Мастер F&L Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101

FL_club_oblozhka4800.1436963219.jpg


Спойлер

  • Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
  • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
  • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
Спойлер
О позах:
Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
то вашему вниманию - файл коллекции.
Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
Устанавливать файл по адресу:


Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша
s0305.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Касабланка, Clair, Vhilet, Natalia555, MadCat, спасибо вам большое, что заглянули!
s12.gif

Касабланка сказал(а):
Я кароч в глубокой печали из-за отсутствия подписки, потому что все прозевала как всегда
Я не оч люблю подписку) Это как залог отклика, которого может и не оказаться) Я тебе вк буду писать)
Касабланка сказал(а):
С удовольствием отметила, что повседневность поз дает мне право напихать их под самые пассатижи в сериал )
Уииииии))))) Погрязла в креаторстве, до мо никак не доберусь, но уж полюбовалась скринами, так приятно видеть почти все свои позы
love.gif

Clair сказал(а):
у твоих поз потрясающая мимика, я вот до сих пор не поняла, как вообще убирать глупую ухмылку с лиц симов х)
shy.gif
shy.gif
shy.gif

Clair сказал(а):
объекты, идущие к сетам - офигенного качества, ты уже и машины начала делать? завидую белой завистью твоему таланту))
Над в шапку уже вынести)))))
shy.gif
Я не умею моделировать, все мои манипуляции - это готовые 3д модели, совмещение деталей от разных моделей и баловство с текстурами. Машинку эту делала - брала готовую модель, вырезала и перемещала дверь. Просто эта самая дверь никак не хотела укладываться в текстурную карту(
Clair сказал(а):
и кстати, обработка скринов отличная, очень похоже на стиль Лазу)) ты умничка
У Лазу, видимо, проклятие на головой - все, кто с ней общаются, начинают волей-неволей копировать ее стиль :-/ Я то как раз не хотела...
Clair сказал(а):
как любитель ухмылок до сих пор залипаю на вашу шапку))
Я тож на нее часто залипаю)))
Vhilet, потрясающе красивое стихотворение и очень подходит по смыслу) Большое спасибо за него!))))
Natalia555 сказал(а):
На одних из них вид моей любимой Германии, судя по архитектуре домов. Так что мое сердце Вы покорили:)
Отоно чем цеплять сердца пользователей))))))))))))))) Буду знать)))))) Спасибо большое, что заглянули!
happy.gif

MadCat сказал(а):
*Стирает тушь, растекшуюся от слез счастья и заедает восторг пироженкой*
Айяяяй, береги макияж жее)))))))
MadCat сказал(а):
А кто, вывихнув челюсть, упадет со стула и примется искать выпавшие глазные яблоки. Вам точно пора страховку оформлять или юриста приписывать, чтобы вместо "предумышленного" было "по неосторожности"
Бож мой, что же за страсти вы такие на пару рассказываете
surprised.gif
Могу по четверти скрина каждой позы выкладывать
rolleyes.gif
На следующий день - еще четвертинку
biggrin.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Fierce сказал(а):
Я не оч люблю подписку) Это как залог отклика, которого может и не оказаться) Я тебе вк буду писать)
Fierce,
Зайчик мой! это в меня-негодяйку сей аппетитный снаряд?
shy.gif
shy.gif
shy.gif

Каюсь, бессовесно скачала все твои вкусняшки и сижу молча под веником...
Прости меня, сонц. Ты же знаешь как я твои работы обожаю.
smile.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Сет №13 Simply falling Posepack
blink.gif
surprised.gif
ВАУ! Целая история в позах! И каких позах! Шикарно, шикарно и еще раз шикарно! Дашаааа! Я обожаю твои позы!
В них столько жизни, эмоций, красок... Забираю непременно ))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Тааак.... нервно постукиваю костяшками пальцев по столу. Хде позы? Позы то хде? Я радовалсю, я голосовал, я требую их в студию! А если серьезно, то с победой вас девчонки! Очень нереально реальная история, я ее еще на конкурсе прочувствовала!
А позы ждю))) с нетерпением)))
Кстати, Дашик... я переживал, что не найду применения...ха... и хоть ты не бываешь в закрытом, но там полсерии твоих поз будет в грядущей проде)))
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
СимКэт, Катюшенька, солнышко, спасибо большое, что заглянула!
s15.gif
СимКэт сказал(а):
В них столько жизни, эмоций, красок... Забираю непременно ))
Я всегда складываю бровки домиком и улыбаюсь, когда читаю подобное)))))) Это самый приятный отзыв))))
Лёлик,
Лёлик сказал(а):
Хде позы? Позы то хде?
У Лазу день варенья, она где то пьянствует, наверное) А я сижу и жду картинки на плейлист)
Лёлик сказал(а):
Очень нереально реальная история, я ее еще на конкурсе прочувствовала!
Спасиииииибо))))))))) Даже Лазу детки вдохновили, а это редко бывает)))))))
Лёлик сказал(а):
Кстати, Дашик... я переживал, что не найду применения...ха... и хоть ты не бываешь в закрытом, но там полсерии твоих поз будет в грядущей проде)))
Чой та не бываю? Вообще я читаю все сериалы - что в открытом, что в закрытом) всегда) просто я очень стеснительная и комментировать закрытые мне тяжело
shy.gif
но я обязательно приду!!!!


Для тех, кто просил медицинскую страховку - к концу недели, может, чуть раньше, но вряд ли, будет два сета поз) Три, если хорошо попросите
biggrin.gif

Третий я делала на гм на тему "под флагом Британии", узконаправленный, ничего особенного. Так что смотрю на кнопку делит пока...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Fierce сказал(а):
Так что смотрю на кнопку делит пока...
Я те дам делит!Я те так дам, мало не покажется!!! Ты нам дааай, а мы уже сами решим делит или не делит)))

Fierce сказал(а):
Три, если хорошо попросите
Шантажистка))) ну на тебе
sm55.gif
sm55.gif
sm55.gif
sm55.gif
sm55.gif
sm55.gif
sm55.gif
sm55.gif
sm55.gif
sm55.gif
Fierce сказал(а):
У Лазу день варенья, она где то пьянствует
Святое дело... нехай пьянствует и сурочно к нам)))
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Сет №13 Simply falling Posepack
Очень красивый сет, и оформление прекрасное. Во всех позах видна и любовь, и ненависть одновременно. Очень понравилось!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Поздравляю вас с победой в Городе мастеров!
s7.gif

Я знала, я знала
tongue.gif
что это ваши позы! Смущал ребенок немного, но подумала что у вас просто что то новенькое. Не голосовала
angel.gif
каюсь)) Не нашла я в себе силы просмотреть все работы, забежала, глянула на позы, нашла предположительно ваши и успокоилась
shy.gif

Даже симов не смотрела, а зря)) Ваши там тааакие страш красивые, прикольные) Само то для Хэллоуина!)

Fierce сказал(а):
Для тех, кто просил медицинскую страховку - к концу недели, может, чуть раньше, но вряд ли, будет два сета поз) Три, если хорошо попросите
три, три, три, три
sm55.gif
sm55.gif
sm55.gif

Fierce сказал(а):
Третий я делала на гм на тему "под флагом Британии", узконаправленный, ничего особенного. Так что смотрю на кнопку делит пока...
swoon.gif
Блин! Ну ка! Приду - выковыряю твою кнопку делит с клавы! Иш чего удумала! Так что ждем твое "ничёособенного"
s20.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Лёлик,
Лёлик сказал(а):
Я те дам делит!Я те так дам, мало не покажется!!!
Дааа?) Я тебя потом заставлю Муху разъезжать на дилижансе, а Тиму ходить с тростью, смотри)
Black, спасибо Вам огромное, что заглянули! :))))
Black сказал(а):
и любовь, и ненависть одновременно. Очень понравилось!
Аххх, я очень рада!!)))
Marusechka, спасибо за поздравления!
s15.gif

Marusechka сказал(а):
нашла предположительно ваши и успокоилась
Ахаххаха))))))))
Marusechka сказал(а):
Так что ждем твое "ничёособенного"
ну смотрите сами... я предупреждала)



Я без поз, но я не виновата
cry.gif

Пока с Битлджусом пришла. Вообще он мне не нравится, ибо не нашла подходящих допов, как накреаторю их сама, наверное, буду переделывать, а пока так.
Мы с Лазу фанаты Битла давно уж и очень была рада теме на ГМ, ибо руки чесались))))

Битлджус и Лидия


Там, в стране, где живут привиденья,
Я забуду про слово "боюсь"
И воскликну без тени сомненья:
"Битлджус, Битлджус, Битлджус!"




Screenshot-525.png

Screenshot-51.png

Screenshot-83.png

Screenshot-84.png

Подробнее и скачать персонажей по отдельности:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Огромная благодарность Frau_Engel за невероятный по красоте и атмосферности лот Ghost Hotel, в котором проходили съемки! Спасибо!
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Я так и знал, что это ваши ребятки!
happy.gif
Я, как большой поклонник Бертона, заценил. Очень понравилось, что вы не стали их полностью копировать, а взяли и на основе их образов сделали своих собственных Би и Лидию. Получилось настолько круто, что я даже не знаю, чей вариант лучше - ваш или оригинальный.
biggrin.gif
Лидия очаровательна в своей мрачности - огромные глазищи, глубокие тени под глазами и кроваво-красная помада. Отличная работа!
happy.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Я зналаааа, я знала, что это ваша работа!!!!! Мне они так понравились!!!! Очень яркие! От Лидии вообще протащилась!
А еще я жду ваши позки, которые тоже угадала
happy.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Fierce сказал(а):
Битлджус и Лидия
БиДжей и Лидия... Обожаю Тима Бертона... А это был один из самых первых его фильмов, который я посмотрела...
Лидия красавица, лучше оригинала, а характер БиДжея передался просто великолепно! Браво)
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Класс! Эта парочка мне больше всего на конкурсе понравилась! Автор - умничка!!!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Ой, помню как часто пересматривал этот фильм) Персонажи получились оригинальные, а главное свои, не киношные. Супер работа!
biggrin.gif
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
УУУ какие харизматичны няшечки!
Особено впечатлил Битл. Он мне напомнил Джека Николсона в молодости своей безумной коварной улыбочкой!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Theodor, J-jul, titiYo, Svetatulya, Wolfguk, Chertovvka, спасибо вам большое!
s12.gif

Theodor сказал(а):
Я так и знал, что это ваши ребятки!
Я уж не знаю, чтоб такое сделать, шоб нас не узнали) Надо брать идею Северинки и на следующий гм идти с лотом xD
Theodor сказал(а):
Очень понравилось, что вы не стали их полностью копировать, а взяли и на основе их образов сделали своих собственных Би и Лидию.
Нуу... не совсем собственных, Битлджуса я с Китона пыталась делать, но я ж тот еще симодел
biggrin.gif
а Лидию с чьего-то фан-арта, запал в душу)
Theodor сказал(а):
Лидия очаровательна в своей мрачности - огромные глазищи, глубокие тени под глазами и кроваво-красная помада. Отличная работа!
Ой даа, вообще не люблю большеглазых симов, но тут прям надо было сделать акцент)))))
Theodor сказал(а):
Отличная работа!
love.gif

J-jul сказал(а):
Я зналаааа, я знала, что это ваша работа!!!!!
Какие вы на пару с Тео проницательные
sm001.gif
sm001.gif
sm001.gif

J-jul сказал(а):
А еще я жду ваши позки, которые тоже угадала
Дык принесла, наконец) Достучалась до Лазу, угрозы подействовали
biggrin.gif

titiYo сказал(а):
БиДжей и Лидия... Обожаю Тима Бертона... А это был один из самых первых его фильмов, который я посмотрела...
Лидия красавица, лучше оригинала, а характер БиДжея передался просто великолепно! Браво)
Очень-очень приятно!! Тоже обожаю Бертона, Битлджус - кумир
biggrin.gif
Ну, после Эдварда руки-ножницы)
Wolfguk сказал(а):
Персонажи получились оригинальные, а главное свои, не киношные. Супер работа!
От мастера всяческой мистики особенно приятно слышать)))))
s15.gif

Chertovvka сказал(а):
Он мне напомнил Джека Николсона в молодости своей безумной коварной улыбочкой!
Безумные коварные улыбки - наше все!
biggrin.gif

Мы ну как всегда, слоупоки, но с запозданием хочу поблагодарить всех от себя и лица Лазу, которая, возможно, когда-нибудь, все-таки явит свой лик народу... :-/ за голоса в Городе мастеров. Читать было безумно приятно))))))) Дети не наш конек, но тут даж Лэйзи прониклась, а я под музыку делаль и плакаль. Вру, конечно, Ферси не плачет. Но вот... душу вложили) Делимся :)

Сет №14 Autumn story




Screenshot-221.png

1.png

Screenshot-199.png

Screenshot-202.png

4.png

5.png

Доп поза, по правилам конкурса не влезла
3183012d39f5.jpg

a0c87797667e.jpg

152c53735b15.jpg

667594d5295c.jpg

535581c4d905.jpg

162a4857143e.jpg

8b50fe889e0e.jpg

33d5c5c2c639.jpg

2016a15681ea.jpg

3cd65a3e79f3.jpg

b841e7e4a739.jpg

307ba88672f0.jpg

В архив вложено:
- Зонтики для детей и взрослых. Глючили по страшному, и я столько раз туда-сюда их пересобирала, что забыла чьи они
sad.gif
Надеюсь, автор меня не найдет и не расстреляет...

- Букет кленовых листьев от Северинки, для детей и взрослых

- Объект падающие листья для третьей позы. Все, начиная от меша, заканчивая текстурами грязно стыбрено у Северинки и раздраконено. Бастинда разрешила
happy.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Блин, ну это так здорово!!! Целая история в этом сете!!! И меня просто умиляет как мальчик дарит девочке листочки
happy.gif
Это так здорово!!!! И очень нравится поза под зонтом, самый первый скрин! Ну шикарно же!!!!
s15.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Шикарно, девочки. Вы, как всегда, умницы. Чувственно, проникновенно. Пойду тестировать и плакать. От счастья только
rolleyes.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
J-jul, Nadko, спасибо большое, что заглянули!
happy.gif
happy.gif
happy.gif

J-jul сказал(а):
И меня просто умиляет как мальчик дарит девочке листочки
На этих позах весь сет завязывался)))))))))))))))) Любимый)))))
J-jul сказал(а):
Ну шикарно же!!!!
love.gif
love.gif
love.gif

Nadko сказал(а):
Чувственно, проникновенно. Пойду тестировать и плакать. От счастья только
От счастья хорошо))))))))) Буду рада, если пригодится))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх