Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
А где симы-мужчины? (((
Симка - Работа №2 "Чародейка Йеннифэр"
Первая симка тоже понравилась, но вторая мне ближе характером и одеждой. Презентация на высоте.
Лот - Работа №4 "Лесная избушка"
Очень милый и уютный домик получился. Люблю такие домики деревенского характера.
Одежда - Работа №6
За качество. Вот бы и для мужиков что-то такое в таком же стиле и такое качественное. Да и вообще задумка у этой работы оригинальная, отличается от других.

Голос засчитан дважды
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Симка - работа №2, Загадочная и очень привлекательная чародейка. Очень понравился образ.
Лот - работа №4, Невероятно уютный и теплый дом. В каждой детали интерьера чувствуется деревенский колорит, чувствуется теплая домашняя атмосфера.
Одежда - работа №6, Качественное и очень изысканное платье, при всей скромности покроя, оно прекрасно подчеркнет фигуру обладательницы и добавит ей некой загадочности.
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Симка - работа №1, очень красивая симка, и как настоящая она.
Лот - работа №1, потому, что больше всех нравиться, а может просто обратно лето хочу. Дом красивый и уютный.
Одежда - работа №3, понравился наряд целиком и текстура красивая очень. Так и хочется потрогать этот шелк. И перчатки очень в тему, дополняют образ.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Симка - работа №1. Понравилась своей реалистичностью. Не красавица, но тем живее выглядит. Нос интересный.
Лот - работа №3. Народ, реально чего вы делаете? Хотите довести бедную девочку до разрыва мозга. Самый сложный выбор в моей жизни...Но все же этот чудный бункер, потому что там стока хорошеньких вещей для военных. Моим солдатикам прийдется по вкусу новый полигон. Кроме того для меня всегда сложно строить что-то в подвале. А здесь там отстроена такая красота.
Пару слов о конкурентах.
1) Безумно понравились шторы в пляжном домике. Они создают воздушность, движение. И прямо ощущается мягкий морской бриз через экран.
2)Работа поразила своей маштабностью. Грандиозная, величественная усадьба у моря. Мне кажется там можно неделями блукать,ища выход. Очень понравились двери и окна. Тоже создают воздушность и присутствие морского бриза.
4)Милая уютная сторожка. Огромное внимание уделено внешнему декору.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Симка - работа № 2 - Очаровательная фентезийная симочка, и презентация такая волшебная получилась, особенно мне понравились ее красивые фиалковые глаза, и серьги в тон.
Лот - работа № 3 - "Морской прибой" шикарный лот и такой большой масштабный - настоящее гнездышко для всей семьи. Но бункер меня сразил!:вручаюсердце: Работа невероятно реалистична (даже при отсутствии системы водоочистки :хихикаю:), и очень атмосферна - экскурсия по бункеру - заинтриговала, бродя по таким коридорам и натыкаясь на медицинские лаборатории - что называется, волосы дыбом - жутковато, но этим-то привлекательно.
Одежда - Работа № 6 - очень сложно было выбрать среди 3, 5 и 6 работами. Бальное платье привлекает своей красиво подобранной текстурой - красиво смотрится шелк и эти блестки. В 5 работе подобраны отличные стильные наряды на симочек, которые я во всю использую в игре. Платье чародейки просто волшебное, я уже нашла этому наряду применение в своей игре.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Симка - работа №1. Такой сложный выбор. :( Йеннифер - один из любимейших персонажей, рыжули - вечная любовь. Исхожу из того, что сама бы отдала предпочтение рыженькой, как персонажу для игры.
Лот - работа №4. Домик, где живёт волшебство, а вечером на огонёк собираются сказки. :) Потрясающе живописное место.
Одежда - работа №6. Потрясающая работа. Платье очень понравилось тем, что его можно использовать не только в исторических постановках. Оно отлично смотрится как в фэнтезийных декорациях, так и в современном антураже, если речь идёт, например, о семействе аристократов или консерваторов. И, конечно, сам внешний вид выше всяких похвал - фасон, исполнение.

Голос засчитан дважды

 
Последнее редактирование модератором:

NinaSmilga

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
45
Награды
10
Симка - работа 2
Нравится чисто из внешности, да и нравятся черные прямые волосы. Темная атмосфера - мне по духу

Лот - работа 4
Очень нравится во первых задумка, во вторых как все сделано, это очень не малый труд, ну и в третьих обстановка просто супер, все маленько уютненько

одежда- работа 2
получилось более чем реально, хорошая прорисовка, и вообще- свитер- это круто!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Симка - работа №2, красивая колдунья
Лот - работа №1, потому, что хотела бы там сейчас оказаться
Одежда - работа №3, понравилос это красивое нежное платье
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Симка - работа №2,прекрасное воплощение образа
Лот - работа №1, великолепный дом. интерьер прекрасен
Одежда - работа №7, шикарные платья и очень модные
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Симка - работа № 2, Первая работа понравилась, но Чародейка Йеннифэр как-то мне ближе.
Лот - работа № 4, Разрывалась между 1 и 4 работами. Дом в первой работе легкий и свежий как морской бриз, но выбрала четвертую за уют и тепло.
Одежда - работа № 3, потому, что понравилось это бальное платье. Ткань выглядит как настоящая, красивая, легкая и струящаяся. Еще понравились работы 5 и 6.
 

ymka94

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
210
Награды
41
Симка - работа №1, потому, что очень красивая и яркая симка:)
Лот - работа №4, потому, что хочется самой жить в таком домике:)
Одежда - работа №3, потому, что сама по себе люблю такую тематику, очень близко это мне:)
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Симка - работа №2, сложно выбирать. Йеннифер все же потому, что зацепила атмосферой. Автор Тай, мне нравится и Ваша работа.^_^
Лот - работа №1, уютный, легкий, ненавязчивый, незагруженный... и птичка на переднем плане.
Одежда - работа №7, опять же метаюсь между работами... 3 и 6 еще очень приглянулись. Но выбрала эту, потому что искала как раз подобное:)хорошая работа
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Симка - работа №1, потому, что больше понравился этот образ
Лот - работа №1, потому, что шикарный лот, красивые цвета, отлично подобранные доп.материалы.
Одежда - работа №5, разрывалась между работами 3 и 5, обе очень понравились. Но все же в пятой работе 4 комплекта, количественно перевесило.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Симка - работа №1, красивая симочка, такая яркая :)
Лот - работа №1, очень понравились первая и четвертая работы. Было сложно выбирать, ведь они такие разные. Голосую все же за первую. Очень мне понравилась гостиная)
Одежда - работа №3, очень красивая и аккуратно сделанная работа. Понравилась текстура платья:)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Симка - работа № 1 Очень милая симочка вшла
Лот - работа № 4 Больше всего понравился, уютный такой)
Одежда - работа № 3, люблю исторические темы
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Симка - Работа №1 - Реалистичная и красивая девушка. Порадовал выбор купальников)
Лот - Работа №1 - Обожаю пляжные домики!
Одежда - Работа №3 - Качественная работа.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Симка - работа №1, очаровательная девушка, понравилась ещё в мастерской и наряды её очень нравятся.
Лот - работа №3, все работы из этой номинации не просто хороши, они невероятно хороши. Первый домик такой милый, люблю подобные летние домики, штурвал наверху понравился, возьму идею в копилку, надеюсь, автор возражать не будет.^_^ Скрины с прибоем в первой и второй работе зачаровывают. А лесная избушка - прямо домик из сказки. Всё же мой голос за третью работу, редко видела в Симс2 что-то подобное. Респект автору.
Одежда - работа №3, тоже все работы нравятся, обожаю одежду в Симс2, пусть будет работа №3, такое нежное платье.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Симка - работа №2, очень понравилась симка и презентация красивая, а еще она чародейка :любовь:
Лот - работа №1, шикарный домик. нежный и такой уютный. мечта! хочу туда :загораю:
Одежда - работа №3, влюбилась в это платье :обожание: очень красивое и качественное :да:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Симка - Работа №1 - очень милая девушка получилась. )
Лот - Работа №1 - Мне очень понравился пляжный домик, очень уютный и светлый. )
Одежда - Работа №3 - очень долго выбирала, и все же отдала голос романтичному платью, очень нежное, почти воздушное, получилось красиво.
хочется еще отметить работу №6 - очень готичное платье, интересное и необычное, а также просто шикарная презентация. )
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Симка - работа № 2. Замечательно продуман образ - очень красивая, мистическая, сказочная волшебница.
Лот - работа № 3. С лотами сложнее всего в этом месяце. Мне вообще все понравились. Остановилась на бункере, как наиболее выделяющемся тематикой из остального представленного ряда. Жутко и страшно от этих подземных помещений.
Одежда - работа № 3. Очень нежный наряд, оттенок и фасон приятные. Особенно вариант с перчатками понравился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх