Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.122
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Персонаж месяца: работа 1. Просто чудесный, очень обаятельный мальчик. У пятой девушки черты лица (да простит меня автор) самые банальные, изюминки не вижу.
Лот месяца: разрываюсь опять. Но тем не менее, работа №1, ибо вижу больше доп.контента, нежели во второй. Но особняк воистину шикарен, честно слово.
Разное:: работа №4. Очень реалистично и по-настоящему для людей, ценящих дорогие украшения. Очень эффектно.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Персонаж месяца - Работа №4 *Джон*
Понравилась улыбка у паренька и вообще симпатичный рыжик.

Лот месяца - работа №2 *Дом Портного*
Первый домик мне показался простым, а вот во вторую работу вложено больше усилий. Поэтому выбираю вторую.

Разное - работа №4 *Колье и серьги «Моя прелесть» с Тааффеитами*
Красивая штучка вышла. Работа действительно качественная.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Персонаж месяца - Работа №3. Очень красивая и милая симка!
Лот месяца - Работа №2. Ну тут его даже нельзя назвать домом портного:) Это целый особняк! Утонченный, шикарный особняк!
Разное - Работа №4. Ну это просто не передать словами! Такие украшения, что челюсть упала) И автор даже поделился секретом их создания)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Персонаж месяца - Работа №5. Красивая, милая симочка.

Лот месяца - Работа №1. Симпатичный, уютный, аккуратный домик. Грамотно заполнен мебелью и декором, не перегружен, однако нет пустого пространства. Хорошая работа. Вторая работа никак не ассоциируется с профессией портного.

Разное - Работа №4. Очень красивые колье и серьги.
Голос засчитан дважды
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Персонаж месяца - Работа № 6. Вот среди персонажей выбрать сложнее всего. Все они очень достойные и интересные, каждый из них по-своему красив и уникален. Но голосую за работу шестую, так как этот сим понравился обаянием и реалистичностью.
Лот месяца - Работа № 2. Дом с историей и со своим характером. Интерьеры и вообще сама архитектура впечатляют.
Разное - Работа №4. Очень элегантый комплект, смотрится очень богато и изысканно.
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Персонаж месяца - Работа №5. Интересный, красивый парень, борода на нём неплохо смотрится.
biggrin.gif


Лот месяца - Работа №2. Большой, дорого обставленный дом, понравилась архитектура и интерьер.

Разное - Работа №4. Красота.
happy.gif
Отличные украшения, очень качественная работа. И отдельная похвала автору за урок по созданию таких вещей.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Персонаж месяца - Работа №4. Люблю рыжих. Мне понравился этот озорной персонаж.
Лот месяца - Работа №2.. Хоть и не верится, что портной, даже известный, может позволить себе такой дом,
biggrin.gif
но понравились и фасад и интерьер.
Разное - Работа №4. Очень красивая работа, а с фиолетовым платьем смотрится просто потрясающе.
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Персонаж месяца - работа №4, потому что самый интересный из всех
Лот месяца - работа №1, "сладкий" такой миленький домик, да и вообще предпочитаю последнее время компактные дома
Разное - работа №4, очень красивое колье и сделано качественно.
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Персонаж месяца - работа №4
Очень милый живой парень с интересными чертами лица)
Лот месяца - работа №2
Хотя первый домик очень уютный, но очень уж прост в плане архитектуры. Зато скрины с домом портного я готова рассматривать часами.
Разное - работа №4
Тут я ни секунду не колебалась с выбором - эти украшения мне понравились с первого взгляда. Также хочу отметить третью работу - очень красивые и качественные покрытия.
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
109
Персонаж месяца - работа № 3
Флоренс располагает к себе, от неё веет теплотой, большие и красивые глаза, именно они меня покорили!
Лот месяца - работа № 2
Это потрясающий дом, мастерская, наследие. Роскошный, уютный, очень добротный. Великолепно продуманный лот.
Разное - работа № 4
Комплект вызывает восхищение, сразу видно качественная и кропотливая работа!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Персонаж месяца - работа 7.
Очень милая и улыбчивая девушка, понравилась мне больше всех.
Лот месяца - работа 2.
Большой лот, выстроенный со вкусом. Понравилось это смешение эпох.
Разное - работа 4.
Потрясающей красоты колье. Очень качественное, и смотрится замечательно.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Персонаж месяца : "Работа №6" - Мне понравился "Александр". Привлек он меня своей серьезностью и пронзительным взглядом. Сразу видно, что это умный, порядочный и воспитанный человек Сим.
Лот месяца: "Работа №1" - Отдаю свой голос за работу соперника. На самом деле, дом очень компактный, а внутри - уютный. Мне понравились светлые комнаты и современный интерьер.
Разное: "Работа №4" - Эти украшения меня сразили наповал, конечно, в хорошем смысле! Очень красивое колье и серьги, очень богато смотрятся и качественно сделаны. Превосходная работа!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_cd725_e0e20b16_L.jpg

Персонаж месяца

Работа № 4
Джон - le_loo
6 голосов

Работа № 1
Алан - 1 голос

Работа № 2
Melond - 0 голосов

Работа № 3
Флоренс – 2 голоса

Работа № 5
June – 4 голоса

Работа № 6
Александр – 2 голоса

Работа № 7
Бетти – 1 голос

Работа № 8
Радианта – 0 голосов

Работа № 9
Маркус – 0 голосов
0_cf966_805d7d80_XL.png


Лот месяца

Работа № 2
Дом Портного - TyPreHeB
9 голосов

Работа № 1
Приморский проезд,318 – 7 голосов
0_cf966_805d7d80_XL.png


Разное

Работа № 4
Колье и серьги «Моя прелесть» с Тааффеитами. Рокелина
16 голосов

Работа № 1
Декоративные куклы: настольная и большая - 0 голосов

Работа № 2
Brilliant Monde - Сияние мира (Глаза) – 0 голосов

Работа № 3
Покрытия для стен и полов – 0 голосов
0_cf966_805d7d80_XL.png

Поздравляю победителей!

Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!


Подписи для победителей:
2470140.png

Код:
[img]http://savepic.su/2470140.png[/img]

2469116.png

Код:
[img]http://savepic.su/2469116.png[/img]

3267393.png

Код:
[img]http://savepic.ru/3267393.png[/img]
Когда начнётся голосование в следующем месяце, вам будет необходимо убрать подпись.
Также Вы можете разместить в шапке своей мастерской этот значок
b94d8b702819.png
со ссылкой на Итоги месяца.
Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/54-23973-3803304-16-1376216238][img]https://s018.radikal.ru/i509/1201/42/b94d8b702819.png[/img][/url]
Тема открыта для поздравлений :)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
[COLOR=FF8C00]Голосование проходит с 1 по 10 сентября включительно!

Все желающие могут разместить у себя в подписи картинку со ссылкой на голосование
0_d3efc_2e5aff66_L.jpg

Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/54-23973-3847224-16-1378045210][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/6715/56341435.18/0_d3efc_2e5aff66_L.jpg[/img][/url]
Размер подписи 350х100

Шаблон для голосования:
Код:
[b]Персонаж месяца[/b] - работа №*, потому что...  
[b]Лот месяца[/b] - работа №*, потому что...
[/COLOR]
 

Saeren

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
6
Персонаж месяца - работа № 4, потому что, этот сим обладает очаровательными и даже мужественными чертами лица. Еще автор подобрал очень реалистичный скинтон.
Лот месяца № 1, потому что очень креативный интерьер. Атмосфера участка действительно подходит под описание, разорваная мебель, болото на заднем дворике, и куча хлама. Особенно понравилась мастерская на чердаке, там витает особенная творческая атмосфера, а заброшенность еще больше добавляет очарования.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Персонаж месяца - работа №2, потому что мне понравился этот зелёный симпатяга, не красавец, но жутко обаятельный.
smile.gif

Лот месяца - работа №1, потому что подобные лоты - моя слабость. А вообще хочу сказать, все работы в номинации хороши по-своему, просто они разные по стилю. Если не могу проголосовать за все, то с моей стороны будут хотя бы наградки. Сама в своё время строила в Симс2 и знаю, насколько это сложнее, чем в третьей части
----------------------------------------------
PS. Также хочу поблагодарить Рокелину за организацию конкурса и за его оформление. Думаю не одна я испытываю ностальгию по Симс2.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх