Мастер F&L Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101

FL_club_oblozhka4800.1436963219.jpg


Спойлер

  • Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
  • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
  • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
Спойлер
О позах:
Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
то вашему вниманию - файл коллекции.
Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
Устанавливать файл по адресу:


Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша
s0305.gif
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Fierce, привееееет!!)
Пришла насыпать кучу благодарностей и восхищения!!! Спасибо-спасибо-спасибо тебе огромнейшее за шикарные, качественные и очень продуманные позы. Особенно балдею от выражений лиц это для сериаломейкеров осбенно важно и ценно.
Я вообще позами пользуюсь относительно недавно, где-то год, ровно столько времени у меня нормальный ноутбук, который не выключается сразу после загрузки голой игры без допов)) Ну так вот, поначалу я вообще качала себе всё что видела как оголтелая, потому что как любой неофит хотела всё и сразу))). Ну и как оказалось, что хорошие позы попробуй ещё и найти, потому что то врезается что-то не туда (а мои кривые руки фотошоп не поддерживают)), то анатомия у них дико странная, а самое ужасное это выражения лиц, точнее полное их отсутствие.
Ну так вот, когда набрела на ваш сайт (а потом уже на эту темку)), то залипла намертво, влюбилась и накачала себе всего чего только могла и тут же повыпиливала половину старых поз из позплеера. Твои позы очень универсальны и вот прям подходят под все случаи жизни! Я не очень уверена, что правильно там всех ставлю, опыт у меня не слишком большой в этом деле, так что, извини, если что не так))) И ещё мне очень нравится, что парные позы можно разъединять и использовать отдельно, всё равно это выглядит самодостаточно и может использоваться и так.
Очень классные позы для машины!!! Я таааак жалела, что нашла их позже, чем сняла сцену для которой так их искала, но думаю, они ещё не раз пригодятся)) Ну и мой любимый сет это like no one часть вторая, в него я просто влюблена и пихаю куда только можно)))
Спасибо-спасибо-спасибо тебе огромнейшее за такую тщательную проработку, за интересные, оригинальные позы и классные идеи!!
Вот доказательство использования (помним о моих кривых руках и тапками не кидаемсо)))
Это моя любимая династийная девочка-оторва)))

9161scn4wequ.jpg


5409755.jpg


5401563.jpg


7015327.jpg
Спасибо-спасибо тебе мильён раз!!!!!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
katsol, солнышко мое, ух ты ж скока вкусняшек накатала!!! :обнимашки:
Спасибо-спасибо-спасибо тебе огромнейшее за шикарные, качественные и очень продуманные позы. Особенно балдею от выражений лиц это для сериаломейкеров осбенно важно и ценно.
Ты не представляешь, как приятно это читать! Очень люблю возиться с мимикой, и рада, что получается! :розочка:
Я вообще позами пользуюсь относительно недавно, где-то год, ровно столько времени у меня нормальный ноутбук, который не выключается сразу после загрузки голой игры без допов))
О, а я помню, да... Когда ты еще токо к нам пришла в СиР, я долго удивлялась и восхищалась мужеству снимать все без допов)))
Ну и как оказалось, что хорошие позы попробуй ещё и найти, потому что то врезается что-то не туда (а мои кривые руки фотошоп не поддерживают)), то анатомия у них дико странная, а самое ужасное это выражения лиц, точнее полное их отсутствие.
Поэтому я и научилась делать позы сама.... :хихикаю:
Твои позы очень универсальны и вот прям подходят под все случаи жизни!
Правда?))) Мне все казалось, что они специфичны, начальные особенно, но круто, если их можно заюзать не по назначению ^_^ ^_^ ^_^
Очень классные позы для машины!!! Я таааак жалела, что нашла их позже, чем сняла сцену для которой так их искала, но думаю, они ещё не раз пригодятся))
:шарик: Ох, самый тяжелый был сет с запихиванием мешей в наглухо закрытые машины :D
Ну и мой любимый сет это like no one часть вторая, в него я просто влюблена и пихаю куда только можно)))
Вииии, это и мой самый любимый сет! :парныйтанец:
Спасибо-спасибо-спасибо тебе огромнейшее за такую тщательную проработку, за интересные, оригинальные позы и классные идеи!!
Вот доказательство использования (помним о моих кривых руках и тапками не кидаемсо)))
:солнце: Вааа, как клааасна!!!! Спасибо большое за фотоотчетик, приятно)))))))))
Спасибо-спасибо тебе мильён раз!!!!!
b0304.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Одиноко одинокий одиночка (с) ленивец Сид

Сет №24 Feel so free Posepack



%25D0%259E%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B6%25D0%25BA%25D0%25B0.png


Dance1-2mal.png


Dance3-4mal.png


Dance5mal.png


Dance6mal.png


Dance7mal.png


Dance8mal.png


Dance9mal.png


Dance10mal.png


Dance11-12mal.png
a_fierce_dance_1-2.png


a_fierce_dance_3-4.png


a_fierce_dance_5.png


a_fierce_dance_6.png


a_fierce_dance_7.png


a_fierce_dance_8.png


a_fierce_dance_9.png


a_fierce_dance_10.png


a_fierce_dance_11-12.png
Playlist.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

*От всей души благодарю авторов всех стыбренных симов :oops:
**Очень рекомендую качнуть красивые зубки, улыбка становится лучше) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Воу! Воу! Воу!:яху:
Моя самая любимая мастерская обновилась!:танцую2:
И как!:обожание:
Я давно мечтала о том, что бы тут что-то да эдакое появилось!
И вот оно!
Шарахнуло!:глаздергается:
Да как!
Нет слов! Одни зашкаливающие эмоции. Это - кайф. Это - драф. Это ощущение чего-то невероятного и волнительного. Это чистая энергия и ритм, бешеный ритм в каждом движении! Это та самая ночь, которую не по детски зажгли!:баян:
Ох! Как же я люблю твои, ваши сеты поз! Не на любоваться!
Утащила смотреть, позировать и умиляться!
Спасибо за очередное волшебство!:кланяется:
Ай не удержалась, и притащила тебе музычку, что тут же всплыла в моем мозгу от этих поз. Это надо слушать врубив колонки на всю катушку:
 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Fierce,
Фирсяяяя..... свет моих очей! Радость в моей жизни! Волшебница моих фантазий! Дай Бог тебе всего чего хочется! И днем! И ночью!
Я до сих пор не вею своим глазам! Ты сделала ЭТО! НОВЫЙ сет! Да еще какой зашибенный! Сразу захотелось запустить капризную игру и устроить фотосессию в каком-нить клубешнике. Останавливает только позднее время суток и комп, шпарящий с раннего утра. Игра покажет мне огромную фигу и пошлет в пеший эротический поход, высказав свое глубокое "фи"!

Одиноко одинокий одиночка (с) ленивец Сид
:депрессия: Грусть... пИчаль... тоска... Понимаю...
НО!!!!!!!
Ты справилась! Сделала! И сделала на 6+ (я не опечаталась, ага)
Роскошные позы, не менее роскошное представление! На первую картинку я еще в Элегансе облизывалась, точнее на позу, на ней представленную!
Низкий поклон тебе, моя любименькая девочка! :кланяется: Спасибо, что не сдалась! Спасибо, что вновь порадовала нас!

Добавлено

Пока качала, рассматривала картинки и вставляла сию красоту в игру, придумала где я ЭТО использую! Добраться бы до того момента)))
 
Последнее редактирование:

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Я щас не знаю, материться или ржать, но... слава нашему межгалактическому синхронизатору мозгов :лол3: Дело в том, что я не так давно медитировала над своей винрарнийшей работой (которая поставлялась с той же музыкой, что и у тебя, кстати говоря хд) и в красках представляла, как бы я ее сейчас нарисовала) И даже всерьез вознамерилась сделать редрав, но поза, причем парная, что вдвойне запарно, в моей голове была сложная какая-то - мне стало лень ее строить. ... Короч, мы опять думаем об одном и том же в одно и то же время :лол2:
Но это предисловие) Позы, как всегда, очешуенские :обожание: Мимика, жесты, эмоции - все настолько ярко, что у каждой позы какое-то свое особенное настроение)) Сама презентация очень крутая, одинокое одиночество не помешало тебе сделать двойную порцию работы настолько качественно, жона :палецвверх: И работу с образами симов хотелось бы отметить: парень в очках, шляпе и пинджаке на голу грудь очарователен.
В общем, тащу безоглядно, я уже присмотрела несколько поз, которые в определенный момент будут мне очень кстати :тыкаетпальчиком:
Спасибо тебе, лябовь моя, за красоту неимоверную! :ромашки:
UPD. видела новую шапку еще у тебя в блоге - она невероятная)) Ферси - вершитель симских судеб :колдун:
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
А я снова заскочила по заценить новую шапочку!:тема:
Опять нет слов. Опять одни эмоции!:любовь:
С обновление дизайна тебя, лапуль!:ромашкикраснеет:
Шапочка в духе и диво как хороша!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Chertovvka,
t4610.gif

Моя самая любимая мастерская обновилась!:танцую2:
Я чессказать, сама не верила, что смогу и этот день наступит :машу:
Это - кайф. Это - драф. Это ощущение чего-то невероятного и волнительного. Это чистая энергия и ритм, бешеный ритм в каждом движении! Это та самая ночь, которую не по детски зажгли!:баян:
Ох! Как же я люблю твои, ваши сеты поз! Не на любоваться!
Еееее))))))))) Дрейфуя на волнах своей одинокоодиночественной депрессии нашла музычку и прям воодушевилась аж до сета))) Так что пофиг, пляшем все вместе дальше :D :танцую2:
Ай не удержалась, и притащила тебе музычку, что тут же всплыла в моем мозгу от этих поз. Это надо слушать врубив колонки на всю катушку:
Агаааа, заводная! :супер: Спасибо, лапк! :crazylove:
С обновление дизайна тебя, лапуль!:ромашкикраснеет:
Шапочка в духе и диво как хороша!
Пасиииб))) Сама на нее не налюбуюсь, шоб я без Пушеньки делала :ковыряетпальчиком:
Лёлик, :двочкавоздушныйпоцелуй:
Фирсяяяя..... свет моих очей! Радость в моей жизни! Волшебница моих фантазий! Дай Бог тебе всего чего хочется! И днем! И ночью!
Ой, божеш ты мой!))))))))))))) Обнимаю, Леличку! :расцелую:
Я до сих пор не вею своим глазам! Ты сделала ЭТО! НОВЫЙ сет! Да еще какой зашибенный!
Да я сама не верю! :лол3:
Останавливает только позднее время суток и комп, шпарящий с раннего утра. Игра покажет мне огромную фигу и пошлет в пеший эротический поход, высказав свое глубокое "фи"!
Ишь... пешие эротические походы она устраивает... :обиделся: Как так то(((
Роскошные позы, не менее роскошное представление! На первую картинку я еще в Элегансе облизывалась, точнее на позу, на ней представленную!
Не удержалась проспойлерить :D Но вообще да, моя самая любимая поза из сета, сделалась вообще случайно, но стала главной :любовь:
Низкий поклон тебе, моя любименькая девочка! :кланяется: Спасибо, что не сдалась! Спасибо, что вновь порадовала нас!
Вот если бы не пиночки, твои в особенности, я мошт и забросила бы это неблагодарное дело) А так... хрен уйдешь ведь от вас :D
Пока качала, рассматривала картинки и вставляла сию красоту в игру, придумала где я ЭТО использую! Добраться бы до того момента)))
Ооой :девочкада: Эт самое волнительное - после выкладки сета сидеть и ждать, пока его кто-нить заюзает :ковыряетпальчиком:
Roxx, :девочкалюбит:
Твое сообщение начинается... позитивненько так :лол3: я спросонья успела испугаться :лол2:
Дело в том, что я не так давно медитировала над своей винрарнийшей работой (которая поставлялась с той же музыкой, что и у тебя, кстати говоря хд) и в красках представляла, как бы я ее сейчас нарисовала)
Ага... ты не только вспомнила именно клубную работу, так я еще и не сном ни духом песенку твою заюзала :лол2: Прэлестно, просто прэлестно :лол3: Не ну кто-то свыше явно издевается :девочкада:
Короч, мы опять думаем об одном и том же в одно и то же время
:фейспалм:
Мимика, жесты, эмоции - все настолько ярко, что у каждой позы какое-то свое особенное настроение)) Сама презентация очень крутая, одинокое одиночество не помешало тебе сделать двойную порцию работы настолько качественно, жона :палецвверх:
Вииии, пасиииба)))))) :любовь::любовь::любовь:
Ну, в первый сольный раз над было не рухнуть в грязь лицом :D Дальше можно и буду косячить, да :неимеетзначения::D
И работу с образами симов хотелось бы отметить: парень в очках, шляпе и пинджаке на голу грудь очарователен.
:роза:йа даж не сомневалась, что тебя зацепит именно парень с босой грудью :p
В общем, тащу безоглядно, я уже присмотрела несколько поз, которые в определенный момент будут мне очень кстати :тыкаетпальчиком:
Спасибо тебе, лябовь моя, за красоту неимоверную! :ромашки:
Оеее, а я ищо думала мигать тебе в вк или нет, мало ли мож не надо такое :пальчик: :вручаюсердце:
UPD. видела новую шапку еще у тебя в блоге - она невероятная)) Ферси - вершитель симских судеб :колдун:
:бровки: А то як жеш :подмигиваетулыбается:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
пару дней назад я мечтала о танцевальных позах и вот моя мечта сбылась. большое спасибо. они роскошны!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Твое сообщение начинается... позитивненько так я спросонья успела испугаться
Ну я ж не зло матерюся и ржу - а весело и с задором так :лол3:
Ага... ты не только вспомнила именно клубную работу, так я еще и не сном ни духом песенку твою заюзала Прэлестно, просто прэлестно Не ну кто-то свыше явно издевается
Причем, сколько лет, сколько зим прошло с той картинки хд И надо было мне тож именно щас про ее ремейк задуматься)) Но теперь, возможно, подумаю об этом серьезней - явно знак свыше хд
йа даж не сомневалась, что тебя зацепит именно парень с босой грудью
Суть даже не в босой груди, а в пинджаке) Так это... по-драг-секс-рокнролловски :лол2:
Оеее, а я ищо думала мигать тебе в вк или нет, мало ли мож не надо такое
Оно мне будет надо, так шо... Но спасибо системе нашего сайта - у меня на твоей темке автоматическая маякалка :да:
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Светлая, ух тыы, как здорово совпало! :машу:Буду счастлива, если позы пригодятся))) :розочка:
Roxx,
Ну я ж не зло матерюся и ржу - а весело и с задором так :лол3:
Я представила, что такое "задорно материться" :лол3:
Но теперь, возможно, подумаю об этом серьезней - явно знак свыше хд
Да ващеее))))))) Вселенная намекаэ :лол3:
Так это... по-драг-секс-рокнролловски :лол2:
А, дддаааа..... Возможно при съемке у меня да, всплыл в чертогах памяти слабый рок-н-драйвный импульс)))
Оно мне будет надо, так шо... Но спасибо системе нашего сайта - у меня на твоей темке автоматическая маякалка :да:
*Надулась от важности*
*Чуть не лопнул от удовольствия*
:вручаюсердце:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Fierce, привет. Рада видеть пополнение в твоей мастерской. Замечательный дискотечный сет поз и сразу вспомнила, как делала скрины для журнала. Эти позы могли бы здорово пригодиться. Оформление и качество, как всегда на высоте. Каждый скрин - это настоящий арт, сделанный на высоком уровне. Эмоции, мне кажется, стали у тебя получаться еще лучше. Великолепная, трудоемкая и думаю, что полезная работа.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Это ж красотища неописуемая! А я пришла, чтоб больше оформление расхвалить, кстати, да :обожекакоймужчина: вот не знаю, как у тебя обстоят дела с просмотром ДВ, но был там очешуеннейший и один из моих любимейших моментов эпизод с вечеринкой под этом музыку, аж ностальгия взяла)))) И чегой-то ты на блоге прибедняешься про менее красивые картинки, обалдеть же!!! Просто эстетическое обжорство, если так вообще можно выразиться :лол2: а позы - просто отпад, ведь вот надо ж так, взять и выпустить то, что очень-очень понадобится в будущем! А эмоции какие у симов-то! Полный восторг :конфетти:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сет №24 Feel so free Posepack
Какой классный сет! Позы такие зажигательные, такие драйвовые, очень энергичные - тематика с ночным клубом и танцами очень привлекательна! Мне очень-очень понравилась самая первая поза, там, где парень девушку поднимает - очень красиво и естественно получилось, и идея отличная! Здорово, что на лицах у симов так много разнообразных и неподдельных эмоций - глядя на них сразу же вериться, что для них сейчас самый настоящий кайф, отрываются по полной!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Sh@dow, привееет))) :машу:
Замечательный дискотечный сет поз и сразу вспомнила, как делала скрины для журнала. Эти позы могли бы здорово пригодиться.
Ню, можт, еще как-нибудь пригодятся))) Жалко, конечно)
Оформление и качество, как всегда на высоте. Каждый скрин - это настоящий арт, сделанный на высоком уровне.
:ромашкикраснеет: рада слышать такую похвалу от тру артщика :девочкассердечками:
Эмоции, мне кажется, стали у тебя получаться еще лучше. Великолепная, трудоемкая и думаю, что полезная работа.
Пасиииба)))) Научилась делать нормальную улыбку и налепила ее в каждую позу на радостях :D:D:D
:роза:
SunnySimba, о мой свит дарлинг :вручаюсердце:
вот не знаю, как у тебя обстоят дела с просмотром ДВ, но был там очешуеннейший и один из моих любимейших моментов эпизод с вечеринкой под этом музыку, аж ностальгия взяла))))
Ты ж мой маленький телепат :лол3: Такая боль взяла душеньку мою, когда Ленку в гроб уложили, что решила я под рюмку чая перепалить все сезоны ДВ)))) Ну и.... я тож тащусь от этого эпизода)))
И чегой-то ты на блоге прибедняешься про менее красивые картинки, обалдеть же!!!
Ой, Ферси которая не прибеднилась хотя б раз в два дня - не Ферси))) Просто во мне живет опасная личность в лице перфекциониста с руками из попы, который хочет лучше, но не может)))
Но мне очень приятно, правда :любовь:
Просто эстетическое обжорство, если так вообще можно выразиться :лол2:
:D :D :D
а позы - просто отпад, ведь вот надо ж так, взять и выпустить то, что очень-очень понадобится в будущем! А эмоции какие у симов-то! Полный восторг :конфетти:
:парныйтанец: буду рада, если пригодятся)))) пасибо за визит, зайкин :роза:
Naday, :шарик:
Позы такие зажигательные, такие драйвовые, очень энергичные - тематика с ночным клубом и танцами очень привлекательна!
:радостнопрыгает:
Мне очень-очень понравилась самая первая поза, там, где парень девушку поднимает - очень красиво и естественно получилось, и идея отличная!
Вииии, пасиба))))
Здорово, что на лицах у симов так много разнообразных и неподдельных эмоций - глядя на них сразу же вериться, что для них сейчас самый настоящий кайф, отрываются по полной!
И еще раз спасибо, очень приятно, что в эмоции симчиков верится))))) :ромашкикраснеет:
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Fierce, потрясающий сет, Даш! :обожание: Такие естественные движения, проработанные эмоции, до чего натурально! Последняя поза такая чувственная получилась:девочкассердечками:Оформление шикарное, каждый скрин - отдельный арт, очень здорово!
Обожаю твои позы, в них симы становятся людьми)) Спасибо за такую красоту!:ромашкикраснеет:
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Magic_rose, :любовь:
Спасибо большое, солнышко, за теплые слова, я сидю вся сияю :солнце:
Последняя поза такая чувственная получилась:девочкассердечками:
тож ее люблю :румянец:
Обожаю твои позы, в них симы становятся людьми)) Спасибо за такую красоту!:ромашкикраснеет:
t4801.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Сет №24 Feel so free Posepack
Очень хороший новый сет у тебя получился :). Здорово подойдет для таких моментов, когда симы захотят немного поотжигать :D. Позы очень эффектные и заводные, сразу же хочется вместе с ними потанцевать. Оформление очень хорошее и презентация, постановка кадров и самих поз - еще одна ценная работа для любителей поз ))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Fierce, Дашуль, я наконец-то пишу комментарий! :машу:Очень красивый сет, динамичный, живой, классный. Все ребята в нем такие модные, на волне музыки и позитива, очень красиво, вкусно, горячо!:танцую2: Оформление очаровательное! Ты огромная молодец, и новая обложенька просто вкусняшка, спасибо, что дала с ней поиграться, такие игрушечки для меня самый лучший подарок, от тебя тем более, мррр! Муа:двочкавоздушныйпоцелуй:, люблю, цалую, все скачала, уже поигралась, сногсшибательный сет! :попрыгунчик:
 

Teso

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
230
Награды
231
Fierce, здравствуйте:oops:

Огромное спасибо за ваши позы. Очень атмосферные^_^
Еще раз спасибо за труды:вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх