Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Голосование проходит с 2 по 10 января включительно!

Шаблон для голосования:
[B]Лот - работа №1[/B] ...
[B]Симка - работа №[/B] ...
[B]Сим - работа №[/B] ...
[B]Женская одежда - работа №[/B] потому, что...
[B]Мужская одежда- работа №[/B] потому, что...
[B]Картины - работа №[/B] потому, что...
[B]Разное - работа №[/B] потому, что...


Все желающие могут разместить у себя в подписи картинку в поддержку конкурса:
0_1692a8_df1ce381_orig.jpg


[url=https://thesims.cc/posts/4810603][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/5820/56341435.69/0_1692a8_df1ce381_orig.jpg[/img][/url]
Размер картинки 350х100
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Лот - работа №1 конечно, достойна, потому что всё в этом коттедже такое лёгкое, воздушное. И особенно понравился зеркальный пол!
Симка - работа №2 очень милая симка, а, главное, нормальные люди мне всё-таки больше по душе.
Сим - работа №1 тоже потому, что обычный парень, с обычной внешностью.
Женская одежда - работа №2 потому, что очень милые яркие пижамки.
Мужская одежда- работа №3 разрывался между этой и второй работой, но решил, что у футболок более реалистично рисунок сделан.
Картины - работа №1 потому, что невозможно соперничать с котятами! Слишком уж они милые!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лот - работа №1 конечно, работа достойна победы! Очень красивая обстановка
Симка - работа №2 Какая милая и симпатичная девушка! Прелесть!
Сим - работа №3 Оригинальный и интересный парнишка
Женская одежда - работа №2 Очень миленькая пижамка, смотрится забавно
Мужская одежда- работа №4 Очень классный наряд! Смотрится здорово!
Картины - работа №3 Очень понравились и вторая, и третья работа. Но все же больше приглянулись ведьмочки ))
Разное - работа №2 Веселенькие обои, смотрятся интересно
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Лот - работа №1 "Cottage for women"
Всего один в этой номинации, но зато какой! Замечательная работа, которая достойна победы. Очень понравился интерьер дома и различные его детали!
Симка - работа №2 "Ранди Андерсен"
Ой, первую симку я даже испугалась. Она, конечно, оригинальная, но выбираю все-таки вторую. У нее интересные черты лица.

Сим - работа №3 "Ватрам - Воин Тьмы"
Открыла и присвистнула даже. Какой классный мужчина то! Такой взгляд и такой узор на лице. Одежда еще очень понравилась. Круто, другими словами. Настоящий воин тьмы!
Женская одежда - работа №2 "Пижамки"
Ути какая прелесть! Очень симпатичные пижамки и очень озорные мартышки на них. Нет, они просто лапочки. Замечательно смотрится.
Мужская одежда- работа №2 "Майки и пижамки"
Тоже очень и очень милая и интересная работа на тему "символа 2016". Еще название понравилось. Смешное.
Картины - работа №3 "Neo Gothic"
Безумно сложно было выбрать между 2 и 3 работами. Обе красивы очень, но все-таки стиль готики и мистики я люблю больше. Еще понравился размер этих картин.
P.S. Котята тоже симпатичные очень.
Разное - работа №1 "Солнечные очки"
Не помню, чтобы я видела очки на этом голосовании. Смотрятся очень интересно. Обои тоже понравились.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лот - работа №1 очень красивый шикарный лот, утонченный и воздушный, и работа безусловно достойна победы
но такое уже во всех подфорумах давно отменено, тем более тут вообще принудительное выставление всех работ, да еще и авторы сами с собой соревнуются в номинациях. Ну как-то, простите, уж слишком, на мой взгляд. Можно было бы перенести на другой месяц, когда будут соперники. Я думаю, автор не обидится на меня за эти слова, а поймет.
Симка - работа №2 такая живая симочка, очень реалистичное лицо
Сим - работа №3 не в моем вкусе черты лица, но выглядит он внушительно
Женская одежда - работа №1 потому что здесь гораздо больше одежды представлено
Мужская одежда- работа №4 не люблю банальное налепление клипарт-картинок на одежду, поэтому выбираю ту, что проработана полностью. Отличная курточка, аккуратно наложены текстуры, тем более тут еще и джинсы, и обувь.
Картины - работа №2 очень мне понравились готические картины, но у них совсем не подходящая рамка по стилю, поэтому выбрала пейзажи, более гармонично смотрятся с рамкой
Разное - работа №1 конечно аксессуары сложней в изготовлении, да и рисунок обоев как то не на мой вкус
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Лот - работа №1 Конечно, этот дом достоин победы. Уютный, светлый и очень стильный. И сочетания цветов, мебели и декора подчеркивают эту атмосферу.
Симка - работа №2 Такая реалистичная и живая. В этой девушке чувствуется характер, а еще очень понравились черты лица - интересная внешность, притягивающая, даже с некой загадкой. Просто очарована этой симочкой.
Сим - работа №3 Какой мужчина! Взгляд пронзительный, прожигающий. И вообще довольно таинственный персонаж. И еще мужественный и харизматичный. Образ отличный получился.
Женская одежда - работа №2 Милые новогодние пижамки, в таких точно весь год обезьяны будет счастливым.
Мужская одежда- работа №2 Забавно и ярко. Прекрасная новогодняя коллекция.
Картины - работа №2 Завораживающе прекрасные зимние картины, они создают зимнее настроение.
Разное - работа №1 стильные солнечные очки, элегантно и эффектно смотрятся.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Лот - работа №1 ... достойна! очень симпатичный домик
Симка - работа №2 ... красивая симочка
Сим - работа №3 ... шикарный сим! у него такой серьёзный взгляд
Женская одежда - работа №1 потому, что... большой выбор одежды! мне нравиться
Мужская одежда- работа №2 потому, что... Мисье обезьян! очень забавные
Картины - работа №2 потому, что... очень красивый набор пейзажей
Разное - работа №1 потому, что... очень даже стильные очки
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Лот - работа №1 красивый лот
Симка - работа №2 очень реалистичная
Сим - работа №3 хорошо проработанный персонаж
Женская одежда - работа №1 наиболее интересный и разнообразный сет
Мужская одежда- работа №4 самая профессионально сделанная работа, в первой работе тоже наборы хороши, но тут мне больше стиль понравился
Картины - работа №2 красивый подбор исходников
Разное - работа №1 стильные очки и работа эта сложней
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Лот - работа №1. Лот достоин победы. Чудесная, изящная и воздушная работа.
Симка - работа №2. Удивительно реалистичная, миловидная девушка, я бы запросто спутала её с троечной работой!
Сим - работа №3. Интересные черты лица, мужественный образ - очень интересный сим.
Женская одежда - работа №2. Классные пижамные наборчики! В таких очень удобно снимать пижамную вечеринку или эпизод мира/сериала, так как эти наборы скромные и функциональные.
Мужская одежда - работа №1. Очень нравится фасон и общий вид. Универсальная работа, её много где применить можно.
Картины - работа №2. Красивые виды и, что для меня немаловажно, они довольно удачно вписываются в игровые интерьеры.
Разное - работа №1. Забирала бы сразу же ). Функционально, сделано приятно, симочка стильно смотрится.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Лот - работа №1. Лот достоин победы. Очень "женский" домик, такой нежный.
Симка - работа №2. Красавица! Словно живая.
Сим - работа №3. Какой суровый мачо. С таким в дебрях лесов не пропадешь)
Женская одежда - работа №1. У меня есть такая рубашка с поцелуйчиками :D Строгая и красивая одежда.
Мужская одежда - работа №3. Подойдет для отъявленного хулигана.
Картины - работа №3. Очень красивые картины!
Разное - работа №2. Здорово! Особенно черные понравились, очень стильно!
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Лот - работа №1, нежный и красивый дом, я считаю, достоин победы.
Симка - работа №2, симпатичная симочка, видна работа над реалистичностью
Сим - работа №1, мне нравятся черты лица, так и хочется за щечки подержать)
Женская одежда - работа №1, за количество и разнообразие
Мужская одежда- работа №1, мне нравятся рубашечки, особенно в клеточку, я прям представляю, какая она на ощупь
Картины - работа №2, красивые пейзажи в красивых рамочках
Разное - работа №1, хорошие очки, особенно второй вариант
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Лот - работа №1 Очень приятный лот, интересная мебель, одна только кровать чего стоит:D Хорошая цветовая гамма, и в целом, очень уютный дом.
Симка - работа №2 Очень симпатичная, реалистичная девушка. Живой, притягательный взгляд.
Сим - работа №2 Насмешил, очень насмешил:зеленый: Колоритный персонаж) Похож на человека-кота:катаюсьотсмеха:
Женская одежда - работа №1 Разнообразная, удобная и повседневная одежда, красный пиджак особенно понравился))
Мужская одежда- работа №4 Хорошая одежда для парня - любителя вечеринок и клубов)
Картины - работа №2 Отличные зимние пейзажи, с атмосферой волшебства)
Разное - работа №2 Мне нравится рисунок обоев, только вот всю комнату я обклеивать ими не стала, слишком пестро выходит, а вот на одну стену, например, было бы отлично:улыбаюсь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх