Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Сим - работа №3, потому, что очень продуманный образ у этого персонажа. Очень серьезный и мужественный мужчина, в нем чувствуется характер.
Симка - работа №4, потому, что необычная симочка. И выделяется на фоне остальных работ.
Лот - работа №3, потому, что поразила сама идея создания в игре кукольного дома. Потрясающая работа.
Одежда - работа №4, потому, что больше всего понравился этот сет, особенно первое платье. Ткань смотрится как настоящая.
Разное - работа №7, честно скажу долго не могла определиться, т.к. понравились все работы. Но Злой клоун сразил, поэтому голосую за него.
 

ymka94

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
210
Награды
41
Сим - работа №3 потому, что понравился образ в целом и наверняка у него своя история, почему он стал охотником;
Симка - работа №2 потому, что очень милая и даже, я бы сказала, загадочная симка;
Лот - работа №1 потому, что очень люблю дома, сделанные в таком стиле;
Одежда - работа №5 потому, что стильно и повседневно;
Разное - работа №7 потому, что напоминает одну из серий Сверхестествнного:)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Сим - работа № 2, какой симпатичный мальчик-механик:Девочкастесняется:
Симка - работа № 1, и это вторые симы? не верю! очень реалистичная получилась симка, класс!
Лот - работа № 1, красивый дом, в нем, и правда, словно музыка звучит
Одежда - работа № 5, потому что в этом симки могут ходит везде и всегда и при этом выглядеть модно:up:
Разное - работа № 4, очень красивые картины
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
0_115d48_35626d50_orig.jpg


Сим

Работа № 3
Охотник - Рокелина
10 голосов*


Работа № 1
Джек – 6 голосов

Работа № 2
Андрей – 10 голосов
*

* В ходе голосования 2 работы набрали одинаковое количество голосов, победитель был определён дополнительным голосованием среди персонала.
0_115d4b_bb090b77_orig.jpg


Симка

Работа № 1
Наташа - alisa4570
16 голосов


Работа № 2
Naomi- 2 голоса

Работа № 3
Урсула- 4 голоса

Работа № 4
Катрина- 2 голоса
0_115d4b_bb090b77_orig.jpg


Лот

Работа № 1
Мелодия осени - Naday
14 голосов


Работа № 2
Дом Охотника- 5 голосов

Работа № 3
Doll House - 7 голосов
0_115d4b_bb090b77_orig.jpg


Одежда

Работа № 4
Сет 4 - Neferity
9 голосов*


Работа № 1
Сет 1 - 0 голосов

Работа № 2
Сет 2 - 0 голосов

Работа № 3
Сет 3 - 6 голосов

Работа № 4
Сет 4 - 9 голосов
*

Работа № 6
Коллекция "Дива" - 2 голоса

* В ходе голосования 2 работы набрали одинаковое количество голосов, победитель был определён дополнительным голосованием среди персонала.
0_115d4b_bb090b77_orig.jpg


Рзное

Работа № 4
Набор картин на осеннюю тематику - Рокелина
13 голосов


Работа № 1
Бочки - 3 голоса

Работа № 2
Перекраска женской причёски - 0 голосов

Работа № 3
Пистолет - 5 голосов

Работа № 5
Конвертированная беседка - 1 голос

Работа № 6
Перекраска мужской причёски - 0 голосов

Работа № 7
Злой Клоун - 4 голоса
0_115d4b_bb090b77_orig.jpg


Поздравляю победителей!

Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!


Подписи для победителей в шапке темы.
Размер подписей: 350х70
Когда начнётся голосование в следующем месяце, вам будет необходимо убрать подпись.

Также Вы можете разместить в шапке своей мастерской этот значок
b94d8b702819.png
со ссылкой на Итоги месяца.
[url=https://thesims.cc/posts/4254996][img]https://s018.radikal.ru/i509/1201/42/b94d8b702819.png[/img][/url]

Поздравить победителей можно в этой теме.



 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Голосование проходит с 1 по 10 ноября включительно!

Шаблон для голосования:
[B]Симка - работа №,[/B] потому, что...
[B]Сим - работа №,[/B] потому, что...
[B]Лот - работа №,[/B] потому, что...
[B]Одежда - работа №,[/B] потому, что...
[B]Разное - работа №,[/B] потому, что...


Все желающие могут разместить у себя в подписи картинку:
0_117d36_28d1b462_orig.jpg


[URL=https://thesims.cc/posts/4266846][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/3914/56341435.44/0_117d36_28d1b462_orig.jpg[/img][/URL]


Размер картинки 350х100
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Симка - работа №3 "Наталя"
Мне она такой милой и скромной почему-то показалась. Еще понравились черты лица.
Сим - работа №3 "Брендон"
Очень классный Чародей и скрины с ним, но черты лица Брендона мне понравились больше.
Лот - работа №2 "Обитель Чародея"
Очень классный и мистический лот + как раз в тему Хэллоуина.
Одежда - работа №3 "Футболки Halloween party"
Эх, куда не посмотришь, все женское да женское. Реально не любят мужиков ((( Пусть будут футболки, они напоминают о празднике Хэллоуин.
Разное - работа №3 "Серьги Halloween party"
Думаю, что это самая сложная работа из всех представленных + также Хэллоуин напомнил о себе.

Голос засчитан дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Симка - работа №3. Милейшая девочка, скромная, целеустремлённая, сильная... Чудесный образ воссоздан.
Сим - работа №2. *_* Оригинальные, яркие черты лица и бесподобная презентация образа!
Лот - работа №2. Работа просто поражает нестандартными решениями, которые складываются в нечто цельное.
Одежда - работа №3. Тематично, аккуратно, изящно.
Разное - работа №3. Практично. Лично мне серёжки понадобились бы с куда большей вероятностью, чем картины или перекраска... И сделаны на загляденье.

Голос засчитан дважды

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Симка - работа № 2 - очень необычная девушка - гот, мне нравится ее вздернутый носик, а еще форма губ красивая.
Сим - работа № 3 - Брендон впечатляет своими чертами лица, они получились довольно крупными, нестандартными, но очень хорошо сочетающимися между собой. В итоге вышел очень колоритный персонаж.
Лот - работа №1 - лот потрясается в первую очередь своей продуманностью и реалистичностью, атмосфера средиземноморья воссоздана идеально!
Одежда - работа № 4 - этими замечательными нарядами с удовольствием пользуюсь в игре, хотя хеллоуинские футболочки тоже загляденье!
Разное - работа №3 - трудно было выбрать между замечательными картинами и этими милыми тематическими серьгами, все же выбрала серьги, все-таки Хеллоуин на дворе! Очень хочется их примерить на свою симочку.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Симка - работа № 1, Людочка. Постоянные жители подфорума по вторым симсам меня поймут!:rolleyes: Как же я за себя-симочку - такую красивую и не проголосую!:стесняшка:
Сим - работа № 1, Джейсон. Какой блондин интересный, глаза потрясающие, за один взгляд полюбить можно.:девочкассердечками:
Лот - работа № 2, Обитель чародея. С лотами вот непросто пришлось, оба потрясающе хороши! Первый тоской ударил воспоминаниями о лете, которого у нас не было. Потому отбросив грусть-тоску отдала голос второму - сказочному, волшебному, где все желания возможно, исполнятся, если хорошенько попросить у хозяина обители!:ковыряетпальчиком:
Одежда - работа № 5, Сет 2. Обтягивающие штанишки и маечки очень хорошо смотрятся и оттенки выбраны удачно, вроде бы есть яркие цвета,но выглядит одежда не броско.^_^
Разное - работа № 1, Картины "Таинство". Сережки, конечно, хорошая вещь, так же как и ретекстура мужских прическок. Но украшения теряются, волосы выпадают, а искусство - вечно. Исходники потрясающие, такими картинами не устанешь любоваться!:восхищение:
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Симка - работа №2,, люблю готику, очень интересная симочка.
Сим - работа №2,, фэнтези тоже обожаю, отличный чародей.
Лот - работа №2,, первая вилла великолепна, но мое любимое фэнтези пересилило.
Одежда - работа №2,, эта коллекция приглянулась, тянет меня сегодня на черепа.
Разное - работа №1,, картины красотища, взгляд завораживают и тематика замечательная.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Симка - работа №1, живая, реалистичная симочка. И вообще понравился ее образ, такая милая, утонченная.
Сим - работа №1, интересный сим, в нем чувствуется определенный характер.
Лот - работа №2, Вот это да! Такой таинственный замок чародея, который хранит столько загадок. Тут каждую деталь хочется рассматривать и рассматривать.
Одежда - работа №3, симпатичные хеллоуинские футболки, прекрасно дополнят праздничный образ.
Разное - работа №1, прекрасные картины, на них хочется любоваться и любоваться, а еще они прекрасно дополнят изысканный интерьер.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Симка - работа №1. Такая милая девушка, очаровывает своей простотой и открытостью) Презентация потрясающая :восхищение:
Сим - работа №1. Самый реалистичный, самый мужественный и вообще красавчик))
Лот - работа №1. Мне этот лот напоминает маленький кусочек Греции - обожаю греческую архитектуру))
Одежда - работа №4. Не в обиду авторам, но что-то меня одежда в этом месяце разочаровала - из всего приглянулся только первый наряд из четвёртой работы.
Разное - работа №3. Классные серёжки: вроде бы и в духе Хэллоуина, но при этом забавные)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Симка - работа № 1 Самая симпатичная на мой взгляд симка и самая красивая презентация.
Сим - работа № 1 Тоже приглянулся больше всех.
Лот - работа № 1 Великолепная греческая вилла. Будто фото из туристического буклета Санторини.
Одежда - работа № 2 Что-то совсем пропала мужская одежда их этой номинации. А женская уже не поражает своим разнообразием.
Разное - работа № 1 В этой номинации как обычно голосую за юзабельность объекта. Из всего представленного я бы использовал именно картины.

Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Симка - Работа 1. Очень симпотичная симочка. Хорошо представлена. Понравилась и третья работа, но чего то мне в этой симочке не хватило.
Сим - Работа 2. Интересный сим и хорошая презентация. Показался на мой взгляд даже посимпотичнее всех.
Лот - Работа 1. Обе работы приглянулись, но первая приманила светлым очертанием, своей архитектурой. Красивый лот.
Одежда - Работа 2. И выглядит очень красиво и под праздник Хэллуина вещи подойдут.
Разное - Работа 1. Картины оочень понравились и заворожили меня. Серьги приглянулись я безделушки люблю, но в этот раз выбираю картины, которые очень понравились.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх