Мастер F&L Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101

FL_club_oblozhka4800.1436963219.jpg


Спойлер

  • Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
  • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
  • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
Спойлер
О позах:
Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
то вашему вниманию - файл коллекции.
Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
Устанавливать файл по адресу:


Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша
s0305.gif
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
обалденные у вас позы, просто обалденные... это как с обложки всё просто... спасибо...
вы часом не фотограф для наших или мировых гламурных изданий?
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Простите, пожалуйста, за долгие ответы
cry.gif

Lady_knops, главное, зашли и оценили, спасибо) А игра наладится, симс она такая... всегда...
Jorja_Fox,
Jorja_Fox сказал(а):
Главное же не быстро, а качественно)))
*Скосила глаз в сторону Северинко-сан, где быстро и качественно*...))))))))
saiha, *пропуск на бесплатный вход без фейсконтроля выписан* xDD
А если серьезно, спасибо большое за такие слова)))))) Не могу выразить, как приятно!))))
Sh@dow, спасибо)
СимКэт, Катюффа!
s15.gif

СимКэт сказал(а):
А то я все вспоминаю ту дразнилку с Джулией и Дэймоном (где кстати теперь открывается один Деймон и то только моська. К чему бы это...)
Гори в аду радикал... Гори в котле с кипящим маслом... >.<
СимКэт сказал(а):
и думаю, да когда ж свершится сей чудный миг?..
Не прошло и полугода xDDD
СимКэт сказал(а):
То что надо, чеснослово! Вот эта вальяжность, развалившаяся в кресле... Аще... Тут любой даже невзрачный сим в таких позах королем будет смотреться, а у вас тут такие мужчины... Мое бедное сердце не выдержит такого зрелища.
Сколько эта вальяжность редактировалась Лэйзи, хтоб знал....
cry.gif

У нас еще авария случилась с сетом, Лазу комп менял, так что чтобы найти не менее секасных мужчин, чем у нее, мне пришлось прочесать тучу загрузки xDDD
Спасиииибо ^_^
СимКэт сказал(а):
А Тэкера?! А Тэкера в розах??
Для любимой симки и мильена алых роз не жалко....))))))))))
СимКэт сказал(а):
Шикарны как сами позы, так и постановки. Красиво, очень красиво! Девчонки, вы молодцы, я вас обожаю!
И мыыы тебя, Катюш!)))))))) У меня прям как праздник сейчас))))))))))
СимКэт сказал(а):
З.Ы.Девоньки, а у вас скрин с Тэкерой и розочками в биге нихде там не завалялсо? Оч уж хоцццся на рабочий столик пихнуть дома.
З.Ы.Ы. Насчет Мэрлина ловлю на слове
Это надо к Лазу, может, и завалялся у нее)))
Мэрлин Лазу чтот не вдохновляет, но я ее победю, раз народ требует) Только придется подождать)
oarus,
oarus сказал(а):
обалденные у вас позы, просто обалденные... это как с обложки всё просто... спасибо...
вы часом не фотограф для наших или мировых гламурных изданий?
Спасиибо большое!)))))
Я нет, Лэйзи не знаю, может, работает подпольно, но шифруется))))))
NarkotikL, спасибо)

Вот и подходит к концу этот год. Если подводить итоги в рамках форумной жизни, то... ничего не случилось 21.12.12, что не может не радовать xD И наша с Ирой маленькая идея, высказанная в шутку, неожиданно разрослась в полноценную мастерскую. Мы хотим сказать спасибо всем за теплые отзывы к нашим работам и за их использование в своем творчестве. Невообразимо приятно видеть своих симов и позы в действии, значит, нужны, значит, пригодились и можно творить дальше)))
Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством, пусть будущий год будет светлым и радостным, появятся новые креаторы, у заслуженных не иссякает приток вдохновения, пусть каждый найдет на нашем сайте то, что ищет)
Ну и, мы не с пустыми руками, принесли в мешке подарки)


Сет №5 Beauty in Pregnancy




43E0431043B043E0436043A04300_zps7173e314.png


1-2-1_zps686ed74f.png


3-2_zps7af0ec5b.png


4-2_zpsadcd6e26.png


5-1_zpsf813dee8.png


6-1_zps7ce3876c.png


7-8_zps980c1ea8.png


9-1_zpsf074032a.png


10-11_zps81b22fb6.png


1_zpsacb5f85a.jpg


2_zps3a54c1f7.jpg


3_zpse6742cd3.jpg

Поза рассчитана под другой диван - с более низким сидением и высокими подлокотниками.

4_zps08a1add8.jpg


5_zps0a56622b.jpg


6_zps253dad2c.jpg


7_zps86bde04d.jpg


8_zps1d620b80.jpg


9_zpsbed207b2.jpg


10_zps5c1a4667.jpg


11_zps96ecd946.jpg


Poselist_zps64d650f2.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Потрясающий, суперский сет, Даша! А тебе Ира хочу сказать, что оформление просто опупенное, особенно, то, что сделана съемка, как-будто в фото студии!
Кстати, это не намек ли, Даш? Может ждем пополнения? ыыыы
biggrin.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Juventa, спасииибо!)))))
Juventa сказал(а):
А тебе Ира хочу сказать, что оформление просто опупенное, особенно, то, что сделана съемка, как-будто в фото студии!
Я надеюсь, когда-нибудь она вылезет, а то у меня развивается паранойя на предмет воображаемого друга, которую зовут Лэйзи xDDD
Juventa сказал(а):
Кстати, это не намек ли, Даш? Может ждем пополнения? ыыыы
Упаси боже!
biggrin.gif
Мне одного хватает по горло xDDD
Просто захотели немного и ненадолго отойти от пафоса и агрессивности)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Fierce сказал(а):
Сет №5 Beauty in Pregnancy
Девчонки, видя обновление в вашей мастерской, уже понимаешь, что день удался! А тут такой сет... такой милый, такой нежный и вызывающий улыбку! Такую добрую и сладкую! Беременность - это всегда счастье и ожидание чуда, а в сете это сквозит в каждой позе, в каждом взгляде, повороте головы и движении руки) У меня аж на душе стало тепло и уютно! Спасибо, мои хорошие, за такое чудесное подведение итогов года! Спасибо за то что вы есть, за ваше творчество и за то, что вы вдвоем радуете нас такими шедеврами!!!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
отличный поз сет) который будет хорош и не только беременным симкам)))) забираю с радостью. и тоже хотела бы отметить прикольное оформление - идея с камерой очень понравилась, добавляет реалистичности.. и вообще, ваше оформление должно быть примером всему форуму...
и сами позы, и список, и художественые скрины.. спасибо!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Сет №5 Beauty in Pregnancy

Неожиданно, так мило, так нежно! Девочки, вы такие молодцы, как уже отметили выше, обалденные позы, понравились выражения лиц, такие умиротворенные, словно ожидающие маленького чуда. Даша, молодец, что создала такой сет поз, Ира - оформление, как всегда на высоте, все просто на отлично!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Fierce, замечательные позы)) очень мило
happy.gif

И как раз очень кстати)) Мне особенно понравилась поза полулежащей на диване беременной..
..интересно, а ее можно применить к небеременному симу?
rolleyes.gif
Скачала, буду пробовать)))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Извините, пожалуйста. Что появляюсь здесь так редко. Дело в том, что личность я стеснительная, нежели деловая, поэтому иногда не могу побороть себя, чтобы зайти и по-хозяйски написать комментарий
sad.gif

Отвечу на все и сразу.
Killo,
Killo сказал(а):
Мастерская двух богов, вот как можно это назвать!
shy.gif
shy.gif
shy.gif

Killo сказал(а):
Спасибо вам, креаторы :3
Тебе спасибо за такой комментарий!
Neary, располагайся! Мы всегда рады новым посетителям нашего клуба
biggrin.gif

Я даже вашу мастерскую к себе в закладки добавила, вот
shy.gif
shy.gif
shy.gif
Это так... лестно.
moon333
И оформление замечательное
Очень при очень рада, что нравится.
Nadko
а Мэнсона не будет?
Ох. Надо будет попробовать. Может и получится что нибудь
smile.gif

Пуша-мягкая
у Вас уже имя появилось свое, позы расхватывают тут же все на свете форумы, вообщем популярность!
Это неловкое чувство, когда видишь позы на других интернет-ресурсах. Так самооценка повышается
biggrin.gif

Лелик0509
Лейзечке низкий поклон!
Каждый раз, читая твои комментарии в адрес оформления, хочется плакать от счастья. Мне так стыдно, что я такая неблагодарная
cry.gif

saiha
Попасть к вам в мастерскую, все равно что попасть в дорогой закрытый клуб на вип-уровень...
Боже, услышать такое, все равно что узнать, что ты крутой и класснючий
shy.gif

Спасибо большое!
oarus
вы часом не фотограф для наших или мировых гламурных изданий?
Я часом бомжеватого вида школьник, работающий на стен-газетки с поздравлялками одноклассников, к сожалению.
Но такая интерпретация мне тоже нравится
shy.gif

Спасибо!
СимКэт
Вот эта вальяжность, развалившаяся в кресле... Аще...
Меня саму от такой вальяжности плющит. Даша мастер грации и сексуальности в позах мужчин.
З.Ы.Ы. Насчет Мэрлина ловлю на слове
sad.gif

Juventa
А тебе Ира хочу сказать, что оформление просто опупенное, особенно, то, что сделана съемка, как-будто в фото студии!
На самом деле, когда я пошла снимать сет, то обещала прислать скрины в рождественской обработке с елкой. Но как то не сложилось и родилось это. Очень приятно, что ты оценила!
Лелик0509
Спасибо, мои хорошие, за такое чудесное подведение итогов года! Спасибо за то что вы есть, за ваше творчество и за то, что вы вдвоем радуете нас такими шедеврами!!!
Тебе спасибо за постоянное посещение мастерской, за комментарии в виде бальзама на душу. Спасибо!
Kssenita
и вообще, ваше оформление должно быть примером всему форуму...
Я даже не знаю, что и сказать, но мне безумно приятно
shy.gif

Marina
Ира - оформление, как всегда на высоте, все просто на отлично!
rolleyes.gif
Уиии!!
Almalexia
..интересно, а ее можно применить к небеременному симу?
Когда я пробовала, то рука оставалась в такой же позиции, как если бы это симка была беременной. Поэтому, я думаю, что нет
sad.gif

Надеюсь, вопрос поняла правильно.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень понравились позы, идеально проработаны... просто фантастика... взяла бы, вот точно знаю, что взяла бы... только не играю беременными))) а так все как раз на мой вкус)))
 

vlad_you

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
22
Мачеха Белоснежки весьма удивила , пожалуй одна из самых красивых симок который я видел
biggrin.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
melissa-simka, спасибо большое!
s15.gif


melissa-simka сказал(а):
взяла бы, вот точно знаю, что взяла бы... только не играю беременными)))
Да ничего, это дело такое... внезапное)))
Мне кстати всегда было интересно - я иногда что-нибудь строю для съемок, потом хочется обжить, а потом бац - династия случается xD у профессиональных строителей так не бывает?)

vlad_you, я тоже так считаю
shy.gif


Juventa, солнышко, так приятно!!!!)))))))))) Спасибо большое!!))))))))) И картинки и стихотворение прелестные!))) Тьмок
shy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Fierce, позы увидела в журнале.
Пришла хвалить! Настолько красивые позы, настолько они живые.
Очень красивое оформление, молодец!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Fierce, MrLazy, девочки, у вас потрясающий дуэт, результат - живые позы и супероформление
sm55.gif

Последние позы для пузяшек особенно понравились! Девочки с пузиками такие беззащитные
rolleyes.gif
И папочки смотрятся так умилительно рядом с ними.
Очень трогательный и милый сет
happy.gif
смотрела и улыбалась! Спасибо!
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Fierce, MrLazy, Ой! Пятикратный фейспалм мне, практика, др, праздники...
facepalm.gif


Не заметила такой красоты! Очень умилительный сет! Беременность такое прекрасное состояние, и вам удалось описать самые лучшие моменты. Позы просто суперские! А оформление, ащщщщщщщ это ощущение семейной фотосъемки, просто класс!))))))))

Дашуля, Ируля! Пользуясь случаем хочу поздравить вас с наступившим Новым Годом и Рождеством. Желаю вам творческих успехов, счастья, любви, и исполнения всех желаний в Новом Году! :**********​
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Jorja_Fox, ♥Sherlock♥, Джемма, ♥Милена♥, спасибо вам большое!
shy.gif

♥Милена♥, оформление не моя заслуга) если так подумать, то за качество (а я всегда стараюсь сбагрить недоделанные позы) и "душу" поз отвечает MrLazy :)
Но я очень радуюсь, что понравилось) Мне самой этот сет очень нравится)))))
Джемма, ну, где-то бывают красивые мамы) я их видела даже) оказывается, это не миф xDDD Решила доказать))))) Спасибо большое, солнышко)))
♥Sherlock♥, спасибо, стараемся, чтобы позы "жили"...)
Jorja_Fox, ой та лааадно тебе)))))))) главное, забежала на огонек)))))
Jorja_Fox сказал(а):
Беременность такое прекрасное состояние, и вам удалось описать самые лучшие моменты. Позы просто суперские! А оформление, ащщщщщщщ это ощущение семейной фотосъемки, просто класс!))))))))
Без примеров не обошлось, но старалась внести что-то свое, от души)
И за поздравление огромное спасибо, пусть твои пожелания вернуться тебе в десятикратном размере!
s15.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Какая трогательная фотосессия... Сами позы, без учета тематики, очень хороши. Простые, четкие. Без искажений мимики. Как я люблю.
Ну, что же. Круто и со вкусом. Как всегда)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Девочки, вы просто умницы! Мы уже настолько привыкли к вашим шикарнейшим работам, что это даже неприлично...
biggrin.gif

А вы продолжаете и продолжаете радовать нас все новыми вкусностями!
Потрясающий сет поз! Такой милый, трогательный и нежный, что аж дух захватывает!
Низкий поклон Дашеньке за эту прелесть и низкий поклон MrLazy, за шикарное оформление, которым можно любоваться часами!
Девочки, вы просто умницы!

И от всей души поздравляю вас с прошедшим Новым годом и наступившим Рождеством!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
43E0442043A0440044B0442043A04300_zps356b72e9.png


Дашенька, Fierce! C Днём Рождения!

Снег кружится за окном, в зимней пантомиме,
Огоньки сияют в лад на цветной витрине.
В день морозный января звезды заискрились,
Двадцать три зимы назад Фьерс на свет явилась.
Наш Мудрец, наш Юморист, наша Королева,
Не сравнится с красотой ни Адам, ни Ева.
В мастерской всегда уют, в сериале страсти,
В доме пусть всегда царит лишь добро и счастье!
А морозец на дворе щиплет наши щечки,
Будем мы играть в снежки и гадать до ночки.
Распаковывай скорей наш подарок важный.
Чёрный плащ лежит в фольге, модный, эпатажный!


От MrLazy, Пуши, Severinki и ferum​
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
В этих позах столько деликатности, нежности и трогательности момента, ожидания чуда. Очень и очень приятно даже просто смотреть)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх