Мастер F&L Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101

FL_club_oblozhka4800.1436963219.jpg


Спойлер

  • Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
  • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
  • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
Спойлер
О позах:
Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
то вашему вниманию - файл коллекции.
Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
Устанавливать файл по адресу:


Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша
s0305.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Господи Иисусе, я чуть палец себе щипчиками не откусила (маникюр делала :лол3:), когда твое, Даш, сообщение пришло хд Как жеж все-так хорошо, что я тебя попросила меня звать на горяченькое, а то так и витала бы где-нить не здесь))
Ну так воооот. Это же просто слюнопускательно! :обожекакоймужчина:Какиие позы, какая мимика! Мужчины просто потрясающи, такие пафосно-брутальные, ну как же тут можно устоять)) Девушки, конечно, хороши не менее, но ввиду понятных причин, больше залипала я на самцов :любовь: Даже не могу выделить, что больше всего нравится, настолько круто здесь все абсолютно)) Потащила позы в сусеки, обязательно буду пользоваться и тихо млеееть.
Также разошлись и наши с Дашей пути
А вот это грустно, потому что ваш с Дашей тандем, Ир, - это что-то с чем-то! Буду очень скучать по твоему фирменному стилю и, конечно, пожелаю тебе приятной реальной жизни))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какие прекрасные позы! Замечательная работа с мимикой. Очень интересный получился сет и, конечно же, аксессуары для него.
Очень жалко, что вы, девушки, разошлись. Хочу лишь пожелать тебе, Ир, удачи во всем.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Прежде чем делиться с вами небольшой нашей радостью, изготовленной трудом и потом, хочу сделать маленькое объявление.
Чиво это? :вшоке: Как это? :глаздергается: Как жеж теперь так то? :плакплак:

ну вы, блин, даете. Отрастили тут паутину, пылища по всем углам. Или вы думаете, это +5 к готическому обаянию?

Сет №23 Smoke&Drink Posepack
Наконец-то что-то живое появилось в теме, брутально-сексуально-обкуренное, ну как всегда )
Вот это особенно понравилось, няшно так )) Думала огонек фотошопный, ан нет, Даша умудрилась прикрутить его к зажигалке, креативщица :D
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Кейси, спасибо большое за такую высокую похвалу! :любовь:
Roxx, ужасти то какие говоришь :D
а то так и витала бы где-нить не здесь))
ну дык а я сидю, ждю. Думаю, Рокси так хотель позу с зажигалкой, так где ж она? :плачу: а ты оказыца с щипчиками там...)))
Даже не могу выделить, что больше всего нравится, настолько круто здесь все абсолютно)) Потащила позы в сусеки, обязательно буду пользоваться и тихо млеееть.
Пасибо большое, любовь моя, я буду очень-очень рада, если пригодятся! :любовь:
Sh@dow, спасибо большое! :роза:над мимикой старалась, рада, что удалось :румянец:
Severinka, Бастиндовна! :ромашкикраснеет:
ну вы, блин, даете. Отрастили тут паутину, пылища по всем углам. Или вы думаете, это +5 к готическому обаянию?
:разводитруками: нуу... пока работ не было я чесала мастерскую на предмет побитых постов и ссылок, так што совсем без дела мну не сидель :пальчик:
брутально-сексуально-обкуренное, ну как всегда )
:лол3: :лол3: :лол3: я тебя обажаю :палецвверх:
Думала огонек фотошопный, ан нет, Даша умудрилась прикрутить его к зажигалке, креативщица
... Дайте мне мыло, и я влезу с ним в... Дайте мне точку опоры, в общем :лол2:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Великолепные картины, мне безумно понравились подобранные вами исходники, а еще немаловажно то, в какую рамку вы их загнали, она идеально подходит к такого рода картинкам, она небольшая, строгая и аккуратная, благодаря ей, все внимание акцентируется именно на самом изображении. Отличная работа!
Сет №23 Smoke&Drink Posepack
Очень классная тематика! А просмотрев количество поз, вообще ахнула - невероятно трудоемкая, но самое важное - качественная работа. Позы получились очень выразительными и мне понравилось, что активно задействована мимика персонажей. Благодаря этому, они оживают. Очень бы хотелось отметить аксессуары к позам - очень красивые вещицы, особенно завороженно разглядывала зажигалку, наверняка, такая огромная работа будет полезна многим нашим творческим людям. Спасибо за потрясающий сет! :розочка:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Fierce
Ну, во-первых, прям с ходу хочу поздравить за заслуженную тройную победу в ежемесячнике!!!:первый:
Это круто, во всех отношениях!
Знаешь, какие у меня впечатления всегда на твои работы? Не важно, что это мастерская или сериал, всегда мысли одни - если уж ты что-то публикуешь, то это выглядит так качественно так... я вот даже не знаю, как сказать, так стопроцентно. Чего стоит поза Хакима с яблоком. Да время уходит много, но в итоге видно, что оно того стоило. Ты просто поразительная умница!!!:друганы:
Ну и конечно за одно исправить такое упущение, я ведь даже не пришла в гости на такую прелесть, что меня поразила! Для начала сет картин, который такой жуткий, что такой прекрасный! :бровки:люблю я такие картинки, где-то как-то был огромный сборник такой прелести. Фантазию бурно шевелят! Особенно если такая прелесть будет на глазах в самой игре!
Теперь к позам... о эти позы!!! Эти натуральные позы с естественной мимикой. Такие вальяжные, непоколебимые, прям как я люблю. Сама хоть и не курю, но какое-то у меня трепетное отношение к курящим мужикам, ниче поделать не могу. Особенно если они такие представительные и красивые)) Да и к тому же, с сигаретами поз мне не хватало как-то прям жуть, так что ты меня прям обрадовала таким вот сетом!
А Аксессуары - ваще прелесть, эти стаканчики и о, эта зажигалка. Ну прелесть. Так сделано аккуратно, так качественно!
В овщем, я в полном восторге! Воть!:ромашки:
 
Последнее редактирование:

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Naday, спасибо огромное за такие приятные слова! :роза: Прям разулыбалась))))))))))
Великолепные картины, мне безумно понравились подобранные вами исходники,
Ой, очень рада, что такая тематика тоже кому-то нравится! Иногда копаюсь на всяких сайтах и блогах с диджитал артами, и такая там красота, что руки чешутся картины понаделать :oops:
а еще немаловажно то, в какую рамку вы их загнали, она идеально подходит к такого рода картинкам, она небольшая, строгая и аккуратная, благодаря ей, все внимание акцентируется именно на самом изображении. Отличная работа!
Ну, в этот раз взяла стандартную, и правда не хотелось отвлекать от изображений)))))))) :любовь:
А просмотрев количество поз, вообще ахнула - невероятно трудоемкая, но самое важное - качественная работа.
Это и плюс и минус))) не получается вовремя остановится, пока в списке идей не окажется 20+ поз :D :D :D
Очень бы хотелось отметить аксессуары к позам - очень красивые вещицы, особенно завороженно разглядывала зажигалку, наверняка, такая огромная работа будет полезна многим нашим творческим людям.
Если эти аксы помогут кому-то, кто также, как и я, готов на все, лишь бы пользоваться клипартом, то я безмерно счатлива))))))))
Mirind@, виииииииу, ты и сюда добралась)))))))))))))))) :радостнопрыгает:
Ну, во-первых, прям с ходу хочу поздравить за заслуженную тройную победу в ежемесячнике!!!
Это круто, во всех отношениях!
:пальчик: Спасииибо)))))))) У нас так всегда - наплывами :D То 4 месяца молчания, то...))))
Не важно, что это мастерская или сериал, всегда мысли одни - если уж ты что-то публикуешь, то это выглядит так качественно так... я вот даже не знаю, как сказать, так стопроцентно. Чего стоит поза Хакима с яблоком. Да время уходит много, но в итоге видно, что оно того стоило. Ты просто поразительная умница!!!
t1813.gif

Я это... ну... эта...
t1819.gif

Спасибо большое, зайкин! :любовь: У меня бывают приступы болезненного перфекционизма, от которого очень устаю :пальчик: Минут десять удовлетворения, а потом... "что за фигней я занималась 4 часа подряд?.." :лол3: Но мне безумно приятно, когда бывают заметны вложенные силы)))))))))))
Для начала сет картин, который такой жуткий, что такой прекрасный! люблю я такие картинки, где-то как-то был огромный сборник такой прелести. Фантазию бурно шевелят! Особенно если такая прелесть будет на глазах в самой игре!
:порукам: Ну у нас с тобой схожая страсть к жутко прекрасному)))))))) :ромашкикраснеет:
Эти натуральные позы с естественной мимикой. Такие вальяжные, непоколебимые, прям как я люблю.
Куда ж мы без вальяжности :румянец: У меня наверн никогда б рука не поднялась слепить гопо-позу с курением на корточках под забором :лол3:
Да и к тому же, с сигаретами поз мне не хватало как-то прям жуть, так что ты меня прям обрадовала таким вот сетом!
Мрррррр!! Когда делала, думала о тебе и о Пуше, вспоминала твоего вечно дымящего Дарка и ее мафио-Регнера :любовь:
А Аксессуары - ваще прелесть, эти стаканчики и о, эта зажигалка. Ну прелесть. Так сделано аккуратно, так качественно!
В овщем, я в полном восторге! Воть!
Ну фсе, окончательно захвалила)))))))) Я очень рада, что сет пришелся по душе, и наверн совсем помру от щастья, если пригодится в творчестве)))))))
:роза: :роза: :роза:

кусь

Внимание!
Забыла добавить, что сигарета во рту от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., а также наша сигара во рту управляются слайдерами головных уборов. Так что если у ваших симов что-то не так встает, то дело поправляется в касе.
Вот, стащила картинку из блога креатора сигарет:
tumblr_mvyvzyDbkw1si21zeo10_1280.jpg
 

Amok

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
95
Награды
16
Я на ваши чудесные позы ещё на других сайтах слюни пускала. А тут нашла сразу всё, да в одном месте.
Ещё понравились картины. Особенно те, которые Judas Art и модульные.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Боже ж ты мой! Как! Как я скучала по вашим работам! По вашим позам, что каждый раз в подаче своей подобны новой цепляющий взгляд и мысли истории из жизни. Что живут, дышат и гипнотизируют каждым "загнутым пальчиком". Давненько я не видела столь любимых мной за качество и детальность исполнения работ по Sims 3, за что отдельное спасибо. И как истинная поклонница ваших трудов, любимые мои девчонки, скачиваю и с нетерпением жду возможности - проверить в деле этот сет поз.
Спасибо вам огромное за него.
И самое главное....
11.jpg
Она зарядила мне прямо в сердце. Что за взгляд!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Fierce
виииииииу, ты и сюда добралась)
я вездесущ, детка :cool:
Когда делала, думала о тебе и о Пуше, вспоминала твоего вечно дымящего Дарка и ее мафио-Регнера
виии, как приятна-то, даже не представляешь :crazylove:
и наверн совсем помру от щастья, если пригодится в творчестве))
так-с, помирать ненада, кто ж порядки то наведет в пустыне)) но... счастье не за горами :девочкалол:
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Сет №23 Smoke&Drink Posepack
:застрелиться:офигенно!!! :маладца: Как всегда впрочем... Перестаньте мучить меня!))))) Я в симс не играю больше, а позы эти прям так и зовут, так и манят забрать их и бежать в игру чтоб опробовать) :девочкаволнуется:Пока держусь, но еще один сет такой и я за себя не ручаюсь :ковыряетпальчиком:
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Amok, ойх, как приятно! :ковыряетпальчиком:
На других сайтах должны были, по идее давать ссылку на блог, там тоже почти все работы) Но здесь поуютнее, конечно :D
Chertovvka, и я соскучилась по тебе и по твоему миру))))
Что живут, дышат и гипнотизируют каждым "загнутым пальчиком".
:девочкалюбит: Божественная похвала... :шарик:
И как истинная поклонница ваших трудов, любимые мои девчонки, скачиваю и с нетерпением жду возможности - проверить в деле этот сет поз.
Надо было еще бокал крови вдогонку сделать :D :D :D
Спасибо вам огромное за него.
:чмокмальчика:
Mirind@,
я вездесущ, детка
Бэби, суйся еще, всегда тебе рада :D :роза:
Marusechka
Я в симс не играю больше
:shock: не поняль.... это... симов больше не будет?.. :вшоке: я тут без Лэйзиного гарема осталась, думала присосусь к парочке мастерских симов, твоя то у меня всегда в фаворе..........
а позы эти прям так и зовут, так и манят забрать их и бежать в игру чтоб опробовать) Пока держусь, но еще один сет такой и я за себя не ручаюсь
b0511.gif
чтобы такого придумать в следующем сете, шоб ты 100% не удержалась?...)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
В обчем, надо, наверное, потиху выползать из подполья. Проблемы еще висят дамокловым мЯчом, но то ли нервы уже привыкли к ним, то ли ваще атрофировались))))
Девушки, вы меня вот прям разочаровали до слез. Фирся и Лазу... это же было единое целое... а тут такая заява... моя прям в обмороке. Так низзя... у меня все сеты ваши разделены по папочкам. В каждом сете две подпапочки - Названия от Фирси и Красивости от Лазу...и че теперь? Не... я понимаю, что Дашкин тоже умеет делать красивости!И будет их делать, но...:истерика::истерика::истерика:
И еще одно НО!!!! Хотя я и в пИчали глубочайшей, я все понимаю. Реал он... он да... он такой! :горю: Лазуленька, солнце, пусть у тебя все будет хорошо! Это главное! Жаль, что без симса, но и без него можно жить... наверное)))
Мы тебя любили, любим и будем любить!:восхищение::девочкассердечками::двочкавоздушныйпоцелуй: Заходи к нам на огонек!
Дашкин... ты чуешь чем теперь пахнет??? Марку то подводить низзя!!!! Планку взяли мама не горюй! Но, я в тебя верю! Ты у нас умочка! Справишься!!!!!:мускулы: давно хотела воткнуть куда-нить этот смайл))) наконец-то нашла применение)))
Теперь непосредственно о сете)))) У меня он записан в папке, как "Дымим и бухаем!" Он... он... он великолепен!!!! Какие дяденьки секисно-брутально-презрительные! Какие девочки...ммм... В общем, в голове уже есть и песня, и задумка) Главное найти время и шоб игра не брыкалася) Писать не совсем могу, так хоть поартить чуток)))
Низкий поклон за такие шикардосные позы!:кланяется:
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
не поняль.... это... симов больше не будет?
:неуверенность: не знааю... Как получится. Вернее как настроение будет)
твоя то у меня всегда в фаворе..........
:доволен:моя доволен))))

чтобы такого придумать в следующем сете, шоб ты 100% не удержалась?...)
эмммм... Чем больше секси шмекси тем круче :ехидный: А вообще то я и с этим сетом не удержалась) Круть крутяцкая получилась!! Первый попался мне в твои позки Тайсон. Ммммм.... :Девочкастесняется: Чет не сфоткала) А вот другую симку нашла и ее сфоткала немного в твоей позе. Вообще мне больше понравилось ставить девочку в мужские позы, там такая дерзкая становится))) Может попозже добавлю Тайсона в это сообщение.
398575f3a323.jpg


7ce155ffcfd6.jpg


ec6b1753ae52.jpg
немножко увлеклась со скринами, потому что одно удовольствие скринить симов в идеальных позах - со всех сторон хороши получаются)
7467d71e24c3.jpg


4ad667b00415.jpg


4c6e42d8875e.jpg


5d6b238aeb48.jpg


bffb0d58792d.jpg


136be4c2e0f6.jpg


da152b4a0420.jpg


f4f2f5fc85a7.jpg
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1 мая 2015 - с мастерской официально снят статус "Совместная мастерская" по желанию авторов.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Лёлик, Леличку, :шарик: :вручаюсердце:
Фирся и Лазу... это же было единое целое... а тут такая заява... моя прям в обмороке. Так низзя... у меня все сеты ваши разделены по папочкам. В каждом сете две подпапочки - Названия от Фирси и Красивости от Лазу...и че теперь?
"Красивые полезности от Ферси", мб?)) Да ладно, Леличку, не нужно так расстраиваться.
Дашкин... ты чуешь чем теперь пахнет??? Марку то подводить низзя!!!! Планку взяли мама не горюй! Но, я в тебя верю! Ты у нас умочка! Справишься!!!!!:мускулы: давно хотела воткнуть куда-нить этот смайл))) наконец-то нашла применение)))
Я чую запах 100% работы, а не 50, как раньше) В связи с чем пока балансирую на трезвом "Тебе оно надо?" и печальном "Не будь жопой, остальным-то надо!"))
В общем, в голове уже есть и песня, и задумка) Главное найти время и шоб игра не брыкалася) Писать не совсем могу, так хоть поартить чуток)))
Низкий поклон за такие шикардосные позы!:кланяется:
Я собралась на ответ как раз к работе :хихикаю: Видела, полюбовалась, спасибо прям большое-пребольшущее! Мое авторское эго сидит доффольное :обнимашки: :роза:
Marusechka
эмммм... Чем больше секси шмекси тем круче :ехидный:
Принято к сведению :подмигиваю:
Первый попался мне в твои позки Тайсон. Ммммм.... :Девочкастесняется:
Это просто карма :лол2: Что попался сим, ради которого я в свое время переустанавливала игру и повыкидывала добрую половину допов :лол3:
И - оу еее, он шикаррен! :обожекакоймужчина:В игре стараюсь проверять позы сначала на еашных симах, потом на пользовательских, чтоб глянуть везде ли все встает как надо. Но все равно боюсь, что на совсем специфических беда какая-нить с мимикой приключицо, но Тай - милааааашка))))))))) Я щаслив!))))
Вообще мне больше понравилось ставить девочку в мужские позы, там такая дерзкая становится)))
Хыыыы, интересна)))))))
Девочка тоже айй хороша! :розочка: Последний скрин и правда дерзкий получился ;)
немножко увлеклась со скринами, потому что одно удовольствие скринить симов в идеальных позах - со всех сторон хороши получаются)
:любовь: :девочкассердечками:

кусьРибята, мне очень-очень радостно от того, что сет пригождается))) Летая чорным пласчом над форумом, подмечаю позы из этого сета то тут, то там, но... Пожалуйста, при выборе аксессуаров ориентируйтесь не на Лэйзины скрины, а на мои, где красными (!) стрелочками я показала, какие на самом деле должны были быть аксы у поз.
Здесь у чувака сигара должна быть в зубах :плакплак: Вот так:
c9eb8bf2e793.jpg

c4a948fe3a94.jpg
Серьезно, я скринила кас, чтоб никто не заблудился, рисовала эти красные (!) стрелочки, ну пожалуйста, ну че вы как...
374096001431615731.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
"Красивые полезности от Ферси", мб?))
Очень даже мей би))) Мне нравится)
В связи с чем пока балансирую на трезвом "Тебе оно надо?" и печальном "Не будь жопой, остальным-то надо!"))
Зай, понимаю,что будет очень трудно, я догадываюсь скока оно займет сил и времени! Но ОНО НАДА!!!! Мы без твоих поз зачахнем:вишу:
Мое авторское эго сидит доффольное
А мое аффторское эго тащится от того, что тебе понравилось!
ну пожалуйста, ну че вы как...
Моя лапа... если в мой огород камень тоже попал, то поясню сразу... с моим суперпупер тормозным КАСом мне проще вставить в ФШ, поэтому прости... ни сигары, ни бокалы даже не ставила в игру... вставилось чуток кривовато - согласна... но не шмогла я лучше... не шмогла...:рукалицо:
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Зай, понимаю,что будет очень трудно, я догадываюсь скока оно займет сил и времени! Но ОНО НАДА!!!! Мы без твоих поз зачахнем:вишу:
Все во имя отечества :лол3:
если в мой огород камень тоже попал, то поясню сразу...
Та не, Лель))) Это не камни в огороды, и уж тем более не в твой (я исхи всегда палю :D), просто крик души, наверное))) Надо завязывать с таким кол-вом аксов, а то люди путаюца)
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Рибята, мне очень-очень радостно от того, что сет пригождается))) Летая чорным пласчом над форумом, подмечаю позы из этого сета то тут, то там, но... Пожалуйста, при выборе аксессуаров ориентируйтесь не на Лэйзины скрины, а на мои, где красными (!) стрелочками я показала, какие на самом деле должны были быть аксы у поз.
Дашуль, за меня не обижайся только) Я вообще побыстрому скринила с тем что в руки первое сунула симу) Видела что аксессуары не те. Я пока с моей перегруженной игрой зайду в кас и все поменяю - поседею)) Дооолго очень вот и щелкала с одной сигарой во всех позах)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх