Конкурс Ежемесячный мини-конкурс. Премьера месяца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Дорогие друзья!


Представляем Вам ежемесячный конкурс, посвященный вашим мирам по The Sims 3.
Для участия в конкурсе у Вас должен быть один мир, у которого срок - не менее 10 дней с момента создания и до первого дня голосования.
К конкурсу не допускаются закрытые и замороженные миры.
Голосовать за свою работу нельзя.
К голосованию допускаются только пользователи, начиная с группы "Проверенные" и выше.

Пример оформления:
Номинация "Мир месяца" - мир Ссылка на мир.
Номинация "Записка месяца" - записка Ссылка на сообщение с обновлением.
Номинация "Премьера месяца" - мир Ссылка на мир.

Голосование проводится с апреля 2012 года специальной комиссией, которая избирается модераторами подфорума. Подробнее здесь.

Номинации:
*"Мир месяца" - выделите наиболее интересный мир на ваш взгляд.
*"Записка месяца" - это обновление в мире, которое понравилось и заинтересовало вас больше других.
* "Премьера месяца" - выбор лучшего на ваш взгляд мир, открытого в последнем месяце.

Голосуйте за любимые миры! Поддержите своих авторов!

Подробнее про номинацию "Премьера месяца"
Теперь наши новички в подфоруме могут поучаствовать в конкурсе. Вам необходимо:

* Создать свой мир в определенный промежуток времени. Например, тема, созданная в феврале, участвовать в конкурсе "Премьера марта" не будет. Она будет участвовать в номинации "Премьера февраля"
* Мир должен содержать не менее двух записок за этот месяц.
* Срок у мира может быть любой. Но разумеется, на момент конкурса не более 4 недель.
* Участвовать можно только один раз - в том месяце, в котором Вы открылись.

Начало старта конкурса - 1 марта. Будут учитываться все миры, проходящие по цензу, открывшиеся в феврале 2012 года.
Голосование и публикация результатов проходит также в этой теме.
Голосовать за свою работу нельзя.
К голосованию допускаются только пользователи, начиная с группы "Проверенные" и выше.
Голосование проводится ровно неделю, начиная с первого понедельника месяца. Затем дается два дня на оглашение победителей, вручение наград и поздравлений.
По всем вопросам обращаться к организатору Shaniss в ЛС или в тему Ваши вопросы по мирам в The Sims 3.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Премьера месяца - White family tree
Голосую за этот мир, чтобы у Кристины не пропало желание его вести!
Потому что мне очень нравятся Уайты, они же няши :з
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Премьера месяца - » White family tree
Потому, что в этом мире красивая история, и яркие скриншоты. Желаю успехов и процветания
smile.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Я долго металась между двумя мирами (да и вообще, все новые миры очень хорошие) - Whatever Perfect или же White family tree. Но после долгих раздумий, я всё же выбрала второй вариант.
Премьера месяца - White family tree
Меня очень радуют в этом мире отличного качества скриншоты, легкий стиль письма. А особенно понравилось то, что основатели - уже очень мне знакомые. Я люблю людей, которые не бросают свои семьи.
happy.gif
 

Аpelsinka

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
255
Награды
300
Прочитала новые миры, понравился очень-очень White family tree.
Герои там красивые, будет интересно его почитать!
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Премьера месяца - Фараон
Чудесный мир.
Хочу отметить оформленное первое сообщение. Сразу привлекла аккуратная обработка скришотов, интересный и лёгкий для восприятия слог. Тем не менее мир абсолютно литературный, грамотный текст и пейзажные зарисовки порадуют даже самого придирчивого читателя.
А сюжет... Detective Adventure! Трудно передать этот жанр по-русски, но я уверена нас ждут приключения и, безусловно, обожаемые мною расследования. Я в предвкушении незабываемого чтения!
Герои, если и просты лицом, то наряды их проработаны очень тщательно. Это не может не радовать.
Желаю миру процветания! Знайте, у Вас появилась верная читательница.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Премьера месяца-White family tree
Вообще люблю семью Уайтов ещё с темы дети:) Так что отдаю голос именного за него!Я надеюсь что он будет процветать:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх