Мастер F&L Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101

FL_club_oblozhka4800.1436963219.jpg


Спойлер

  • Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
  • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
  • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
Спойлер
О позах:
Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
то вашему вниманию - файл коллекции.
Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
Устанавливать файл по адресу:


Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша
s0305.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Fierce, Я не успел уйти, как уже вернулся:D Отличный, просто потрясающий, безмерно эмоциональный сет поз!!! Какие потрясающие скрины к нему, какие лица, и жесты... Я совсем недавно думала о том, что подобного совсем совсем мало! Именно поз ссор, тяжелых разговоров и проч... Даже поз с разрубанием мечом больше:D Спасибочки за такую отличную работу, обожаю твои позы! Я уже говорила да, я фанат:хоровод:
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Лисег, а я пока оформляла, не увидела сообщенку :oops:
Я вообще редко запихиваю в игру фотообои и редко когда вижу в них надобность, но тут так круто сделано!
Тому, кто умеет отлично совмещать исходники они по идее и не нужны :D У меня просто рукожопие сотого лвла когда нужно вставить посторонний фон, так что фотообои - мое все, вот и заморачиваюсь)
Мур! :ромашкикраснеет:
Какие потрясающие скрины к нему, какие лица, и жесты...
Отдельная история, как Ферси сидела с настольным зеркальцем и корчила в него рожи невыносимого страдания :D
Именно поз ссор, тяжелых разговоров и проч...
Да тож так подумалось.... Внезапно
Спасибочки за такую отличную работу, обожаю твои позы! Я уже говорила да, я фанат
Горячие обнимашки! :любовь::любовь::любовь:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Fierce, качественные фотообои исключают необходимость левых фонов:D Займись я изначально поисками норм фото за окно, моя лень сотого лвла тоже бы активизировалась:D

Отдельная история, как Ферси сидела с настольным зеркальцем и корчила в него рожи невыносимого страдания
Ой я представляю, это как Лисег периодически када рисует корчится перед зеркалом чтобы понять куда чего надо подвинуть:D

Да тож так подумалось.... Внезапно
Отлично подумалось! Ужасненько полезно, я позы ввожу по кодам,у меня спецпапочка под все твои скрины к позам с подписями:D
Спасибо за красотищу:любовь::любовь::любовь:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Fierce, ой, девчонкиии, у вас тут целая драма развернулась... Красота какая!:респект:
Конечно, когда я уже рассмотрела все прелести и красивости, захотелось придумать мини рассказ...
- Дурак!
- Сама дура!
-Тогда я ухожу...
-Ну и вали...
-Иду уже...
-Стой, я передумал!!!
-Я так и знала, что ты меня любишь, давай начнем все сначала?
-Ага..как жооо!!! Вот тебе*Хватает за шею, как рябчика* Ой, что я наделал...
-Ты напугал меня!!!
-Ладно, с первым апреля тебя, родная

Ну а если серьезно теперь, то эмоции тут с магнитудой в 10 децибел , очень классный сет, которым можно передать любые муки влюбленных противоположностей. :вручаюсердце:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Какие у вас тут страсти-мордасти :eek: :D
Девчоночки, ну вы как всегда большие молодцы! :респект:
Позы просто супер, эмоции просто зашкаливают (и у меня, и у ваших симов:D) Не, мне правда они безумно нравится думает куда бы их срочно приспособить
Получилось очень выразительно, такие жесты, такая мимика... никак не налюбуется
Я вот только не поняла, в позе 11-12 чего это он с ней делает? Толкает? Или за шкварник взял?
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Bittersweet - в этом сете очень удачно удалось показать ссору, и эмоции на лицах, и позы очень ярко иллюстрирующие внутренние чувства героев, и жесты, в которых можно увидеть и злость, и смятение, и расстройство. Безумно понравилась презентация, очень красиво подобраны и ракурсы, и сами персонажи, и обработка классная задает нужный настрой! Очень выразительный сет!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ух ты, Дашуль!!!! Сколько же полезности эти позы принесут для Демона, ты даже не представляешь :D Сколько боли и слез и страданий :бровки: Бужору нравится))))))) и мне тоже!!!!!
Только вот ты можешь так гениально передать эмоции на лице в позах, что они не корежат лицо, а плавно изгибают каждый мускул в нужной гримасе :вручаюсердце:

Я уже говорила да, я фанат
И Алиса тут такая не одна! И я фанат! :доволен: И твоей мастерской и твоего творчества, и тебя :лол2:
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Лисег,
качественные фотообои исключают необходимость левых фонов Займись я изначально поисками норм фото за окно, моя лень сотого лвла тоже бы активизировалась
Ну тут долго можно спорить)))))
это как Лисег периодически када рисует корчится перед зеркалом чтобы понять куда чего надо подвинуть
Ахахах, радует што не я одна такая :D
Ужасненько полезно, я позы ввожу по кодам,у меня спецпапочка под все твои скрины к позам с подписями
Ойк, как приятноманааа :oops:
Пуша,
Конечно, когда я уже рассмотрела все прелести и красивости, захотелось придумать мини рассказ...
:ржач: После "с первым апреля" нужна еще поза со сковородкой и бессознательным самцом)))))
очень классный сет, которым можно передать любые муки влюбленных противоположностей.
Спасибо большое, Пушенька! :румянец: :роза:
Рель,
Какие у вас тут страсти-мордасти
:D Я честно начинала позитивный сет))) За месяц согнула один палец и поняла что душа лежит сетки к драме :oops:
Позы просто супер, эмоции просто зашкаливают (и у меня, и у ваших симов) Не, мне правда они безумно нравится думает куда бы их срочно приспособить
Получилось очень выразительно, такие жесты, такая мимика... никак не налюбуется
Мимимиии, как приятнааааа)))))))))))) ^_^^_^^_^
Я вот только не поняла, в позе 11-12 чего это он с ней делает? Толкает? Или за шкварник взял?
По задумке толкает, ну так... за шкирку взял и вперед фейсом на пол :)
Naday,
в этом сете очень удачно удалось показать ссору, и эмоции на лицах, и позы очень ярко иллюстрирующие внутренние чувства героев, и жесты, в которых можно увидеть и злость, и смятение, и расстройство.
Ой, спасибо огромное за такую похвалу ^_^ Я старалась вложить в позы чуть больше, чем статичное "я страшна зол" :oops:
Эвелин,
Сколько же полезности эти позы принесут для Демона, ты даже не представляешь Сколько боли и слез и страданий Бужору нравится))))))) и мне тоже!!!!!
Ахаххаха))))))) Маньяк маньяка, как говорица... :хихикаю: Страдайте там на здоровье ;)
Только вот ты можешь так гениально передать эмоции на лице в позах, что они не корежат лицо, а плавно изгибают каждый мускул в нужной гримасе
И Алиса тут такая не одна! И я фанат! И твоей мастерской и твоего творчества, и тебя
ой бож ты мой :D слишком многа комплиментов, я начинаю грызть ногти, нервничать и краснеть :oops::oops::oops: но так приятнааа ^_^
Спасибо большое, зайкин, обнимашки! :объятия::вручаюсердце:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
я начинаю грызть ногти, нервничать и краснеть
Твоя скромность, как всегда мила :любовь: Но излишня :teehee: Потому что у тебя все твои творения настоящие Чуда с большой буквы! :обожание:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Fierce, Лазу, девчонки, вы чудо :вручаюсердце: Ох, как я обожаю подобные позы, а у вас как всегда все потрясающе вкусно подано, и как обычно прослеживается целая история, по которой впору снимать голливудскую драму) Мне очень понравилась обработка, так похоже на My Weakness, а этот сет я люблю больше всех) Парень, насколько помню это Лазузин Макс, так здоровски смотрится в этой роли, особенно мне понравился первый и третий скрин - такие эмоции - моя любовь. И бедная рыдающая девушка, ох я никогда не видела настолько реалистичных поз. Очень давно ищу что - то подобное, и вы как всегда радуете меня своими шедевральными сетами *-* Спасибо огромнейшее за такую красоту, утащу себе и буду рисовать щемяще - грустные арты)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Аллилуйя... мой тормозной инет соизволил прогрузить все картинки:кланяется:
Можешь себе представить да? Бродил Лелик кругами, губи беззвучно шипели отборные нецензурные слова, душа трепетала в предвкушении...:кричу::кричу::кричу: Но смилостивился наконец-то)))) И я в немом восторге полезла скачивать... Скачала, долго рассматривала, любовалась, восхищалась и только сейчас смогла прийти и откомментировать!
И снова нужность, и снова в точку! Ты, как сериальщик, знаешь, ЧТО нам подать на бутерброде! Спасибо огромное!
Оформление... ну я снова преклоняюсь перед Лазу! Вах... сами по себе позы драматичны, но подача... от подачи мурашки по коже, слезы в глазах и... и тоже сразу складывается текст))) Спасибо, тебе Лазу, спасибо за сногсшибатеную историю!
Все ништяк, но... Дашкин, я не понял... я вроде, как что-то другое ждала:стучитпальцами: Мне что то другое шептали:секрет: Или это еще на подходе?))))
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Vetka, VitaV спасибо большое за приятные слова! :роза::шарик:
Эвелин,
t4847.gif

Когда нибудь я просто разбалуюсь)
Clair, пасиба что заглянула к нам, сооолныфко! :конфетти::розочка:
по которой впору снимать голливудскую драму
Гыыы)))) Просто Ферси потянуло на попсятину внезапно, и, о боже - на моем пути неосторожно попался клип Рианы :хихикаю:
Парень, насколько помню это Лазузин Макс,
Агааа) Макс и Дакота, последнюю я сама не узнала)
понравился первый и третий скрин - такие эмоции - моя любовь.
Я тоже от них пищщу :румянец: Надеюсь, Лазузи заглянет сюда, прочитает хвальбы в ее адрес)
И бедная рыдающая девушка, ох я никогда не видела настолько реалистичных поз.
Мур)))) :любовь:
Спасибо огромнейшее за такую красоту, утащу себе и буду рисовать щемяще - грустные арты)
:обожание: Я приду! Честно-причестно! ^_^
Лёлик,
Можешь себе представить да?
Могу, на самом деле))) Бывало такое частенько)
Бродил Лелик кругами, губи беззвучно шипели отборные нецензурные слова, душа трепетала в предвкушении...
А злого-презлого Леличку представить вот не могу :rolleyes:
И снова нужность, и снова в точку! Ты, как сериальщик, знаешь, ЧТО нам подать на бутерброде! Спасибо огромное!
Рада-радая-я))))))))) Вас один фиг не исправишь, хеппи-энды у них, видите ли, избитый прием... драмы они, видите ли, писать повадились... Ну хоть лапу сверху положу :D
Все ништяк, но... Дашкин, я не понял... я вроде, как что-то другое ждала Мне что то другое шептали Или это еще на подходе?))))
Ты про колени? Это тот же сет, я переделала его. Мне не понравились вариации на коленях, полюбовалась и удалила :)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
драмы они, видите ли, писать повадились..
Хто б говорил... хто б...:стучитпальцами:

А злого-презлого Леличку представить вот не могу
:ведьма:

полюбовалась и удалила
Ну воооть... ну, как вседа... сам полюбовался, а мы в пролете...:истерика:
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Спасибо огромное за картины! Шикарные виды.Никогда не строила квартир в высотках, сейчас прямо загорелась.) Отдельное спасибо от Клюковки за позы.) Очень эмоциональные.Ссора не есть хорошо, но хочется верить, что слезы высохнут и наступит мир.)
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Fierce, ой-ёй...
В который раз я говорю, что у вас позы просто дышат реальностью?))) Вот эта мимика... шикарно!
на самом деле, позы я уже давно утащила себе, но только сейчас соизволилась отписаться .-.
Особенно 5 скрин под спойлером. У парня все эмоции прям на лице написаны. Ооо, всё, у меня слова пропали)) Огромнейшое спасибо! :роза:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Усе на свете пропустила. :oops: А тут оказывается работ-то сколько замечательных. ^_^
Фотообои "Вид за окном" - Нью Йорк
Как же ж они мне понравились. ^_^ Виды шикарные, так и хочется подойти и выглянуть в окно. С удовольствием их прихвачу.:rolleyes:
На конкурсе их увидела. Шикарные позы! Эмоциональные, реалистичные, целая история разворачивается. ^_^ *ощущаю себя невольным свидетелем чей-то ссоры :D
Спасибище огромное! :ромашкикраснеет:
Ой, чуть не забыла и картины нравятся. ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх