Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Голосование проходит с 2 по 10 февраля включительно!

Шаблон для голосования:
[B]Персонаж - работа №[/B] ...
[B]Лот - работа №[/B] ...
[B]Одежда - работа №[/B] потому, что...
[B]Объекты - работа №[/B] потому, что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Персонаж - работа №2. Нежная, изящная, сильная девушка. Восточный типаж удался.
Лот - работа №2. Сложно сравнивать, когда одна из работ - каркас по сути. Отмечу, пожалуй, планировку, которая Naday всегда удаётся интересно.
Одежда - работа №2. За очень интересный фасон и приятное исполнение. Даже посмотреть тепло ).
Объекты - работа №1. Эта работа более трудоёмкая, насколько я понимаю, и её применение шире.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ой, какой красивое оформление! Так цвета картинок понравились :любовь:

Персонаж - работа №2

Ух ты, какая красивая девушка и презентация у нее замечательная. Еще нравится, что в азиатском духе сделано.
Лот - работа №2
Ну вторая работа явно посильнее будет, и более трудоемкая она. Очень понравился фасад и интерьер. Замечательный домик.
Одежда - работа №3
Ммм, малость запуталась с одеждой, и выбрать весьма сложно. Пусть будет третья. Женская одежда в этом сете показалась весьма интересной.
Объекты - работа №1
Конечно, мужчины на картинах второй работы супер и сами картины эффектны, но выбираю первую. 8 новых мешей - это очень серьезная и трудоемкая работа.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Персонаж - работа № 2. Очень красивая симочка получилась :) Даже не верится, что это TS2!
Лот - работа № 2. Замечательный, уютный дом)) А то, что он "No CC", замечательно вдвойне!
Одежда - работа № 2. Мехозаврики :D Одежда аккуратно сделана и смотрится ооочень уютно, что как нельзя кстати в зимнее время года))
Объекты - работа № 2. Мне обе работы очень понравились)) И набор мебели, и картины красивые и нужные! Но персонаж на второй картине напомнил мне героя одной игры :rolleyes:, просто не могу не проголосовать за него :стесняется:
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Персонаж - работа #3 - мне очень понравился этот жизнерадостный рыжеволосый парнишка, есть в нем особое очарование.
Лот - работа #1 - отличный фасад домика,выглядит так незамысловато,но уютненько, я думаю если бы автор ещё и внутри все украсил, все было бы вдвойне замечательней.
Одежда - работа # 2- очень пушистый и тепленький сет, очень понравились шубки и выглядывающие из под них вязаные свитера. А ещё очень хотелось бы отметить мужскую одежду из третьей работы.
Объекты - работа #1 - я в восторге от этого сета,безумно понравился стиль и качество исполнения, этот замечательный набор уже успешно опробован в игре мною,особенно сильно влюбилась в шторы,они выглядят как настоящие! Замечательный сет,полезность которого на высшем уровне.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Персонаж - работа №2
Оригинальная, необычная и привлекательная искусительница. Зеленый цвет так хорошо сочетается со змеей.
Лот - работа №2
Более уютно обустроенный и приятный лот, что привлекает внимание своей презентацией.
Одежда - работа №2
Для нынешнего сезона уже не слишком-то приходится подобное носить... однако такая хорошая работа. За качество исполнения жи-ирный плюс.
Объекты - работа №1
Ох, так понравились мне эти доп. объекты - смотрятся интересно, не так разнопланово, в одних тонах. Однако так классно выглядят!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Персонаж - работа №2Наиболее интересная из всех
Лот - работа №2 Прекрасная работа и при этом без скачанного контента - вообще чудеса
Одежда - работа №2 премилые шубки
Объекты - работа №1 потому, что интересные перекраски
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Персонаж - работа №2 необычная внешность, по крайней мере, я немного видел таких симок.
Лот - работа №2 очень красивые цвета и необычная форма.
Одежда - работа №2 потому, что выделяется на фоне остальных работ.
Объекты - работа №1 потому, что более сложная работа и более полезная.
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Персонаж - работа №2, очень милая восточная девушка с хорошей презентацией.
Лот - работа №2, я за полностью обставленные дома, в кому же он довольно уютный.
Одежда - работа №2, отличная шубка! замечательный зимний наряд.
Объекты - работа №1, за объемную и качественную работу.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Персонаж - работа 2. Восточная и изящная девушка
Лот - работа 2. Всё сочетается и отлично выглядит. Первой работе не хватает планировки.
Одежда - работа 3. Я бы себе такое точно скачала.
Объекты - работа 2. Тоже скачала бы. Понравилась идея картин.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Персонаж - работа №2 красивая девушка и отлично представлена
Лот - работа №2 ну тут хоть какой то интерьер есть
Одежда - работа №2 симпатичные шубки
Объекты - работа №1 мебель, конечно, работа более трудоемкая, чем картины
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Персонаж - работа №2 Очень красивая и оригинальная симка, отличная презентация
Лот - работа №2 Милый и уютный дом, красивая обстановка
Одежда - работа №2 Симпатичные и милые шубки, смотрятся здорово
Объекты - работа №2 Интересные картины
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Персонаж - работа №2 Настоящая восточная девушка, нежная, утонченная, обаятельная. Очень понравились ее черты лица, ее взгляд. Очень живая симочка.
Лот - работа №2 Чудесная планировка, стильные и одновременно уютные интерьеры и что еще впечатлило, так то, что такая красота построена без использования дополнительных материалов. А ведь сразу и не скажешь, тут стандартные привычные объекты будто предстали в новом свете, настолько все здорово сочетается, подобрано.
Одежда - работа №2 Меховое великолепие. Эти шубки да еще в сочетании с уютными свитерами и сапогами смотрятся просто восхитительно.
Объекты - работа №1 Прекрасная коллекция мебели. Смотрится отлично, а шторы так вообще невероятные, еще расцветки очень приятные.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Персонаж - работа №2 - интересный восточный образ у девушки, очень понравились глаза - такие живые получились)
Лот - работа №2 - шикарная обстановка - такая стильная, современная. Понравились цвета в интерьере и форма фасада дома)
Одежда - работа №2 потому, что очень красивая и стильная зимняя одежда, шубка кажется такой мягкой и пушистой)
Объекты - работа №1 потому, что более сложная и объёмная работа, все очень гармонично смотрится между собой, перекраски такие нежные и приятные. Хотя картины тоже понравились, смотрятся очень круто!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Персонаж - работа №2 Симпатичная симка. Колоритный и запоминающийся образ, а так же хорошая презентация.
Лот - работа №2 Здесь даже без сомнений. Превосходный современный дом, который вот-вот перекочует ко мне в игру.
Одежда - работа №2 Классные шубки, а то что к ним ещё история прилагается, идёт только плюсом.
Объекты - работа №1 Не самые лучшие расцветки, но мебель более трудоёмкая, я считаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх