Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Y_B_

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
20
Награды
10
Сим месяца - работа №8. Макс показался мне ... нежным... любящим природу. Да, и мордашка симпатичная, красивый сим.
Симка месяца - работа №4. Нефертити, царица Египта. Потому, что Египет, в частности Древний - моя любимая Страна.
Лот месяца - работа №4. Спортивный зал очень впечатлил. Уютная обстановка, сделано хорошо! Весьма богатое заведение, мне очень нравится!
Одежда - работа № 13. Одежда для будущих мамочек. Очень красивые платья! Разноцветные, тона не яркие, но и не темные, такие нежные.
Картины - работа № 1. Обожаю водопады! Красивые и качественные картины. Вода мне больше по душе, она успокаивает. Автор, спасибо за такую прелесть!
Разное - работа № 6. Превосходные кафель и плитка! Плитка дает немного зеркальный эффект, это очень впечатляюще! А какой эффект! Я поражена, очень красиво. Текстуры хорошо подобраны. Спасибо, автор!
 

Barbiecvet

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
170
Награды
12
Сим месяца - работа №8, привлекла внешность путешественника Макса
Симка месяца - работа №15, привлёк внимание строгий,как мне показался, взгляд симпатичной девушки
Лот месяца - работа №1, современный декор и дизайн интерьера
Одежда - работа №2, очень изящное сногсшибательное платье
Картины - работа №2, оригинальные картины, побольше бы таких в игре
Разное - работа №6, красивый и натуральный орнамент кафеля и плитки
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Сим месяца - работа №1, Симпатичный сим получился, особенно привлек его взгляд, такой выразительный..
Симка месяца - работа №1, очень дружелюбная и веселая Мая, она понравилась мне сразу же и больше всех.
Лот месяца - работа №2, понравилась эта работа своим стилем. На самом деле в этой номинации много хороших работ, но эта мне приглянулась больше всего, а именно своим теплом и красками.
Одежда - работа №15, Вроде и строгий наряд, но есть пояс, который несколько выбивается из общей картины. Но, по-моему, это делает платье только лучше. (Ну, может, это юбка, но действительно смотрится как платье. Симпатично :))
Картины - работа №3, Сначала, правда, хотелось выбрать работу №2, но третья все же мне кажется лучше. Такие картины можно повесить в любой комнате. И выбор достаточно большой.
Разное - работа №3, Думаю маленьким симятам, да и не только им, понравится такой набор. Привлекает то, что тут большой выбор матрасов для кровати (и для столика). Но больше всего меня привлекают тут картины, достаточно грамотно сделанные.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Сим месяца - Работа № 7 "Фавн"
Еще мне понравились реалистичные Тиль, Джим и Аарон, но выбрала необычного фавна
smile.gif
Сильно уж он сказочным вышел.

Симка месяца - работа №4 "Нефертити"
Необычайно красивая симка! Еще понравились Фавния, Ульяна и Карина.

Лот месяца - работа №1 "Green House V2 "
Какой суперски дом! Я подумала сперва, что это оранжерея.

Одежда - Работа № 13 Одежда для будущих мам "Радуга счастья"
Какое милое платье! И цвета хорошие.

Картины - Работа № 1 Картина «Водопад»
Красивые пейзажи, особенно последний.

Разное - Работа № 7 Две конвертированные арки
Очень внушительно выглядит.
 

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
Сим месяца - работа № 7. Очень интересный сим, сразу притягивающий взгляд своими чертами. Долго разрывалась между Джимом и Фавном, но выбрала последнего, как наиболее ярко запомнившегося.
Симка месяца - работа № 21. Очаровательная девушка с живым взглядом.
Лот месяца - работа № 6. Атмосферный дом. Понравился больше всего тем, что несмотря на свою "природность" и обилие растений идеально вписывает в себя технику.
Одежда - работа № 8. Платье понравилось сразу же. В сочетании с кораблем на заднем плане заставляет вспомнить о романтичных "Алых парусах".
Картины - работа № 2. Веселые и оригинальные. Я бы такие и в своей квартире повесила, не только симам х)
Разное - работа № 3. Замечательный набор, который действительно очень пригодится в игре.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сим месяца - работа № 6 - в этом месяце несомненно множество замечательных симов, но Стив полюбился мне с первого взгляда, а в игре он смотрится еще обаятельнее и симпатичнее.
Симка месяца - работа № 4 - эта работа меня восхитила сразу, настоящая Нефертити, царица, даже взгляд у нее царский. Самое главное, что симочка сама по себе очень красивая, а современный вариант вообще бесподобен.
Лот месяца - работа № 7 - трудный был выбор в этой номинации, ведь столько потрясающих работ представлено. И фентезийный дом"Сакура" с восточным колоритом, и великолепный отель "Пляжный" в неповторимом авторском стиле ( и что больше восхищает - без допов), но старый заброшенный спортзал - это нечто, все очень реалистично, но самое главное этот лот вызывает нужные ощущения - от него бегут мурашки. Меня очень привлекает подобная тематика в симс.
Одежда - работа № 8 - очень стильное алое платье, смотрится на симке так женственно и изящно, тем более мой любимый фасон. Еще очень понравилось самое первое платье.
Картины - работа № 2 - работа привлекла своей оригинальностью и креативностью, бесы просто БЕСподобны!
Разное - работа № 6 - чудесная и очень качественная работа, уже опробована мною в игре, все - супер!
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Сим месяца - работа №5,Тиль просто шикарный и характерный товарищ, не могу сказать чем конкретно зацепил, но понравился больше всех.
Симка месяца - работа №4,ух, настоящая египтянка! Шикарный образ и очень продуманное лицо.
Лот месяца - работа №6, просто обалденный атмосферный домик. Правда не очень поняла на кой лесному духу компьютерная))) но пусть будет, может это суперсовременный лесной дух))
Одежда - работа №5, хотя глаза, если честно разбежались))) Яркое игривое платьице
Картины - работа №3, очень красивые, яркие картины
Разное - работа №6, просто обалденно красиво!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Сим месяца - Работа №8- Этому симу подходит образ путешественника.

Симка месяца - Работа №15 - Ширли вне конкуренции среди всех симок в этом месяце. Обалденная и красивая симочка.

Лот месяца - Работа №6 - Очень атмосферно, отлично и аккуратно проработана каждая деталь и весь участок в целом.

Одежда - Работа №17 - Качественные, необычные, интересные топы.

Картины - Работа №3 - Какие красивые, а главное, нужные картины на любой вкус и цвет: и пейзажи, и звери, и цветы.

Разное - Работа №7 - Мне арки понравились. Такая необычная форма, полезная деталь для строительства.

Голос засчитан дважды
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Лот месяца - Работа № 6 Сакура - дом лесного духа. Не могла не отдать голос за этот прелестный лот. Понравилась еще работа №1 очень стильно и много растений, люблю такой интерьер.
Одежда - Работа № 1. Очень нежно и красиво.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
0_10d263_9ce18244_orig.jpg


Сим месяца

Работа № 8
Макс - Saadetla
11 голосов
Работа № 1
Аарон – 7 голосов

Работа № 2
Линг – 1 голос

Работа № 3
Джим – 4 голоса

Работа № 4
Эрос – 1 голос

Работа № 5
Тиль – 3 голоса

Работа № 6
Steve – 5 голосов

Работа № 7
Фавн – 8 голосов
0_10ddb3_5c196279_orig.png


Симка месяца

Работа № 4
Нефертити - SImolina
15 голосов
Работа № 1
Мая – 1 голос

Работа № 2
Raven – 1 голос

Работа № 3
Роуз – 0 голосов

Работа № 5
Гвен – 1 голос

Работа № 6
Лиль – 0 голосов

Работа № 7
Julietta – 1 голос

Работа № 8
Кианг – 2 голоса

Работа № 9
Полдень – 3 голоса

Работа № 10
Elsa – 1 голос

Работа № 11
Флорида – 1 голос

Работа № 12
Аника – 1 голос

Работа № 13
Карина – 1 голос

Работа № 14
Фавния – 0 голосов

Работа № 15
Ширли – 7 голосов

Работа № 16
Ульяна – 0 голосов

Работа № 17
Эстер – 3 голоса

Работа № 18
Дженнифер – 0 голосов

Работа № 19
Helena – 0 голосов

Работа № 20
Афина – 0 голосов

Работа № 21
Ханна – 2 голоса

Работа № 22
Настя – 0 голосов
0_10ddb3_5c196279_orig.png


Лот месяца

Работа № 2
Долина Ветряных мельниц - Naday
14 голосов
Работа № 1
Green House V2 – 4 голоса

Работа № 3
Отель"Пляжный" (Реконструкция) – 5 голосов

Работа № 4
Sport complex – 1 голос

Работа № 5
Домик феи – 7 голосов

Работа № 6
Сакура - дом лесного духа – 7 голосов

Работа № 7
Old Sport complex – 3 голоса
0_10ddb3_5c196279_orig.png


Одежда

Работа № 11
Платье "Червонная королева" - Рокелина
10 голосов
Работа № 1
Одежда – 5 голосов

Работа № 2
Платье "Юная прелестница" – 1 голос

Работа № 3
Мужской комплект - 0 голосов

Работа № 4
Одежда - 0 голосов

Работа № 5
Платье "Кокетка" - 1 голос

Работа № 7
Одежда для мужчин - 1 голос

Работа № 8
Платье "Фея Алой Зари" – 6 голосов

Работа № 9
Мужские рубашки и брюки (раздельно) - 0 голосов

Работа № 10
Одежда - 0 голосов

Работа № 12
Одежда - 1 голос

Работа № 13
Одежда для будущих мам "Радуга счастья" - 5 голосов

Работа № 14
Мужская одежда (реколор) - 0 голосов

Работа № 15
Одежда - 2 голоса

Работа № 16
Одежда - 0 голосов

Работа № 17
Два топа "Готика" - 9 голосов
0_10ddb3_5c196279_orig.png


Картины
Работа № 3
Перекраска картин «Рыжая готика» - Saadetla
21 голос
Работа № 1
Картина «Водопад» – 2 голоса

Работа № 2
Картины "Бесы" – 17 голосов
0_10ddb3_5c196279_orig.png


Разное

Работа № 3
Набор для малышей. - Saadetla
12 голосов
Работа № 1
Нежный набор от «Desire». Перекраска кресел, диванов и обои – 5 голосов

Работа № 2
Напольные покрытия – 1 голос

Работа № 4
Клумбы – 3 голоса

Работа № 5
Напольные покрытия – 5 голосов

Работа № 6
Кафель и плитка для ванной комнаты. – 9 голосов

Работа № 7
Две конвертированные арки – 5 голосов
0_10ddb3_5c196279_orig.png


Поздравляю победителей!

Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!


Подписи для победителей в шапке темы.
Размер подписей: 350х70
Когда начнётся голосование в следующем месяце, вам будет необходимо убрать подпись.

Также Вы можете разместить в шапке своей мастерской этот значок
b94d8b702819.png
со ссылкой на Итоги месяца.
Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/54-23973-4193226-16-1405113949][img]https://s018.radikal.ru/i509/1201/42/b94d8b702819.png[/img][/url]

Поздравить победителей можно в этой теме.
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Голосование проходит с 12 по 22 августа включительно!

Шаблон для голосования:
[B]Сим - работа №,[/B] потому, что...
[B]Симка - работа №,[/B] потому, что...
[B]Лот - работа №,[/B] потому, что...
[B]Одежда - работа №,[/B] потому, что...
[B]Разное - работа №,[/B] потому, что...

Все желающие могут разместить у себя в подписи картинку:
0_110df3_1dd6aec8_orig.jpg


[URL=https://thesims.cc/posts/4198580][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/6733/56341435.3c/0_110df3_1dd6aec8_orig.jpg[/img][/URL]

Размер картинки 350х100
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сим - работа № 2, - Джон с первого взгляда обратил на себя мое внимание, поразил своим красивым необычным взглядом и очень привлекательной внешностью, в которой отражает много разных эмоций от сдержанности до загадочности. А в игре он смотрится еще обаятельнее!
Симка - работа №4, - как замечательно в этой работе передан образ знаменитой на весь мир гламурной куклы.
Лот - работа № 2, - очень масштабная и очень продуманная работа в плане воссоздания атмосферы реального замка Средних веков, вся атрибутика идеально подобрана под стиль замка!
Одежда - работа № 6, - очень стильное платьишко, особенно сильно мне понравился принт в виде выпуклой змейки.
Разное - работа № 4, - очаровательный кошачий сет, позитив и заряд веселья обеспечен. Очень удачные исходники выбраны.
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Июль '14
Сим - Работа №1. Мне понравился оптимистичный и задумчивый картежник Мэтт. Есть в нем что-то, напоминающее 20-е годы прошлого века на Западе.
Симка - Работа №1. Выбираю Джаянти за ее экзотичную красоту. Редко вижу подобных симок в форумных мастерских.
Лот - Работа №2. Какая красота... Bodiam интересный замок, привлек своей атмосферностью и до мелочей продуманным интерьером. Замечательная работа.
Одежда - Работа №6. Модное и качественное платье.
Разное - Работа №4. Довольно милый и добротный сет картинок c:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Сим - работа № 1. Ну не знаю, они все классные, пожалуй, выберу Мэтта, т.к. у него, как мне кажется, самый интересный и запоминающийся образ.
Симка - работа № 3. Хоть я и не люблю большеглазых симок, но Венера пришлась мне по душе, она похожа на одну очень классную модель - Эллисон Гарвард.
Лот - работа № 2. Очень атмосферный лот: эти сводчатые потолки, зубчатые башни, ров с водой - настоящая средневековая крепость.
Одежда - работа № 5. Сегодня эта номинация порадовала большим количество оригинальных и качественных работ, поэтому выбирала по принципу "Что бы я примерила на себя?" - Захотелось примерить наряды под номером пять.
Разное - работа № 4. Какое милашество! Обожаю рисунки в подобном стиле))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх