Мастер F&L Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101

FL_club_oblozhka4800.1436963219.jpg


Спойлер

  • Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
  • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
  • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
Спойлер
О позах:
Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
то вашему вниманию - файл коллекции.
Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
Устанавливать файл по адресу:


Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша
s0305.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Fierce сказал(а):
Эти глаза напротииив! Какие мужчины! Центровой дьяволенок рулит! Глазки аж блестят!
Спасибо огромное за шикарный подарок, я чувствую себя очень очень очень ужасной эгоисткой, такой подарок получила, а коммент пишу фиг знает когда, но спасибо я сказала вовремя! Поэтому еще раз мое восхищение сетом постараюсь передать. Во-первых так мало мужских поз качественных, не корявых, во-вторых не было в природе сета с тростью! Северинко-сан пламенный поцелуй! Все это так чудесно воплотилось в жизнь... Мои фантазии ожили и приобрели такую форму старого Чикаго! Вот именно, это супер шоу и эти мачо-мэны на сцене короли. Разбиватели дамских сердец, Превосходное оформление, жесты, взгляды, мимика все отшлифовано! И музыка, ах! Красивая! Спасибо вам девчонки и за подарок и за эстетическое удовольствие от сета!
sml52.gif


Fierce сказал(а):
Зеленый купальник моя любовь! Тот что с цветными камушками. обалдеть... Какой крутой! Такой подарок втемный к 8-му марта! Вы молодцы, больше всего мне нравится, что позы очень легкие,естественные, нет в них тяжести.

И еще, давно не писала, но захожу почти каждый день, смотрю и радуюсь. Потому что мастерская выросла, вы уже обжились в ней, столько сетов вышло. А я вспоминаю, как в том году все начиналось, столько пройдено вами вместе девчонки, вы отличный дуэт, жду новых творений с нетерпением. И самое главное, что вы умеете добавить перца в сеты! Изюминку, придумать уникальную штучку! В этом весь смак, что сет превращается в шоу! И позы хочется не просто скачать, но и рассматривать, это большое мастерство, горжусь вами
cry.gif
, какие вы умнички у меня!
thumb.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Ogurets,
s15.gif

Ogurets сказал(а):
За что я люблю вашу мастерскую, так это за тонкий юмор в комментариях, который всегда вызывает у меня улыбку и смех и дикий ржач))
Обычно за моим юмором скрываются грустные весчи
sad.gif
грустно без Лазузи
cry.gif

Ogurets сказал(а):
Позы очень понравились. Качество и необыкновенная реалистичность успешно компенсировали обработку))
И как всегда я пребываю в уверенности, что отдельно сгибали каждый пальчик хDD
Спасииибо)))))))) Ну так... каждый пальчик и сгибали, вертели)))))
MadCat, няяяя))))) так приятно))) спасибо большое!
s12.gif

Нестерова, рада, что понравилось) прям на плечо рука никак не ложилась, да и подбородок тоже... (
melissa-simka, спасибо большое)))))
melissa-simka сказал(а):
я такую видела в рекламе в журнале, ножки у девушки точно так же... очень хорошо сделано!
не в Симсейшене, надеюсь?)))))))))
Пуша-мягкая, о свет очей моих пришель!
sm005.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Спасибо огромное за шикарный подарок, я чувствую себя очень очень очень ужасной эгоисткой, такой подарок получила, а коммент пишу фиг знает когда, но спасибо я сказала вовремя!
Да все номана, ты главное хоть примени их туда куда хотела, а то я усталь уже ждать
shy.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Во-первых так мало мужских поз качественных, не корявых, во-вторых не было в природе сета с тростью!
Не было бы у нас Северинко-сан, чтоб мы вот делали? Померли б наверное
cry.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
ои фантазии ожили и приобрели такую форму старого Чикаго! Вот именно, это супер шоу и эти мачо-мэны на сцене короли. Разбиватели дамских сердец, Превосходное оформление, жесты, взгляды, мимика все отшлифовано! И музыка, ах! Красивая! Спасибо вам девчонки и за подарок и за эстетическое удовольствие от сета!
Катяяя ну Кааатя ну захвалила же по самую макушку жеш, как мне теперь вылезти оттудова из смущения своего?
shy.gif
shy.gif
shy.gif
shy.gif
Спасииибо большое, зайкин! :-***
Пуша-мягкая сказал(а):
Зеленый купальник моя любовь! Тот что с цветными камушками. обалдеть... Какой крутой!
Кэти Перри должна сказать спасибо xDDD До этого кажется его никто не ценил xDDD
Пуша-мягкая сказал(а):
Вы молодцы, больше всего мне нравится, что позы очень легкие,естественные, нет в них тяжести.
Тяжесть была в блендере с дурацкими руками
dry.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
А я вспоминаю, как в том году все начиналось, столько пройдено вами вместе девчонки, вы отличный дуэт, жду новых творений с нетерпением.
Зачем ты мне душу травишь?..((( Охохонюшки
cry.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
И самое главное, что вы умеете добавить перца в сеты! Изюминку, придумать уникальную штучку! В этом весь смак, что сет превращается в шоу! И позы хочется не просто скачать, но и рассматривать, это большое мастерство, горжусь вами , какие вы умнички у меня!
Спасибо, золотулькин, прям растрогала старушку Ферси
cry.gif
Целюю крепко, обнимаю сладко, ну или наоборот, как выберешь))))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Fierce сказал(а):
Катяяя ну Кааатя ну захвалила же по самую макушку жеш, как мне теперь вылезти оттудова из смущения своего? Спасииибо большое, зайкин! :-***
9566732aad84.jpg
sml602.gif

Fierce сказал(а):
Не было бы у нас Северинко-сан, чтоб мы вот делали? Померли б наверное
cry.gif
Кто пнет нас ленивых-попок, кто направит на путь истинный, кто подскажет как быть когда игра подвисает?? Кто, если не Северинко Сан!
sml43.gif

Fierce сказал(а):
Да все номана, ты главное хоть примени их туда куда хотела, а то я усталь уже ждать
Я болею
s73.gif
, у меня больничный, могу отсканировать и выслать по почте...(((((
Некогда сериалом заниматься, диплом на носу.
cry.gif

Fierce сказал(а):
Тяжесть была в блендере с дурацкими руками
не хныкать... Солдаты не плачут...
biggrin.gif

Fierce сказал(а):
Спасибо, золотулькин, прям растрогала старушку Ферси Целюю крепко, обнимаю сладко, ну или наоборот, как выберешь))))
Можно и то и то и побольше???
rolleyes.gif
shy.gif

И я вас цалую в обе щечки с причмоком!
sml65.gif
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Позы просто очень крутые! F&L, вы классно преподносите их - симы и ракурсы на кадрах подобраны отлично.
P.S. Забрала себе posepackи I'm a man и I'm a lady :)
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Пуша-мягкая, няшки Лазузи отдавай, меня таким не купишь
tongue.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Я болею , у меня больничный, могу отсканировать и выслать по почте...(((((
Некогда сериалом заниматься, диплом на носу.
cry.gif
cry.gif
cry.gif
Давааай, вливайся в членство некомментирующей элиты...
Пуша-мягкая сказал(а):
не хныкать... Солдаты не плачут...
Какой солдат, я альфа-самка >.<
Пуша-мягкая сказал(а):
И я вас цалую в обе щечки с причмоком!
sml001.gif

Lovasims, уии, спасибо большое за добрые слова))) надеюсь, что позы пригодятся))))


Продолжаю хулиганить в отсутствие Лазузи, пока есть свободное время, а заказов че та не видать
dry.gif

У Ферси весна играет ввввв... голове, поэтому продолжаю тему обнимашек и поцеловашек.
Одна поза - потеряшка из сета My Weakness, а вторую нашла у себя в папке "няшные картинки", мимо пройти не смогла)
Ну и песенку вам сопливую не знаю зачем, для атмосферы, наверное...)​




Oblozhka1.1364487666.jpg

По идее, симка должна заваливаться на стену. Или он ее должен заваливать
shy.gif
Но автоматом ставится неточно, поэтому придется подвигать альтом чутка.
1.1364487888.jpg

2.1364487903.jpg

3.1364487920.jpg

4.1364487949.jpg

5.1364487962.jpg

6.1364487983.jpg

Oblozhka2.1364488167.jpg

1(2).1364488187.jpg

2(2).1364488198.jpg

3(2).1364488212.jpg

4(2).1364488222.jpg

5(2).1364488237.jpg

6(2).1364488252.jpg

Playlist.1364488328.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
божечки мой!!!
как шикарно!! романтично и очень страстно!!!
забираю! шикарный сет!!! спасибо спасибо спасииибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin.gif

как будто спецом для меня сделано
biggrin.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Nadko, сколько эмоций)))))))))) я очень-очень рада, что понравилось
s49.gif
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Fierce, какой чувственный сет! Такой страстный, хотя эмоции вроде бы не взрывные, а такие... как затаенные сильные переживания. А у девушки, что оседлала парня такая поза из разряда "моё, даже посмотреть не дам". Его ручка на попке тоже радует (а это с фразой "Я те не дам!")
Просто чудесно!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какие потрясающие, весенние позы, ммм, сколько мыслей сразу, романтичных и очень неприличных рождается после просмотра )
Особенно вторая, очень понравилась, хотя нет, первая, или вторая, в общем обе! Запакуйте две, пожалуйста )
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
видела ваши позы, на мой взгляд вы входите в пятерку мастеров, которые делают самые качественные. Хотела бы обратиться к вам с заказом позы-эмоции.

Хочу заказать мужскую эмоцию с надменным лицом и приподнятой изучающей тебя бровью. Если можно несколько вариантов. Заранее искренне благодарю)
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Diviniti, Meli, ЭлиСнежа, спасибо вам большое за добрые слова))))))))
s15.gif

ЭлиСнежа сказал(а):
Такой страстный, хотя эмоции вроде бы не взрывные, а такие... как затаенные сильные переживания.
Еле сдерживаемые....
rolleyes.gif
Да, так и хотелось передать)))
ЭлиСнежа сказал(а):
Просто чудесно!
Пасииииба
shy.gif

Diviniti сказал(а):
Какие потрясающие, весенние позы, ммм, сколько мыслей сразу, романтичных и очень неприличных рождается после просмотра )
Весной положено думать о неприличных вещах))))))))
Diviniti сказал(а):
Особенно вторая, очень понравилась, хотя нет, первая, или вторая, в общем обе! Запакуйте две, пожалуйста )
xDDD Запаковано, все для вас))))))
Meli сказал(а):
Хочу заказать мужскую эмоцию с надменным лицом и приподнятой изучающей тебя бровью. Если можно несколько вариантов. Заранее искренне благодарю)
Стоячая/сидячая?) Вариантов поворота головы или телоположения?) Скок вариантов то?)))) Вы уж простите за такие вопросы, но я ж как натворю что не надо)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Fierce, я поздно) но не виноват - это все ваш "Хозяин пустыни", я не мог отодраться от него))
Как красиво! Замечательные позы! Эмоции переданы просто восхитительно! "наверное, сгибали каждый пальчик" [3]. В моих устах то типо гарантии качества хDD)))
На первой позе девушка такая хрупкая, вот-вот упадет от полноты чувств...
Кстати, симы так хорошо смотрятся вместе) и прекрасно дополняют диванчиг)) точнее, диванчиг их дополняет)
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Fierce сказал(а):
Стоячая/сидячая?) Вариантов поворота головы или телоположения?) Скок вариантов то?)))) Вы уж простите за такие вопросы, но я ж как натворю что не надо)
а я первый раз заказываю, поэтому не знала что нужно уточнять))

стоячая.. ну облокотившись о косяк двери.. понятно изьясняюсь?)

голова склонена чуть в бок в сторону облокоченного о косяк плеча..
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Дашик, принимай еще одного заказчика, созревшего аки яблочко наливное ))
Шо ми требо: так как ты прекрасный мастер создания эмоций (особенно мужских), то ими-то я тебя и озадачу
biggrin.gif

Нужны будут три позы. Одиночная и парная.
1. Парень только что озорничал: лыбится себе так, довольно. Если можно что-то в стиле "озорная кривая ухмылка". Я видела у Хакимушки что-то подобное, но только добрее, гораздо добрее мне надо ))
10_zps5fb1a1ba.jpg

Поза - стоит, большими пальцами рук как бы держится за передние карманы джинс. Голова чуть склонена ( не кардинально, просто легкий наклон).
2. Он и она. Оба стоят. Он довольно улыбается, подставив щеку для поцелуя. Она конечно же целует. Поцелуй дружеский. Нужна разница в росте на полголовы (она ниже), снимать буду крупным планом, так шо ног не видно будет.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Ogurets,
Ogurets сказал(а):
но не виноват - это все ваш "Хозяин пустыни", я не мог отодраться от него))
Ой майгадбл
shy.gif
love.gif
love.gif
Хозяина читали
shy.gif
Так приятно
shy.gif

Ogurets сказал(а):
Эмоции переданы просто восхитительно! "наверное, сгибали каждый пальчик" [3]. В моих устах то типо гарантии качества хDD)))
Про сгибали каждый пальчик уже пора в цитатник заносить xDDD Или слоган мастерской: "Сгибаем каждый пальчик >.<" xDDD
Ogurets сказал(а):
Кстати, симы так хорошо смотрятся вместе) и прекрасно дополняют диванчиг)) точнее, диванчиг их дополняет)
Прям не хотелось их беспокоить диванчиком, зачем им кто-то нужен, кроме них самих?)))))) Но для презенташки пришлось)))))
Спасиб большое, куда деваться не знаю, столько приятностей))))
Meli,
Meli сказал(а):
а я первый раз заказываю, поэтому не знала что нужно уточнять))
Просто чтобы получилось то, что надо, а не то, что я себе там представила)
Касабланка, Хаким там не улыбается) Ему вообще лучше не улыбаться, гиена какая то получается xD
Все поняла, постараюсь побыстрей)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Fierce сказал(а):
Хаким там не улыбается
А такое впечатление, что он таааак ехидно лыбится )) Не знаю, как так получилась, но эффект крут!
Можно сильно не спешить, спасибо, чмаф-чмаф!
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Fierce сказал(а):
а заказов че та не видать
!!!! как лучшая мастерская с позами может простаивать? нагло бегу спасать ситуацию! *тем более, что очень давно хотелось*

буду вечно благодарна за следующие штуки:

8VVivSzXS8o.jpg

самое главное фыр-фыр-фыр!!! взгляд чуть вниз и к двери, наверное... хотя не знаю, как точно будет смотреться, оставляю на усмотрение мастера *_*

z_340edf1b.jpg

воооот такую

8K14t1Yh3cE.jpg

иииии вот такую! но голову лучше как здесь повернуть. кобуру я пришлю на днях, чтобы удобней было

общие пожелания - список, по времени не ограничиваю совершенно, как карта ляжет *_____*
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Meronin,
Meronin сказал(а):
нагло бегу спасать ситуацию!
s.gif
Меронин как Черный плащ xDDD
Meronin сказал(а):
буду вечно благодарна за следующие штуки:
s17.gif
s17.gif
s17.gif

Матерь божья, я слюнями изошлась
s36.gif
Это нереально офигенно! С удовольствием забирать и делать делать!
s17.gif

Уточнялки я если что в лску пришлю, ииии и еще кой чего
rolleyes.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
А можно мне заказик
shy.gif

Такие вот позы, для главной странички мастерской!
Я буду очень благодарен
happy.gif

lfqj7.jpg

elvira31024x768jpg_1.jpg
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Fierce,
Meronin сказал(а):
буду вечно благодарна за следующие штуки:

А можно и мане позочку с пистолетом в этот же сетик засандалить?
Вот такую хочу.

Буду очеенно благодарна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх