Мастер F&L Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101

FL_club_oblozhka4800.1436963219.jpg


Спойлер

  • Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
  • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
  • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
Спойлер
О позах:
Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
то вашему вниманию - файл коллекции.
Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
Устанавливать файл по адресу:


Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша
s0305.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Soffiko,
Soffiko сказал(а):
Глаз не оторвать даже при всем желании!
Берегите глаза, да чтоже это вы. Положите их на место! xDDDDDDD
Soffiko сказал(а):
(не знаю, зачем оно мне нужно, но устоять просто не могу!)
Эх, вот уже второй человек говорит, что не знает зачем они нужны) Но я рада, что все равно качают))))))) Очень рада) Спасибо огромное!)))
Soup,
Soup сказал(а):
Вотжеонадевушкамоеймечты! *-*
Так, так, так.... Не далее как совсем недавно кто-то протирал коленки на пыльном полу мастерской и клялся в вечной любви Тэкэре >.< Я, канешн, понимаю, что мне до симов Лазу как до светло-сиреневой в голубенькую крапинку звезды, н-но... Не так же явно! xDDDD Может, у меня натура ранимая xDDD Шутка.
Soup сказал(а):
Слууушайте, а у вас не завалялось в сусеках огненной красавицы? о0 это я так, на будущее уточняю)
Эммм... У меня есть рыжая симка (та что на обложке рекламы у Лазу в Арте), но не уверена, что она тебе нужна. У нас как-то больше по брюнеткам...)
Soup сказал(а):
как бдыщь! Они появляются *-* Шикарности))
Все чудесатее и чудесатее.... ;-)
Soup сказал(а):
Балдеж а не позы)
Спасибо, Супчик
shy.gif
Так приятно, ты не представляешь...))))))))
Salverin,
Salverin сказал(а):
прыгать от восторга и качать-качать с этокой гримасой Голума из Властелина Колец
Уихихихихи))))))))))))))) Ой, спасибо большое))))))))))))))))))
Elizium666,
Elizium666 сказал(а):
Текера и Королева просто роскошны...Очень хорошо подобрана музыка к симам,усиливает впечатление.
Ой, я очень рада, что оценили музыкальное сопровождение! Стараемся создавать настроение)))))) Спасибо!
Рель, Вы становитесь моим любимым гостем)))))
Рель сказал(а):
А вот Дени с Тэкэра отказались устанавливаться через лаунчер, пришлось ставить их в формате package и всё равно Тэкэра оказалась со стандартной причёской и одеждой , ну это не страшно, главное, что эта красавица у меня есть.
Дело в том, что обычно я одеваю и запаковываю симов, а во время Дени и Тэкэры у меня была практически пустая папка бэкапа, то есть одежда не экспортировалась. Я обязательно в ближайшее время перезалью симов, потому что очень обидно смотреть, в чем они добираются до людей...
Рель сказал(а):
Ещё я положила глаз на одного вашего мужчину, сижу о нём мечтаю надеюсь и он здесь появиться для скачивания.
Небось худенький и с веснушками?) MrLazy вряд ли выложит... Любит его сильно)
Рель сказал(а):
Новые позы бесподобны! Смотрятся очень естественно, стильно и мрачненько. Мне нравиться. Жду следующей части.
Девчонки, спасибо, что делаете такие безумно прекрасные позы и симов!
Большое спасибо и за подробный отзыв и за такие теплые слова))))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Fierce сказал(а):
Берегите глаза, да чтоже это вы. Положите их на место! xDDDDDDD
Так, со мной на "ты", если можно :)) И да, глаза я не положу, здесь оставлю, чтоб следили за обновками!
biggrin.gif

Fierce сказал(а):
Эх, вот уже второй человек говорит, что не знает зачем они нужны)
Так дело не в том :) Просто игра глючная жутко - это раз, второе вытекает из первого на самом деле, но позы я сейчас качаю только для сериала, а они у меня там все затюканные какие-то (не позы, герои
biggrin.gif
), и уж точно не такие крутые-это два, так что буду думать, что с ними можно придумать :)))
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Fierce,
Так, так, так.... Не далее как совсем недавно кто-то протирал коленки на пыльном полу мастерской и клялся в вечной любви Тэкэре >.< Я, канешн, понимаю, что мне до симов Лазу как до светло-сиреневой в голубенькую крапинку звезды, н-но... Не так же явно! xDDDD Может, у меня натура ранимая xDDD Шутка.
Ууууууууууууууууупс :о
какбывыкрутсято...
Ты не боись, я Суп любвиабильный :з Тэкера любовь всей моей жизни из твоих симов, хотя не, не оправдание... нооооо меня можно же еще и понять! Сама посуди, Мачеха то, онаж ведьма, авось приворожила Супца? Вот он и выкинул из головы твою няшную японочку? Ох этот яблочный дурман...)
И не надо тебе прибеднятся, окда? Если бы вы с Лэйзи выложили своих симок одновременно, яб валчлся на пороге вашей мастерской, с разрывом сердца! одна часть к Мачехе хотела, другая к Тэкере ТзТ
Ии если у тебя натура ранимая, хотишь я к Тэкере с цветами приползу, на коленях, есессно? хD
Эммм... У меня есть рыжая симка (та что на обложке рекламы у Лазу в Арте), но не уверена, что она тебе нужна. У нас как-то больше по брюнеткам...)
Мнеб найти, где именно.. У Лазу было несколько реклам с рыжими...
Иии вообще, я так, спросить хотел, поинтересовааться... Авось вы и рыжольд разводите о0
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Рель, Elizium666, Salverin, Soup, спасибо вам большое!)
Soup сказал(а):
Обожаю эту симку, утащил себе в игрулю)
Буду надеяться, что она там прижилась
sm001.gif

Salverin сказал(а):
Опять же это все из ряда тех работ,когда ничего не надо говорить,надо просто прыгать от восторга и качать-качать с этокой гримасой Голума из Властелина Колец
shy.gif
shy.gif

Elizium666 сказал(а):
Очень хорошо подобрана музыка к симам,усиливает впечатление
Ох, с этим мы стараемся
smile.gif

Рель сказал(а):
Как ни странно лучше всех повела себя Мачеха (шииикарная женщина, будь я мужчиной, влюбилась бы в неё безоговорочно
Мои методы воспитания на нее подействовали :DD А так да, Ферси права, были у нее траблы
smile.gif

Soup сказал(а):
яб валчлся на пороге вашей мастерской, с разрывом сердца!
Можно без разрыва сердца, можно просто с bmv.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MrLazy сказал(а):
Можно без разрыва сердца, можно просто с bmv.
хыыыыыы
biggrin.gif

MrLazy сказал(а):
Мачеха половинок не любит. Забирает все cool
Вот это подтверждаю, и подписываюсь под каждым словом... Не развязывайте тут третью мировую ... Эти королевы
biggrin.gif

Fierce сказал(а):
Небось худенький и с веснушками?) MrLazy вряд ли выложит... Любит его сильно)
biggrin.gif
Материнский инстинкт не позволяет авторам выкладывать самых любимых симов, как мне это близко. Остается лишь любоваться этими альфасамцами! Превосходные иллюстрации) Я все еще в ожидании второй части сета!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Как много же я пропустила всего! Непорядок!

Дениел Хольмберг
ОМГ! Вот это мужчина!
s17.gif
О мои глаза, о мое сердце! Красавец, а взгляд какой... Рррр! Все, я положительно положила на него глаз
biggrin.gif


Тэкэра Оно
Какая красивая девочка. Я ее уже видела в чьем-то режиссерском дневнике, но теперь есть возможность оценить ее со всех сторон, так сказать. Соблазнительная и опасная, похожа на дикую кошку какую-нить, например, на пантерку. Глаза безумно красивые. А губки!
rolleyes.gif
А уж стиль ее вообще выше похвал!

Мачеха Белоснежки
Да ладно!
surprised.gif
Она же шикарна! И что, ей все равно подлое зеркало заявило, что есть на свете милее ее? Низачтонеповерю!
dry.gif
Потому что она бесподобна. Истинная Леди, именно так, с большой буквы. Ее лицо, это идеал женщины-вамп. Одни скулы чего стоят. Я прям не могу. Все, влюбилась!

Сет №2 Twine Part I
Абалдеть!
rolleyes.gif
Какие нужные, обалденные, качественные и красивенные позы! Про моделей я скромно промолчку. Ибо они живые. Но позы, позы! Оххх. Забрала и буду в наглую пользоваться!
biggrin.gif

Спасибо, девочки, за ваши труды! Я вас обожаю!
s47.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Сет №2 Twine Part I
Класс! Супер! Мего! Круто! Клево!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

ваш союз нерушим))) сочетание Дашиных поз и Ириного оформления будоражат майн брейн
blink.gif
s6.gif

жду вторую часть! вот правда, это как мини рассказ, только без слов!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Пуша-мягкая сказал(а):
Вот это подтверждаю, и подписываюсь под каждым словом... Не развязывайте тут третью мировую ... Эти королевы
cool.gif
cool.gif
cool.gif


Пуша-мягкая сказал(а):
Материнский инстинкт не позволяет авторам выкладывать самых любимых симов, как мне это близко.
И главное, я не могу с этим ничего поделать
biggrin.gif
Эта симовская жадность родилась вперед меня
biggrin.gif


СимКэт сказал(а):
Низачтонеповерю!
biggrin.gif
biggrin.gif


СимКэт сказал(а):
Потому что она бесподобна. Истинная Леди, именно так, с большой буквы. Ее лицо, это идеал женщины-вамп. Одни скулы чего стоят. Я прям не могу. Все, влюбилась!
shy.gif
Как приятноооо
shy.gif
Спасибо тебе, что зашла!

Juventa сказал(а):
сочетание Дашиных поз и Ириного оформления будоражат майн брейн
Это сочетание одного пафоса и второго пафоса. В итоге получился Пафос с большой буквы
biggrin.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Мини-отчёт, скачала и Тэкэру и Мачеху Белоснежки
happy.gif
Буду на них позы тестировать)Спасибо большое за таких красавиц))
Милая Мачеха :ЗЗ Кстати и на аве она...Блонди хDDD
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
KLEO сказал(а):
Кстати и на аве она...Блонди
cry.gif

Если уж вы берете, тем более для демонстрации на форуме, зачем так меняете симку, ей по статусу положено быть брюнеткой и в образе из сказки,она же мачеха, моя плакать....
cry1.gif
KLEO сказал(а):
скачала и Тэкэру и Мачеху Белоснежки Буду на них позы тестировать)
Интересно, что об этом думают хозяева мастерской?
s10.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Ну мы не ставили условие - не использовать в артах, сериалах, династиях и мастерских. Поэтому, получается, симы для общего пользования.
KLEO сказал(а):
Милая Мачеха :ЗЗ Кстати и на аве она...Блонди хDDD
Но неприятно, да...
KLEO сказал(а):
Спасибо большое за таких красавиц))
Всегда пожалуйста :)
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Пуша-мягкая сказал(а):
Интересно, что об этом думают хозяева мастерской?
Fierce сказал(а):
Ну мы не ставили условие - не использовать в артах, сериалах, династиях и мастерских. Поэтому, получается, симы для общего пользования.
Я обязательно же укажу чьи они ^___^
Fierce сказал(а):
Но неприятно, да...
Извиняюсь тогда...
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Сет №2 Twine Part I

О Божээ! Какая я бяка, не заметила такой красоты! И это только первая часть?
Позы, оформление, за меня лучше скажет этот смайл:
s36.gif


Кстати, у меня одна небольшая новость Тэкера ждет
sm013.gif

И мачеха Белоснежки неплохо прижилась, у нас кстати есть на примете отец одиночка, а у него как раз есть дочка. Скоро предоставлю фототчетики.
rolleyes.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
KLEO, спасибо за отчетик. Очень приятно было видеть свою симку в действии. Надеюсь, вела себя хорошо
biggrin.gif


Пуша-мягкая сказал(а):
Интересно, что об этом думают хозяева мастерской?
Fierce сказал(а):
Но неприятно, да...
KLEO сказал(а):
Извиняюсь тогда...
Да нет, я не особо расстраиваюсь по счет смены цвета волос. Пусть будет блондинкой, если нравится. Я не против. Мое условие только одно: не менять черты лица моих симов. А так, делайте что хотите
biggrin.gif


Jorja_Fox,
Jorja_Fox сказал(а):
И мачеха Белоснежки неплохо прижилась, у нас кстати есть на примете отец одиночка, а у него как раз есть дочка. Скоро предоставлю фототчетики.
Хорошо, я буду ждать. Будет очень интересно посмотреть!)
shy.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
MrLazy сказал(а):
Да нет, я не особо расстраиваюсь по счет смены цвета волос. Пусть будет блондинкой, если нравится. Я не против. Мое условие только одно: не менять черты лица моих симов. А так, делайте что хотите
Спасибо)))Я чирты лица не меняю, а то смысл качала х))) Только макияж иногда, и то только цвет
happy.gif

Спасибо ещё раз за них :)
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Как я могла упустить из виду эту мастеркую? Это же просто кладезь талантливых красивых работ.
Позы обалденные, сделаны со вкусом! Оформление беспроигрышное.
Сет Twine Part I мне полностью абсолютно весь нравится. От каждой позы у меня начинают коленки трястись, а руки тянутся нажать на кпоночку "скачать". Несомненно буду пользоваться, спасибо за креативность.
По поводу симов скажу только ВАУ. Харизматичные, яркие, выделяются среди остальных. Стиль свой чувствуется. Уже интересно, что там нас ждет дальше, потому что тут предугадать сложно)
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Jorja_Fox,
Jorja_Fox сказал(а):
О Божээ! Какая я бяка, не заметила такой красоты! И это только первая часть?
Позы, оформление, за меня лучше скажет этот смайл:
Спасииииибо, солнце))))))))))
Jorja_Fox сказал(а):
Кстати, у меня одна небольшая новость Тэкера ждет
О! Омойбог)))))) Ты это... смотри там за ней... а то она у меня тоже ждала ребенка и пока я наводила порядок в своем идеальном городе, два идиота-родителя взяли да и отдали дочь соцработнику... Я ее теперь найти не могу... Так что Тэкэра какая-то странная в этом плане :-/
Jorja_Fox сказал(а):
И мачеха Белоснежки неплохо прижилась, у нас кстати есть на примете отец одиночка, а у него как раз есть дочка. Скоро предоставлю фототчетики.
Будем ждать)))))))))
Mulatre,
Mulatre сказал(а):
Как я могла упустить из виду эту мастеркую? Это же просто кладезь талантливых красивых работ.
Позы обалденные, сделаны со вкусом! Оформление беспроигрышное.
Обожемой спасибо огромное!)))) Я так рада, что ты заглянула в наш скклеп, просто словами не описать
shy.gif

Mulatre сказал(а):
Сет Twine Part I мне полностью абсолютно весь нравится. От каждой позы у меня начинают коленки трястись, а руки тянутся нажать на кпоночку "скачать". Несомненно буду пользоваться, спасибо за креативность.
Коварный план сработал >.< В скринах спрятан 25й кадр >.< xDDD
Будем рады, если позы пригодятся)))))))))
Mulatre сказал(а):
По поводу симов скажу только ВАУ. Харизматичные, яркие, выделяются среди остальных. Стиль свой чувствуется. Уже интересно, что там нас ждет дальше, потому что тут предугадать сложно)
Ух, если Лазу позволит, тизерну) Самой так хочется проболтаться) Желательно, нечаянно))))))))))
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Fierce, Мастерская двух богов, вот как можно это назвать!
позы - они все замечательные, все мелочи продуманы, тематические сеты очень нужная вещь. Естественно, то, в каком виде нам представлены позы - это всё на высшем уровне!
Последний сет очень порадовал, использую часто! Спасибо вам, креаторы :3
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Если не ежемесячный конкурс - и не узнала бы! Нельзя молчать о такой красоте! Какой сет - какой сет!!! И в джакузи парочка... и парень, сидящий на окошке... Бесподобно!!!!! Кланяюсь!
 

VeritasKG

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Оммм, позы я успела скачать ранее с другого сайта
biggrin.gif

Очень понравились, спасибо, что выложили эту красоту!
Еще порадовала глаз обработка скринов, дааааа х)

Желаю успехов в творчестве, надеюсь, что порадуете всех новыми позами ^-^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх