 5
Мама Эмма и малышка Полли – 4 голоса
0_e3232_75687523_XL.png


[COLOR=FF4500]Лот месяца[/COLOR]
Работа № 3
SimsHouse-13- TyPreHeB
17 голосов

Работа № 1
SimsHouse-14 – 2 голоса

Работа № 2
Дом Синеухих Ушастикусов – 11 голосов
0_e3232_75687523_XL.png


[COLOR=FF4500]Разное[/COLOR]
Работа № 7
Набор украшений из жемчуга "Нежность" - Рокелина
19 голосов

0_e3232_75687523_XL.png


[COLOR=FF4500]Поздравляю победителей!

Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании![/COLOR]

Подписи для победителей:
2470140.png

Код:
[img]http://savepic.su/2470140.png[/img]

2469116.png

Код:
[img]http://savepic.su/2469116.png[/img]

3267393.png

Код:
[img]http://savepic.ru/3267393.png[/img]

Когда начнётся голосование в следующем месяце, вам будет необходимо убрать подпись.

Также Вы можете разместить в шапке своей мастерской этот значок
b94d8b702819.png
со ссылкой на Итоги месяца.
Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/54-23973-3901240-16-1381512669][img]https://s018.radikal.ru/i509/1201/42/b94d8b702819.png[/img][/url]
[COLOR=FF4500]Тема открыта для поздравлений :)[/COLOR]
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
[COLOR=FF7F00]
0_e6985_e62c1458_L.jpg


Работа № 1
Работа № 2
Работа № 3
Работа № 4
Работа № 5
Работа № 6
Работа № 7
Работа № 8
Работа № 9
Работа № 10
Работа № 11
Работа № 12
Работа № 13
[/COLOR]
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
[COLOR=FF7F00]

Голосование проходит с 1 по 10 ноября включительно!

Все желающие могут разместить у себя в подписи картинку:

Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/54-23973-3931445-16-1383249194][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9308/56341435.1d/0_e6982_56911153_L.jpg[/img][/url]
Размер подписи 350х100

Шаблон для голосования:
Код:
[b]Симка месяца[/b] - работа №*, потому что...     
[b]Сим месяца[/b] - работа №*, потому что...     
[b]Лот месяца[/b] - работа №*, потому что...     
[b]Разное[/b] - работа №*, потому что...
[/COLOR]
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Симка месяца - работа №3. Яркая красивая симка. По скриншотам сразу видно "Покорительница мужских сердец", как о ней и написал автор.
Сим месяца - Работа № 1. Опять же, симпатичный сим, со своей историей и образом. Как только видел первый портрет, сразу подумал, что он гитарист. А так и есть!
Лот месяца - Работа № 1 Невероятно красивый ресторан! Очень нравятся прудики, водопад, беседки. И дорожки выложенные плитками
biggrin.gif
Очень хотелось бы побывать в таком ресторане на свежем воздухе!
Разное - Работа № 2 Очень красивые и качественные портреты. Для декорирования дворца очень подойдёт, да и не только.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Симка месяца - работа 9 Терри. Боже мой, какая симка прелестная, ну живой человек прямо. Я бы никогда не подумала, что это Симс2.
Сим месяца - работа 1 Nick Foster. Такой клевый гитарист )) Хотя Натаниель тоже ничего, но позитив Ника перевесил.
Лот месяца - работа 1 Factory loft. Понравился лофт, хорошо все выдержано в едином стиле
Разное - работа 2 Портреты Российских Императриц. Конечно декор сложнее в исполнении, но тематика мне не нравится
Голос засчитан дважды.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Симка месяца - работа№9 "Терри"
Как увидела ее, то сразу поняла - "мой фаворит" в этой номинации. Обалдеть, какое у нее реалистичное лицо, даже еще реалистичнее, чем в симс3 показалось. Супер.

Сим месяца - работа №1 "Nick Foster"
Скажу, что вначале хотела отдать голос третьей работе, но все-таки первая. Очень позитивный парень-гитарист. Третьему парню как раз и не хватило позитивных эмоций. Какой-то серьезный получился он.

Лот месяца - работа№1 "Factory loft"
Ох, как я люблю постройки в таком стиле. Еще большое количество скринов позволило ознакомиться с ним поближе. Замечательная работа, только жалко, что не для симс3.

Разное - работа №2 "Портреты Российских Императриц"
Ой, я, конечно, люблю мрачненькое и страшненькое, но повешенная девушка меня, честно говоря, напугала, а вот картины очень красивыми получились.
 

Saphir

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
35
Награды
188
Симка месяца - работа №9 "Терри".Замечательная симочка,а своими огненными волосами выделяется на фоне остальных!очень яркая девушка!

Сим месяца - работа №1 "Nick Foster".Эдакий Курт Кобейн
biggrin.gif
Да и гитаристов я люблю...
rolleyes.gif


Лот месяца - работа №1 "Factory loft".Ох какой харАктерный получился лот.Здорово!Всё очень продумано!

Разное - работа №2 "Портреты Российских Императриц".Соглашусь с Sh@dow, от повешенных девушек у меня тоже холодок по спине побежал
biggrin.gif
Хотя я тоже люблю мрачненькое...но в этом случае я всё же проголосую за императриц
tongue.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Симка месяца - работа 9 Терри - очаровательная рыжеволосая девушка, настолько настоящая и реалистичная, что слов нет!Автору - большой респект!
Сим месяца - работа № 1 Ник, музыкант, действительно очень позитивный парень.
Лот месяца - работа № 2 - ресторан "Виктория" великолепный сад, шикарная обстановка внутри. Автор - молодец.
Разное - работа № 2 - безусловно портреты по истине королевские, люблю такую тематику.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Симка месяца - работа№12. Лидия. Очень понравились черты ее лица и цвет волос. Она всем своим обликом говорит: "Я знаю себе цену и я уверена в себе!"
Сим месяца - работа№1. Ник меня просто очаровал. Позитивный такой сим.
Лот месяца - работа№1. "Factory loft" - отличный оригинальный лот. В игре всегда не хватает чего-то такого, жутковатого, особенно сериальщикам и миротворцам.
Разное - работа№1. Хоть и чрезмерно мрачно и даже депрессивно (детям-то 12 лет как реагировать?), отдаю голос за работу, вложенную в этот доп.
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Симка месяца - работа № 9. "Терри". Обработка скринов зачетная, я купился на эту красотку.
Сим месяца - работа № 2. "Дэвид". Выглядит и не брутально и не женственно. Никаких "закидонов", обычный, спокойный сим.
Лот месяца - работа № 3. "Old Garden". Классный парк, хоть и мрачноватый. Дедушка Ленин, старые автоматы с газировкой, карусель ржавая - прям детство вспоминается. А голуби! Первый раз вижу в симсах голубей! Только полицейский там не к месту.
Разное - работа № 2. "Портреты Российских Императриц". Красиво смотрятся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх