Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Сим - работа №2. Очень приятное впечатление парень производит.
Симка - работа №4. Она клевая! :D Действительно, классическая Барби, из тех, что заставляли всех девчонок замирать, проходя мимо красочной коробки в магазине.
Лот - работа №2. Потрясающе! Атмосферно и душевно! Неужели это все реально собрать в Симс 2?!
Одежда - работа №7. Понравился фасон, да и то, что одежда мужская - однозначно в плюс.
Разное - работа №4. Критично отношусь к большинству картин в игре, но этот вариант покоряет. :D Чудесные исходники и очень хороший набор.
10.png

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Сим - работа №1, Мэтт, в отличии от остальных симов, кажется мне живым. Его лицо отображает определенные эмоции, его образ яркий и запоминающийся. Не скажу, что этот персонаж мне всем нравится, но все же он лучше своих конкурентов, которые производят впечатление безэмоциональных манекенов.
Симка - работа №1, давно уже заприметила эту симочку (она засветилась в группе ВК, если я не ошибаюсь). Отличный персонаж, яркий, запоминающийся.
Лот - работа №2, хорошая, качественная работа. Больше и сказать нечего.
Одежда - работа №4, эх, падкая я на всякое необычное и яркое. Одежда хорошая, а главное, что не такая как у всех ;)
Разное - работа №3, эммм... когда в первый раз увидела, подумала: "Прикольная штука!" К тому же штука не только прикольная, но и полезная :)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Сим - работа №1, так как в этом симе чувствуется что-то сильное и достойное...
Симка - работа №3, чем-то эта необычная внешность и эти красивые по форме глаза не оставили меня равнодушной...
Лот - работа №2, люблю средневековый симс, а особенно эти замечательные лоты! Автор молодец!
Одежда - работа №4, сам стиль и задумка одежды больше понравилась, чем у остальных.
Разное - работа №3, такого я еще не видела! Реально неожиданно видеть таких довольно преображенных симок, тем более они очень живо смотрятся. Автору большой, жирный плюс)
 
Последнее редактирование:

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Сим - работа №1, интересный сим, образ необычный, работа выделяется на фоне других
Симка - работа №3, чем-то зацепила меня эта работа, загадочная и милая девушка получилась
Лот - работа №2, трудный выбор, все три работы достойны, но выберу 2, так как выполнено на высшем уровне, великолепный лот
Одежда - работа №4, работы все замечательные, но я бы скорее скачала наряды под 4 номером
Разное - работа №4, добрые картины, выполнены качественно

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сим - работа №1 "Мэтт"
Самый интересный сим + скрины с ним очень понравились, особенно первый.
Симка - работа №4 "Барби"
Открыла и подумала "Настоящая Барби". Хорошо получилось.
Лот - работа №2 "Bodiam"
Ух, ты средневековый лот. Люблю такие, да и сделан очень хорошо.
Одежда - работа №7 "Мужская одежда 2"
Все-таки мужскую одежду делают мало, хотя другие работы тоже замечательные.
Разное - работа №4 "Коллекция картин "Котики""
Замечательные картины. Очень понравилась их тематика.
10.png

Голос засчитан
дважды
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Сим - работа №2, вполне хороший сим
Симка - работа №6, наверное готичную дамочку выберу, интересный образ
Лот - работа №3, стеклянный особняк в современном стиле конечно же, много света, интересный фасад
Одежда - работа №7, потому, что больше всего нравиться, текстурка у жилеток бесподобная
Разное - работа №2, пожалуй прически проголосую, картины 1 работы тоже достойны победы.
 

ymka94

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
210
Награды
41
Сим - работа №1, потому, что очень порадовал персонаж, особенно на первом скрине.
Симка - работа №4, потому, что сразу вспомнила себя в детстве и как я любила играть в Барби.
Лот - работа №3, потому, что очень понравился интерьер дома.
Одежда - работа №6, потому, что платье очень красивое, и на симке хорошо смотрится.
Разное - работа №4, потому, что веселые и яркие картины, очень забавный котик.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Сим - работа №2, Обаятельный и очень живой сим, который может быть абсолютно разным и серьезным, и веселым, и задумчиво-грустным.
Симка - работа №1, Джаянти приглянулась своей реалистичностью и яркими колоритными чертами.
Лот - работа №2, Невероятный лот! Поражает своей масштабность и необычностью. Средневековая атмосфера чувствуется тут в каждой детали. И вообще очень реалистичный замок получился.
Одежда - работа №6, очень стильные и интересные платья.
Разное - работа №4, эти красочные картинф с котиками дарят улыбку и хорошее настроение.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Сим - работа №, 1 Самый харизматичный, на мой взгляд.
Симка - работа №, 1 О, она прекрасна! Одна из самых красивых симок, виденных мной за последнее время.
Лот - работа №, 2 Совершенно потрясающая работа! Я бы ещё кувшинки в ров добавил, а так просто безупречно!
Одежда - работа №, 6 Симпатичное платье. Особенно черный вариант.
Разное - работа №, 1 Эти как-то больше приглянулись.

10.png

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Сим - работа №2, потому, что самый живой из представленных.
Симка - работа №4, потому, что сделать такую похожую симку на известную куклу это искусство. Да и времени убито немало автором, я думаю. Еще понравилась работа №5. Очень понравилась...долго не могла выбрать. ПОбедила сложность (сама знаю как сложно создавать симку по фото!)
Лот - работа №2, потому, что маштаб поражает. Да и время мое любименькое. Это перевесило чашу в сравнении с 3-ей. Она тоже ШИКАРНА!
Одежда - работа №5, потому, что прет-а-порте. Сделана качественно. В общем, надевай и радуйся.
Разное - работа №4, потому, что веселенькие. Для детской незаменимы. Няшки!!!:oops::rolleyes:
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Сим - работа № 2. Симов мало в этом месяце, но выбрать лучшего очень сложно. Все работы мастерски выполнены и представлены. Остановилась на Джоне, потому как внешне нравится больше - интересный, подтянутый, немного печальный и одинокий.
Симка - работа № 4. Создать во вторых копию кого-то или чего-то - огромный труд. А эта симочка представляет точную копию известной куклы.
Лот - работа № 2. Очень масштабная работа, настоящий средневековый замок, что внутри, что снаружи.
Одежда - работа № 6. Сногсшибательно просто, особенно черное. Все взгляды будут на девушку в таком наряде!
Разное - работа № 1. Интересные картины и по форме, и по наполнению.
 

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
Сим - работа № 1.Отличный сим,хорошая презентация
Симка - работа №4.Похожа на оригинал.Прям вылитая Барби
Лот - работа №1.Люблю восточный стиль
Одежда - работа №6.Красивое платье,качественно проработано,в таком симкам не стыдно и в клуб сходить
Разное - работа №4.Милые картины,в моих сим-домах они везде висят
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Сим - работа №1, Мэтт — очень понравился, живой персонаж и презентация запоминающаяся.
Симка - работа №1, Джаянти — ух какая красавица! Понравился весь ее образ в целом.
Лот - работа №2, Bodiam - масштабная и атмосферная работа!
Одежда - работа №7, в этой номинации мне было тяжело сделать выбор, т. к. все работы замечательные, все авторы молодцы. Но проголосую за мужскую одежду.
Разное - работа №4, Коллекция картин «Котики» - само милашество. Яркие и позитивные картины.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Сим - работа № 1, - Мэтт мне понравился своими красивыми голубыми глазами!
Симка - работа №4, - Барби! А почему бы и нет) Попадание в образ стопроцентное!
Лот - работа № 2, - Люблю все средневековое, и этот замок как раз передает ту эпоху.
Одежда - работа № 6, - Это платье выделяется на фоне остальных работ. Сет2 мне тоже приглянулся...
Разное - работа № 1, - Просто понравились картины...
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Сим - работа 3 - понравился своим образом
Симка - работа 1 - очень красивая индийская красавица
Лот - работа 3 - понравился и снаружи, и внутренним наполнением
Одежда - работа 5 - мне наиболее приглянулись эти платья
Разное - работа 4 - чудесные картины подобраны для исходников
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
Сим - работа № 2 милый,остальные тоже не плохие ,но выбрала его может больше глазками стрелял в меня,поди знай почему чем то увлёк)
Симка - работа 1 очень хорошо вышло действительно индианка
Лот - работа 2 замок люблю эту тему и сделано отлично
Одежда - работа 6 спасибо вам авторы за работы,понравилось тёмное платье со змейкой больше всего
 

stalemate

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
20
Награды
34
Сим - работа №1, очень мужественный, но с другой стороны миловидный персонаж. Зацепил больше всех за счет своего обаяния.
Симка - работа №3, достаточно необычная внешность, плюс завораживает своими большими глубокими глазами.
Лот - работа №1, потому что очень ярко и атмосферно. Вторая работа также хороша, поражает своей масштабностью, но все-таки хочется поддержать именно первый лот.
Одежда - работа №6, потому что качественно, ярко, стильно.
Разное - работа №2, самая интересная работа.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Сим - работа №2, понравился, симпатичный паренек получился.
Симка - работа №1, покорила меня эта симка, очень реалистично получилась.
Лот - работа №2, замок средневековый завораживает, срочно захотелось там что нибудь снять.
Одежда - работа №6, платья прелесть, люблю симок наряжать в такие вещи.
Разное - работа №2, понравились прически, для меня самые востребованные из всех работ этой категории.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Сим - работа 1, Мэтт - интересный симпатичный сим, Сомерхолдера мне напомнил ))
Симка - работа 1, Джаянти - мне кажется она самой яркой и сложной в исполнении
Лот - работа 1, Восточные сказки - очень красивый лот, здорово подобраны дополнительные материалы
Одежда - работа 5, сет3 - понравился фасон у второго платья.
Разное - работа 2, перекраска прически - хоть это и перекраска, но думаю она сложнее остальных работ. Хотя картины с котятами очень милые )
10.png

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
0_132883_b5ef9009_orig.jpg


Сим

Работа № 1
Мэтт - alisa4570
16 голосов


Работа № 2
John - 9 голосов

Работа № 3
Daniel - 1 голос
0_112252_c1020bc2_orig.png


Симка

Работа № 1
Джаянти - alisa4570
11 голосов


Работа № 2
LAKKY - 0 голосов

Работа № 3
Венера - 4 голоса

Работа № 4
Барби - 10 голосов

Работа № 5
БЕЛЛА - 0 голосов

Работа № 6
Амели Монескью- 1 голос

Работа № 7
Aliberta - 0 голосов
0_112252_c1020bc2_orig.png


Лот

Работа № 2
Bodiam - alisa4570
19 голосов


Работа № 1
Восточные Сказки - 4 голоса

Работа № 3
Дом у океана "Безмятежность" - 3 голоса
0_112252_c1020bc2_orig.png


Одежда

Работа № 6
Коллекция платьев "Ядовитая красотка" - Рокелина
12 голосов


Работа № 1
Сет 1 - 0 голосов

Работа № 2
Перекраски платья - 0 голосов

Работа № 3
Мужская одежда 1 - 2 голоса

Работа № 4
Сет 2 - 3 голоса

Работа № 5
Сет 3 - 3 голоса

Работа № 7
Мужская одежда 2 - 0 голосов

Работа № 8
Сет 4 - 1 голос
0_112252_c1020bc2_orig.png


Разное

Работа № 4
Коллекция картин "Котики" - Рокелина
14 голосов


Работа № 1
Картина конвертирована для игры - 4 голоса

Работа № 2
Перекраска причёски - 5 голосов

Работа № 3
Сonversion девушки - 2 голоса
0_112252_c1020bc2_orig.png


Поздравляю победителей!

Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!


Подписи для победителей в шапке темы.
Размер подписей: 350х70
Когда начнётся голосование в следующем месяце, вам будет необходимо убрать подпись.

Также Вы можете разместить в шапке своей мастерской этот значок
b94d8b702819.png
со ссылкой на Итоги месяца.
[url=https://thesims.cc/posts/4209902][img]https://s018.radikal.ru/i509/1201/42/b94d8b702819.png[/img][/url]

Поздравить победителей можно в этой теме.

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх