Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Сим - работа №3, мне понравился этот колоритный загадочный охотник. Почему-то мне кажется, что охотится он как минимум на ведьм.
Симка - работа №1, мне понравился как образ, так и презентация девушки.
Лот - работа №1, осень и вправду чувствуется.
Одежда - работа №5, вообще, из всех просмотренных нарядов мне понравился только сн самый первый в этом вот сете.
Разное - работа №3, могу себ представить, что иногда подобные вещички весьма необходимы в игре.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сим - работа №3, очень-очень привлек мое внимание этот необычный фентезийный персонаж, также понравилась замечательная увлекательная история его жизни. Сам сим получился очень интересным, мне понравились его строгие черты лица, а веснушки на носу очаровали, и шрамик этот ему очень идет.
Симка - работа №1, Наташа запомнилась мне сразу, как только ее увидела в мастерской. Очень интересный образ подобран, женственная, застенчивая, мечтательная с очень добрыми глазами! Она идеал для любого замечательного мужчины!
Лот - работа №2, прелестный волшебный лот, очаровывает своим уютом и своей лесной атмосферой! Местечко у камина с креслом-качалкой манит больше всех!
Одежда - работа №4, о-о-очень стильные наряды, дерзкие, кожаные, но вместе с тем очень женственные!
Разное - работа №4, ах, эта волшебная золотая осень! Как прелестно она показана в этих замечательных картинах. Очень красивые выбраны исходники, а автор - молодец!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Сим - работа №2, Шикарный сим! Живой, харизматичный, с характером.
Симка - работа №3, Настоящая учительница. Строгая, требовательная, но справедливая. Колоритный персонаж. Понравилось как передан характер.
Лот - работа №1, просто влюбилась в этот дом! Он впечатляет во всех смыслах. Настоящее царство осени, столько уюта, тепла, что хочется рассматривать его бесконечно. А еще этот дом очень вдохновляющий.
Одежда - работа №6, Элегантные и изысканные платья.
Разное - работа №4, красивые и вдохновляющие картины. Они помогут создать в игре настоящее осеннее настроение.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Сим - Работа №1. Очень реалистичный и харизматичный темнокожий красавец, и форма ему очень идёт, в общем, больше всех зацепил.
Симка - Работа №3. Урсула выделяется на фоне остальных своей строгостью, серьёзностью и относительно солидным возрастом, очень хорошо показан характер - прямо настоящая училка)
Лот - Работа №1. Самый тёплый и уютный домик, буквально пропитанный атмосферой тёплой ранней осени)
Одежда - Работа №5. Довольно простые, но очень стильные и современные наряды, больше всех понравились.
Разное - Работа №7. Бррр! Ужас какой! Но я люблю ужастики)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Сим - работа №3, очень интересный персонаж получился, обожаю фэнтези.
Симка - работа №4, необычная и завораживающая Катрина.
Лот - работа №3, такой миленький домик меня покорил.
Одежда - работа №4, шикарный сет, прям как я люблю, пересилил мой выбор в свою пользу при выборе между им и великолепными вечерними платьями под №6.
Разное - работа №4, картины очень в тему, красивые и нужные.
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
*магия чисел какая-то получилась*
Сим - работа № 3, мне очень понравился этот сим, потому что у него есть своя "легенда". Охотник, который наверняка живет в охотничьей избушке, на окраине леса...Очень интересно, я бы поиграла этим симом
Симка - работа № 3, понравился образ строгой симки-учительницы
Лот - работа № 3, очень необычный, креативный лот! Я бы даже не подумала такой создавать :)
Одежда - работа № 3, очень качественно созданная одежда. Понравилась юбка с блузкой, я бы в такой комплект приодела своих симов, значит мне нравится эта работа :)
Разное - работа №4, мне нравится осень и то, какой она изображена на картинах в этой работе
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Сим - работа №3, понравился образ героя в целом, идеально подобраны одежда, прическа и бородка
Симка - работа №2, поддержу эту симочку
Лот - работа №1, в этой номинации неожиданно захотелось проголосовать за все. Первый очень уютный, второй с миленьким озерцом, тоже уютный, но по своему. Видно, что в нем живет охотник. Третий позабавил самой идеей дома без стены, как для кукол и весь такой розовенький. В итоге делаю выбор в пользу 1 дома, как самого уютного, в котором хотелось бы пожить.
Одежда - работа №6, элегантного фасона, будто блестящее. Нравятся оба цвета. Предпочитаю обычно зелененькое, но в этом исполнении фиолетовое выглядит гораздо привлекательнее.
Разное - работа №5, почему-то я раньше не видела этот навес :(, он бы мне очень-очень пригодился. Чтоб компенсировать свою невнимательность, голосую за него. Полезная вещь для строителя-декоратора!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Сим - работа № 2 Мне нравится его прическа и образ в целом.
Симка - работа № 4 Ну просто королева вуду!
Лот - работа № 1 Атмосферный домик. Снаружи очень красивый и действительно осенний.
Одежда - работа № 5 Если честно, одежда в этом месяце не особо порадовала. Пусть будет этот сет, понравился по цветовой гамме.
Разное - работа № 4 Актуально и юзабельно.

Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Сентябрь 2014
"Сим" - работа № 2, понравился с первого взгляда,такой мужественный и интересный.
"Симка" - работа № 1, такая милая,воздушная. Реалистичная
"Лот" - работа № 2, красивый и уютный домик охотника. Приглянулся сразу среди представленных работ.
"Одежда" - работа № 3, очень качественно и красиво созданная одежда.
"Разное" - работа №4, очень красивые картины, понравилось их содержание.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Сим - работа №1, такой обаятельный коп.
Симка - работа №1, понравилась и сама симочка и её презентация.
Лот - работа №1,очень милый, тёплый, осенний домик.
Одежда - работа №4, шикарная одежда, особенно первая работа из этого сета нравится.
Разное - работа №4, очень красивая подборка, также понравилось, что в виде постеров. пистолет тоже здоровский, просто картины мне ближе.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Сим - работа №2 самый приятный на лицо
Симка - работа №1 красивая симочка и выглядит реалистично
Лот - работа №1 самый интересный лот и по внешнему виду и по внутреннему наполнению
Одежда - работа №4 очень понравилось первое платье из этой работы
Разное - работа №4 из всех работ эта приглянулась больше. Яркие и красивые осенние картины
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Сим - работа №2. Парень с весьма цельным и ярким образом!
Симка - работа №1. Очень красивая симочка, я в который раз ловлю себя на мысли, что запросто спутала бы происхождение девушки с третьей частью игры.
Лот - работа №2. Все три лота выбрала бы! Но домик охотника такой компактный и в то же время такой притягательный обещанием пары дней одиночества и покоя.
Одежда - работа №3. Выбирала по принципу "Что скачала бы своей симочке".
Разное - работа №1. На мой взгляд, самая применимая вещь из перечисленных, да и сделано приятно, сразу рисуется нектарник или трактир.

Голос засчитан дважды
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Сим - работа № 3, очень симпатичный и загадочный получился охотник, а шрам на носу его только украшает)
Симка - работа № 1, симочка выглядит реалистично, особенно понравились ямочки на щеках и пухлые губки)
Лот - работа № 1, уютный домик, в нем будет не скучно коротать дождливые осенние деньки.
Одежда - работа № 5, стильные, молодежные наряды.
Разное - работа № 4, качественная работа, яркие осенние краски.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Сим - работа №3 Потому, что персонаж получился необычный и колоритным. да и атмосфера, в которой он обитает, очень хорошо подобрана.
Симка - работа №1 Симка красивая и очень естественная. Генетика отлично выбрана. Да и сама фотосессия удачная. Очень романтичный персонаж.
Лот - работа №3 Я обожаю такую непосредственную стилизацию. А без стенок, это действительно настоящий кукольный домик!
Одежда - работа №5 Текстуры хорошо сидят на мешах. Все детали проработаны до мелочей
Разное - работа №7 Впечатляет... очень страшно и... качественно.
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Сим - работа №1, Понравился мне этот полицейский. Симпатичный афроамериканец получился.

Симка - работа №1, красавица, что еще сказать. А эти ямочки ммм прелесть.

Лот - работа №1, все лоты чудесны, «Мелодия осени» - это домик мечта. Качели, уютная терраса, а эти листья на полу… очень понравился этот скриншот, так атмосферно.

Одежда - работа №3, Наряд с юбочкой просто покорил.

Разное - работа №4, очень красивые картины. Такое великолепие украсят любой дом. А белочка с орехом такая прикольная)))
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Сим - работа №2, понравились черты лица.
Симка - работа №1, красавица, очень нежная.
Лот - работа №3, ой, какая прелесть. оживший кукольный домик. очень мило смотрится.
Одежда - работа №3, понравилось платье)
Разное - работа №3, не знаю насколько сложно делать такие предметы, но выполнено качественно.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Сим - работа №1, потому, что самый реальный и живой.
Симка - работа №1, потому, что настоящая девушка, словно фото живого человека.
Лот - работа №3, потому, что автор реализует все мои детские фантазии. Теперь будет куда симо-барби поселить.
Одежда - работа №4, потому, что тащусь от этого платьица. Даже в игру скачала (это редкость при моем нынешнем весе допов!).
Разное - работа №3, потому, что очень нужная вещь для съемок исторических сериалов и династий. Автор, где же вы были раньше, когда фотошопить мне пришлось, снимая дуэль?!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Сим - работа №1, потому, что он мне больше всех понравился:) Хорошая работа:)
Симка - работа №1, потрясающая симочка! очень красивая:ангел:
Лот - работа №2, понравился больше всех. :)
Одежда - работа №4, очень понравилось платье:)
Разное - работа №3, очень здорово сделан пистолет. отличная работа :)
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Сим - работа № 3, Охотник. Мне показался он очень мужественным, честным, и настоящим, несмотря на средневековые костюм и прическу.
Симка - работа № 1, Наташа. Милая, простая, естественная симочка, плюс фотосессия на природе отлично раскрывает её образ.
Лот - работа №1, Мелодия осени.Очень теплый, атмосферный лот, как раз такую осень и хотелось бы видеть на самом деле.
Одежда - работа № 4, Сет 4. Очень понравился этот набор одежды, особенно платьице, будто комбинированное из кожи с замшей! Здорово, я б даже сама такое с удовольствием надела!
Разное - работа №1, Бочки. Как-то вот приглянулись мне эти бочки, отлично дополнят любой средневековый лот. Интересно было бы ещё узнать об их содержимом!
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Сим - работа 2 (красив и загадочен.)
Симка - работа 3 (очень похожа на учителя: строгая, требовательная)
Лот -работа 1 (чудесный домик,осеннее настроение передаёт)
Одежда -работа 5 (хорошая коллекция, стильная, на симке отлично сидит)
Разное - работа 4 ( прекрасные картины, подборка очень радует)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх