Мастер F&L Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101

FL_club_oblozhka4800.1436963219.jpg


Спойлер

  • Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
  • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
  • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
Спойлер
О позах:
Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
то вашему вниманию - файл коллекции.
Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
Устанавливать файл по адресу:


Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша
s0305.gif
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Дита шикарная *_* Вот сразу же узнала её! Очень похожа. Вы молодец)

Fierce сказал(а):
Не знаю, нужен?))) Была мысль сделать, но стараюсь придерживаться нейтралитета в выборе тем, не всем нравится этот, без сомнения, шикарный мужчинка)
Можно было бы сделать
shy.gif
shy.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Дита фон Тиз
О! Как я ее люблю!
Она шикарна! И исключительно похожа! Прекрасно удалось передать ее харизму! Такая же фарфоровая и невероятно сексуальная женщина-вамп получилась!
rolleyes.gif

Одни скулы и взгляд чего стоят! Отличная работа! Вот чего мне для счастья не хватает теперь, так это...

Fierce сказал(а):
Не знаю, нужен?))) Была мысль сделать, но стараюсь придерживаться нейтралитета в выборе тем, не всем нравится этот, без сомнения, шикарный мужчинка)
Я требую Мэнсона!
biggrin.gif
Ну а почему нет? У него тоже очень интересные фактурные черты лица.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
эммммм.. я помоему не отписалась по прошлому сету поз! а он великолепен! я рассматривала его на конкурсе и просто офигивала от такого чуда! о боги... саксофон... такие томные жесты, чувства.. нега..страсть.. ВСЕ! все изгибы плавные.... взгляды! взгляды какие!! в общем, я снова не читабельна... но сет поз умопомрачительный!

Дита тоже прекрасна, но я больше тащусь от вашего мастерства все снимать и презентовать.. это что то нечто... картина оживает! я вижу взгляд, слышу голос.. и я не психопатка
biggrin.gif
просто вы мастера!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Ниkа, спасииибо!)))
такой тонкий намек в качестве аватарки))))
СимКэт, спасибо, Катюшенька))))

Ладна, таки сделаем товарища Мэнсона :)))))))

Kssenita, спасибо большое, мы и сами вдохновились тематикой, наверное, поэтому, получилось передать наше настроение)))
Kssenita сказал(а):
Дита тоже прекрасна, но я больше тащусь от вашего мастерства все снимать и презентовать.. это что то нечто... картина оживает! я вижу взгляд, слышу голос.. и я не психопатка просто вы мастера!
shy.gif
shy.gif
shy.gif
еще раз огромное спасибо за такие слова)

Сет №4 Twine Posepack Part II




Screenshot-56.png


Screenshot-76.png


Screenshot-82.png


Screenshot-71.png


Screenshot-84.png


Screenshot-97.png


Screenshot-93.png


Screenshot-88.png


R2MsTXNWy4I.jpg


WSlfM2ahHAQ.jpg


6HPytpaUCss.jpg


Vw3bzBQzK1A.jpg


BNi38QkU2gk.jpg


IMKrn79K1WI.jpg


YVsIWhb6hNc.jpg


vfws0NuyVa4.jpg


bnTVzAr4TrE.jpg


2tt05Lp794E.jpg


V6agH-kF_jo.jpg


Poselist.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
оуууу..... продолжение вечеринки)))) неоднозначное.... и суровость и .... неоднозначные парные позы... и такое музыкальное сопровождение..
почему то показалось что парень с доберманом крутой босс... а его девушке делал массаж пяток тот светленький парень.. и теперь им надо скрываться
biggrin.gif

у меня целый детектив в голове... шикарное представление как обычно!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Fierce, MrLazy, девчонки,
Fierce сказал(а):
Я давно к вам не заходила, но я точно так же давно вынашивала в себе положительный отзыв, вы большие молодцы, у Вас уже имя появилось свое, позы расхватывают тут же все на свете форумы, вообщем популярность! Болела за ваш сет. Посмотрела клип с Менсоном и Дитой, который посоветовали, это круче, то , что у вас вышло! В вашей работе есть романтика, превосходно и ваш стиль- это нечто,в сказку попадаешь во что-то нереальное, отдыхаешь, пока смотришь на такие новые и интересные работы. Большая работа, большая задумка, большой бокал Мартини!
happy.gif

Про Дитушу скажу пару слов: очень похожа, великолепно представлена!
Fierce сказал(а):
Сет №4 Twine Posepack Part II
Мы дождались вторую часть! Тэкера в розах, я таю, трепещу, изумительно красиво, история самая необыкновенная складывается, сколько в этом сете страсти, задумчивости и вальяжности в мужских позах, спасибо за новый сет!
s12.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Fierce сказал(а):
*_________________* Любовь моя (вторая, нет, третья, после Тэкеры и Мачехи)
Я ее обожаю) У вас она вышла нереально похожей на оригинал) Такая же великолепная, красивая, грациозная и вооообще *-*

Fierce сказал(а):
Сет №4 Twine Posepack Part II
Дождалиииись *о*
Отличные позы) Качественные, интересные и чертовски красивые!
Оформление шикарное) Нравится цвет, безумно нравится цвет)
И, и Тэкера в розах
surprised.gif
Офигел просто когда ее увидел) Шикарно-шикарно-шикарно)
А где вы такие офигенные розы надыбали?) Не поделитесь? пожалуйста
shy.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Kssenita, ну что-то такое было в моей голове, когда делала ;-)))) Спасибо большое)))))
Пуша-мягкая, свет очей моих!)))))
Пуша-мягкая сказал(а):
Я давно к вам не заходила, но я точно так же давно вынашивала в себе положительный отзыв, вы большие молодцы, у Вас уже имя появилось свое, позы расхватывают тут же все на свете форумы, вообщем популярность!
shy.gif
ну так все с вашей же, чародеевской подачи ^_^
Пуша-мягкая сказал(а):
Посмотрела клип с Менсоном и Дитой, который посоветовали, это круче, то , что у вас вышло! В вашей работе есть романтика, превосходно и ваш стиль- это нечто,в сказку попадаешь во что-то нереальное, отдыхаешь, пока смотришь на такие новые и интересные работы. Большая работа, большая задумка, большой бокал Мартини!
Ты посмотрела клип с Мэнсоном? 0_0 До конца? 0_0 Ты? 0_0 Правда? 0_0
Ну мы ж старалися смягчить подачу, шоб все не попадали в испуге)))))) Вообще да, хорошая возможность воплощать вспышки своих фантазий в позах) Спасиииибо, солныфко! :-***
Пуша-мягкая сказал(а):
Про Дитушу скажу пару слов: очень похожа, великолепно представлена!
Няяя!)))))
Пуша-мягкая сказал(а):
Мы дождались вторую часть! Тэкера в розах, я таю, трепещу, изумительно красиво, история самая необыкновенная складывается, сколько в этом сете страсти, задумчивости и вальяжности в мужских позах, спасибо за новый сет!
О моя Тэкэра ^_^ И куда ж мы без вальяжности то)))))) "И маг такой вальяжный в роли свидетеля, ога" :))))))) И еще раз спасибо, Катюш, что нашла время заглянуть к нам на огонек! Целюкаю!
Soup,
Soup сказал(а):
*_________________* Любовь моя (вторая, нет, третья, после Тэкеры и Мачехи)
Я ее обожаю) У вас она вышла нереально похожей на оригинал) Такая же великолепная, красивая, грациозная и вооообще *-*
Константин. Меня пугает Ваша любвеобильность ;-) На всех хватает то?))))
Soup сказал(а):
И, и Тэкера в розах Офигел просто когда ее увидел) Шикарно-шикарно-шикарно)
А где вы такие офигенные розы надыбали?) Не поделитесь? пожалуйста
Да я сама металась в эстетическом припадке когда увидела ^_^
Ой, у меня уже было это в допах, ковер пом какой-то. Я обязательно постараюсь найти аткуд взяла и пришлю сцылку)))))) Спасибо большое за отзыв, безумно приятно)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Fierce, Да!Да!Да! Дождались! Свершилось чудо! Пришла вторая половина! Уррря! Уррря товарисчи!
Дашка, позы просто офигенные! Я просто тащусь от такой тематики!
На кресле - это ваще нечто! Сразу хочется написать что-то такое... пошловато-экзотическое с элементами вилкопоповицкости! Для мужчин - самое то!
А для девушек...
Что хочу отметить отдельно... у тебя четко определено - ели это мужская поза, то для девушки ее точно не пристроишь, а если это девушка, то...ммм... тонкая утонченная и... сексуальная!
Представление как всегда на самом пике! Лейзечке низкий поклон!
И ваще... спасибо, девоньки!

Девочки! Я в панике...не могу выйти на ваш блог
cry.gif
Чуть загружает и все... вышибает на какой то левый сайт!
cry.gif
Хочу позы... очень хочу...
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Да!Да!Да! Дождались! Свершилось чудо! Пришла вторая половина! Уррря! Уррря товарисчи!
Хыыыыы)))))))))) Самое смешное, я пошла щас посмотрела число, когда я выложила первые скрины сета Лазу на просто поглядеть) 20 июля
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
На кресле - это ваще нечто! Сразу хочется написать что-то такое... пошловато-экзотическое с элементами вилкопоповицкости! Для мужчин - самое то!
Я попыталась это представить, у меня не получилось xD Интересно посмотреть))))))))))
Лелик0509 сказал(а):
Что хочу отметить отдельно... у тебя четко определено - ели это мужская поза, то для девушки ее точно не пристроишь, а если это девушка, то...ммм... тонкая утонченная и... сексуальная!
Ну, персонажи то разные, мне кажется, Шурику, например, подошла бы какая-нибудь мужская поза ^_^
Лелик0509 сказал(а):
Представление как всегда на самом пике! Лейзечке низкий поклон!
Она у нас умничка, что правда, то правда))))))))
Лелик0509 сказал(а):
И ваще... спасибо, девоньки!
И тебе огромное спасибо за такой комментарий!)))))) :-*
Лелик0509 сказал(а):
Девочки! Я в панике...не могу выйти на ваш блог Чуть загружает и все... вышибает на какой то левый сайт! Хочу позы... очень хочу...
Держи, Леличку, мож, с инетом что-то не то?(
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Fierce сказал(а):
Леличку, мож, с инетом что-то не то?(
s78.gif
s78.gif
s78.gif

Я СКАЧАЛА!!!!! Спасибо, Радость моя! И за оперативность и за персональное проявление внимания!
sm55.gif

Fierce сказал(а):
Мы терпеливые... дождались! Еще б теперь серию
rolleyes.gif

Fierce сказал(а):
Я попыталась это представить, у меня не получилось xD Интересно посмотреть))
sm010.gif
Без комментариев)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Fierce, Охтыжомайнготэтосвершилось!
swoon.gif
s36.gif


Честно признаться, все думала когда уже вторая часть вкусняшки выйдет. И вот наконец свершилось! Какие чувственные позы, какое приятное оформление, и мои развратные мысли дали ТАКОЙ эффект! А Тэкера я вообще впала в осадок, когда увидела ее в розах, какая красотень! А мальчики, какие классные *_* особенно понравился тот с доберманом. Ой ей срочно забираем эти позы в игру! Девоочки вы как всегда на высооте!
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
MrLazy сказал(а):
Мачеха Белоснежки
Она шикарна! Действительно шикарна!
И вообще, работы у вас отличные! Спасибо за великолепную мастерскую, стану вашим частым посетителем!
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Fierce,
Fierce сказал(а):
Константин. Меня пугает Ваша любвеобильность ;-) На всех хватает то?))))
Как ни странно, меня тоже
biggrin.gif
Так что, Дарья, вы не одинока в своем страхе)
А насчет хватает, скорее всего да) покамест любимых симок всего 6, всем внимания достается, никто не жалуется, что будет дальше - без понятия))
Fierce сказал(а):
Ой, у меня уже было это в допах, ковер пом какой-то. Я обязательно постараюсь найти аткуд взяла и пришлю сцылку))))))
Я буду жда~а~а~ть))
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Спасибо, Радость моя! И за оперативность и за персональное проявление внимания!
Тьмок!
shy.gif

Лелик0509 сказал(а):
Мы терпеливые... дождались! Еще б теперь серию
Не выложу, пока не напишу отзывы к любимым сериалам, мне так стыдно...
Jorja_Fox,
Jorja_Fox сказал(а):
Честно признаться, все думала когда уже вторая часть вкусняшки выйдет.
Мое лицо бордового цвета...
shy.gif
Не получается у нас обновляться чаще...(
Jorja_Fox сказал(а):
Какие чувственные позы, какое приятное оформление, и мои развратные мысли дали ТАКОЙ эффект! А Тэкера я вообще впала в осадок, когда увидела ее в розах, какая красотень! А мальчики, какие классные *_* особенно понравился тот с доберманом. Ой ей срочно забираем эти позы в игру! Девоочки вы как всегда на высооте!
Няяяя)))))) Так приятно, когда получается добиться желаемого эффекта)))))) Спасибо тебе огромное, Машуль! :-***
Lady_knops,
Lady_knops сказал(а):
Она шикарна! Действительно шикарна!
Я каждый раз плачу, когда смотрю на кол-во ее загрузок по сравнению с другими симами)
Lady_knops сказал(а):
И вообще, работы у вас отличные! Спасибо за великолепную мастерскую, стану вашим частым посетителем!
Спасибо Вам огромное, заходите, будем рады! :)
Soup,
Soup сказал(а):
А насчет хватает, скорее всего да) покамест любимых симок всего 6, всем внимания достается, никто не жалуется, что будет дальше - без понятия))
А дальше, Константин, Вы будете сидеть на полу в нашем с Лазу склепе и напевать сквозь горючие слезы что-то из серии "Если б я был султан..." xDDD Мне так кажется)
Soup сказал(а):
Я буду жда~а~а~ть))
Пабижаль в игру)
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Fierce сказал(а):
Я каждый раз плачу, когда смотрю на кол-во ее загрузок по сравнению с другими симами)
Очень жаль, что я не могу скачать! Удалила все, игра лагает, вылетает..
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Fierce сказал(а):
Мое лицо бордового цвета... Не получается у нас обновляться чаще...(

Та ничего, сама то свою мастерскую раз в полгода еле обновляю
crazy.gif


Главное же не быстро, а качественно)))

Fierce сказал(а):
Няяяя)))))) Так приятно, когда получается добиться желаемого эффекта)))))) Спасибо тебе огромное, Машуль! :-***

Дашуль это те спасибо за такие чудесные и нужные позы =*****
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Попасть к вам в мастерскую, все равно что попасть в дорогой закрытый клуб на вип-уровень...Или ка посмотреть хорошее кино с внушительными кассовыми сборами. Прогадать не возможно. Не оставляйте шансов. Круто, конечно.
surprised.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Fierce сказал(а):
Сет №4 Twine Posepack Part II
Вау!
s36.gif
Несколько от поз, сколько от парней в диком восторге, но позы тоже замечательные.Очень понравилось. Интересно и качественно.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Сет №4 Twine Posepack Part II
Ну наконец-то! сказал человек, который скачал давно,а только сейчас соизволил отписаться... А то я все вспоминаю ту дразнилку с Джулией и Дэймоном (где кстати теперь открывается один Деймон и то только моська. К чему бы это...) и думаю, да когда ж свершится сей чудный миг?..
То что надо, чеснослово! Вот эта вальяжность, развалившаяся в кресле... Аще...
heart.gif
Тут любой даже невзрачный сим в таких позах королем будет смотреться, а у вас тут такие мужчины... Мое бедное сердце не выдержит такого зрелища.
А Тэкера?! А Тэкера в розах??
heart.gif
Шикарны как сами позы, так и постановки. Красиво, очень красиво! Девчонки, вы молодцы, я вас обожаю!
happy.gif


З.Ы.Девоньки, а у вас скрин с Тэкерой и розочками в биге нихде там не завалялсо? Оч уж хоцццся на рабочий столик пихнуть дома.
rolleyes.gif

З.Ы.Ы. Насчет Мэрлина ловлю на слове
tongue.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх