Мастер F&L Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101

FL_club_oblozhka4800.1436963219.jpg


Спойлер

  • Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
  • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
  • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
Спойлер
О позах:
Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
то вашему вниманию - файл коллекции.
Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
Устанавливать файл по адресу:


Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша
s0305.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Это нечто фантастическое и нереальное! Бесподобные позы! Бесподобная история, рассказанная в шикарных скринах!
Мне безумно нравится! Уже скачаль, хотя казалось бы и так модсы гигантских размеров. Надеюсь, что у игры не будет творческого шока от такой красоты. Иначе я вернусь сюда
biggrin.gif

Вообще... жаль, что дверца машины не видна. Я такого еще не видела, даже не думала, что они открываются.
А на счет истории в изображениях... Я выражаю надежду, что это в какой-то мере намек на счастливую развязку Хозяина.
Девочки, вы умнички! Фьерси особенно! Заслужила на старость на Карибах
sm201.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Fierce, какая история, обалдеть. История любви... Столько эмоций. А мне нравится, что вроде да... тема все та же любовь... Но обыграна как, вот он застегивает рукав рубашки.... Важная деталька, причем, я осознаю, как мне нравится, когда мужчина застегивает рукав рубашки...
shy.gif
какая-то интимная деталька...
Кофе, газета, она обернулась, а ему буд-то нет дела.... Сейчас еще чуть-чуть и стихи писать начну... Вот мне второй чувак понравился, ну ведь положительный герой...Отличный парень, а она снова! Снова в объятия к плохому парню... Ну вот ведь женская логика.... И конечно развязка отличная... Она по -видимому ушла))))) А он остался подпирать дверной косяк... Хы..хы..хы... Дейнерис всемогущая))))) Дракарис....фас
devil.gif
Девушки не рабы!:)))))
А еще облизываюсь на бонусные призы.... Все очень вкусненькое! Ам-ням=ням) Сколько Дашко слезок пролиль над машинкой, сколько времени глазки портиль! Молодец же! Ура новому сету!
s12.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Шикарный сет!!!! Да что там сет, тут целая история!!!!! Оч здорово!!! Дык еще и доп материалы, ну ет ваще из разряда фантастики!!! Отличная презентация, а сколько страсти
rolleyes.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Водички мне!
s11.gif
Божечки... это определенно один из лучших ваших сетов.
happy.gif

Даже не знаю, с чего начать. Наверное с презентации - она офигенная! Действительно получилась целая история. И декорации отличные! Хочу такую кровать!!! Где взяла?
rolleyes.gif
А позы... их так много и все такие клевые!
happy.gif
Да ещё и с объектами, да ещё и которые не надо искать, все уже заботливо в архивчик запаковано!
happy.gif

Fierce сказал(а):
она сейчас активно учится, чтобы на старости лет обеспечить Ферси безбедную старость где-нибудь на Карибах.
Fierce сказал(а):
Машина с открытой дверью. Пускай горит в аду, зараза
*укатился
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
s11.gif
s11.gif
s11.gif

Ща... ща я отойду чуток... Уф... как то мне аж...
ФИРСЯ!!!!!!!! ЭТО ОПУПЕННО!!!!
Я чет прям аж в шоке... такие позы, такие картинки... Лазу пока там будет учится ты сама достигнешь невероятных высот))) Ты просто умничка, ты просто чудо! Смотрю и ташшшшус...Да с одного этого сета можно рассказ писать))) Вот знаешь, я уже жалею, что пока пишу про скромную деревеньку в горах, где такой шикардос ну никак не прокатит))) Тут надо описывать элиту... высшее общество... ну вах... просто вах))) Я никак не могу отдышаться, эмоции прям прут...
Пуша-мягкая сказал(а):
Вот мне второй чувак понравился, ну ведь положительный герой...Отличный парень, а она снова! Снова в объятия к плохому парню...
А мне нарисовалась совсем другая история (да, каюсь, музычку не могу прослушать) Муж... жена... утро... он на работу, а она к шикарной сексуальной шоколадке... А он их просек... разборка... она решает уйти... он не может понять почему...
А объекты!!!! Дашик, твои слезки и нервы окупятся с лихвой от наших восторгов!!!!
В обчем ты чудо! Ты прэлесть... качаю и лезу проверять!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Ребятааа, спасибо всем большое!
s12.gif
Я так соскучилась по мастерской, вы не представляете, и так приятно увидеть положительные отклики! :)))))) Ихаааа)))))))
Nadko, спасиииибо большое!
shy.gif
s15.gif

Ginara,
Ginara сказал(а):
Уже скачаль, хотя казалось бы и так модсы гигантских размеров. Надеюсь, что у игры не будет творческого шока от такой красоты. Иначе я вернусь сюда
cry.gif
Я хотель как лучше и запаковал все, что нашель
cry.gif
Но возвращайся, хороший предлог
sm001.gif

Ginara сказал(а):
Вообще... жаль, что дверца машины не видна.
Какито не видна? Пролестни мой горестно-словесный понос в беседе, там во всех ракурсах
biggrin.gif
Ginara сказал(а):
А на счет истории в изображениях... Я выражаю надежду, что это в какой-то мере намек на счастливую развязку Хозяина.
Какая ты проницательная, однако
sm001.gif
Но в сете же печальный конец, так что...
rolleyes.gif

Ginara сказал(а):
Девочки, вы умнички! Фьерси особенно! Заслужила на старость на Карибах
Уииии, спасибо мое солнце, спасибо большое за такой приятный коммент!
kiss.gif
kiss.gif
kiss.gif

Пуша-мягкая, моя луна и звезды!
love.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Важная деталька, причем, я осознаю, как мне нравится, когда мужчина застегивает рукав рубашки... какая-то интимная деталька...
Дааааааааа
rolleyes.gif
Мне тоже нравится этот момент)))) Блин, забегая вперед, - офигеть ты так уловила настроение сета, эта холодность и небрежность в действиях мужчины)
Пуша-мягкая сказал(а):
Кофе, газета, она обернулась, а ему буд-то нет дела....
Дааааааааааааааа же!
Пуша-мягкая сказал(а):
Вот мне второй чувак понравился, ну ведь положительный герой...Отличный парень, а она снова! Снова в объятия к плохому парню...
Тут у меня не получилось обыграть задумку, это типо спустя несколько месяцев она успокоилась, он ее случайно увидел в объятиях другого и шарики за ролики заехали xD
Пуша-мягкая сказал(а):
Она по -видимому ушла))))) А он остался подпирать дверной косяк... Хы..хы..хы...
Дракарриссс xD Конечно, ушла) Хеппи-енды не мой конек
dry.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Сколько Дашко слезок пролиль над машинкой, сколько времени глазки портиль! Молодец же! Ура новому сету!
Бедные Дашенькины глазоньки
cry.gif
Спасибо большое Катюш за обалденный комментарий! Я счастлива!!!
shy.gif

J-jul, спасибо солнце мое ясное!
s15.gif
J-jul сказал(а):
Отличная презентация, а сколько страсти
Ох старалсо как мог
rolleyes.gif

Theodor,
Theodor сказал(а):
*Подала Великолепному ромашковый настой с парой капель бренди*
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
Даже не знаю, с чего начать. Наверное с презентации - она офигенная! Действительно получилась целая история.
Ооой кто б знал, как страшно, оказывается, делать что-то без Лэйзи
cry.gif
Но я очень рада, что понравилось и я не уронила честь и четатам еще Фл'a
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
И декорации отличные! Хочу такую кровать!!! Где взяла?
Декорации... Вот я так и знала, что что-то забыла вчера! Щас укажу в благодарностях, глупая моя голова...
Это дом от Juvent'ы - Hot stone residence. А кровать там обычная из набора что-то там про будущее, просто панель настенная красивая, подушечки, светильнички и простынку положила своего изготовления
rolleyes.gif

Theodor сказал(а):
А позы... их так много и все такие клевые! Да ещё и с объектами, да ещё и которые не надо искать, все уже заботливо в архивчик запаковано!
Теооооо, спасибо большое!!!! Сижу вся сверкаю от удовольствия))))))))))))))))))))
heart.gif
heart.gif
heart.gif

Theodor сказал(а):
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Лёлик, Леличка!
s12.gif

Лёлик сказал(а):
ФИРСЯ!!!!!!!! ЭТО ОПУПЕННО!!!!
Бож мой
shy.gif
shy.gif
shy.gif
shy.gif
shy.gif

Лёлик сказал(а):
Лазу пока там будет учится ты сама достигнешь невероятных высот)))
Да ну брось, мое дело позы, до Лазу мне как до звезды))))))))
Лёлик сказал(а):
Да с одного этого сета можно рассказ писать)))
Судя по тому, что вы с Пушей по-разному увидели историю, даже несколько рассказов
biggrin.gif

Лёлик сказал(а):
что пока пишу про скромную деревеньку в горах, где такой шикардос ну никак не прокатит)))
Леееляя, не расстраивай Даську
cry.gif
я ж когда позы делаю, о роднульках своих думаю всегда - об мошниках( У тебя три сериала, надеюсь, где-нибудь да найдется применение
rolleyes.gif

Лёлик сказал(а):
Я никак не могу отдышаться, эмоции прям прут...
*Дала Леле водички* :))))))))
Лёлик сказал(а):
Муж... жена... утро... он на работу, а она к шикарной сексуальной шоколадке... А он их просек... разборка... она решает уйти... он не может понять почему...
Дааааа, так тоже можно
rolleyes.gif
А какая там шоколадка, ммм
sm001.gif
Жалко, крупных планов с ним не получилось...
Лёлик сказал(а):
А объекты!!!! Дашик, твои слезки и нервы окупятся с лихвой от наших восторгов!!!!
В обчем ты чудо! Ты прэлесть... качаю и лезу проверять!
Крепко обнимаю и целюлю, спасибо большое, Леличка, за крутой комментарий!
s15.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Fierce, Дашуль, сет просто отпадный получился! Я уже который раз прихожу поглазеть. А история то какая, прям такой романтик с печальным концом. А вот нефиг на красивых девушек под простынкой внимания не обращать, почитывая газетку.
Обработка супер, вообще если б не сказала, я б и не просекла никогда, что Ира тут руку не прикладывала. Все в вашем фирменном стиле выдержано.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Лёлик сказал(а):
А мне нарисовалась совсем другая история
Мы сейчас в этой теме сериал тебе Даш насочиняем всем Мо
biggrin.gif

Такие истории прикольные, интересно, кто еще что увидит.
Severinka сказал(а):
Обработка супер, вообще если б не сказала, я б и не просекла никогда, что Ира тут руку не прикладывала.
Я кстати тоже не поняла, пока ты не написала, вы молодцы, друг друга поддерживаете, обработка в едином стиле!
Лёлик сказал(а):
она к шикарной сексуальной шоколадке...
хыхыхы... не хватает позы в леопардовых трусишках, но это уже не для данного подфорума
blush2.gif
Fierce сказал(а):
Дракарриссс xD Конечно, ушла)
Прямо аррр)))
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Даааашулька!!!!
52.jpg
Как же мне понравилось ВСЁ! Наишикарнейший сет!
Песня...Видно что ты под песню делала сет.
Смотрю весь как день на сет как на какой то кинофильм.
Много всего в моем воображении возникало.
Даже вариант что не один Кевин такой растакой) Девушка такая же как он. Они периодически встречаются, расходятся, находят себе других, но в конечном итоге тянутся к друг другу, что Кевина заставляет на последнем скрине задуматься...
Но песня меняет все. Здесь явно только девушка влюбляется...Он управляет ее сердцебиением и складывает её словно из бумаги бабочку..И она увязает в его объятиях все глубже...И...не пойму оконцовку. То ли Кевин видит все это и думает что нужно все разорвать, так как не хочет больше терзать девушку, то ли и сам увязает уже...
Я балдею Дашуль! Честно. Все предыдущие суперпупермегашикарные сеты так не трогали как этот
cry.gif

Допы офигенные тоже к сету. Я ж опять слюнями все укапала пока смотрела на скрин девушки на кровати под шелковой простыней. Дошла вниз и чуть не зарыдала от счастья) Одеялко есть! Машину с дверцей не могу оценить, прости, я совсем дурик в этом деле...Но если ты говоришь что было сложно, значит ты умница! Не бросила и сделала таки эту машинку) И газетку...
v.gif

Отписалась спокойно)) А то у меня с утра были тааакие эмоции!)) Хорошо не было времени отписаться! А то б тут набор букаф был бы , а не слова сложенные в предложения))) Вообще если ты смотрела "Страна в шопе" на тнт, то я с у тра один в один была как гость из провинции который на цены реагирует - "Ни....себе!")))) Как то так)
Смотрю ты все таки смогла установить Тайсона. Не видно лица его. Надеюсь все нормально?)) А то прячешь, может не вышел лицом?)
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Severinka,
Severinka сказал(а):
А вот нефиг на красивых девушек под простынкой внимания не обращать, почитывая газетку.
Читаю и прям вижу твои мысли "а вот нефиг нещадно юзать марвелос дизайнер и тырить многотысячные модельки с просторов инета" xDDDDDDDDD Но эээ... да, нефиг
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Обработка супер, вообще если б не сказала, я б и не просекла никогда, что Ира тут руку не прикладывала.
Ну вы мне льстите, божечки же мои))))) Бессовестно, причем)))
Спасибо большое, Ириш, что заглянула!
s12.gif
Без тебя бы этого сета не было, а если подумать, то и большей части наших сетов. Целюлю!
heart.gif
heart.gif
heart.gif

Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
Мы сейчас в этой теме сериал тебе Даш насочиняем всем Мо
А как приятно то!))))))) Где-то уже успела прочитать, что девушку заклеймили ветреной :(((((((
Пуша-мягкая сказал(а):
хыхыхы... не хватает позы в леопардовых трусишках, но это уже не для данного подфорума
Дык это Галина фишка)))))))))))))))))
Marusechka, ты пришеееееееель!!! Я так ждаль, так ждаль!!!
s12.gif

1623133457.jpg
Marusechka сказал(а):
Как же мне понравилось ВСЁ! Наишикарнейший сет!
Ууууф, я радааа, я очень рада))))))) Хотелось сделать тебе приятное)))) Пару раз порывалась в лс отправить превью, но сдержалась
biggrin.gif

Marusechka сказал(а):
Даже вариант что не один Кевин такой растакой) Девушка такая же как он. Они периодически встречаются, расходятся, находят себе других, но в конечном итоге тянутся к друг другу, что Кевина заставляет на последнем скрине задуматься...
Так далеко я не думала, я поставила на паузу на моменте, когда ему становится больно от ее ухода и своего поведения. А дальше... Дальше, может, он и оставит ее в покое, чтобы жила себе спокойно, как выразились выше, с шикарной шоколадкой)))))))
Marusechka сказал(а):
Он управляет ее сердцебиением и складывает её словно из бумаги бабочку..И она увязает в его объятиях все глубже...
Марусяяяя.... Ты поэт))))))
rolleyes.gif

Marusechka сказал(а):
Все предыдущие суперпупермегашикарные сеты так не трогали как этот
Логично, тут же твои роднулечки)))))))) а Кирстен ты, видимо, не узнала?)
Marusechka сказал(а):
Дошла вниз и чуть не зарыдала от счастья) Одеялко есть!
Без одеялок уже не могу, понравилось их делать)))))
Marusechka сказал(а):
Машину с дверцей не могу оценить, прости, я совсем дурик в этом деле...Но если ты говоришь что было сложно, значит ты умница! Не бросила и сделала таки эту машинку)
Сложно
sad.gif
*поплакалась на плече* Но того стоило, я чаще всего эгоистично в первую очередь делаю нужные мне объекты, так как рисовать не умею, а оч хочется реалистичности на скринах
shy.gif

Marusechka сказал(а):
Отписалась спокойно)) А то у меня с утра были тааакие эмоции!))
Ахахахха)))))))))))) Блин, ну я очень рада, что сюрприз удался!)))))) Все ждала твоей реакции)))))))))
Marusechka сказал(а):
Смотрю ты все таки смогла установить Тайсона. Не видно лица его. Надеюсь все нормально?)) А то прячешь, может не вышел лицом?)
Все хорошо, просто замечательно!)))))))) Мне прост важнее было показать испуг девушки на лице, поэтому как-то так спрятался Тайсон( Но я капец как счатлива - наконец-то моеееееееееееее, у меняяяяяяяяяяяяя
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Fierce сказал(а):
Пуша-мягкая, Цитата (Пуша-мягкая)Мы сейчас в этой теме сериал тебе Даш насочиняем всем Мо А как приятно то!))))))) Где-то уже успела прочитать, что девушку заклеймили ветреной :(((((((
я тож такое читала.
Fierce сказал(а):
Marusechka, ты пришеееееееель!!!
прилетел!!!
neo.gif
Весь день мысли о твоем сете были) Прибежала как освободилась)
Fierce сказал(а):
Хотелось сделать тебе приятное)))) Пару раз порывалась в лс отправить превью, но сдержалась
мне? Вау! Дак не просто приятно! А суперпупермега приятно)
shy.gif
Ты можешь не отправлять) Я всегда к тебе бегаю и так. Я даже не в новинках увидела, а просто зашла в очередной раз))) Я ж говорю латать соро будете мастерскую от дырок что я понашаркаю тут)
Fierce сказал(а):
Марусяяяя.... Ты поэт)))))
было б не дурно) Но увы...Это ж слова этой песни!)) Ты ее не слушала что ль?))
Fierce сказал(а):
Логично, тут же твои роднулечки))))))))
sml001.gif
деточки мои! Работают! молодцы какие))
Fierce сказал(а):
а Кирстен ты, видимо, не узнала?)
ну как нет) конечно узнала! Её то и не узнать) Красотка! Поправилась смотрю она) Подкормила ее))
Fierce сказал(а):
Сложно *поплакалась на плече*
*обнимаю и глажу по головке*)) Умничка!
Fierce сказал(а):
Ахахахха)))))))))))) Блин, ну я очень рада, что сюрприз удался!))))))
Вааще супер! Сюрпризище просто!) Ты б хоть предупреждала! Сказала бы так - девочки, завтра выложу сетик, так что приготовьте подвязки под челюсть. А так как ты делаешь нельзя! Столько травм может быть) Кто со стула упадет, у кого вывих челюсти, выпадение глазных яблок. Да много чего!
tongue.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Marusechka сказал(а):
это с другого сайта взяла цитаты. Ну глупости! не обращай внимание. Просмотрели бегло и не вникли и не прониклись...
Да там вообще как напишут постоянно, один раз поругалась, больше не хочу с ними разговаривать
dry.gif

Marusechka сказал(а):
Ты можешь не отправлять) Я всегда к тебе бегаю и так.
Marusechka сказал(а):
Ты б хоть предупреждала!
Дык я и хотела заранее предупредить за день, когда сделала первый скрин) Потом подумала, что ждать - это более жестоко чем все и сразу
rolleyes.gif

Marusechka сказал(а):
Но увы...Это ж слова этой песни!)) Ты ее не слушала что ль?))
Ой и точнаа
shy.gif
Я не обратила внимания)))))))
Marusechka сказал(а):
Красотка! Поправилась смотрю она) Подкормила ее))
Попу нарастила, шоб хорошо в ладонях Кевина лежала
rolleyes.gif

Marusechka сказал(а):
Кто со стула упадет, у кого вывих челюсти, выпадение глазных яблок. Да много чего!
Ничего, застрахуем мастерскую, бум выплачивать пособия
biggrin.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Fierce сказал(а):
Какая ты проницательная, однако Но в сете же печальный конец, так что... rolleyes
Как печальный? А почему мне видится хэппи энд?
surprised.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Мы сейчас в этой теме сериал тебе Даш насочиняем всем Мо biggrin
А, ну ясно))) Тут уже каждый свое сочинил))))
Кстати, я сочинила примерно так же:
Marusechka сказал(а):
Они периодически встречаются, расходятся, находят себе других, но в конечном итоге тянутся к друг другу, что Кевина заставляет на последнем скрине задуматься...
Fierce сказал(а):
Дык это Галина фишка)))))))))))))))))
shy.gif
Ну да... мне нравятся мужчины в леопардовых труселях. И без них.
И особенно мужчины от Марусечки...
rolleyes.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Fierce сказал(а):
я ж когда позы делаю, о роднульках своих думаю всегда - об мошниках( У тебя три сериала, надеюсь, где-нибудь да найдется применение
Канешна)))) Точно найдется))))

39b5d23ddb61.jpg
shy.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Ginara,
Ginara сказал(а):
А почему мне видится хэппи энд?
Может, просто ты веришь в лучшее?..))
Ginara сказал(а):
Ну да... мне нравятся мужчины в леопардовых труселях. И без них.
И особенно мужчины от Марусечки...
Ах, Алехандро... Кевин... Это болезнь xD Приятная болезнь)
Лёлик, о бог мой, Леличка, спасибо большое за такую красоту!!!!!!
love.gif
love.gif
love.gif
Нереально красиво! Скоро прибегу хвалить Исмаэля
rolleyes.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Я кароч в глубокой печали из-за отсутствия подписки, потому что все прозевала как всегда
sad.gif

Сет шикарен, конечно же я его тут же утащила. С удовольствием отметила, что повседневность поз дает мне право напихать их под самые пассатижи в сериал )
Даш, ты молодечик как и всегда, и машинка что надо, даже не буду спрашивать, сколько нервов и времени убито. Много )
В опчем, с еще одним потрясным сетом!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Fierce, Дашенька, какой замечательный сет!
очень нежный, эмоциональный)) у твоих поз потрясающая мимика, я вот до сих пор не поняла, как вообще убирать глупую ухмылку с лиц симов х)
очень понравилась поза на 5 скриншоте, сразу захотелось что - нибудь с ней сделать)) и вообще ощущение целой истории, девушка - разбивательница сердец заставляет своего парня ревновать его к этому симпатичному афроамериканцу. надеюсь, что в итоге они помирятся)) объекты, идущие к сетам - офигенного качества, ты уже и машины начала делать? завидую белой завистью твоему таланту)) и кстати, обработка скринов отличная, очень похоже на стиль Лазу)) ты умничка
s47.gif

как любитель ухмылок до сих пор залипаю на вашу шапку))
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит -

я желаю тебе добра.
Это значит, моя отрада,
слов не надо и встреч не надо,
и не надо моей печали,

и не надо моей тревоги,
и не надо, чтобы в дороге
мы рассветы с тобой встречали.
Вот и старость вдали маячит,

и о многом забыть пора...
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.

Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,
как не греть твоих рук озябших,
непосильную ношу взявших?

Кто же скажет, моя отрада,
что нам надо,
а что не надо,
посоветует, как же быть?

Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет...
Кто сказал, что легко любить?

Тушнова Вероника
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
У Вас потрясающая мастерская:)
Очень впечатляет, утащила у Вас фотообои настенные.
На одних из них вид моей любимой Германии, судя по архитектуре домов. Так что мое сердце Вы покорили:)
Спасибо за этот прекрасный предмет!
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Это...это...это же просто шедевр! *Стирает тушь, растекшуюся от слез счастья и заедает восторг пироженкой*
Marusechka сказал(а):
Ты б хоть предупреждала! Сказала бы так - девочки, завтра выложу сетик, так что приготовьте подвязки под челюсть. А так как ты делаешь нельзя! Столько травм может быть) Кто со стула упадет, у кого вывих челюсти, выпадение глазных яблок. Да много чего!
А кто, вывихнув челюсть, упадет со стула и примется искать выпавшие глазные яблоки. Вам точно пора страховку оформлять или юриста приписывать, чтобы вместо "предумышленного" было "по неосторожности"
sm010.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх