Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Персонаж- работа №1 Качественная симка с живым взглядом. Но немного смутил открытый рот на всех кадрах.
Лот- работа №1 Средневековые улочки, наполненные деталями, мелочами и суетой. Мне понравилась проработка как улиц, так и интерьера внутри зданий (мастерская портного, таверна). Очень хороша работа)
Разное - работа №5 Прекрасное готическое украшение, которое завораживает своими переливами.
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
Персонаж - работа №1 понравилась эта мадамс,очень интересная личность создана
Лот - работа №1 люблю средневековье око моё пало на эту работу,прям хочется там прогуляться и пощупать всё
Разное - работа №3 позитивное прям настроение подняло люблю котиков
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Персонаж- работа № 1. Глаза меня просто покорили, девушка очень красивая и живая.
Лот- работа № 1. Очень красивое место, впечатляют все мелочи.
Разное - работа № 4. Сет светильников - это нечто. Оригинально и со вкусом на все случаи жизни. Также приглянулись картины из 3 работы.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Персонаж- работа №1. Стильная такая и глаза красивые.
Лот- работа №1. Атмосферный средневековый такой лот.
Разное - работа №3. Чудесные котики же)))

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Персонаж- работа №2, какая милая девчуля.
Лот- работа №1, потрясающий лот, реалистичный и атмосферный!
Разное - работа №5, прекрасные вампирские украшения.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Персонаж- работа №1. Очень реалистичная и сексуальная девушка. Дерзкая штучка. Презентация хорошая. Вторая работа тоже отличная. да простят меня авторы работ, я долго выбирала.
Лот- работа №1. Атмосферный и уютный лот. Вторая работы уж очень яркая для меня и немного пустовато внутри.
Разное - работа № 4. Безумно красивые и изящные лампы. Такие объекты всегда пригодятся в доме. Котейки тоже понравились, но все же...
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Персонаж- работа № 1 - мне нравятся обе симочки, но Рейна поражает своей реалистичностью, что весьма похвально - создать такую настоящую девушку в Симс 2. Ася привлекла своей меланхоличностью и ранимостью.
Лот- работа № 2 - создать кондитерскую - отличное решение, к тому же такую яркую и позитивную - получилось очень вкусно и аппетитно!
Разное - работа № 4 - здесь очень много классных работ, очень-очень понравился медальон. Но сет светильников - бесподобен! Мне он очень-очень пригодится в игре! Отличная работа! К тому же автор сам создал меш! :браво:

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Персонаж- работа №1, очень милая и живая симка
Лот- работа №1, замечательный, продуманный и детализированный лот.
Разное - работа №3, ух какие яркие, классные и милые котики!!
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Персонаж - Работа №1. Первый скрин решил все. На нем девушка получилась невероятно очаровательной и естественной))
Лот - Работа №1. Средневековая тематика всегда востребована, тем более, лот построен так, что не прикопаешься)
Разное - Работа №5. Хотела проголосовать за котиков, но медальон мне понравился больше. По ощущениям, в него больше старания вложено, но это только мои догадки :извини:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Персонаж- работа №2. Обе девушки очень красивые, первая наверное более реалистичная. Но у Аси такой трогательный взгляд, особенно на четвертом скрине, очаровательная и юная
Лот- работа №1. Манящее, загадочное средневековье.
Разное - работа №5. Вот бы девушку с этим медальоном в лот номер 1 из предыдущей номинации;) Медальон красивый и загадочный, так и хочется выдумать какую-нибудь таинственную историю связанную с ним)
 

nettle

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
505
Награды
484
Персонаж - работа № 2. Сложно выбирать между настолько разными типажами, они обе хороши. :) Голосую за вторую, очень умилила ее нежность и воздушность.
Лот - работа № 1.
Очень понравилась атмосферность лота. ^_^ Так и вижу лошадей и проезжающие мимо кареты.
Разное - работа № 4.
Металась между 4 и 5, колье красивые, но к лампам у меня все-таки нездоровое пристрастие. :)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Лот- работа №1. Впечатляющая постройка! Очень реалистично, изящно, колоритно) Чарующая атмосфера старины))
Разное - работа №4. Даже не знаю, как тут выбрать! Очень-очень понравились кулончики из 5ой работы, да и остальные работы тоже, но всё-таки сделаю выбор в пользу самого сложного сета) Создание собственных новых мешей - это похвально))
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662
Персонаж- работа №2 - Ася очень понравилась, такая задумчивая, трогательная, даже слегка печальная девушка.
Лот - работа №1 -
люблю такой стиль построек, всё так детально и атмосферно выполнено.
Разное - работа №5 - необычное и очень интересное украшение. Согласна с одним из предыдущих голосующих, что-то мистическое в нём есть.
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Персонаж- работа № 1. Очень реалистичная яркая девушка, даже не скажешь, что это скриншоты из двойки.
Лот- работа № 1. Люблю средневековье, а здесь такая атмосферная улица, даже дух захватывает.
Разное - работа №, 4. Знаю как сложно с объектами, тем ценнее труд автора. Но котейки и медальон тоже прекрасны.
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Персонаж- работа №1 - Рейна получилась очень красивой и реалистичной, глаз не оторвать:любовь:
Лот- работа №1 - Лот получился красивым и интересным, радует большое количество мелких вещичек:)
Разное - работа №3 - Очень милые котики:oops: Да еще и целых шесть штук:)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Персонаж- работа №1 Рейна
Очень эффектная симка. Особенно на первом скриншоте очень удачно вышла.
Лот- работа №1 Medieval street
В умении создавать прекрасные атмосферные лоты с автором мало кто сравнится. Отличная работа.
Разное - работа №4 Set Lamp "Classic"
Отличный сет! Стильно и качественно.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Персонаж- работа № 1. Очень красивая, просто загляденье.
Лот- работа № 1. Настоящий средневековый лот, проработан до малюсенькой деталечки!
Разное - работа № 3. Котики! Да ещё такие прелестные!

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Персонаж- работа №1 Рейна - до чего-же хороша! Очень естественная и реалистичная симочка.
Лот- работа №1 Невероятно атмосферный лот в средневековом стиле.
Разное - работа №3, Милые картины с котейками! Украсят любую детскую комнату.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Шаблон для голосования:
Персонаж- работа №1 - Очень красивая девушка, даже не верится, что это симс2.
Лот- работа №1 - Нравятся тематика и уют этого лота.
Разное - работа №3 - Милые котики, отличные картины.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Персонаж- работа №1, ух, она шикарна, однозначно шикарна!!! Я бы только ради неё и голосовала тут...Х))) Очень красивая, в меру реалистичная (особенно как для Симс 2) симка... *___*
Лот- работа №1, предпочту средневековье, тем более что улица и эти домики получились красиво...
Разное - работа №3, милашные котики, я не могу пройти мимо этой красоты и не проголосовать за неё... ^_^

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх