Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Лот - работа №2 - в первой не видно интерьера, а жаль.
Женская одежда - работа №2 - Понравился стиль коллекции и то, кск цвета верха и низа перекликаются.
Мужская одежда - работа №2 - И здесь - понравился стиль.
Разное - работа №6 - понравилась презентация работ, и сами картины, которые создают определенный стиль.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Лот - работа №1. Выбираю из-за большого количества мелких предметов и деталий, которые подчеркивают, что это именно крестьянская изба.
Женская одежда - работа №1. Люблю яркую одежду и красный цвет.
Мужская одежда - работа №2. Самый удачный набор из представленных.
Разное - работа №6. Картины просто супер, и презентация на высшем уровне.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Лот- работа №1 впечатляет реалистичностью и тем, насколько здорово передана атмосфера крестьянского быта, тут каждая деталь здорово подобрана.
Женская одежда - работа №2 Самое то для осенних холодов. И расцветки очень яркие, поднимают настроение.
Мужская одежда- работа №2 И мужской вариант этого комплекта чудесный, такая уютная вязка у свитера.
Разное- работа №4 элегантные комплекты украшений, прекрасно подойдут и для хеллоуинской вечеринки, и для более официального вечера.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Лот- работа №1 Вот это изба так изба!
Женская одежда - работа №2 Очень хорошенькая коллекция
Мужская одежда- работа №4 Сейлормун!:смех: Что-то нахлынула ностальгия
Разное- работа №2 Дейенерис! Ого) Вообще-то набор украшений вне конкуренции, но у меня принцип голосовать за что-то необычное,пусть и не столь юзабельное)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Лот- работа №1 потому что это шикарно. только изба не крестьянская, а больше похоже на дворец купца какого-то зажиточного.
Женская одежда - работа №2 потому, что мило. тепло. уютно. как раз для осени в пору.
Мужская одежда- работа №2 потому, что см. комментарий к женской одежке. качественно. натурально.
Разное- работа №1 потому, что очень классно. обязательно использую данный сет при создании новых интерьеров. позволит придать им реалистичность и уют.
 

nettle

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
505
Награды
484
Лот- работа № 2. Выбирать тяжко. Мне очень нравятся обе работы. В первой последние два скрина - просто сама уютность. Я бы там сама прогулялась и скринов бы поснимала. А во второй мне нравится сочетание вещей, которые я бы никогда не смогла сочетать :) Второй скрин шикарен. Замечательный уголок!
Женская одежда - работа № 2. Свитер, сапожки и юбка-почти-шотландка вызвали слюноотделение. Увидела бы в магазине - купила бы себе непременно. А так - придется только проголосовать.)
Мужская одежда- работа № 2. Авторы работ 3 и 4 поехидничали, автор 1 сделал милые шорты, но мне нравится свитер. Штанишки - не очень, обувка - нормально, но свитер - ням-ням! :любовь:
Разное- работа № 1. Здесь выбор был нереально сложным! Мне решительно понравились все до единой работы! Мне очень не хотелось никого обижать и я залипла на этом пункте минут на десять. Искала в правилах лазейку - как бы либо вовсе устраниться от этой номинации, либо проголосовать за всех. Никак. :( Авторы, знайте - вы все большие молодцы! Первую работу выбрала за необычную подачу штор (ни в одной части симс такого не видела!) и за сочетаемость комплекта: шторы, кровать, диванчик, два светильника. Сам стиль мне очень близок.
Но за остальные работы мне все равно обидно. :(
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Лот- работа №1 - Прекрасный тематический лот, люблю подобные домики.
Женская одежда - работа №2 - Очень понравилась коллекция. Мило, ярко, свитер таким теплым и уютным выглядит.
Мужская одежда- работа №2 - То же, что в предыдущей номинации.
Разное- работа №7 - Было очень трудно выбрать, все работы очень хорошие и интересные. Но мне были бы полезнее обои, а эти понравились по цвету и рисунку.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Лот- работа №1 - Мне кажется, воссоздать нескольку иную эпоху в игре сложнее, чем современный лот построить. Но обе работы хорошие
Женская одежда - работа №2 - Какие текстуры! Я в шоке. Приятном. Очень качественная и яркая одежда. Особенно зелёный вариант порадовал)))
Мужская одежда- работа № 2 - Ну , тут без вариантов. Яркость одерживает победу.
Разное- работа №1 - Мне понравился текстильный сет. Очень красиво.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Лот- работа № 2 Очаровательные пуфики вокруг камина) Сама форма дома современная, с классными большими окнами)
Женская одежда - работа № 2 Милые клетчатые юбочки, нестандартная интересная обувь) Длинноногим симкам из симс 2 очень идет такой наряд)
Мужская одежда- работа № 3 Ох, вот это сюрприз и ностальгия! Помню этих девушек из Сейлор-Мун, одни из любимых злодеев там были^_^
Разное- работа № 6 Очень симпатичные картины, я бы повесила у себя такие:rolleyes:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лот — Работа №2. Интересные работы, но вторая мне показалась более уютной и гармоничной, понравились скриншоты, где можно разглядеть интерьер комнат.
Женская одежда — Работа №2. Красивые вещи у всех авторов, но именно второй комплект показался мне наиболее стильным и оригинальным, многим придётся по душе.
Мужская одежда — Работа №2. Больше всех понравился именно этот комплект, очень классно смотрится!
Разное — Работа №4. Столько красивых работ, хочется всем голос отдать! Но очаровательные готические украшения покорили меня с первой секунды.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Лот- работа №2 я не поняла почему бессистемность, но выглядит очень мило.
Женская одежда - работа № 2, красивые свитерки
Мужская одежда- работа № 3, анимееееешки!! Всё, я покорена))
Разное- работа №1, обалденно качественные и красивые кровати.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Лот- работа №2 О, эти классные пуфы! Но и в целом работа нравится больше.
Женская одежда - работа №2 Классно! Название насмешило, но одежда очень здоровская.
Мужская одежда- работа №2 Понравилось меньше, чем одноименный женский сет, но в своей номинации работа лучшая.
Разное- работа №6 Увидев эти домики, сразу подумала о схожих с ними схемах для вышивания:D Классные картины, ничего не скажешь.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Лот - Работа №1. Люблю всякое исконно русское, даже сама пробовалась в этом жанре, помнится))
Женская одежда - Работа №2. Какие чудесные клетчатые юбочки и свитерки с ботинками к ним, здорово смотрится!
Мужская одежда - Работа №4. А вот на мужиках мне клетчатые брюки почему-то не оч... Выберу толстовки с сейлормунчиком, как-никак детство мое))
Разное - Работа №1. Очень красивый текстиль.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Лот- работа №1 - Понравились обе работы, но первая мне как-то ближе.
Женская одежда - работа №2 - Стильненько, красиво и по сезону.
Мужская одежда- работа №2 - Эта одежда больше понравилась, особенно свитер и ботинки.
Разное- работа №7 - Выбрать было сложно, работы все замечательные, но эти обои больше приглянулись.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лот- работа № 2 - отличный современный лот с интересными и очень классными деталями в оформлении и строительстве, понравилось расположение бассейна и о-о-очень уютненькая гостиная с пуфиками.
Женская одежда - работа № 2 - я прямо влюбилась в этот наряд, какая кофточка шерстяная и тепленькая, а юбочка - просто прелесть. Очень классная одежда!
Мужская одежда- работа № 2 - аналогично, шерстяной свитер у парня безумно полюбился мне.
Разное- работа № 1 - очень трудно выбирать между готическими украшениями и объектами для строительства и дизайна, все-все очень нравится. После долгих метаний строитель во мне победил!

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Лот- работа №2, очень понравились обои в цветочек... *___* ну если честно, я просто не очень оценила первую работу...((
Женская одежда - работа №2, вот голосовала из-за юбки и обуви... но реально, они крутые... *___*
Мужская одежда- работа №2, бооже мой, есть даже мужской вариант..! *___*
Разное- работа №4, ну я не специально, честно... ((( просто действительно понравилась работа, сравнивая с другими... ^_^

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Лот- работа № 1 Такая крестьянская, что слов нет) Колодец, крыша, наличники. Добротная изба хорошего хозяина. А во второй работе пуфики очень понравились)
Женская одежда - работа № 2 потому, что хорошенькая-симпатичная девушка в милых свитерочках здорово смотрится на фоне полюбившихся мне пуфиков!
Мужская одежда- работа № 2 потому, что милота! Те же свитерочки для него ( и пууууфики)
Разное- работа № 6 потому, что там хорошенькие картины и прелесть какие домики!

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Лот- работа №1, очень атмосферно, как и все работы автора.
Женская одежда - работа №2, очень понравилась текстура, прямо потрогать хочется. И название оригинальное.:)
Мужская одежда- работа №2, по той же причине.
Разное- работа №4, оригинально и реалистично. И красиво.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Лот- работа № 1. Интересная идея, фасад очень красивый.
Женская одежда - работа № 2. Шикарный набор, такое всё теплое и стильное.
Мужская одежда- работа №2. Продолжение коллекции, ого. Мужской образ не менее стильный и нежный.
Разное- работа № 6. Трудный выбор, столько всяких полезных вещиц, но картины так и манили, сюжеты подобраны потрясающие.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
0_158fae_f7862e78_orig.jpg


Лот

Работа № 1
Крестьянская изба - Naday
30 голосов


Работа № 2
Лот "Бессистемность" - 17 голосов
0_158fb1_7bfefaed_orig.png[


Женская одежда

Работа № 2
Коллекция "Неотёсанная романтика" для Неё. - Рокелина
43 голоса


Коллекция "Red Passion" - 4 голоса

Работа № 3
"The Bitch is back!" - 0 голосов
0_158fb1_7bfefaed_orig.png[


Мужская одежда

Работа № 2
Коллекция "Неотёсанная романтика" для Него. - Рокелина
39 голосов


Работа № 1
Сет 1 - 0 голосов

Работа № 3
Коллекция "Фантом Сестры - Calaveras, Petz, Berthier, and Koan. " - 4 голоса

Работа № 4
Сет 2 - 4 голоса
0_158fb1_7bfefaed_orig.png[


Разное

Работа № 1
Set Textile "Classic" - AdeLana
14 голосов


Работа № 2
Декор конвертация - 3 голоса

Работа № 3
Set wallpaper "Classic" - 3 голоса

Работа № 4
Готические украшения - 13 голосов

Работа № 5
Curtains "Nocturne" - 0 голосов

Работа № 6
Картины
Сказочные домики художника Т. Кинкейда - 11 голосов

Работа № 7
Обои - "Империя" - 3 голоса
0_158fb1_7bfefaed_orig.png[


Поздравляю победителей!

Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!


Подписи для победителей в шапке темы.
Размер подписей: 350х70
Когда начнётся голосование в следующем месяце, вам будет необходимо убрать подпись.

Также Вы можете разместить в шапке своей мастерской этот значок
0_14026f_604a9860_orig.png
со ссылкой на Итоги месяца.
[url=https://thesims.cc/posts/4721485][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9817/56341435.58/0_14026f_604a9860_orig.png[/img][/url]

Поздравить победителей можно в этой теме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх