Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Персонаж - работа №2. Интересный персонаж, хорошая презентация.
Лот - работа №2. Очень милый домик! понравился как снаружи, так и внутри.
Одежда - работа №2. Шубка! Вязанный свитерок! Сапожки! Потрясающее сочетание!
Объекты - работа №2. Выгодно было поставить первой картиной именно ту, которую поставил автор! Все сомнения отмелись моментально)))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Персонаж - работа №2, Мэй. Красивая девушка, с интересной внешностью.
Лот - работа №2, Mini House (No CC). Хороший получился дом, без допов, всё игровое.
Одежда - работа №2, Зимняя одежда. Поддержу моду на мехозавров) очень красивые шубки получились
Объекты - работа №2, Dark Man's. Какие картины! выглядят качественными, что немаловажно
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Персонаж - работа №2 (Мэй ). Симпатичная девушка, со строгими чертами лица.
Лот - работа №2 (Mini House (No CC)). Дом с мебелью, однозначно выигрывает.
Одежда - работа №2 (Зимняя одежд). Симпатичная, и нужная к сезону вещь .
Объекты - работа №2 (Dark Man's). Интересные исходники, а главное, качественная работа.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Персонаж - работа №2 хорошенькая симочка, люблю азиаточек )
Лот - работа №2 хороший стильный современный лот
Одежда - работа №2 здоровская шубка, текстуру меха очень хорошо видно
Объекты - работа №1 картины хорошие, но рамы совсем к ним не подходят, на мой взгляд. Да и мебель будет посложнее в исполнении
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Персонаж - работа № 1, что-то я сегодня целый день азиатов выбираю)) Но я не виновата, симочка действительно очень интересная!
Лот - работа № 2, ух ты, автор, вы просто волшебник, такую красоту создать без доп.материалов!
Одежда - работа № 2 хорошие шубки, мне понравилось исполнение
Объекты - работа № 1, интересный и красивый сет.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Персонаж - работа №2, восточная красавица... она выделяется среди остальных персов, так что проголосую за неё...
Лот - работа №2, ну, лот более продуманный... да и так смотрится очень презентабельно... ^_^
Одежда - работа №3 и стильно, и спортивно... действительно классно смотрится... *__*
Объекты - работа №1 пусть будет мебель, я не большой фанат картин...Х)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Персонаж - работа №2 Фантастическая азиатская красотка!
Лот - работа №2 Главная его черта, это то, что он готов к игре. Не всегда красивые лоты могут этим похвастаться. А тут дешево и совсем не сердито. 48 508 $ - ну почти же)))
Одежда - работа №2 Нереальная история про мехозавра. Ну как мимо пройти?)
Объекты - работа №1 Волшебный сет. Да еще и с продуманной конструкцией мебели. Интересная идея с этими кругами
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Персонаж - работа №2. Очень симпатичная девушка, макияж, одежда, прическа отлично подобраны и в целом презентация замечательная:)
Лот - работа №2. Уютный современный домик)
Одежда - работа №2. Мягкие пушистые шубки - это то, без чего зимой не обойтись)
Объекты - работа №1. Мебель нейтральных тонов никогда не будет лишней)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Персонаж - работа №2 Очень красивая и женственная восточная красавица.
Лот - работа №2 Обожаю крошечные домики) Все так красиво скомпановано.
Одежда - работа №2 Зимней одежды в игре много не бывает, а эта так пушистенько выглядит) Красота!
Объекты - работа №2 Мне понравились картины, им самое место в каком-нибудь вампирском особняке.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Персонаж - работа №2 Мэй - потому что красавица и выгодно отличается на фоне других работ. Такая девочка аккуратненькая, изящная и презентация очень хорошая. :восхищение:
Лот - работа №2 Вообще сложно сравнивать эти две работы. Первая все-таки каркас и рассчитана по большей степени на фантазию скачавшего. :задумался:Я как любитель завершенности в работах выбираю вторую. Mini House (No CC) - Домик хоть и мини, зато какой! Хорошая планировка, и обставлен со вкусом. Как говорится: Заезжай и живи. :девочкада:
Одежда - работа №2 Зимняя одежда - На улице сейчас мороз и хочется укутаться во что-то не только теплое, но и стильное. :девочкаулыбается:
Объекты - работа №1 Набор мебели для гостиной "София" - Несмотря на то, что мне очень понравились картины, выбираю набор мебели. Как мне кажется это более трудоемкая работа. Да и сама мель выглядит аккуратно. :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Персонаж - работа №2. Изящная мечтательная красавица в восточном стиле.
Лот - работа №2. Небольшой, лаконичный, но вполне стильный домик.
Одежда - работа №2. Оно, конечно, холодноватенько в такой короткой шубейке, но смотрится красиво.
Объекты - работа №1. Очень аккуратненький и уютный наборчик мебели и текстиля.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Персонаж - работа №2 понравилась и сама девушка и презентация.
Лот - работа №2 понравился интерьер.
Одежда - работа №2 если б у меня была 2-ка, я б скачала такой наряд.
Объекты - работа №1 несколько пестровато, но в целом уютный сет.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Персонаж - работа №2 колоритная симочка получилась и презентация хорошая.
Лот - работа №2 качественный и стильный лот, если бы не обязанность строить ручками, утащила.
Одежда - работа №2 очень симпатично смотрится шубка, коротковата, зато в машине ездить удобно.
Объекты - работа №1 уютный сет мебели и текстиля - вещь нужная и полезная. Картины тоже интересно смотрятся, исходники хорошие, но мебель посложенее будет.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Персонаж - работа №2, Интересная внешность у симки, нравится её взгляд, а также порадовала презентация ^_^
Лот - работа №2, Приятный интерьер, а ещё радует, что вся эта красота построена без использования дополнительного контента :двавверх:
Одежда - работа №2, Очень понравились эти меховые шубки, согреют в холода))
Объекты - работа №1, Работа более сложная в исполнении, интересный сет мебели получился.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Персонаж - работа № 2. Как представитель мужского поля - я просто обязан был бы проголосовать за работу №3. На самом деле - и работа №3 и работа №1, наверняка, хороши, но презентованы так, что о том, насколько симпатичны герои - можно только догадываться. Жаль! Работа № 2 мне очень понравилась и представлена на конкурсе во всей красе. Браво автору!!!
Лот - работа № 2. Первая работа несколько простовата и пустовата. Это можно понять в последующих линейках игр (3 и 4), где всё продаётся за реальные деньги (или пиратство). Симс-2 со всеми дополнениями доступна бесплатно и официально. Даже без дополнительных материалов возможно наполнить дом жизнью, что и сделано во второй работе. Отлично!!!
Одежда - работа № 2. Даже не знаю как назвать (шубка, полушубок, манто???). Ладно, подчинюсь автору и признаю, что эта вещь - "Мехозавровое счастье". Мне - нравится!!!
Объекты - работа № 1. Интересен "мужик" на картине, а набор мебели - интереснее. Голосую за него!

Все авторы - молодцы!!!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Персонаж - работа №3. Не могу не поддержать единственного представителя сильного пола, тем более когда он рыженький) Щито поделать, люблю рыжих :извини:
Лот - работа №2. "Полуфабрикатные" дома, как в первой работе - это не моё, мне нужно, чтобы всё было красиво отделано и обставлено, как во второй работе))
Одежда - работа №2. Классные одёжки, комфортные, уютные, но в тоже время стильные)
Объекты - работа №1. Более сложная и трудоёмкая работа, поэтому голос ей)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Персонаж - работа № 2 - красивая девушка с очень красивыми глазами. И вообще мне нравится восточная тематика.
Лот - работа № 2 В первой комнаты пустоваты, а во второй - хорошая обстановка и покрывала мне понравились, а также зебровая отделка на стенах.
Одежда - работа № 2 потому, что шубки прелестные и презентация на высоте.
Объекты - работа № 1 потому, что очень симпатично смотрится такая мебель. И ещё в тон занавесочкам. Уютненько!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
0_16fead_e93c760e_orig.jpg


Персонаж

Работа № 2
Мэй - Naday
34 голоса


Работа № 1
Эллен - 1 голос

Работа № 3
Чарли – 2 голоса
0_16feae_29a20b4f_orig.png


Лот

Работа № 2
Mini House (No CC) Naday
36 голосов


Работа № 1
Коттедж "Песчаная бухта" - 1 голос
0_16feae_29a20b4f_orig.png


Одежда

Работа № 2
Зимняя одежда - Рокелина
33 голосa


Работа № 1
Сет 1 - 0 голосов

Работа № 3
Сет 2 - 4 голосa

Работа № 4
Утепляем парней и девушек – 0 голосов
0_16feae_29a20b4f_orig.png


Объекты

Работа № 1
Набор мебели для гостиной "София" - AdeLana
29 голосов


Работа № 2
Dark Man's - 8 голосов
0_16feae_29a20b4f_orig.png


Поздравляю победителей!

Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!


Подписи для победителей в шапке темы.
Размер подписей: 350х70
Когда начнётся голосование в следующем месяце, вам будет необходимо убрать подпись.

Также Вы можете разместить в шапке своей мастерской этот значок
0_14026f_604a9860_orig.png
со ссылкой на Итоги месяца.
[url=https://thesims.cc/posts/4851658][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9817/56341435.58/0_14026f_604a9860_orig.png[/img][/url]

Поздравить победителей можно в этой теме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх