Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Сим - работа №2. Самый живой, реалистичный и характерный)
Симка - работа №1. Опять же отдаю предпочтение самой реалистичной симочке)
Лот - работа №2. Оба лота очень понравились, но второй подкупил своей праздничной атмосферой))
Одежда - работа №3. Смотрится просто шикарно, ну и радует, что ради создания этой шубы ни одно животное не пострадало :D
Разное - работа №3. Милый щеночек, думаю, такому декору легко найдётся применение.
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Сим - работа №3, сказочных существ я люблю, обожаю и голосую конечно за них, точнее за милого эльфа :rolleyes:
Симка - работа №2, очаровательная девушка. нежная и романтичная. красивая презентация :любовь:
Лот - работа №2, волшебная и уютная Улица Мастеров. заряжает, приятной праздничной атмосферой :елочка:
Одежда - работа №5, цветочные пижамки с овечками такие миленькие :Ny_Happy:
Разное - работа №3, потому, что щенок! :Ny_Biggrin:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Сим - работа 2. Красивый сим, реалистиный
Симка - работа 2. Девушка очаровательна, и мне очень понравилось, как она представлена на скринах
Лот - работа 2. Такой праздничный лот получился!
Одежда - работа 5. Милый комплект с овечками. Цветочки здорово дополняют, но на мой вгляд чуток есть перебор с бампом (ну автор поймет)
Разное - работа 3. Щенок лапушка )

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Сим - работа №1, потому, что он мне кажется самым симпатичным из всех представленных.
Симка - работа №2, красивая девушка в шикарном наряде.
Лот - работа №2, потому, что Новый год.
Одежда - работа №5, потому, что мне так понравилась эта пижамка, что я даже скачала.
Разное - работа №1, потому, что такой грозный Кентавр пригодится у меня в игре.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Сим - работа №3, потому, что прекрасный эльф.
Симка - работа №2, понравился образ симки больше всего.
Лот - работа №1, потому, что необычно
Одежда - работа №3, потому, что пусть хоть у наших симов будет шуба и,да, она выделяется
Разное - работа №3, потому, что очень милая работа:любовь:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Сим - работа №2, реалистичный сим, скин понравился.
Симка - работа №2, такая девушка очаровательная, аристократичная, как-будто из зимней сказки.
Лот - работа №2, оба лота замечательные, но мне ближе этот зимний лот, так и хочется по нему прогуляться.
Одежда - работа №3, шубка чудесная, играла бы в Симс2, обязательно бы скачала, ещё пижамки с барашками понравились.
Разное - работа №2, люблю картины в Симс.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Сим - работа 2, показался симпотичнее всех - вот и выбираю.
Симка - работа 2, все симочки красивые и интересные, но второй симке очень подходит образ. Она симпотична и мила.
Лот - работа 1, потому, что огроменная и богатая яхта :Ny_Biggrin: Вторая работа тоже хороша, но за обе нельзя голосовать.
Одежда - работа 1, потому, что из предложенного я бы выбрала и скачала именно эти наряды.
Разное - работа 2, потому, что красиво и практично. А еще я очень люблю властелинов и хоббитов. :Ny_Happy:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Сим - работа №3, потому, что понравился больше остальных. Такой милый эльф получился :)
Симка - работа №2, потому, что очень понравилась работа! Симочка просто потрясающая! Очень мне приглянулся ее образ.
Лот - работа №2, потому, что интересный, необычный лот. Такая рождественская атмосфера на этой улочке, здорово)
Одежда - работа №3, потому, что очень уж мне понравилась эта шубка. Хорошая и качественно сделанная работа.
Разное - работа №2, потому, что понравились постеры и их бы я действительно использовала в игре :) Но первая и последняя работа очень хороши. :) Сложно было выбирать.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Сим - работа №3, потому, что это эльф и он очарователен.
Симка - работа №2, очаровательная леди, изысканная и утонченная.
Лот - работа №1, потому, что необычный и очень интересно сделанный лот.
Одежда - работа №1, потому, что приглянулась именно эта одежда, хотя искушение было велико, отличные работы представлены.
Разное - работа №1, потому, что кентавр хорош и смотрится здорово.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Сим - работа № 1, реалистичный сим с интересной восточной внешностью.
Симка - работа №2, милая, романтичная барышня, и красивая снежная презентация.
Лот - работа № 2, очень красивый лот с потрясающей атмосферой новогодних праздников!
Одежда - работа № 3, После такой шубы ни о чем другом уже думать не можешь! Красивые и дорогие меха - замечательная работа!
Разное - работа №2, Нравится мне эта кампания, что на постерах изображена.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Сим - работа 2. Какой симчик, настоящий Мачо)
Симка - работа 2. Вау! Волшебная работа, образ пропитан нежностью, и этот заснеженный фон, пять баллов! Очень красивая симка и прекрасное оформление!
Лот - работа 2. Потому что волшебно, празжнично, глобально, очень классно!
Одежда - работа 5. Уняня, милые овеши
Разное - работа 3. Мимими, какие милые прелести, я, как и все, подвержена влиянию этих маленьких четвероногих проказников...

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Сим - Работа №3. Напомнил мне одного из героев дорамы, которую я сейчас смотрю) Очаровашка!
Симка - Работа №2. Очень милая девушка и прекрасная ее подача)
Лот - Работа №1. Яхта для ТС2 - это что-то новое))
Одежда - Работа №1. Стильная одежда, оч реалистично.
Разное - Работа №2. Не являюсь фанатом Хоббита, но сделано замечательно.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Сим - работа №3, на волне, так сказать, "Хоббита"
Симка - работа №2, симпатичная девушка, почему-то в спомнился роман Акунина "Азазель"
Лот - работа №1, сложная постройка, интересно выглядит
Одежда - работа №6, веселый летний молодежный костюм - нравится
Разное - работа №1, не представляю для чего он может пригодится (для артов?), но выглядит внушительно
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Сим - работа №3
Очень интересный персонаж.
Симка - работа №1
Весьма реалистичная симка. Подобных ей редко можно встретить во второй части игры.
Лот - работа №2
Волшебный домик, пропитанный праздничным настроением.
Одежда - работа №3
Отличная, теплая шуба. Не ожидал увидеть что-то подобное.
Разное - работа №2
Хорошая работа, все выглядит очень качественно.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Сим - работа 2. Боже ж ты мой, он мне напомнил одного моего знакомого! Классно сделано, реалистично
Симка - работа 1. Необычная внешность.
Лот - работа 2. Прямо настраивает на праздничный лад и начинаешь верить в чудеса
Одежда - работа 3. Шуба! Как настоящая!
Разное - работа 2. Отличные постеры
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Сим - работа №2, потому, что чуть больше остальных мужчинок понравился.Очень реалистичный.
Симка - работа №2, потому, что симочка нежная и изысканная. Презентация порадовала.
Лот - работа №2, Оба лота понравились. Выбрала "Улицу Мастеров. Время волшебства" за новогоднюю атмосферу.
Одежда - работа №5, потому, что не могу пройти мимо такой мимишной пижамки. Сама бы в такой спала.
Разное - работа №1, Не представляю куда я бы могла его приспособить в игре, но сама работа очень понравилась.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Сим - работа №2, больше всех понравился.
Симка - работа №2, красивая дама, в ней видна принадлежность к эпохе и не только в одежде.
Лот - работа №2, мне больше понравилась волшебная улица, захотелось там прогуляться.
Одежда - работа №3, о, шуба, да еще такая реалистичная, голосую за нее.
Разное - работа №3, в этой номинации выбрала бы все, и кентавр мне нравится, и постеры, и щенок такой милый, но почему только одну работу надо выбирать, эх!
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Симка - работа №3, Нравиться мне образ этой леди.
Одежда - работа №1, очень-очень нравятся 1 и 2 работы. Все же за первую проголосую, уж больно красиво сделан блестящий топ на втором костюме.
Разное - работа №3, конечно же я за миленького щеночка
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Сим - работа 2. Реалистичный сим, красивый.
Симка - работа 2. Красивая дама.
Лот - работа 1. Восхитительная яхта!
Одежда - работа 3. Люблю шубы, это сделана качественно.
Разное - работа 3. Красивый щеночек!
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
Сим - работа №3. Очень милый сим, такой реалистичный и прекрасный
Симка - работа №3. Необычная красивая симка, очень яркая, по-моему как раз подходит для какой-нибудь Страны Чудес.
Лот - работа №1. Оба лота очень потрясные, но второй выбираю из-за праздничной атмосферы
Одежда - работа №5. Очень качественная одежда. Пойдет для любой пижамной вечеринки, кстати очень милые овечки.
Разное - работа №3. Очень милые щеночки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх