Мастер F&L Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101

FL_club_oblozhka4800.1436963219.jpg


Спойлер

  • Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
  • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
  • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
Спойлер
О позах:
Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
то вашему вниманию - файл коллекции.
Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
Устанавливать файл по адресу:


Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша
s0305.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Fierce сказал(а):
Я в восторге! Каждая ваша поза лучше предыдущей!
Презентация на высшем уровне.. как вы так делаете моделей? Идеальная кожа, темный фон.. что вы с ними делаете в фотошопе, если не секрет?)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Отличный сет поз, презентанция на уровне, скачаю ради интереса
smile.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Fierce, у вас так забавно получилось: сет, выложенный 23 февраля больше понравится женской половине форума, а 8 марта - мужской четвертине
biggrin.gif

Позы здоровские, очень реалистичные (я повторяюсь из комментария в комментарий, ибо лексикон заканчивается)!
Кажется, каждый пальчик ноги поставлен в нужное положение) хотя, может так и есть, для меня сделать позу то же самое, что выучить китайский)
Оформление как всегда на высоте) девушки очень красивые)) (или это одна?..)
Отдельно хочется выразить респект за использование костюма из Кэти перри. Я уже давно похоронил их, потому что считал, что в приличном обществе в них нельзя появляться. Но вы показали, как красиво он может смотреться))
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Таак девочки, добралась я наконец то до вас)) Вчера видела эти чудо позы и вот прибежала сегодня забрать. Шикарно как всегда! Молодцы! Редко, но очень метко! Прям и правда праздник устроили!)) У Ginara мужские отпадные, у вас женские отпадные! Порадовали так порадовали!) Спасибо девченки за ваш труд! Хоть и редко пишу (или вообще не писала
shy.gif
), но ваши позы храню бережно)))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Ой девушки!!
Fierce, MrLazy!
Красоту то какую опять наваяли! Все утащила в закрома.
Оформление как всегда выше всяких похвал. Загляденье..
Но вот меня надо бы в подпискеу поставить. Если позы новые появятся - киньте ЛСсочку!
А то я чисто случайно увидела, листая тему обновок.. А мне хочется все и сразу..
Я конечно мужские бооольше люблю позы, но тут дамочки просто офигенные..
Мне особенно SL_2 позапонравилась, точнее эмоции. Такая хиЧница!
Красотень!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Касабланка, Meli, jetoy, Ogurets, Marusechka, Vainona, спасибо вам большое! :))))
Касабланка сказал(а):
То парней приготовили к 23 февраля, то девушек к 8 марта! Работа кипит, мастера нас радуют своими позами и обработкой! Супер, классно получилось, уже тащу себе ))
Пытаемся повысить производительность)))) Пасиба, Бланш!
s22.gif

Meli сказал(а):
Презентация на высшем уровне.. как вы так делаете моделей? Идеальная кожа, темный фон.. что вы с ними делаете в фотошопе, если не секрет?)
MrLazy волшебница просто, наверное))))) Я тоже не знаю, как она это делает)
Ogurets сказал(а):
у вас так забавно получилось: сет, выложенный 23 февраля больше понравится женской половине форума, а 8 марта - мужской четвертине
Нечаянно)))))))
Ogurets сказал(а):
Кажется, каждый пальчик ноги поставлен в нужное положение) хотя, может так и есть, для меня сделать позу то же самое, что выучить китайский)
shy.gif
shy.gif
shy.gif

Когда-то я учила китайский, поверь, позу сделать проще, но также нудно)))
Ogurets сказал(а):
Оформление как всегда на высоте) девушки очень красивые)) (или это одна?..)
Разные)))
Ogurets сказал(а):
Отдельно хочется выразить респект за использование костюма из Кэти перри. Я уже давно похоронил их, потому что считал, что в приличном обществе в них нельзя появляться. Но вы показали, как красиво он может смотреться))
Ахахахха))))) Я, кстати, тоже так думала))))))))))
Marusechka сказал(а):
Спасибо девченки за ваш труд! Хоть и редко пишу (или вообще не писала ), но ваши позы храню бережно)))
Ничего, скоро и до тебя доберусь)))) Очень часто ошиваюсь в твоей мастерской, но до комментария никак не доберусь.
А нет, я один оставляла - в Симсейшене, если ты вдруг... ну... не видела...)
shy.gif
shy.gif
shy.gif

И очень приятно видеть такую нереальную красоту в наших позах, спасибо!))
Vainona сказал(а):
Но вот меня надо бы в подпискеу поставить. Если позы новые появятся - киньте ЛСсочку!
А то я чисто случайно увидела, листая тему обновок.. А мне хочется все и сразу..
Да я что-то все стесняюсь(((((((((( Я переборю, обещаю, и буду сообщать об обновлении)
Vainona сказал(а):
Я конечно мужские бооольше люблю позы, но тут дамочки просто офигенные..
Ну, мужскими нас Галочка порадовала)))))
Vainona сказал(а):
Пасииииба!
heart.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Fierce сказал(а):
Ничего, скоро и до тебя доберусь)))) Очень часто ошиваюсь в твоей мастерской, но до комментария никак не доберусь.
Добирайся) Всегда всем рада)
Fierce сказал(а):
А нет, я один оставляла - в Симсейшене, если ты вдруг... ну... не видела...)
Я вот и пришла...не знаю ругатся или радоваться... Я ни сном ни духом об этом! Когда бы я наткнулась на журнал не знаю. Просматриваю все, но гораздо позже чем они выходят. Ну девченки! Неожиданно приятно! Да что там приятно, просто в восторге!))))
Спасибо за прекрасную статью. Описали всех симчиков так красиво!)) СПАСИБО!
e39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Marusechka,
Marusechka сказал(а):
Я вот и пришла...не знаю ругатся или радоваться... Я ни сном ни духом об этом!
Ни ругайся, я стеснялась что-то прямо написать "а я вот таааам, между проооочим..." xDDD
Marusechka сказал(а):
Спасибо за прекрасную статью. Описали всех симчиков так красиво!)) СПАСИБО!
Не за что)))))) Рада, что тебе понравилось)))
shy.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Fierce,
Fierce сказал(а):
брррр! Будешь на "вы" - покусаю xDD
Fierce сказал(а):
Покажите чтоль потом, интересно ведь...)
обязательно
happy.gif


Сет №8 I'm a lady

Эхх, где ж вы раньше то былиии?! Вот бы мне эти позы чуть пораньше бы...
Чудесные позы - очень, очень
s22.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Fierce сказал(а):
Блин как же я пропустила такую красоту на 8 марта.Спасибо что продолжаете радовать нас прекрасными позами и невероятной красоты скринами которые хочеться рассмаривать оч долго:))
Забираю и чуствую буду использовать их частенько))
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Fierce сказал(а):
я стеснялась что-то прямо написать "а я вот таааам, между проооочим..." xDDD
так так и надо было написать!!!) Можно просто - "Глянь" и ссылку))) Ну даешь!
cool.gif
 

DRomano

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Прошу прощения, но недавно начала читать ваш сериал "Хозяин пустыни". В журнале "Simsation" наткнулась на его рекламу. Мне очень понравилась темноволосая девушка, растворяющаяся в пламени. Хотела узнать, не выкладывали ли вы ее для скачивания и, если да, могу ли я ее скачать? Заранее благодарю. ^_^
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
klyankinde,
klyankinde сказал(а):
брррр! Будешь на "вы" - покусаю xDD
8f1bce57e251aa45a8bb732aebdff25c.gif

klyankinde сказал(а):
Эхх, где ж вы раньше то былиии?! Вот бы мне эти позы чуть пораньше бы...
3a86d21da8673567476815ead67bc026.gif

klyankinde сказал(а):
Чудесные позы - очень, очень
Спасииибо))))
Millawka,
Millawka сказал(а):
Спасибо что продолжаете радовать нас прекрасными позами и невероятной красоты скринами которые хочеться рассмаривать оч долго:))
shy.gif
Тебе спасибо за добрые слова)
Millawka сказал(а):
Забираю и чуствую буду использовать их частенько))
Няяяя))))))))))
Marusechka,
shy.gif
shy.gif
shy.gif

DRomano, здравствуйте))))
Девушку я нигде не выкладывала, но если она Вам понравилась, то запакую и выложу в тему с героями из сериалов)
 

DRomano

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Fierce, боже, спасибо вам огромное. ^_^ Мне действительно очень понравилась эта героиня)
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Небольшое объявление!
В связи с тем, что MrLazy готовится к сдаче экзаменов, на супирсекретном совещании было решено отпустить мою няшу няшную в отпуск на пару месяцев. Так что хулиганить я тут буду пока одна.
Тем, кто будет смеяться над моим фантастическим артом и презентациями поз - гневаюсь я апокалиптично и с размахом, а плачу заразительно.​


Заказ для Нестерова

Glavnaya.1363183020.jpg

1(1).1363183070.jpg

1(2).1363183083.jpg

1(3).1363183095.jpg

1(4).1363183107.jpg

1(5).1363183124.jpg

1(6).1363183137.jpg

Playlist.1363183190.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Fierce,
Fierce сказал(а):
В связи с тем, что MrLazy готовится к сдаче экзаменов, на супирсекретном совещании было решено отпустить мою няшу няшную в отпуск на пару месяцев. Так что хулиганить я тут буду пока одна.
За что я люблю вашу мастерскую, так это за тонкий юмор в комментариях, который всегда вызывает у меня улыбку и смех и дикий ржач))
Но и не только за это люблю
s14.gif


Позы очень понравились. Качество и необыкновенная реалистичность успешно компенсировали обработку))
И как всегда я пребываю в уверенности, что отдельно сгибали каждый пальчик хDD
Симы как всегда бесподобны)

MrLazy, желаю удачно сдать экзамены :))
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Ох, вы просто великолепны! Радость моего сегодняшнего дня - ваши работы, красота неимоверная :)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какая поза красивая))) я такую видела в рекламе в журнале, ножки у девушки точно так же... очень хорошо сделано!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх