Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лот - работа №1
Яркий, приятно обустроенный лот, который веет таким же полноценным ярким летом! Как красочно, красиво, неописуемо прекрасно! Очень бы хотелось в таком побывать хоть разок. Интерьер хороший, даже не сказать сперва, что в двойке сделан.
Симка - работа №2
Вторая симка заинтересовала намного больше, учитывая то, с каким вдохновением передается столь чудесный образ, естественность и красота. Первая работа мне показалась немного... экстравагантной, не совсем обычной. Поэтому не могу подобное оценить, хотя довольно интересно.
Сим - работа №3
Воин Тьмы выглядит подобающе своему необычному и таинственному образу! Классно проработано все, начиная с самой внешности, кончая презентацией. Качественный персонаж, спасибо автору!
Женская одежда - работа №2
Вторая работа по тематике очень хорошо представлена, да и вообще в общем плане отличается оригинальностью и качеством.
Мужская одежда- работа №2
Тоже вторая работа, как и в предыдущей номинации, качественно проработана и смотрится реалистично.
Картины - работа №3
Яркое и классное представление подобного стиля! Воодушевление пошло сразу.
Разное - работа №1
Обе работы хорошие, а вот очки для симов приглянулись куда больше. Жаль, что пришлось именно здесь выбирать.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Лот - работа №1 - конечно достойна! Дом шикарный - такой современный и стильный)
Симка - работа 2№ - довольно симпатичная симочка, с очень живой внешностью.
Сим - работа №3 - классный мужик, с очень интересным, брутальным образом.
Женская одежда - работа №2 потому, что очень милая и яркая пижамка))
Мужская одежда- работа №2 потому, что забавная майка с обезьянкой)
Картины - работа №2 потому, что красивые и волшебные картины!
Разное - работа №1 потому, что очень классные и стильные очки :cool:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Симка - работа № 2 - очень интересная и привлекательная симочка, естественная внешность и отличный продуманный образ.
Сим - работа № 1 - красивый обаятельный брюнет.
Женская одежда - работа № 2 - очень уютненькие сочные пижамки, радует обширная палитра цветов.
Мужская одежда- работа № 1 - всегда очень нравились клетчатые рубашки у парней, стильно смотрится.
Картины - работа № 2 - настоящие новогодние пейзажи однозначно достойны победы! Отличные выбраны исходники и замечательно подобрана рамочка.
Разное - работа № 1 - обои очень хороши, но вот очки мне показались очень классными, особенно интересен вариант с розовыми линзами.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Лот - работа №1. Однозначно достоин. Очень красивый и уютный дом, даже без названия понятно, что он предназначен для девушек. Таких же нежных и романтичных, как этот дом)
Симка - работа №1. А меня привлекли монстрики из этой серии, необычные и харизматичные. Для обычной игры я бы вряд ли их взяла, но для интересного челленджа или мира, имхо, подходят прекрасно)
Сим - работа №3. Долго выбирала между вторым и третьим номерами, оба сима привлекательные (каждый по-своему, конечно:лол2:). Образ Ватрама завлёк своей таинственностью. Как по мне, он мало похож на "воина тьмы", скорее на известного наёмника, за голову которого назначена награда. Обязательно заберу в игру.)
Женская одежда - работа №1. При взгляде на второй скриншот у меня возникло чувство дежавю, потому что в игре имеется похожий набор с ярко-синим пиджаком, только там непонятные шорты внизу. Из всех представленных костюмов больше всего понравился первый (вариант без пиджака) и пиджак из последнего.
Мужская одежда- работа №1. Хорошо подходят на каждый день. Люблю простые тёмные рубашки, как без рисунка, так и с обычной клеткой.
Картины - работа №3. Все представленные работы очень понравились: первые найдут место в детских комнатах, вторые - в гостиной, на кухне или около небольшого камина, а третьи идеально подходят для комнаты творческого человека, увлекающегося тёмным фентези и работами художников, работающих в смежных жанрах.
Разное - работа №1. Первые - универсальные, ко всему подойдут; вторые достаточно необычные, с цветными стёклами, единственный минус - нужно к определённым нарядам подбирать х)
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Лот - работа №1 Достоин. Летний и очень уютный домик.
Симка - работа №2 Непростой выбор o_O К тому же мало претенденток. Но не буду отлынивать и выберу все же обычную симку.
Сим - работа №1 Милый и добрый мальчик.
Женская одежда - работа №2 Очень понравились пижамки. яркие и новогодние.
Мужская одежда- работа №2 не буду халтурить и отдам предпочтение все тем же новогодним пижамкам ;)
Картины - работа №2 Обожаю пейзажи, а картины просто чудесны.
Разное - работа №2 Не знаю, как можно выбирать между очками и обоями... :неуверенность: Но все же оставлю свой голос в пользу обоев. нравится мне такой стиль и цвета гармоничные.
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Лот - работа №1, конечно, работа достойна победы, красивый, светлый дом, много деталек и интересный интерьер
Симка - работа № 2, первая конечно очень оригинальна, но больше зацепила вторая, у неё какой-то такой интересный образ
Сим - работа № 4, вау))) несмотря ни на что он очень милый))
Женская одежда - работа № 1, интересные вещички, понравились.
Мужская одежда- работа № 2 "месье обезьян" меня убил)))
Картины - работа № 3 вы меня своими картинами заставили отречься от котяток)) а это офигенно круто)) Красивые и завораживающие картины.
Разное - работа № 1, очень классные очки!
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Лот - работа №1. Считаю, что работа достойна победы. У лота интересная архитектура, да и внутри все очень симпатично.
Симка - работа №2. Первая симка ого-го какая, но вторая девочка как-то привычней:хихикаю:
Сим - работа №3. Ух ты:обожание: Какой мужчина! Я под впечатлением!
Женская одежда - работа №2. Я просто разрываюсь... Первый сет - проста сказка, но второй взял своей мимимишностью:rollblush:
Мужская одежда- работа №1. Просто люблю мужчин, одетых в рубашки:лол2: Симпатишно вышло.
Картины - работа №2. Потрясающие зимние пейзажи:обожание:
Разное - работа №1. Очень милый аксессуар.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Лот - работа №1 (Cottage for women). Отличная работа: светлая, просторная, с интересным оформлением и декором.
Симка - работа №2 (Ранди Андерсен). Первая симка, хм...., впечатляющая, скажем так, но вторая словно из какой-то компьютерной игры.
Сим - работа №3 (Ватрам - Воин Тьмы). ВАУ! Бесподобный сим!
Женская одежда - работа №2 (Пижамки). Весьма забавно и полезно.
Мужская одежда- работа №4 (Сет 3). Стиль приглянулся более остальных.
Картины - работа №3 (Neo Gothic). В коллекции присутствуют очень даже интересные изображения.
Разное - работа №1 (Солнечные очки). Весьма красиво и качественно сделано.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лот — Работа №1. Красивый лот с замечательно подобранным интерьером, безусловно, достоин победы.
Симка — Работа №2. Я за реалистичность. Прекрасная внешность, замечательный образ юной и мечтательной особы.
Сим — Работа №1. Понравился больше всех, парень просто лапочка.
Женская одежда — Работа №1. Чудесный сет одежды, такой разнообразный и стильный, выполнено на должном уровне.
Мужская одежда — Работа №1. Обожаю рубашки в сочетании с джинсами, к тому же сет очень практичен и многим придётся по душе.
Картины — Работа №2. Абсолютно все картины понравились, но зимние пейзажи — больше всех.
Разное — Работа №1. Конечно, обои прекрасны, но по мне так ярковаты: слишком много рисунка. А вот очки смотрятся здорово, прям как настоящие.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Лот - работа №1 Работа достойна награды за победу в ежемесячном конкурсе. Получилось вполне приличное женское жилище. Красивый интерьер, грамотно подобранные дополнительные материалы.
Симка - работа №2 Интересная симка. Хороший выбор скинтона. Минимум косметики, максимум естественности и реалистичности.
Сим - работа №3 Самый удачный и проработанный образ из представленных.
Женская одежда - работа №1 Разнообразная и яркая одежда.
Мужская одежда - работа №4 На мой взгляд, самая качественная одёжка.
Картины - работа №2 Очень симпатичные пейзажи.
Разное - работа №2 Стильные обои. Особенно понравился «красный» вариант.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Лот - работа 1 конечно, достойна, очень лёгкая и нежная работа.
Симка - работа 2 очень милая, живая и интересная. Сначала не поверила, что это симс 2.
Сим - работа 3 вот почему то этот сим меня чем то привлек и увлек.
Женская одежда - работа 1 скачала бы обязательно.
Мужская одежда- работа 4 скачала бы, поэтому и голосую.
Картины - работа 3 потому, что очень понравились.
Разное - работа 1чудесные очечки.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Лот - работа №1. Победы достойна, красивая.
Симка - работа №2. Нет, первая оригинальная, конечно, но имхо, перебор.
Сим - работа №3. Брутальный тип))
Женская одежда - работа №2. Очень милые пижамки.
Мужская одежда - работа №3. Стильные принты на футболках.
Картины - работа №2. Очень в тему, и такие красивые пейзажи
Разное - работа №1. Всегда полезный аксессуар.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Лот - работа № 1. Считаю работу достойной победы. Очень красивый дом, интерьер и стильный, и нежный))
Симка - работа № 2. Первая симка, конечно, очень необычная и впечатляющая! Автору :респект: за смелость и фантазию)) Но выберу всё же более привычную внешность.
Сим - работа № 4. А вот в этой номинации - предпочтение симу ооочень необычной внешности, но, вместе с тем, трогательному такому)) Фальрэну немного напомнил Тобби из "Гарри Поттера"))
Женская одежда - работа № 2. Очень милые пижамки :rolleyes:
Мужская одежда - работа № 2. Забавные майка и пижамка для младшенького)) "Мсье обезьян" - :лол:
Картины - работа № 1. Все работы очень и очень замечательные, но котятки - просто ми-ми-ми :любовь:
Разное - работа № 2. Обе работы интересные, полезные. Долго не могла выбрать... Но остановилась всё же на обоях - первые два варианта цветовой гаммы очень приятные ^_^ а третий - стильный :cool:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Лот - работа №1. Достоин. Очень красивый лот, воздушный, нежная обстановка.
Симка - работа № 2. Красивая девушка, на художницу похожа. Прическа ей очень идёт.
Сим - работа №1. Хороший мальчик, милый очень.
Женская одежда - работа № 2. Чудесный яркий комплект.
Мужская одежда- работа № 2. Ого, тут ещё и для мальчиков. Здорово, очень!
Картины - работа № 2. Потрясающие пейзажи, атмосферные, зимние.
Разное - работа № 1. Хороший и полезный аксессуар.
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Лот - работа №1. Однозначно достоин победы. Чудесный лот с приятной глазу цветовой гаммой.
Симка - работа №2. Выглядит, словно живая:любовь:
Сим - работа №3. Очень нравится образ героя, мужественно выглядит.
Женская одежда - работа №2. Чудесные пижамки, выглядят здорово.
Мужская одежда- работа №4. Голосую за самый "хулиганский" наряд.
Картины - работа №2. Прекрасные зимние пейзажи, смотреть бы на них и смотреть.
Разное - работа №1. Очки хорошо смотрятся, тем более что их нечасто тут увидишь.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Лот - работа №1 Конечно достойна. Такой уютный домик. ^_^
Симка - работа №2 Реалистичная, милая девушка. :)
Сим - работа №3 Ух какой желтоглазый мужчина! :rolleyes: В целом нравится его образ и презентация хорошая.
Женская одежда - работа №2 Миленькие пижамки и расцветки все понравились.
Мужская одежда- работа №1 Больше приглянулся этот сет одежды. Особенно первый комплект.
Картины - работа №2 Красивые зимние пейзажи. ^_^
Разное - работа №1 Обои тоже понравились, но думаю, очки все-таки сложнее сделать. :)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Лот - работа №1 Работа достойна победы! Очень красивый и нежный интерьер, думаю, симочкам понравится здесь хозяйничать))
Симка - работа №2 У симки интересные черты лица, приятная внешность :Ny_Happy:
Сим - работа №3 Какой сим! Очень интересный персонаж, а какой сильный и проникновенный взгляд!
Женская одежда - работа №1 Много разнообразной и симпатичной одёжки)
Мужская одежда - работа №2 Такие интересные и забавные пижамки! :Ny_Biggrin:
Картины - работа №2 Замечательные пейзажи, отлично украсят комнату.
Разное - работа №1 Качественный и очень полезный аксессуар :супер:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
0_16929e_fe20db5e_orig.jpg


Лот

Работа № 1
Cottage for women - Naday


0_1692a2_c8aa345b_orig.png


Симка

Работа № 2
Ранди Андерсен - Тененбаум
33 голоса


Работа № 1
Алука - 1 голос
0_1692a2_c8aa345b_orig.png


Сим

Работа № 3
Ватрам-Воин Тьмы - Naday
24 голоса


Работа № 1
Зейн - 7 голосов

Работа № 2
Оран-Гутан - 1 голос

Работа № 4
Фальрэну - 2 голоса
0_1692a2_c8aa345b_orig.png


Женская одежда

Работа № 2
Пижамки - Рокелина
19 голосов


Работа № 1
Сет 1 - 15 голосов

Работа № 3
Сет 2 - 0 голосов
0_1692a2_c8aa345b_orig.png


Мужская одежда

Работа № 2
Майки и пижамки - Рокелина
11 голосов


Работа № 1
Сет 1 - 9 голосов

Работа № 3
Сет 2 - 5 голосов

Работа № 4
Сет 3 - 9 голосов
0_1692a2_c8aa345b_orig.png


Картины

Работа № 2
Зимние пейзажи - Рокелина
22 голоса


Работа № 1
Забавные котятки - 2 голоса

Работа № 3
Neo Gothic - 10 голосов
0_1692a2_c8aa345b_orig.png


Разное

Работа № 1
Солнечные очки - Neferity
26 голосов


Работа № 2
Сет обоев "Монро" - 7 голосов
0_1692a2_c8aa345b_orig.png


Поздравляю победителей!

Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!


Подписи для победителей в шапке темы.
Размер подписей: 350х70
Когда начнётся голосование в следующем месяце, вам будет необходимо убрать подпись.

Также Вы можете разместить в шапке своей мастерской этот значок
0_14026f_604a9860_orig.png
со ссылкой на Итоги месяца.
[url=https://thesims.cc/posts/4822278][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9817/56341435.58/0_14026f_604a9860_orig.png[/img][/url]

Поздравить победителей можно в этой теме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх