Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Голосование проходит с 2 по 10 декабря включительно!

Шаблон для голосования:
[B]Лот- работа №[/B] ...
[B]Женская одежда - работа №[/B] потому, что...
[B]Мужская одежда- работа №[/B] потому, что...
[B]Покрытия - работа №[/B] потому, что...
[B]Разное - работа №[/B] потому, что...
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Лот- работа 1 Очень много хороших лотов. За каждый хочется голосовать. Но первый мне показался таким уютным.
Женская одежда - работа 2 очень красивые платья. Мне приглянулась их воздушность, их красота. они прям сотканы из лунного света.
Мужская одежда - работа 4 он мне чем то приглянулся. Такой сет бы я скачала.
Покрытия - работа 3 красиво и интересно.
Разное - работа 1 Картины просто класс. Любимая тематика и сделано здорово.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лот - работа №4 Потрясающая и очень красивая работа!
Женская одежда - работа №2 Очень красивые, нежные и милые платья! Прелесть!
Мужская одежда - работа №5 Оригинальный костюм, смотрится здорово
Покрытия - работа №3 Все работы отличные. Но больше всех приглянулся этот
Разное - работа №1 Обалденные картины! Очень здорово и красиво!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Лот - работа №5. Чудесно спроектировано и обставлено, название идеально отражает задумку. Мне моментально захотелось посетить такую гостиницу.
Женская одежда - работа №2. Нежное платье с оригинальным фасоном. Девушка в нём выглядит очень женственно и привлекательно - я бы себе без раздумий скачала эту вещь.
Мужская одежда - работа №5. Качественно исполненный костюм, к тому же не нашей эпохи, а такого зачастую мало. В деле смотрится весьма и весьма достойно.
Покрытия - работа №1. Классика всегда в ходу, это база ). Выглядит симпатично, глазу приятно.
Разное - работа №1. Более практичная работа, на мой взгляд. Чаще пригодится и сделана качественно.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Лот- работа №4 "Забытый дом пианиста"
Красивая работа и название у нее очень красивое. Несмотря на довольно яркие скрины, работа все равно дышит какой-то мистичностью. В таком доме могут и призраки обитать. Люблю подобные постройки.
Женская одежда - работа №2 "Платья"
Открыла спойлер и сказала тихое "Вау". К женской одежде я обычно равнодушна, но тут такие красивые и запоминающиеся платья (особенно голубой вариант понравился), что голос им. Еще понравились толстовки из 4-ой работы. Очень мило.
Мужская одежда- работа №5 "Мужской костюм"
Очень красивый костюмчик получился, да и еще в стольких расцветках представлен. Замечательно.
Покрытия - работа №3 "Эксклюзивный паркет "Чарльз""
Все работы хорошие, но идея этого сета мне понравилась больше. Красиво смотрится очень.
Разное - работа №1 "Пейзажи Средиземья"
Мой любимый Хоббит и Средиземье))) Очень красивые и сказочные картины получились.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Лот- работа № 4. Очень атмосферный домик получился. понравился как и снаружи, так и внутри.
Женская одежда - работа №2. Потрасающие платья, особенно нравится в голубом варианте.
Мужская одежда- работа №2. Роскошный получился халат, узоры интересные.
Покрытия - работа №1.Классика - она такая. Нестареющая. Мне не хватало именно такого паркета.
Разное - работа №1.Очень красивые картины, исходники подобраны прекрасно.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Лот- работа №4 Очень атмосферный, красивый и продуманный интерьер)
Женская одежда - работа №2 Очаровательные платья, от них действительно исходит лунный свет)
Мужская одежда- работа №4 Замечательный сет для сима-рокера:расколбас:
Покрытия - работа №2 Позитивные цвета, жизнерадостно и симпатично)
Разное - работа №1 Очень красивые пейзажи, станут украшением интерьера)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лот- работа № 1 - очень сложно выбрать, столько потрясающих работ, но решила отдать голос за этот уютный семейный коттедж, очень приятные теплые оттенки, стильное оформление комнат, особенно ванная и спальня. Я бы сама в таком жила!
Женская одежда - работа № 2 - шикарнейшие платья! Как увидела их, прям влюбилась и себе все-все забрала! Очень красивый фасон, а какая проработка ткани и расцветки замечательные!
Мужская одежда- работа № 5 - труднейший выбор в этой номинации! Мне безумно понравился аристократический халат, а еще рокерские костюмы для парней, но как увидела этот камзол, то прям влюбилась! очень-очень люблю такие фасончики, думаю, мои симы-средневековые парни будут довольны.
Покрытия - работа № 3 - с удовольствием использую эти покрытия в игре и очень ими довольна!
Разное - работа № 2 - классные перекрасочки прически экстремальных цветов. Очень понравился зеленый цвет, можно русалочку создать!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Лот- работа №4 - Шикарный дом, целый особняк! Обстановка очень нежная, светлая и уютная ^_^
Женская одежда - работа №2 потому, что очень красивое платье! Сделано шикарно, и расцветки такие нежные и приятные ^_^
Мужская одежда- работа №4 потому, что прикольный сет) Выглядит очень детально, и качественно) Да и вообще люблю такую одежку с черепками)
Покрытия - работа №3 потому, что классный паркет! Сделан очень интересно и аккуратно. И рассцветка такая нейтральная, что его можно присенить куда угодно)
Разное - работа №1 потому, что красивые пейзажи, люблю такик ^_^ Хотя перекраска волос тоже классная, синий и фиолетовый любимые цвета ^_^
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Лот - работа № 1. Очень милый и уютный коттедж. Люблю маленькие домики и когда много зелени ^_^
Женская одежда - работа № 2. Обалденно красивые платья! :любовь: Также очень понравились толстовки (работа № 4), особенно, с ёжиком ^_^ Но выбрать, к сожалению, можно только один вариант.
Мужская одежда - работа № 5. Оу! Очень аристократично, готично. Шикарный костюм!
Покрытия - работа № 3. Эксклюзивный паркет "Чарльз" - замечательный! Смотрится благородно и изысканно)
Разное - работа № 1. Пусть будут пейзажи. Украсят любой интерьер))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лот - работа №6
Очень понравился своим видом и разнообразием дополнительных объектов. Красиво выглядит.
Женская одежда - работа №2
Пусть во второй работе нету такого разнообразия, нежели в остальных работах - поддержу за изящество и красоту!
Мужская одежда - работа №5
Выглядит оригинально и качественно, все просто на высоте.
Покрытия - работа №2
Яркие покрытия интересно смотрятся, дополняя уют в дом.
Разное - работа №1
Картины приятно выглядят, да и еще тем более заглядишься.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лот- работа №4 Забытый дом пианиста Очень красиво и это мой любимый стиль ))
Женская одежда - работа №2 Платья нежно, воздушно, красивая цветовая гамма. И презентация отличная
Мужская одежда- работа №2 Халат для аристократа "Восточный стиль" больше других работ понравился
Покрытия - работа №1 Классический паркет "Уильям" стильно и расцветки не пестрые
Разное - работа №1 Пейзажи Средиземья хорошие картины, украсят любой интерьер

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Лот- работа №4 ... очень красивый и уютный домик.
Женская одежда - работа №2 потому, что... замечательные платья! очень понравились
Мужская одежда- работа №4 потому, что... ну люблю я всякие черепушки :) ну и вообще очень прикольный жилет и майка
Покрытия - работа №3 потому, что... всегда нравились такое покрытие...
Разное - работа №1 потому, что... красивые картины! очень! я бы себе на стенку повесила хотя бы одну такую
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Лот- работа № 4, классный атмосферный домик.
Женская одежда - работа № 2, потрясающие платья. Ради таких хочется поковыряться и установить наконец двойку!)
Мужская одежда- работа № 3, очень забавные свитерки, особенно "чёрт"))
Покрытия - работа №3, люблю такие паркетики)
Разное - работа № 1, обалденные пейзажи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх