Мастер F&L Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101

FL_club_oblozhka4800.1436963219.jpg


Спойлер

  • Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
  • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
  • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
Спойлер
О позах:
Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
то вашему вниманию - файл коллекции.
Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
Устанавливать файл по адресу:


Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша
s0305.gif
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Кейси, Twinsa, Vhilet, Nadko, Siden.ok, спасибо вам большое-пребольшое!
b0305.gif
Все ваши отзывы очень греют душу :вручаюсердце:

кукусь
Давно хотелось сделать что-то милое с новорожденками, наконец, добралась как раз ко Дню матери) Припозднилась на денечек, правда, но воть... :румянец:

Dream Posepack



%25D0%259E%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B6%25D0%25BA%25D0%25B0.png


1%25282%2529.png


2%25D0%25BC%25D0%25B0%25D0%25BB.png


3%25D0%25BC%25D0%25B0%25D0%25BB.png

Поза кормления. Но по понятным причинам не могу показать как ребенок стыкуется с грудью :D
Могу сказать только что стыкуется там нормально)))
4%25D0%25BC%25D0%25B0%25D0%25BB.png


5%25D0%25BC%25D0%25B0%25D0%25BB.png
20ae59767185.png


067b1ee53a24.png


02f47681086b.png


b41648226eff.png


a0b77264d35d.png
8d4a3797ecad.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Fierce, Дашунь! Как всегда волшебно! :радостнопрыгает:А зимний пейзаж за окном только дополнил пушистость и трогательность этого сета! Очень милый и классный подарок! Музычка чудесная! Ну и от моделек я как всегда в восторге! Прелесть! :девочкасромашкой:
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Fierce, Дашуня, это очаровательно! Очень нежно и так трогательно!
Прохладные тона и столько заботы :любовь:
А музыка такая, что так и представляешь снежинки за окном, белые чашки с горячим кофе и молоком и бесконечную нежность, исходящую от семейной пары. Красота! Спасибо за чудесный сет :вручаюсердце:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
У нас сеня праздник какой-то? Или вы решили мне устроить праздник для души? Я еще не отошла от обновления одной любимой мастерской, как тут еще одно... Боже, Fierce, какая милота... и так снято нежно и красиво!!! И как всегда КАААЧЕСТВО!!!!
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Fierce, уииии, спасибо-спасибо огромнейшее за обалденные позы!!! Я как раз искала позы с младенцем. только не дефолтным, а стандартным и не нашла ничего подходящего и тут, дааа!!! Спасибо, это просто чудо! Очень нежные и красивые позы, замечательные выражения лиц. И поза с папашей оч-оч пригодится!!
Ещё огромное спасибо за Misc Love Poses! Тоже обалденные выражения лиц и сами позы очень классные и очень полезные. Понимаю, что слишком часто говорю фразу "я как раз искала"))) но что поделать, если найти всё что нужно можно как раз у тебя)))
Спасибо за то, что делаешь такую красоту! :cupidgirl:
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Спасибо за такие трогательные позы:респект: Как хорошо что остались такие великолепные креаторы в Симс 3 и не ушли в Симс 4. Побольше тебе вдохновения на новые позы.
Сет конечно очень тёплый, но у меня появилось ощущения, что девушка сама Снежная королева. Может потому что почти всё в белых тонах и девушка сама блондинка. Это же просто шикарно у Снежной королевы смог появиться свой собственный ребёнок:восхищение:
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Просто бесподобные позы! Такие нежные, семейные, трогательные и волнующие :ангелнимб: Просто прелесть! Не передать словами насколько они прелестны!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Пуша, Ginara, Лёлик, katsol, Кейси, Twinsa, Severinka, Siden.ok, спасиииииибо!!! :crazylove::ромашкикраснеет::парныйтанец:
А зимний пейзаж за окном только дополнил пушистость и трогательность этого сета! Очень милый и классный подарок! Музычка чудесная! Ну и от моделек я как всегда в восторге! Прелесть!
На улице слякоть такая, очень захотелось отобразить нормальную зиму :D Тьмок, зайк, и за похвалу музычке с модельками отдельное пасиба :вручаюсердце:
Fierce, Дашуня, это очаровательно! Очень нежно и так трогательно!
Прохладные тона и столько заботы :любовь:
:румянец: :роза:
А музыка такая, что так и представляешь снежинки за окном, белые чашки с горячим кофе и молоком и бесконечную нежность, исходящую от семейной пары. Красота! Спасибо за чудесный сет :вручаюсердце:
Ээээх, не эту пару я под музычку представляла, но вдохновение надо было куда-то срочно девать :D Спасибо большое, Галюнь!
У нас сеня праздник какой-то? Или вы решили мне устроить праздник для души? Я еще не отошла от обновления одной любимой мастерской, как тут еще одно... Боже, Fierce, какая милота... и так снято нежно и красиво!!! И как всегда КАААЧЕСТВО!!!!
Скажем так... всем отвесили маленьких пенделят и один большой коллективный пендель :D Вот мы и... подорвались через "нуууунееехочууууууууу" :D :ромашкикраснеет:
уииии, спасибо-спасибо огромнейшее за обалденные позы!!!
t4614.gif

и тут, дааа!!! Спасибо, это просто чудо! Очень нежные и красивые позы, замечательные выражения лиц. И поза с папашей оч-оч пригодится!!
Надж как я вовремя, а так не хотелось доделывать сет, и уж тем более выкладывать :хихикаю: Очень рада, солнышко, что пригодилось! :розочка:
Понимаю, что слишком часто говорю фразу "я как раз искала"))) но что поделать, если найти всё что нужно можно как раз у тебя)))
Спасибо за то, что делаешь такую красоту! :cupidgirl:
Ох :rollblush::crazylove: Душа запела)))))))
Как хорошо что остались такие великолепные креаторы в Симс 3 и не ушли в Симс 4. Побольше тебе вдохновения на новые позы.
Переманивают как могут, кстати, но я пока держусь :D :ромашкикраснеет:
Может потому что почти всё в белых тонах и девушка сама блондинка. Это же просто шикарно у Снежной королевы смог появиться свой собственный ребёнок:восхищение:
Ой, как интересно!)))))) Мне такая мысль в голову не приходила, но все может быть))))))))
Некое зимнее чудо, особенно, в сочетании с презентацией, холодные цвета придают уют данным позам.
:вертитдевочку:Обстановка совершенно случайно такая получилась в процессе съемок, рада, что пришлось по душе))))))))
Дашуль, позы просто само очарование, такие милые. А еще в обработке с налетом зимним смотрятся еще более хрупко и нежно!
:вручаюсердце: спасибо за пиночки, Бастиндовна, а то так и не выродилась бы))))) :роза:
Просто бесподобные позы! Такие нежные, семейные, трогательные и волнующие :ангелнимб: Просто прелесть! Не передать словами насколько они прелестны!
Ох, ну все, окончательно растаяла)))))) Спасибо большое! Очень хотелось передать интимность этих мгновений, и мне очень приятно, когда кто-то так же проникается работой, как и я :шарик:
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Такие милые, добрые позы. Они просто завораживают своей искренностью, нежным семейным покоем и радостью рождения новой жизни.) Спасибо!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Потрясающая тематика поз ко дню матери! Очень нравится трепетность и нежность каждого движения молодой мамы, теплота взгляда будущего папы, когда он прижимается к животику любимой. Особенно сильно понравилась поза, где молодая мама, держа на руке малыша, другой рукой прикасается к новоиспеченному папе, есть что-то сугубо личное и нежное в этой позе!:вручаюсердце:
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Serenity27, спасибо! :роза:
ох, я искренне верю, что существуют такие пары с детьми первого месяца жизни - способные и за ручки подержаться, и в кресле-качалке при полном параде посидеть спокойно)) Но в любом случае вы правы, это действительно счастье)
Vhilet, :ромашкикраснеет:я очень-очень рада, что позы получились искренними :rollblush:
Naday, :шарик:
Очень нравится трепетность и нежность каждого движения молодой мамы, теплота взгляда будущего папы, когда он прижимается к животику любимой.
Молодая мама кругом уязвимая, очень хотелось показать не только ее хрупкость, но и безоговорочную поддержку ее мужчины :пальчик:
Особенно сильно понравилась поза, где молодая мама, держа на руке малыша, другой рукой прикасается к новоиспеченному папе, есть что-то сугубо личное и нежное в этой позе!
Спасииибо)))) Мне тоже она нравится больше всех :роза:
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
6cb72bb80f0a.gif

кусь
Дамы!
От всей души поздравляю вас с наступающим праздником. Пусть творческая искорка никогда не покидает вас, пусть улыбки сияют на ваших лицах, а в душе всегда царит весна) И желаю вам защитников, на плече которых сладко и спокойно спать :ромашкикраснеет:

Сет №27 Lullaby Posepack



%25D0%259E%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B6%25D0%25BA%25D0%25B0.png


a_fl_sleep_1.png


a_fl_sleep_2.png


a_fl_sleep_3.png


a_fl_sleep_4.png


a_fl_sleep_5.png


a_fl_sleep_6.png


a_fl_sleep_7.png


a_fl_sleep_8.png


a_fl_sleep_9-10.png


a_fl_sleep_11-12.png


a_fl_sleep_13-14.png
К каждой позе (кроме _11 и _12) добавлена такая же, только на уровне пола для размещения на нестандартной высоте. Позы на уровне пола идут с добавкой "_2", включены в плейлист.
a_fl_sleep_1.png


a_fl_sleep_2.png


a_fl_sleep_3.png


a_fl_sleep_4.png


a_fl_sleep_5.png


a_fl_sleep_6.png


a_fl_sleep_7.png


a_fl_sleep_8.png


a_fl_sleep_9.png


a_fl_sleep_10.png


a_fl_sleep_11.png


a_fl_sleep_12.1457376605.png


a_fl_sleep_13.png


a_fl_sleep_14.png
Playlist.png

Уберите слайдеры плечей (ширина-высота), рук, роста на отметку "0" если что-то у вас не сходится.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
И желаю вам защитников, на плече которых сладко и спокойно спать
это отличное пожелание, спасибо)
И позы, позы отличные, особенно радует, что для них специально и одеялки, и подушки, и даже кровать) очень здорово!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
*просто подняла челюсть с пола
Даш! Ты невероятна! Сижу. Никого не трогаю. И тут бам! Такое счастье!:супер:
Утащила!
Лучший подарок на 8 марта!:конфетти:
Честное пионерское!:ромашкикраснеет:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Fierce какой полезный для съемок сет! Да и не только для съемок. Кстати, предыдущие позы, тоже чудо! Очень все понравилось, класс. :двавверх:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх