Мастер F&L Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101

FL_club_oblozhka4800.1436963219.jpg


Спойлер

  • Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
  • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
  • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
Спойлер
О позах:
Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
то вашему вниманию - файл коллекции.
Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
Устанавливать файл по адресу:


Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша
s0305.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Я пришел отписаться по позкам. Меня совесть замучила. Не, не моя, моя давно в глубокой коме. Это... на прокат взятая.:D
Ну, собсна, ничего нового не скажу. Как обычно позы выше самых высоких похвал, а подача вообще засмотреться можно.^_^ Рад, что вы продолжаете творить.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Vhilet,
Никогда не строила квартир в высотках, сейчас прямо загорелась.)
Ой-ой, если все получится, буду очень рада!!! :румянец: ^_^
Отдельное спасибо от Клюковки за позы.) Очень эмоциональные.Ссора не есть хорошо, но хочется верить, что слезы высохнут и наступит мир.)
Клюковке моя благодарность)))
Ну, будем надеятся, что где-то там, за кадром, у них больше не будет таких ссор.
Секретная,
В который раз я говорю, что у вас позы просто дышат реальностью?))) Вот эта мимика... шикарно!
0iycxaWo00s.jpg

Огромнейшое спасибо!
Тебе спасибо за такие приятности! ^_^ :роза:
Spate,
Виды шикарные, так и хочется подойти и выглянуть в окно. С удовольствием их прихвачу.
Вииииии :любовь::любовь::любовь:
*ощущаю себя невольным свидетелем чей-то ссоры
Да лан, кто ж не любит подглядеть в замочную скважину :oops: :ангел:
Спасибо большое, что заглянула! :ромашкикраснеет:
Theo, эх Тео)
Не, не моя, моя давно в глубокой коме. Это... на прокат взятая.
То есть сейчас где-то ходит бессовестный человек и даже не подозревает о совершенном с ним злодеянии?))) Ай да Тео, ай да маладца, так держать! :бровки:
Рад, что вы продолжаете творить.
Нашу песню не задушишь не убьешь! :танцую3:
Спасибо, солнц, за добрые слова :розочка:
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Ну, приходящие вовремя Ферси и Лазу скорее исключение из правил, нежели традиция, тем не менее... В общем, Хэллоуин мы очень любим и хотели бы порадовать вас небольшим подарком :наметле: Надеемся, что пригодится.

Halloween Posepack


Screenshot-238.png


Screenshot-236.png


Screenshot-240.png


ed1ee72ff11d.png


7807a4a224b5.png


81fa7de2fc9e.png
Playlist.1414745089.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Аксессуары к позам:

3.png

1.png


2.png


4.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Милашество.^_^ Я так понимаю, это цензурный вариант, потому что в оригинале парень с бензопилой явно был залит кровищей и заляпан всякими ошметками... Ну, или хотя бы просто кровищей.:rolleyes:
Ну а с метлой прям на обложку просится.^_^
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Не, не моя, моя давно в глубокой коме. Это... на прокат взятая.
сейчас где-то ходит бессовестный человек и даже не подозревает о совершенном с ним злодеянии?
Это, конечно же я. :прости2::стесняшка: Не, от скромности я не умру, это точно.:D
Нямка же ж!^_^ И позы, и Йорик, и подача. Вы умнички, как всегда.:восхищение:
Только почему так позднааааааа?:девочкарасстроена: Она была мне нужна, но было лень искать что-то похожее.:D
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Великолепно! Леди с черепом заслуживает отдельного внимания)))
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Ведьма на метле - это просто лучший подарок на Хэллоуин! :кланяется: убойную анимацию полета ведьмы на метле из самой игры просто стыдно использовать:D спасение вы наше:роза:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Здорово! Ну просто слов нет! Позы афигенные! Всегда нравились ваши работы, Like no one использую практически в каждой фотосессии! Поза с бензопилой очень порадовала! Лучше и не придумаешь! Спасибо большое!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ух ты, здорово: и позы и аксессуары, особенно понравилась бензопила. Сразу же вспомнила фильм "Техасская резня бензопилой". Черепушка тоже прелесть. Вспомнила фильм "Хищник".
Вечно мне всякие ужастики вспоминаться стали в последнее время.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Последнее редактирование:

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Theo
Я так понимаю, это цензурный вариант, потому что
Но-но-но, у нас все и всегда цензурно! Мы самые приличные девушки сайта! Местами....
Палить кубики таки приятнее на самом деле, чем кровищу ;)
Пасибо за визит, Великолепный :роза:
acc642b13db3.jpg
Tatya, пасиба солныфко)))
Это, конечно же я.
:D:D:D Скромности у тебя и вправду нет, а вот совесть была мною замечена ;) Так што это не ты)
Только почему так позднааааааа? Она была мне нужна, но было лень искать что-то похожее.
Не сыпь мне соль на рану, я итак расстроилась :плачу:
Twinsa, спасибо вам большое за добрые слова! :ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:
SunnySimba
убойную анимацию полета ведьмы на метле из самой игры просто стыдно использовать спасение вы наше
от я тож я так подумала :D :роза:
Lucy96
Like no one использую практически в каждой фотосессии!
О мой бог спасибо огромное, этот сет один из моих самых любимых, я очень рада, что он полезен))))))
Поза с бензопилой очень порадовала! Лучше и не придумаешь! Спасибо большое!
Вам спасибо за такой приятный комментарий))
Sh@dow
Сразу же вспомнила фильм "Техасская резня бензопилой".
Мне этот фильм тож вспомнился)) Подумалось сделать в комплект грим-маску, полезла глянуть постер к фильму и... обошлась пилой :D
Вечно мне всякие ужастики вспоминаться стали в последнее время.
Эт нормально))
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Последнее редактирование:

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Зачётные позы. Мне больше всего понравились позы: ведьма на метле и поза напоминающая сцену из Шекспира. С бензопилой тоже вещь. Но приглянулись именно две последнии. Позы идеально проработаны от мимики до пальцев рук. Именно так и создаётся целостная картинка наполненная в данном случае духом Хэллоуина. Спасибо за такие превосходные позы. Отдельно хочу поблагодарить за аксессуары они получились очень реалистичными. Впрочем как всегда:ромашкикраснеет:
А не подскажешь как ты сделала скрины на коричневом фоне?
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
А я - бесстыжая редиска, да-да :) Все никак не доползу сказать спасибо моим двум спасительницам!
Девочки, спасибо вам огромное! Ну...За потрясающего Амура я не устаю петь вам дифирамбы на каждом углу, но порою еще и здесь :D Спасибо огромное! Лучшего Кесаря я себе и представить не могла! А еще весь сериальный подфорум мне завидует теперь, потому что ни у кого больше такого красавца нет! :обожание: И читателей благодаря ему привалило - аж жуть! Так что спасибо вам огромное, дорогие мои!
А теперь к позам. :кланяется:
Здесь уже не знаю, как благодарить! Потому что каждый раз, в каждой главе я выезжаю только благодаря вашим гениальным творениям! А еще они универсальные, да-да :) Можно использовать в разных ситуациях с разных ракурсов, и никто не поймет, что это одна и та же поза :)
Так что спасибо вам большое, о госпожи моего сердца и сериала! :кланяется:

Даша, поздравляю с потрясающим интервью в журнале! Ты - няша :солнце:
 
Последнее редактирование:

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Twinsa, пасибо большое, очень старалась предать этот самый дух)))) :ромашкикраснеет:
Кейси
Но приглянулись именно две последнии.
Што любопытно, именно эти две позы дались трудней всего ввиду незаинтересованности :D
Отдельно хочу поблагодарить за аксессуары они получились очень реалистичными. Впрочем как всегда
Спасибо большое! ^_^:любовь:
А не подскажешь как ты сделала скрины на коричневом фоне?
Это фон от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)
Soffiko
Да не редиска, это я редиска до тебя не доползу)))
Спасибо огромное! Лучшего Кесаря я себе и представить не могла! А еще весь сериальный подфорум мне завидует теперь, потому что ни у кого больше такого красавца нет! И читателей благодаря ему привалило - аж жуть! Так что спасибо вам огромное, дорогие мои!
Да вот тож смотрела на него, смотрела... так жалела что сунуть некуда :плачу: Удачи ему там на актерском поприще, и да пребудет с ним еще не одна сотня разбитых сердец :ангел: :любовь: :D
Здесь уже не знаю, как благодарить! Потому что каждый раз, в каждой главе я выезжаю только благодаря вашим гениальным творениям! А еще они универсальные, да-да Можно использовать в разных ситуациях с разных ракурсов, и никто не поймет, что это одна и та же поза
Когда кто-то говорит, что наши позы универсальные - у меня прям на сердце легчает! Самый большой страх что они окажутся узконаправленными и посему ненужными)) Пасипа тебе солныфко, большое-пребольшое!! :роза:
Даша, поздравляю с потрясающим интервью в журнале! Ты - няша
От так вот... держишь годами мрачную аватарку, как знак "осторожно, злая собака!", распространяешь вокруг себя отрицательную энергетику, пишешь про кровищу и убийства, держишь мастерскую в темных тонах, а потом оказывается, што ты няша. :D Чудесен это мир, воистину чудесен :D:D:D
Но спасибо, зайк! :ковыряетпальчиком:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Поздно, но пришел верный фанат:любовь: Позы классные, тематические, и скрины такие ухх... Сразу охота скачать, да и твои сеты я вообще не пропускаю:обожание: Круто, атмосферно, по-хеллоуински, и черепушка чудо:D
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Лисег, дико неудобно,за поздний ответ, я совсем забыль :прости: Пасибо большое за приятности! :розочка:

Картины Judas Art

3.png

Эта не от Джудаса, но мне понравилась малышка :)
1.png


2.png


4.png


5.png


6.png


7.png


8.png


9.png


10.png


11.png


12.png


13.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Прежде чем делиться с вами небольшой нашей радостью, изготовленной трудом и потом, хочу сделать маленькое объявление.
Рано или поздно пути, идущие параллельно, расходятся, и каждый путь становится другой дорогой. Также разошлись и наши с Дашей пути. Отныне, в данном уголке похоти и разврата царит Дашкина монархия. Я желаю ей успехов и большого процветания в будущем. А себе приятному решению проблем в реале. Аминь ^_^
Сет №23 Smoke&Drink Posepack





oblozhka.jpg



1.jpg



2.jpg



3.jpg



4.jpg



5.jpg



6.jpg



7.jpg



8.jpg



9.jpg



10.jpg



11.jpg

1fe2654e4dd5.png



e1aa28d69ebd.png



6f38611f164d.png



1df1094524bf.png



7fd468d3423b.png



769a6b065288.png



6e62d98eb994.png



87d30b5d1211.png



49c98513702f.png



5aa262dc5bba.png



0435fcdd1caa.png



dae2bbba3e41.png



4346c2e30765.png



3860f49cc9e6.png



3b1a243a801c.png

e7d94faf4ba4.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Аксессуары Smoke&Drink


Cigar2.png



Cigar1.png



Wiskey1.png



Wiskey2.png



Zazhigalka.png


Скачать по отдельности:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Скачать набор сигарет, который мы использовали в сете, можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Обновленный файл коллекции (добавила перила для 14й позы) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Печально, что вы уходите. У вас получалась создавать такие завораживающие вещи вместе.

Позы как всегда шикарны. Эти неподдельные эмоции на лице симов доведённые до совершенства. Их естественные застывшие в позе движения. И конечно немаловажную роль играет идеально подобранный антураж, вам удаётся его всегда безупречно подобрать.

А собственноручно созданные аксессуары заслуживают отдельной похвалы.

Гранд мерси за этот запоминающийся сет :роза:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх