Мастер F&L Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101

FL_club_oblozhka4800.1436963219.jpg


Спойлер

  • Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
  • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
  • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
Спойлер
О позах:
Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
то вашему вниманию - файл коллекции.
Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
Устанавливать файл по адресу:


Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша
s0305.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
MrLazy сказал(а):
Мачеха Белоснежки
Вау, какая внешность интересная.
Я так долго рассматривала сркины. Последний больше всего привлёк моё внимание.

Бегу качать.

Нужно смотреть за этой дамой, а то отобьёт у белоснежки принца!
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Тэкэра Оно
Глаза и сам взгляд просто пронизывает, я пищу ..девочка такая красивая, а имя какое необычное...!!!!!

Мачеха Белоснежки
это ваще нечто, при условии, что я просто обожаю секси-ведьм))) она восхитительная, смотрится совсем по другому нежели в арт-работе, ее поза на главном скрине вообще просто офигенно раскрывает образ! класс!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Juventa,
Juventa сказал(а):
Тэкэра Оно
Глаза и сам взгляд просто пронизывает, я пищу ..девочка такая красивая, а имя какое необычное...!!!!!
Спасибо большое)))))))))

Сет №2 Twine Part I

Сет не имеет определенной тематики, я просто вспоминала молодость и пересматривала Джеймса Бонда хз какую часть и услышала песенку, которая навеяла образы. Спасибо MrLazy, что согласилась поработать с моей отсебятиной xD Также сет получился большим - на 20 поз, поэтому мы его разбили на 2 части (вторую выложим попозже), по 10 поз в каждой. Надеюсь, вам понравится
shy.gif




a00554f24c0f.jpg


iL0bJmURfTg.jpg


rAeG3VnGCJY.jpg


npZ2IHdRKIs.jpg


BXaKML4STng.jpg


m9O0bmT87kM.jpg


dHgft553utA.jpg


rPi86eYELc8.jpg


nwT4tHbC4ek.jpg


PjfK_ZJhauw.jpg
c435281f82cc.jpg


51c5ea759621.jpg


65a925956352.jpg


b9980f028920.jpg


05182658d542.jpg


748a42781d94.jpg


51210a828227.jpg


aa5484c3ac9f.jpg


44f09f30ce45.jpg


2f05158d0fd3.jpg
989699946b12.jpg

Мобильный телефон для позы вы можете скачать в мастерской Северинки:)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Fierce, ай-яй-яй, тихушницы! про таку красоту молчали.. Утащила!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Fierce, круто! Живо!
Оооочень красиво! Бесподобные позы, проработка!
А я всё думала, что за реклама в журнале. Ах вот оно что! ))))
Только как-то мрачновато... чуть-чуть)
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Fierce, вау! шикарный сет, еще с выпуска журнала его ждала, и не зря! Все позы как всегда нереально хороши, как и скрины. Супер!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Вах-вах-вах... какие позы то... я просто в шоке! А какое представление... аааа... девоньки - это НЕЧТО!
Лейзи, у меня личный вопрос и не по теме: А где такие татушки есть а? Я просто тащусь с твоих разрисованных мальчиков!
Хочу такие... ой, как хочу... Зачем не знаю, но очень надо))))
А позы уташила в копилку и сложила до лучших времен! Они реально великолепны!
rolleyes.gif

С нетерпением жду вторую серию!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Fierce, Люблю я вашу вот эту мрачность.. ой, как люблю..
Просто она нереально крутая, как самый крученый Бонд, Джеймс Бонд
sm110.gif


Первая часть просто ошеломительно сногсшибательная, что же во второй то будет, а?
teehee.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Fierce, MrLazy,позы очень! Очень живые!
Прелесть, моя пррррелесть!
rolleyes.gif

Во первых нет скованности в мышцах, очень свободные, комфортные, пока скринила серию поняла, что позы ваши очень-очень качественные, потому как именно с ними нет проблем, аля не подогнать под пару и т.д. Все сделано профессионально, не могу дождаться второй части! Эту-то я безусловно скачаю, такие простые и нужные, как глоток воды, надеюсь пригодятся мне уже в следующей главе!
happy.gif

Жду не дождусь продолжения не только из-за поз , но и из-за крутенских картинок, ваш дуэт- это нечто, продолжайте пожалуйста печь вот такие вкусные пирожки, мои любимые, с любимой начинкой и любимой формы
happy.gif
cry.gif

Спасибо девчонки!

Еще по скринам, симы красивые
happy.gif
biggrin.gif

И я пускаю слюньки на 17 и 18 как она смотрит то на него..но сидит скромно, есть немного эротики в этих позах, но так она преподнесена , ах! Смотрела бы и смотрела! И как не хватало этих "ходячих" поз, кто бы только сказал! Я радабезумносету)
Надеюсь, я смогла своим комментарием донести хотя бы 2% от моей радости, потому что при виде такой полезной и бесплатной красоты во мне бушует маленький вулканчик)
shy.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Juventa, Mysims007, Ginara, ой, спасибо вам большое за добрые слова в адрес моей симки
shy.gif


Ginara сказал(а):
Кстати, где такие тату брала? Там ещё осталось?
Осталось, осталось
biggrin.gif

Ginara сказал(а):
Девочки, почему у вас такая дама голодает?
Потому что она плохо себя вела
angry.gif


Mysims007 сказал(а):
Нужно смотреть за этой дамой, а то отобьёт у белоснежки принца!
Пффф, легко.

Juventa сказал(а):
это ваще нечто, при условии, что я просто обожаю секси-ведьм)))
Я вообще обожаю все что секси
shy.gif


Пока Ферси моет посуду
angry.gif
, я отвечу на комментарии
happy.gif


Пуша-мягкая, Severinka, Лелик0509, Лучик_солнца, Ginara, Vainona, спасибо вам огромное
biggrin.gif

Ginara сказал(а):
Только как-то мрачновато... чуть-чуть)
Уж ты то не по наслышке знаешь, что я неравнодушна к мрачным картинкам
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
Лейзи, у меня личный вопрос и не по теме: А где такие татушки есть а? Я просто тащусь с твоих разрисованных мальчиков!
Ой, да я сама люблю рисунки на теле
shy.gif
Делюсь ссылочкой на татухи
cool.gif

Severinka сказал(а):
что же во второй то будет, а?
Смайлик порадовал
biggrin.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Жду не дождусь продолжения не только из-за поз , но и из-за крутенских картинок, ваш дуэт- это нечто, продолжайте пожалуйста печь вот такие вкусные пирожки, мои любимые, с любимой начинкой и любимой формы
Будем стараться. Если я снова не начну тормозить . А то у меня уже фишка такая долго собираться и за один день все потом сделать
dry.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
MrLazy,
MrLazy сказал(а):
Пока Ферси моет посуду , я отвечу на комментарии
Я виноград ела... уже поесть нельзя..
cry.gif

Vainona, ниччесе молчали! мы тут на каждом углу постаяли культурно поорали "А мы тут новый сет готовим!1" xDDDDDD
Ginara,
Ginara сказал(а):
Оооочень красиво! Бесподобные позы, проработка!
А я всё думала, что за реклама в журнале. Ах вот оно что! ))))
Ваай, спасибо-преспасибо-пребольшущее)))))))
sm005.gif

Лучик_солнца,
Лучик_солнца сказал(а):
еще с выпуска журнала его ждала, и не зря!
Правда?)))))))) Ждали?))))) Уиии, так здорово)))))) Спасибо большое за теплые слова!)
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
А позы уташила в копилку и сложила до лучших времен! Они реально великолепны!
С нетерпением жду вторую серию!
Какито до лучших времен?
cry.gif
Ферси плакать будит
cry.gif

Шучу)))) Спасибо, Лель)))))
Severinka,
Severinka сказал(а):
Люблю я вашу вот эту мрачность.. ой, как люблю..
Просто она нереально крутая, как самый крученый Бонд, Джеймс Бонд
А нам нравится, что тебе нравится сан, Северинко-сан
biggrin.gif
rolleyes.gif

Severinka сказал(а):
Первая часть просто ошеломительно сногсшибательная, что же во второй то будет, а?
А то ты не видела
rolleyes.gif

Пуша-мягкая, Пуффыстик, свет очей моих ясных))))))))
Пуша-мягкая сказал(а):
Во первых нет скованности в мышцах, очень свободные, комфортные, пока скринила серию поняла, что позы ваши очень-очень качественные, потому как именно с ними нет проблем, аля не подогнать под пару и т.д
Дааа есть на самом деле скованность... Я вот все хочу начать работать с мышцами в Блендере, чтобы был полный фетиш, но... я ленива...
Как говорится, - хочешь сделать что-то качественно? заведи себе Лазу... xD
Пуша-мягкая сказал(а):
Эту-то я безусловно скачаю, такие простые и нужные, как глоток воды, надеюсь пригодятся мне уже в следующей главе!
А я то как надеюсь!) Не думала, что это такое огромное наслаждение - видеть свои поделки у кого-то в артах и сериалах))) Особенно у тебя)))))))
Пуша-мягкая сказал(а):
И я пускаю слюньки на 17 и 18 как она смотрит то на него..но сидит скромно, есть немного эротики в этих позах, но так она преподнесена , ах!
Ога, а изначально девушка сидела с раздвинутыми... Но че-то да, подумала, что слишком будет)
Пуша-мягкая сказал(а):
Надеюсь, я смогла своим комментарием донести хотя бы 2% от моей радости, потому что при виде такой полезной и бесплатной красоты во мне бушует маленький вулканчик)
В полной мере, Катюш!)))) Тьмокаю))))))))))))))))))))))))))
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
MrLazy сказал(а):
Уж ты то не по наслышке знаешь, что я неравнодушна к мрачным картинкам biggrin
О да! )))) И альфа-самцам))) И особенно к мрачным альфа-самцам))))
Fierce сказал(а):
мы тут на каждом углу постаяли культурно поорали "А мы тут новый сет готовим!1" xDDDDDD
Блин... Не слышала. Если б не реклама, то и не предполагала бы такую прелесть увидеть...
А можно попросить в арфивчик с позами картинки ложить с названиями? *совсем наглею* ))))

И вообще! Продолжение скоро?))
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
Fierce, Да что же это такое?
Это нереально! Нереально круто, я не перестаю удивляться вашему таланту, создать такие безупречные позы и сделать к ним такое шикарнейшее оформление. Поражает насколько тонко и красиво ты это можешь сочетать. Безупречная работа. Скриншоты убивают, мне кажется ты дольше их делаешь, чем позы. Не ну это вашпеее...

MrLazy сказал(а):
annflower1, ужасно рады такому комментатору! shy

Ой, да ну прям таки, я обычный комментатор, просто самый наиобычнейший), не приводи людей в заблуждение))))

Мачехе, мачехе то какая сурьёзная мадам, точно мачехе. Опять же все так гармонично в ней. Внешность 100% совпадает с одеждой. Личцо и разрез глаз очень необычны, мне нравится, да!!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Ginara,
Ginara сказал(а):
Блин... Не слышала. Если б не реклама, то и не предполагала бы такую прелесть увидеть...
А можно попросить в арфивчик с позами картинки ложить с названиями? *совсем наглею* ))))
Я тебе отдельный архивчик сделаю и выложу сюда))) Мне лень редактировать ссылки) Вчера итак холодный пот прошиб посреди ночи - вспомнила, что на медиафайр заливала 2 архива с одинаковыми названиями: в одном нормальный сет со списком, все как положено, в другом - просто файлы анимаций неисправленные. Чуть не поседела когда представила, что могла выложить не тот архив((((
Ginara сказал(а):
И вообще! Продолжение скоро?))
Решили к концу сентября) Но завист от того, как скоро я разберусь с серией Насяльникемана пустыни)

annflower1, ваааай сколько теплых слов!))))))))))))) Мне очень, просто безумно приятно видеть такой отклик на свои поделки))))))))))
Только не я занимаюсь оформлением, я просто делаю позы, а фотографирует и создает с ними арты-презентации MrLazy :)))
annflower1 сказал(а):
Ой, да ну прям таки, я обычный комментатор, просто самый наиобычнейший), не приводи людей в заблуждение))))
Скромность не к лицу) Конечно, обычный, ога....))))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вах, какие позы! Просто ам-ням-ням! Глаз не оторвать даже при всем желании! Эх, беру! Беру и тащу в свою нору (не знаю, зачем оно мне нужно, но устоять просто не могу!)
Эх...А оформление скринов-то какое! Словно кадры из фильма...Красотень! Жду продолжения очень-очень!!
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
MrLazy сказал(а):
Мачеха Белоснежки
Вотжеонадевушкамоеймечты! *-* Заверните в подарочную упаковку, и бантик
biggrin.gif

Вообще, красивая мачеха) а самое главное она такая же высокоамперная, злая и коварная *-* Обожаю эту симку, утащил себе в игрулю)
Слууушайте, а у вас не завалялось в сусеках огненной красавицы? о0 это я так, на будущее уточняю)
Fierce сказал(а):
Стоило только подумать о том, что мне нужна поза из этого сета, которого еще нет, как бдыщь! Они появляются *-* Шикарности))
офигенные, свободные позы, Позы с Максом и Рэмом самые шикарные, как раз эти 4 заграбастаю себе (и остальные тоже, мваха)
*-* а скриины! Шикарные скрины) Что скин то арт) И смотрятся они так, ну, красиво и легко, что ли
biggrin.gif
Реальная фотография в маро режиме, во как *-*
Балдеж а не позы)
Жду продолжения *О*
 

Salverin

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
90
Награды
12
Ммм,прекрасные позы,изумительная Мачеха Белоснежки.Опять же это все из ряда тех работ,когда ничего не надо говорить,надо просто прыгать от восторга и качать-качать с этокой гримасой Голума из Властелина Колец
biggrin.gif
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Текера и Королева просто роскошны...Очень хорошо подобрана музыка к симам,усиливает впечатление.Позы тоже замечательные.Буду с неиерпением ждать новых работ!
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Fierce, MrLazy, давно сюда не заглядывала и зря, столько всяких вкусняшек.
anim19042.gif
Забрала всё себе (наконец-то появилось место).
Правда без проблем как всегда не обошлось.
dry.gif
Как ни странно лучше всех повела себя Мачеха (шииикарная женщина, будь я мужчиной, влюбилась бы в неё безоговорочно
happy.gif
), установилась со всеми красивыми штучками (я без ума от её повседневной одежды,прям настоящая королева). Сделала её ведьмой, теперь она со своей чёрной кошкой Новой наводят шорох в Мунлайт Фолз.
biggrin.gif
Практически все её наряды оставила без изменений (уж больно классно они подобраны
sm001.gif
).
А вот Дени с Тэкэра отказались устанавливаться через лаунчер, пришлось ставить их в формате package и всё равно Тэкэра оказалась со стандартной причёской и одеждой
blink.gif
, ну это не страшно, главное, что эта красавица у меня есть.
smile.gif

Ещё я положила глаз на одного вашего мужчину, сижу о нём мечтаю
shy.gif
надеюсь и он здесь появиться для скачивания.
rolleyes.gif
Новые позы бесподобны! Смотрятся очень естественно, стильно и мрачненько.
happy.gif
Мне нравиться. Жду следующей части.
Девчонки, спасибо, что делаете такие безумно прекрасные позы и симов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх