Мастер F&L Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101

FL_club_oblozhka4800.1436963219.jpg


Спойлер

  • Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
  • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
  • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
Спойлер
О позах:
Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
то вашему вниманию - файл коллекции.
Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
Устанавливать файл по адресу:


Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша
s0305.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Millawka, как мне твоя аватарка нравится!
happy.gif

Millawka сказал(а):
Дорогие золотые креаоры Fierce and MrLazy
Обож
shy.gif

Millawka сказал(а):
лов нехватит что бы описать тот восторг
У меня не хватает слов, чтобы описать свою благодарность за оставленный тобою отзыв
cry.gif

Millawka сказал(а):
Извините что задержалась с поздравлениями не было возможности зайти раньше
Да, ничего страшного! Безумно приятно, что ты не забыла, зашла, поздравила, притащила красивую картинку и сказала кучу приятных слов. Спасибо тебе огромное!
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Fierce, MrLazy, поздравляю ваш клуб с первым Днём Рождения!
fl.png
Очень давно хотелось к вам зайти и, наконец-то, получилось)
Успехов, побольше новых работ и лёгкого ведения мастерской!
Также, последний сет поз очень-очень понравился, особенно поза с обложки. Великолепно смотрится)
И презентации отличные, арт-работы хочется разглядывать часами.
З.Ы. Новое оформление шикарно, а обложка просто вау)
surprised.gif

sm009.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Remmi, вот эта открытка!! Спасибо большое при большое!!
happy.gif
happy.gif

Я, кстати, с этим чувачком в кепочке хотела футболку себе сделать :DD Все руки не доходили
biggrin.gif
Теперь точно дойдут!

Remmi сказал(а):
Очень давно хотелось к вам зайти
ура-ура! Ты, наконец-таки, дошел до нас
happy.gif

Remmi сказал(а):
Новое оформление шикарно, а обложка просто вау)
Спасибо еще раз!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
я как обычно все пропустила ><
Fierce, MrLazy, девочки, с годовщиной вас! Спасибо вам огромное за ваши великолепные сеты, за чудесных симов (я фанатка мачехи хд), за шикарные объекты и за восхитительно выполненные заказы! положа руку на сердце, скажу - я вас обожаю)) каждая ваша поза будто рассказывает свою историю, но при этом скрывает какую - то тайну. симы, поставленные в них, действительно выглядят живыми)) а про обработку я молчу, она говорит сама за себя)) "F&L" это уже как знак качества)) С днем рождения, моя любимая мастерская! Желаю несравненным волшебницам и знатокам своего дела Даше и Ире успехов, вдохновения и еще большего числа преданных фанатов))
dGNncYV.jpg
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Ребятаааааааааааа
cry.gif
cry.gif
cry.gif
Так приятно, вы себе не представляете!
shy.gif

Большое всем спасибо за массу приятных слов! Щас всем по зеленой фее в честь праздника раздам xD​


Clair, мое солнце золотое!
heart.gif
В свою очередь хочу сказать, что обожаю тебя, твои заказы и твои комментарии сверх всякой меры!
s15.gif
Огромное тебе спасибо за поздравление и теплые пожелания)))) Для тебя здесь всегда креселко, каминчик, и богатый выбор напитков
happy.gif
sm001.gif


Ну и раз у Лазу случился приступ ностальгии, я тоже покопалась в старых цитатниках. Пара диалогов)
My
ппц мы два censored хакера
11:07:02
Дашенька
вот этой фразой характеризуется все наше с тобой совместное творчество :-/
11:07:29

My Lazy
Ой блин :DD А я ее искала
Да, так будет лучше :))
Дашенька Галкина
:(((((((((((((((( но я не хочу((((((((((( ну пожалуйста((((((( я не хочу пятку на коленку((((((((((((
My Lazy
Тогда не сдвигай так сильно ноги. Раздвинь чуток. У тебя нога лежит на бедре. А ты положи не пятку, а ногу на коленку. Забыла как называется нога в области икр
biggrin.gif

Дашенька Галкина
голень...) бедрышко... окорочек?..)
My Lazy
ОКОРОК! :DDD
Дашенька Галкина
ну се, договорились. положу ногу на окорок.
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
My Lazy
Окорок на ногу!!
Дашенька Галкина
простите, да, конечно, перепутала xDDDDDD

Бонус. Сказ в трех картинках как Ферси позы с машинами делала. Била, плакала и делала. Снова била, опять плакала и делала.
d4999a38f9be.jpg

36516f3c63b7.jpg

e24c7698a75e.jpg

А еще мы тут проср... выиграли мы призовое место в анимашгах. Кто виноват во всем на свете пальцем не буду показывать, к сожалению на меня есть всего одна мощная управа :)



Пока шло голосование, Лазу решила намутить собственный видос. Вот его блин надо было отправить​




wRFodQKJ8To.jpg

4ZyecK7HWho.jpg

8LmqHYoLty0.jpg

8i8Xr_v4zDo.jpg

3fgjoJ7Xt8U.jpg


a_tsv_1-5
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


И напоследок. Меня часто спрашивают под какое креселго делалась поза, где найти бокалы и на какой забор сажать многострадальную заборную позу из Twine. Вот я и удумала сделать файл коллекции со всеми допами, которые использовались в наших сетах. Постоянная обновляемая сцылка будет в шапке, как ее обновят, а пока так:

Если вы затрудняетесь с выбором дополнительного контента или не можете найти нужный,
то вашему вниманию - файл коллекции.
Там собрана большая часть использованных объектов из наших сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Кидать пакедж по адресу: Документы - Elerctronic Arts - The Sims 3 - Collections - User​
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
MrLazy сказал(а):
Надеюсь, что найдется местечко shy
rolleyes.gif
обязательно найду, уже даже есть некие планы!!
Fierce, ВАААУУУУ!!!! так только професионалы умеют делать!! я тоже думала какнибудь попробовать зделать позы в машине, простенькие, но я бы точно не догодалась её на половинки разрезать!!! видео классные, нет слов... красиво зделанно.. второе видео, мне почемуто больше нравиться...
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Fierce сказал(а):
А еще мы тут проср... выиграли мы призовое место в анимашгах. Кто виноват во всем на свете пальцем не буду показывать, к сожалению на меня есть всего одна мощная управа :)
а я вас сразу узнала хд
мне очень - очень понравилось, хотя я вообще не использую анимации, но ваши скачала
biggrin.gif

подача - прекрасна, а это, имхо, высоко ценится)) но блин, девчат, что у него с ногами? будто по льду скользит О.О не надо было кадры с симами в полный рост вставлять((
но все равно поздравляю вас с третьим местом)) я верю в вас, вы еще не раз станете первыми))
и да, я снова прослоупочила.
Сет №12 Urban movement Part II
о боже мой, какая красота*о* давно искала позы с машинами, нашла только одну да и ту дурацкую, где голова сима вылезает из этой фигни наверху
мне очень понравились позы, где сим навалился на руль и та, где две девушки и парень хд его раздраженная мордашка просто прелесть
biggrin.gif
и еще та, где парень накрыл своей рукой ногу девушки, кажется 7-й скрин)) я уже прокручиваю в голове кучу артов с этими позами
sm193.gif
и модельный сет крут, утащила себе))
Оформление шапки
у вас только сейчас появились симские версии вас, или я снова это пропустила? шапка арр божественна, коварная Ферси и няша- Лейзи получились похожими на их прототипы (внешне) волосы, эта обводка... все, я потеряла дар речи. одним словом шикарно!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Девчонки! ДЕВЧОНКИ! ДЕВЧОНОЧКИ! Во первых, поздравляю вашу мастерскую с Днюшечкой! Правда, поздно, но лучше же поздно, чем никогда! Ваша мастерская - это просто кладезь идей и феноменальных нужностей! Я люблю вас и то что вы делаете! Спасибо вам и низкий поклон!

nesp06_b.jpg

А еще поздравляю с победой в конкурсе анимаций! Ох... подача была просто прэлесть! Я тащууусь! Девчонки - анимашка ваще-ваще в тему, вы не представляете на сколько! Уже в новой серии "Мухи" будет анимация (наглый спойлеринг!) и я на 100% уверена, что использую вашу анимашку!

53398865_flo1_original.jpg

ЛЮБЛЮ ВАС, СОЛНЫФКИ!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Я как всегда и везде плетусь в хвосте.) Работа отнимает время от самого важного, от отдыха.))))
Мы вместе с Клюковкой, от всей души поздравляем вас с Днем Рождения мастерской! Творите и радуйте нас!

 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Окорок на пятке в области коленки. Напоминает песню "Коленками назад". Кузнечики. Мутанты. Ассоциативный ряд бесконечен )
Fierce сказал(а):
Бонус. Сказ в трех картинках как Ферси позы с машинами делала. Била, плакала и делала. Снова била, опять плакала и делала.
Как ты ее разорвала? Блин, я сколько раз пыталась что-то в машине натворить - нифига: а всего-то был нужен консервный нож и мозги. )
Clair сказал(а):
у вас только сейчас появились симские версии вас, или я снова это пропустила?
В прошлой шапочке тоже они, родимые, были, только в школьной форме. Теперь все, детство кончилось, стали сурьезными тетями )
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ахи, охи и вздохи я бы продемонстрировала вам вслух, но придется ограничиться писаниной!
Во-первых, приииивет девчонки! Умнички мои!
sm005.gif

Во-вторых, с днюхооой!
s12.gif
Пусть ваше мастерство растет не зная тормозов, пусть успех сопутствует во всем, будьте такими же юморными, дружными, красноречивыми, стильными и еще многими другими замечательными словами
tongue.gif
tri001.gif

1696302.gif

В-третьих, восторгу моему нет предела, что же делать со стула падать?))) шутка, конечно, я удержусь на месте, чтобы все-таки дописать этот пост
rolleyes.gif
Анимации потрясающие, как и все ваши работы....Ира, Даша ну талант никак не спрячешь, а когда талант в квадрате - это мего круто! Поздравляю вас от всей души и очень рада, что я снова с вами!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
я пришел с фотоотчетом. фоткала симку для этапа конкурса топ - модэл - "модная гимнастика". еле - еле выбрала позу, ведь они все восхитительные.
2W4W6lG.jpg

ujXmTiW.jpg

aH6IJ9q.jpg

WgRKSeA.jpg

в итоге выбрала эту хд
fgBm1cc.jpg

ох, совсем забыла. модельные позы тоже офигенные))
HUu6KjJ.jpg
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Likol,
Likol сказал(а):
но я бы точно не догодалась её на половинки разрезать!!!
Это у меня со психа началось, на самом деле, потом вошла во вкус
biggrin.gif

Likol сказал(а):
второе видео, мне почемуто больше нравиться...
Мне почему то тоже :)
Clair,
Clair сказал(а):
а я вас сразу узнала хд
Я уже начинаю думать что конкурсы с пометкой "запрещено разглашать авторство" явно не для нас xD
Clair сказал(а):
но блин, девчат, что у него с ногами? будто по льду скользит О.О не надо было кадры с симами в полный рост вставлять((
Это Ферси была посажена в блендер за несколько часов до приема и анимация делалась методом ctrl+c ctrl+v, рука туда, рука сюда = хопана анимашга! Потом продлили прием работ, но переделывать уже не было сил.
Clair сказал(а):
нашла только одну да и ту дурацкую, где голова сима вылезает из этой фигни наверху
Обож xD Где такую посмотреть? xDDDDDDDDDD
Clair сказал(а):
где две девушки и парень хд его раздраженная мордашка просто прелесть
Любимые позы, спасибо))))))))
Clair сказал(а):
у вас только сейчас появились симские версии вас, или я снова это пропустила?
Давно уже были) Своей я немного поменяла внешность, Лэйзи взяла себе новую симку, а так с альтер эго мы живем уже давно))))
Спасибо большое, я сама в восторге от шапки, пищала час, когда увидела)))))))
Clair сказал(а):
я пришел с фотоотчетом.
Ваааау)))))))))))
Clair сказал(а):
в итоге выбрала эту хд
Ой помню кто-то говорил что наши женские позы совсем не смотрятся на мужчинах и наоборот))) Вот прям два опровержения))))))))
Очень очень здорово, большое спасибо за фотоотчет! Обязательно позови когда конкурс откроют)))))
Лёлик,
Лёлик сказал(а):
Девчонки! ДЕВЧОНКИ! ДЕВЧОНОЧКИ!
Леличка, Леличка, Леличкааа!!!!!! К нам Леличка зашель!!!!!!
sm005.gif

Лёлик сказал(а):
Я люблю вас и то что вы делаете! Спасибо вам и низкий поклон!
Спасиииииииииибо большое за поздравление и пожелания!!! Няяяяя ^_^
Лель
s.gif
Ну картинка в твоем духе
biggrin.gif
Спасибо! xD
Лёлик сказал(а):
Уже в новой серии "Мухи" будет анимация (наглый спойлеринг!) и я на 100% уверена, что использую вашу анимашку!
Еееееееееееей, уряуряяяяяя)))))))))) Будем с нетерпением ждать!!!
Лёлик сказал(а):
ЛЮБЛЮ ВАС, СОЛНЫФКИ!
heart.gif
:heart:
heart.gif

Vhilet,
Vhilet сказал(а):
Работа отнимает время от самого важного, от отдыха.))))
Я прихожу на работу, чтобы залезть в интернет, работа вызывает рвоту, а интернет - нет! (с)
biggrin.gif

Не волнуйся, мы тебе всегда рады, в любое время :))))
Vhilet сказал(а):
Мы вместе с Клюковкой, от всей души поздравляем вас с Днем Рождения мастерской! Творите и радуйте нас!
Няяяяяяя, спасиииибо!)))))))) Какая красивая открытка!
happy.gif

Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Окорок на пятке в области коленки.
Это у нас вечная война - мужчины не сидят нога на ногу, А МНЕ ТАК НРАВИТСЯ! И совсем мне не жалко того, что им там мешает xD
Касабланка сказал(а):
Как ты ее разорвала?
Воркшоп => Милкшейп => Blender
wacko.gif

Касабланка сказал(а):
а всего-то был нужен консервный нож и мозги. )
Врожденный садизм) В предвкушении следующего сета... :rolleyes:
Juventa, Нааааааасть!!!!!
swoon.gif
Где ты пропадаль?!
cry.gif

Juventa сказал(а):
Ахи, охи и вздохи я бы продемонстрировала вам вслух, но придется ограничиться писаниной!
А ты на диктофон в следующий раз запиши, мы сядем в кружочег в мастерской и будем слушать как дышит Юви xD
Juventa сказал(а):
Пусть ваше мастерство растет не зная тормозов, пусть успех сопутствует во всем, будьте такими же юморными, дружными, красноречивыми, стильными и еще многими другими замечательными словами
Блин спасибо тебе большое-пребольшое!
love.gif
Так приятномана
shy.gif

Juventa сказал(а):
В-третьих, восторгу моему нет предела, что же делать со стула падать?)))
Не падай, мы страховку не оформляли xD
Juventa сказал(а):
Поздравляю вас от всей души и очень рада, что я снова с вами!
Мы тоже очень-очень рады, что ты к нам вернулась, не уходи, пожалуйста больше надолго
cry.gif
Мне на самом деле уже стыдно сюда заявляться, не прогулявшись по любимым мастерским... Простите Ферси
sad.gif
Сейчас в тяжелой стадии переезда и ремонта, поэтому выкладываю все, что осталось. Потом, боюсь, пропаду
sad.gif


Заказ для SaddoMazzo


Позы для подростка и мужчины​


132e4af58346.jpg

a88012cc5f36.jpg

2441698801e6.jpg

eb7c1f1eaaad.jpg

dd7aca33d285.jpg

324f36c32c04.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И помните о статьях УК Рф 134 и 135, ну)​


Реклама одежды Meronin


1d13a485380a.jpg

04841ee6d46c.jpg

ec301e8da7bd.jpg

3a5385e78e53.jpg

b4f2400c46b2.jpg

06c2a364f5c6.jpg

4d1e57ed722a.jpg

0b9f2a4c320b.png



Рекламы Закрытой школы от Teodor, Майка и Миллы от J-jul

cf8ced15a2c6.jpg

a11e1633b2c4.jpg

f41c1e18b207.jpg

deb6e552e645.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Fierce сказал(а):
Заказ для SaddoMazzo
Fierce сказал(а):
Реклама одежды Meronin
Fierce сказал(а):
Рекламы Закрытой школы от Teodor, Майка и Миллы от J-jul
Прям как из пулемета расстреляла!
biggrin.gif
Дозировать надо такие няшности!
biggrin.gif

Fierce сказал(а):
И помните о статьях УК Рф 134 и 135, ну
biggrin.gif

Реклама для Меронин получилась очень стильной! Что-то среднее между стимпанком и фоллаутом.
happy.gif
Ну, а про нашу с Юлькой я уже писал в комментах к выпуску. Спасибо ещё раз!
happy.gif

Только там в моем имени буковки не хватает.
rolleyes.gif
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Fierce, MrLazy , С юбилеем! Этот год был у вас творчески плодотворным! И если оглянуться назад(а в нашем случае как жителей сайта-на путеводитель), каждая работа принесла чуточку душевного тепла, на каждой работе присутствует своя"музыка". И будто прожитая кем-то жизнь: тепло человеческих эмоции на лицах, и неподдельная мимика. Каждый поворот головы и взгляд из под ресниц -и мы будто смотрим фильм...переживаем каждому сюжету, миниатюрному... в несколько поз ,а ведь это целая история, и может, быть, кто-то посмотрит и увидит там себя...​

ba2d85f4fe01fa426b7208e18a7f009a.jpg


Девочки! Мы получили море интересных, мало где встречаемых поз, в идеальном исполнении и оформлении. Спасибо! Браво! Творческих успехов вам, вдохновения!Процветания и долголетия вашему творческому тандему! Вашей дружбе!​
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Theodor,
Theodor сказал(а):
Дозировать надо такие няшности!
Моя не знать такого слова как "умеренность" xD
Theodor сказал(а):
Ну, а про нашу с Юлькой я уже писал в комментах к выпуску.
Моя читаль, радовался)))))))
Theodor сказал(а):
Только там в моем имени буковки не хватает.
facepalm.gif
Блинский блин Тео прости пожалуйста!!!!
cry.gif
Мы еще и везде походу эту ошибку сделали((((((( Простииииииииии неразумных((((((((((((
Lady_Eva, это просто нереальное поздравление))) я его несколько раз перечитала, так на душе от него хорошо))) спасибо тебе большое!
s15.gif
Lady_Eva сказал(а):
Девочки! Мы получили море интересных, мало где встречаемых поз, в идеальном исполнении и оформлении. Спасибо! Браво! Творческих успехов вам, вдохновения!Процветания и долголетия вашему творческому тандему! Вашей дружбе!
Ну все, контрольный)
shy.gif
:shy:
shy.gif
*Обнимашки*
love.gif

SaddoMazzo, не за что :))))))))
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Плин, глаза разбежались)))
Fierce сказал(а):
Рекламы Закрытой школы от Teodor, Майка и Миллы от J-jul
еще раз спасибо за рекламу, шикарно получилось, от Миллы протащилась!!!!!
rolleyes.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Девочки,если бы вы знали какое море радости и удовольствия,я получила просматривая ваши работы.Спасибо вам
s22.gif
,за ваш труд .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх