Мастер F&L Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101

FL_club_oblozhka4800.1436963219.jpg


Спойлер

  • Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
  • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
  • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
Спойлер
О позах:
Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
то вашему вниманию - файл коллекции.
Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
Устанавливать файл по адресу:


Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша
s0305.gif
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Fierce, приветствую!
Увидев в Новинках последние позы, не могла не заглянуть. А, заглянув к Вам в гости, не могла не залипнуть тут надолго, потому как очень-очень-очень красивые и качественные работы))
Сет №27 Lullaby Posepack
Такие замечательные позы :cupidgirl: Скачала, как и многие из предыдущих, ну, очень понравились :rolleyes: Просто в восторге от темы в целом :любовь: и от презентаций, в частности))
С весенним праздником вас! Счастья, любви и вдохновения! :роза:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
:обожекакоймужчина: Боже.... золотой мой человечек, это лучший сонный сет, который я только мечтала иметь для своих героев! Эти позы, пальчики, положения тел... ммммм.... я в восторге! А вкупе с укрывалками и подушечками - ему просто нет цены! ААА... еще и в двух положениях!!!! Хочешь на травку укладывай, хочешь в кроватку! Красота да и только! Любуууу!!!!:двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Даша у тебя как всегда нужные и прекрасные позы получились. Сразу верится что симы спят, такие непринуждённые расслабленные позы получились и очень романтичные. Спасибо, они обязательно пригодятся:вручаюсердце:
Ну и конечно с 8 марта тебя! Солнечного настроения и везения.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
*О*
О, изгибы! О, подушечки! О, одеялко! Красота какая романтишная! Вот это подарочек, прямо сразу хочется запрятать в папку, заснимать, затискать этого мужи... Вообще конфета вкусная в красивенной обертке это все :плакплак: :D
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Fierce
Чудесные позы! Девочка такая уютная, свернулась почти как кошечка.
И на коленках у парня. Мимимишно! Мррр!
спасибо за сетик, утащила себе.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Сет №27 Lullaby Posepack
Вааааах *оргазм глаз*
Позы мало того, что смотрятся очень естественными и расслабленными, так они еще и супернеобходимые! Серьезно, ни разу не видела поз, где симы спали бы "убедительно", а не в позе оловянного солдатика :D А твоим, Даська, позам я всегда верю - настолько они плавные, пластичные и правдоподобные.
Утащила в свою пещерку - теперь мои симы будут спать спокойно :доволен:
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Serenity, Chertovvka, Novacaine, Annewood, Лёлик, Кейси, SunnySimba, Vainona, Roxx, спасибо вам большое)))))
t3513.gif

И позы, позы отличные, особенно радует, что для них специально и одеялки, и подушки, и даже кровать) очень здорово!
Вспомнилось мне, как мучалась со съемками для сериала, когда герои спали - вечно-то им будто жарко :D
А в сете не кроватка, это прямоугольная простыня такая, кидается поверх любой кровати и скрывает дефолтное одеялко)
Даш! Ты невероятна! Сижу. Никого не трогаю. И тут бам! Такое счастье!:супер:
:D я дерзко так, налетом :лол3:
Лучший подарок на 8 марта!:конфетти:
Честное пионерское!:ромашкикраснеет:
:вручаюсердце::ромашкикраснеет:
Fierce какой полезный для съемок сет! Да и не только для съемок. Кстати, предыдущие позы, тоже чудо! Очень все понравилось, класс. :двавверх:
Спасибо большое!)))) :ромашкикраснеет:
:машу:
Увидев в Новинках последние позы, не могла не заглянуть. А, заглянув к Вам в гости, не могла не залипнуть тут надолго, потому как очень-очень-очень красивые и качественные работы))
Я уж поняла по количеству оповещений, что кто-то хорошо потоптался по мастерской :D Спасибо огромное, мне очень-очень приятно))))) :шарик:
С весенним праздником вас! Счастья, любви и вдохновения! :роза:
И Вас с праздничком, теперь уже наступившим!
t3512.gif

Боже.... золотой мой человечек, это лучший сонный сет, который я только мечтала иметь для своих героев!
:пальчик: :роза:
Эти позы, пальчики, положения тел... ммммм.... я в восторге! А вкупе с укрывалками и подушечками - ему просто нет цены!
Все для вас :ромашкикраснеет:
ААА... еще и в двух положениях!!!! Хочешь на травку укладывай, хочешь в кроватку! Красота да и только! Любуууу!!!!:двочкавоздушныйпоцелуй:
Эт меня Бастиндовна с Галочкой надоумили, сказали, что неудобно юзать такие позы на фиксированной высоте) Вощем, мы подумали, и я решила...))) :хихикаю:
Не знаю, правда, как с травкой - я позы то не меняла, просто опускала на линию пола. Головы у них приподняты все равно как на подушку) Но верю, что такие мастера постановок, как ты, найдут выход :подмигиваю: :розочка:
Даша у тебя как всегда нужные и прекрасные позы получились. Сразу верится что симы спят, такие непринуждённые расслабленные позы получились и очень романтичные. Спасибо, они обязательно пригодятся:вручаюсердце:
Спасиибо)))))) Буду очень рада, если пригодятся! :вручаюсердце:
Ну и конечно с 8 марта тебя! Солнечного настроения и везения.
И тебя с праздничком))) :ромашкикраснеет:
*О*
О, изгибы! О, подушечки! О, одеялко!
:D :вручаюсердце:
Вот это подарочек, прямо сразу хочется запрятать в папку, заснимать, затискать этого мужи... Вообще конфета вкусная в красивенной обертке это все
:лол3: *обнимашки, зайк* :объятия:
Мужика дааа, я сама на него вся слюнями извелась, пока снимала :D Прям дежавю какое-то было - хоп, покрывальце, хоп, нету покрывальца... :D
Чудесные позы! Девочка такая уютная, свернулась почти как кошечка.
Слово "кошечка" у меня сразу с Энжи ассоциируется :любовь:
И на коленках у парня. Мимимишно! Мррр!
спасибо за сетик, утащила себе.
Ой, вот ради этой позы на коленках то и делался весь сет))))) Покоя мне не давала))
Спасибо большое, что заглянула! :шарик:
Вааааах *оргазм глаз*
:лол3: Ты всегда эпично так заходишь :D
Позы мало того, что смотрятся очень естественными и расслабленными, так они еще и супернеобходимые! Серьезно, ни разу не видела поз, где симы спали бы "убедительно", а не в позе оловянного солдатика
Княжну неистово гневали слова в забавах конкурсных ежемесячных, дескать, поделки ваши не новы, бояре из соседних княжеств уж как два лета назад и танцы изображали, и лялек баюкали, и лобызания сладострастные устраивали :D
Сонных поз нашла мало, воть и решиль,)) А от "оловянного солдатика" тяжко было отойти, я сама сплю в позе трупа :D
А твоим, Даська, позам я всегда верю - настолько они плавные, пластичные и правдоподобные.
Утащила в свою пещерку - теперь мои симы будут спать спокойно :доволен:
:любовь: :чмокмальчика:
Буду рада, если пригодятся))))) :ромашкикраснеет:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Потрясающие позы для сна. :любовь: Красивые, реалистичные и такие необходимые!
Спасибо огромное за эту прелесть, а если учитывая, то, что подобное мне было очень нужно для одной из моих задумок, то спасибо в двойном размере!:девочкасромашкой:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сет №27 Lullaby Posepack
Какой чудесный сет поз! Мне очень понравилась тематика, а также красивое воплощение. Позы такие нежные и трогательные, понравилось огромное разнообразие различных поз, а также изумительные парные позы. Но больше всего восхищена идеей этого уютного шерстяного пледа, как здорово он повторяет очертания тел, первоклассная и, наверняка, очень трудоемкая работа. Безусловно, ценность такого сета для творческих людей велика и огромна! :браво:
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
kat_sim, Naday, :ромашкикраснеет::вручаюсердце:
Красивые, реалистичные и такие необходимые!
:rollblush: Спасибо большое!)))))
а если учитывая, то, что подобное мне было очень нужно для одной из моих задумок, то спасибо в двойном размере!:девочкасромашкой:
Буду очень-очень рада, если пригодится! :любовь:
Позы такие нежные и трогательные, понравилось огромное разнообразие различных поз, а также изумительные парные позы.
Спасииииибо))))) :румянец: Изо всех силах старалась сделать позы разнообразными - в разной степени "усталости" и местах "отключения" :D Было бы больше терпения, сделала бы больше, сейчас как назло пришла идея дамской позы сна на пузике <_<
Но больше всего восхищена идеей этого уютного шерстяного пледа, как здорово он повторяет очертания тел, первоклассная и, наверняка, очень трудоемкая работа.
Занудная, скорее :D Сам процесс создания одеялок прост до невозможности благодаря специальной программе, но вот приведение готового объекта в божеский вид и снижение его полигональности до приемлемых размеров - самоубиться хотелось :D
Безусловно, ценность такого сета для творческих людей велика и огромна! :браво:
Спасибо огромное за такой приятный комментарий! :шарик:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
ахахахах, давно собиралась сделать позы и одеяла к ним:смех:и тут вдруг вижу реализацию) Опередили меня:смех: Крутяк, а они перекрашиваются?
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Смешно, да...) "Вдруг" было реализовано еще в мае и октябре 2013 года.
Делайте, если фантазия горит, штуки полезные. Авторское право на симс-творчество и идеи не распространяется)
Крутяк, а они перекрашиваются?
Разумеется :непонял:
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
OblozhkaMal.1463322445.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

  • Конвертация моделей DAZ, высокополигональные объекты.
  • Горгулья: High 19000, medium 7500
  • Вампир: High 20053, medium 7980
  • Файлы весят тяжело из-за размера текстур и карты нормалей (которая придает рельеф... ээээ безрельефному мешу).
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Наконец-то обновление. Жаль только я не любитель ужастиков. Но кто знает всякое может быть, может пригодятся.
А монстры великолепны:маладца:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Мать моя женщина! :глазавкучу:Я пришла и наследила.:котик:
Думала тут новенькие вкусненькие позы, а тут нечто покруче!
Офигела от неожиданности и утащила с планами за артить .
Спасибо, Даш!
Ты как всегда сама прееелесть!:ромашкикраснеет:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Fierce, свет моих очей, радость моей жизни, пришла отвесить тебе очередной поклон за сонные позы и за одеялки к ним! Это что-то с чем-то!!! Одеялки и подушечки перекрашиваются зашибенно! Моя в восторге! Смотри:

af0f451b0f1d.jpg
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Кейси, Chertovvka, Лёлик, Despair, спасииииибо, мои хорошие!!! :шарик: :обнимашки:
Жаль только я не любитель ужастиков.
Ну чего уж теперь)))) А то и правда - всяк в жизни могёт случиться, авось и монстрики пригодятся)
Думала тут новенькие вкусненькие позы, а тут нечто покруче!
От твоего поста так и веет небольшим разочарованием :лол3: Нет, не тянет меня сейчас на позы)
Ты как всегда сама прееелесть!
Тьмок, лапуль! :вручаюсердце:
:crazylove::роза:
Даже в мою душу)))
Ох и волнует меня последнее время душенька твоя, ох и волнует :D Так, глядишь, и потеряем главного романтика...) Драмы+кошмары+Лелик=:fear:
Лёлик, ты ж мое солныфко! :ромашкикраснеет:Спасибо огромное за фотоотчет, и я офигеть как рада, что пригодилося! :crazylove:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ох и волнует меня последнее время душенька твоя, ох и волнует
С кем поведешься - так тебе и пусть! :дразнится:
А насчет потери романтика... не дождетесь))):сирена: Ты не смотри, что я на главную романтичную сцену не написала коммент - зашилась собственными обновами. Но важные строки прочно сидят в голове))) Так что... Держись, Дашик))):письмо:Я еще придууу....:паровозик:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх