Мастер F&L Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101

FL_club_oblozhka4800.1436963219.jpg


Спойлер

  • Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
  • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
  • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
Спойлер
О позах:
Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
то вашему вниманию - файл коллекции.
Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
Устанавливать файл по адресу:


Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша
s0305.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Сет №5 Beauty in Pregnancy
Ой, как я могла такую красоту пропустить? Очень нежные позы, так и веет от них предвкушением материнства и счастьем, тихим и семейным.

Fierce сказал(а):
Мэрлин Лазу чтот не вдохновляет, но я ее победю, раз народ требует) Только придется подождать)
Да я уж поняла, что Ира не в восторге от этой идеи
smile.gif
Но упертая Катя все равно будет ждать. Мало ли...
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Fierce, MrLazy, давно хотел отписаться в мастерской, но что-то не решался. А теперь наконец решил)
Сказать, что я удивлен, это ничего не сказать. Я ошарашен. Это так все потрясающе сделано... Дар речи пропал!
Позы просто шикарные! Отличные, классные, суперские, няшные... Вообще, и с так здорово они сделаны, что прям невозможно!
Очень реалистичные симы. Холодные, немного надменные и прекрасные... У них не такая светлая красота, как, например, у Severink'i, а застывшая, холодная... По-своему притягательная и очаровательная...
И об оформлении. Оно мегашикарное. Симы выглядят как живые, словно я гляжу на фотографии... И они все рассажены-расставлены по своим местам, сцена очень натуралистичная.
И какие построены декорации. Клуб, улица... Все сделано с огромным вкусом. Повторюсь, но я действительно словно вижу фотографию!
И еще к каждой работе музыка. Возможно, она есть и в других мастерских, но я посещаю мастерские с компьютера только для скачивания. И музыка очень соответствует работам - необыкновенная и таинственная.
Количество прилагательных в комментарии зашкаливает хДДД))))
А последний сет понравился больше всех. Как здорово выглядит, когда после клубной темы вы отошли к теме семейной!
Очень, очень натуральные позы. Вообще поражаюсь - каждая мышца в нужном положении.
А также на последнем сете крайне понравилась симка на первом скриншоте. Такая необыкновенная... Буду счастлив, если она будет у вас в мастерской выложена на скачку
shy.gif

И кстати: в последнем сете долго рассматривал ноги этой самой симки. Они настолько натуральные, живые... Вообще прям, у меня бурный восторг!))

И в общем: мастерская шикарная, делаю авторам творческого вдохновения, здоровья для реализации творческого вдохновения, и побед в конкурсах! :)
 

Сейханушк

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
75
Награды
6
Где вы только такие прически для персонажей берете. Где такая одежда, где всё? O my gosh. It's amazing.beautiful! Все симы прекрасны
Хотелось бы особенно похвалить Night Life Pose. Откуда такие симы? Они прекрасны! *-*
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Fierce, спасибо тебе за такие нужные позы! В артах, которые вы совместно с MrLazy творите, они выглядят бесподобно. Я скачала себе всю коллекцию, буду использовать ее на полную катушку.
Сет №2 Twine Part I мне очень пригодился для следующей серии. Спасибо!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
В очередной раз - простите, пожалуйста, за долгие ответы
cry.gif

Не знаю, где я еще не успела поплакаться, но тут еще не ныла. Так случилось, что жесткий диск ноутбука постигло форматирование, затем мои глаза застлала красная пелена в бардовую шашечку и ноут умер совсем. Так что этот месяц пройдет без сета...​


saiha, Soffiko, LorenDrejk, {alexandra}, Хлопушка88, СимКэт, Ogurets, Сейханушк, SimHistori, Alevix, спасибо вам огромное! ))))))))))
happy.gif

Пуша-мягкая, MrLazy, Severinka, ferum, еще раз посмотрель на открытку - аж расчувствовалась
cry.gif

saiha сказал(а):
Сами позы, без учета тематики, очень хороши. Простые, четкие. Без искажений мимики.
Как бальзам на сердце...)))
Soffiko сказал(а):
Девочки, вы просто умницы! Мы уже настолько привыкли к вашим шикарнейшим работам, что это даже неприлично...
Кому неприлично? ;-) Вам, нам? ;-) Меня иногда подмывает выложить пару сетов без обработки, производительность увеличилась бы сразу) Но это в мечтах, образ/статус, что там еще... надо поддерживать ;-)
Soffiko сказал(а):
Потрясающий сет поз! Такой милый, трогательный и нежный, что аж дух захватывает!
Я иногда возвращаюсь и под музыку смотрю картинки, так тепло на душе становится)
Спасибо большое, солныфко) :-*
{alexandra} сказал(а):
В этих позах столько деликатности, нежности и трогательности момента, ожидания чуда. Очень и очень приятно даже просто смотреть)
shy.gif
shy.gif
shy.gif

СимКэт сказал(а):
Да я уж поняла, что Ира не в восторге от этой идеи Но упертая Катя все равно будет ждать. Мало ли...
Она, кстати, вроде сломалась под общим натиском ^_^
Ogurets, ух, какой отзыв!)
Ogurets сказал(а):
давно хотел отписаться в мастерской, но что-то не решался.
Мы не кусаемся...)
Долго перечитывала комментарий и поняла, что если отвечать по цитатам, то мой ответ будет из одних краснеющих и влюбленных смайликов)))) Не могу передать, насколько приятно, что отмечена каждая деталь нашей совместной работы, именно те детали, на которые у нас свой фетиш/пунктик) Приятно, что это не вызывает привыкание или скуку) Ох. Расчувствовалась)
Ogurets сказал(а):
А последний сет понравился больше всех. Как здорово выглядит, когда после клубной темы вы отошли к теме семейной!
Как раз, чтобы разнообразить обстановку)
Ogurets сказал(а):
А также на последнем сете крайне понравилась симка на первом скриншоте. Такая необыкновенная... Буду счастлив, если она будет у вас в мастерской выложена на скачку
Это к Ире)
Ogurets сказал(а):
И в общем: мастерская шикарная, делаю авторам творческого вдохновения, здоровья для реализации творческого вдохновения, и побед в конкурсах! :)
Еще раз огромное спасибо за такой невозможно вдохновляющий и приятный отзыв! Спасибо!))))))))
Сейханушк сказал(а):
Где вы только такие прически для персонажей берете. Где такая одежда, где всё? O my gosh. It's amazing.beautiful! Все симы прекрасны
Хотелось бы особенно похвалить Night Life Pose. Откуда такие симы? Они прекрасны! *-*
Это симы MrLazy, все, кроме тех, что из сета Twine Part II, если заинтересовали они, то могу дать ссылку в лс)
Alevix, ойх, кто пришел)
Alevix сказал(а):
Я скачала себе всю коллекцию, буду использовать ее на полную катушку.
Сет №2 Twine Part I мне очень пригодился для следующей серии. Спасибо!
Тебе спасибо, не терпится увидеть их в любимом сериале ^_^ Очень рада, что пригодились)))
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Fierce,
Fierce сказал(а):
знаю, где я еще не успела поплакаться, но тут еще не ныла. Так случилось, что жесткий диск ноутбука постигло форматирование, затем мои глаза застлала красная пелена в бардовую шашечку и ноут умер совсем. Так что этот месяц пройдет без сета..
s40.gif
s40.gif
s40.gif
s40.gif
s40.gif
s40.gif
s40.gif
s40.gif
У меня тоже комп полетел
cry.gif
Живу без симс
cry.gif
глубоко сочувствую, рыдаю и понимаю....
Fierce сказал(а):
Ogurets, ух, какой отзыв!)
Ура, мой первый нормальный отзыв!
biggrin.gif

Fierce сказал(а):
Долго перечитывала комментарий и поняла, что если отвечать по цитатам, то мой ответ будет из одних краснеющих и влюбленных смайликов)))) Не могу передать, насколько приятно, что отмечена каждая деталь нашей совместной работы, именно те детали, на которые у нас свой фетиш/пунктик) Приятно, что это не вызывает привыкание или скуку) Ох. Расчувствовалась)
я счастлив, когда людям приятно читать мои речи) и мн тоже приятно))))))
Fierce сказал(а):
Как раз, чтобы разнообразить обстановку)
Ваще здорово получилось)))
Fierce сказал(а):
Мы не кусаемся...)
У вас здесь так уютно)
Fierce сказал(а):
Еще раз огромное спасибо за такой невозможно вдохновляющий и приятный отзыв! Спасибо!))))))))
shy.gif
Да не за что, чо уж тут...
shy.gif

С нетерпением буду ждать обновления - я припрусь еще :3
Мне тут понравилось, теперь меня отсюда не выставить
cool.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Бродила тут молча, как гадяйское привидение, присматривалась и таскала позы. Утащила почти все, они обалденны и в полной мере отражают название мастерской...
wacko.gif
Настолько обалденны, что я до сих пор теряюсь в попытках приспособить для себя некоторые из них. А все потому, что презентация поз настолько органична, что не видишь больше никаких вариантов! (Ну, по крайней мере, в случае со мной). Выражения лиц персонажей, сами персонажи, одежда и аксессуары, декорации и освещение... Уле-е-е-ет!
Мне тут сразу понравилось, и заходила я не единожды. Спасибо за всю эту красотень и креативность, я явно появлюсь еще не раз.
biggrin.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Ogurets,
Ogurets сказал(а):
У вас здесь так уютно)
Стараемсо... ...застилать каменные полы шкурами убитых охотников....
Ogurets сказал(а):
Мне тут понравилось, теперь меня отсюда не выставить
Та ради бога, у нас просторно ;-) Будем ждать)
Тайли,
Тайли сказал(а):
Утащила почти все, они обалденны и в полной мере отражают название мастерской...
Спасииибо))))
Тайли сказал(а):
А все потому, что презентация поз настолько органична, что не видишь больше никаких вариантов! (Ну, по крайней мере, в случае со мной).
Хыыыы, бывает))))))) Но, надеюсь, применение все-таки найдется))))
Тайли сказал(а):
Выражения лиц персонажей, сами персонажи, одежда и аксессуары, декорации и освещение... Уле-е-е-ет!
Мне тут сразу понравилось, и заходила я не единожды. Спасибо за всю эту красотень и креативность, я явно появлюсь еще не раз.
Это тебе спасибо огромное за теплые и безумно приятные слова!) Мы будем тебя ждать, забегай на огонек)
Ничего, что я на "ты" перешла?)

Сет №6 My weakness posepack

Внимание! Если у вас не отображаются иллюстрации сета, попробуйте открыть страницу с другого браузера, желательно Google Chrome. Как выяснилось, хостинг Photobucket и браузер Opera между собой не дружат.

От всей души поздравляем форумчан с Днем Святого Валентина! Мы, конечно, слоупоки и поздравляем ближе к ночи, но, надеемся, что день у всех прошел полный любви и романтики)
Итак... Не сопротивляемся своим слабостям... ;-)​




43E0431043B043E0436043A04300_zpsa6660f5f.jpg


1_zpsa4a1d755.jpg


2_zps42715248.jpg


3_zpsa71e8f4c.jpg


4_zps05ade54e.jpg


5_zps09de7225.jpg


6_zps66bd0b7e.jpg

1-1_zpsdc62ee80.jpg


2-1_zps0619b754.jpg


3-1_zps1c90a2c2.jpg


4-1_zps05f860c4.jpg


5-1_zps55a74246.jpg


6-1_zpsd043b13b.jpg

Poselist_zps84009703.gif

В архив вложены иллюстрации с кодами поз, сам пакедж с позами и вид плейлиста.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
MrLazy, Fierce,
Ура!)
Очень, очень красиво. Нежные и романтичные позы, и крайне реалистичные)
Обработка как всегда супер
cool.gif
Очень приятно рассматривать скриншоты, они хорошо воспринимаются глазом... И мозгом)
Больше всего понравились позы 9-10. Словно живые люди... И такая неподдельная теплота... Жутко мне понравилось)
Замечательный подарок :))

Девушки, вас тоже с праздником! Который, правда, уже заканчивается)
s7.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Ogurets, спасибо за отзыв)
Ogurets сказал(а):
Нежные и романтичные позы, и крайне реалистичные
Даша молодец. Все соки из себя выжимает
happy.gif

Ogurets сказал(а):
Девушки, вас тоже с праздником! Который, правда, уже заканчивается)
Просто я учусь. Как всегда тормозила процесс
biggrin.gif
Так бы раньше выложили, конечно.
Спасибо еще раз, заглядывай еще!)

Millawka, Vainona, как это нет?
cry.gif

я посмотрела с двух компьютеров, с разных браузеров. Я все вижу
sad.gif

41104350437044B043C044F043D043D044B043901.png
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
MrLazy, Fierce,
ДАША! ИРА! БОЖЕ КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ! *_____________________* особенно за вторую позу под спойлером!
Как раз хотел нечто подобное, а тут вы как бац, и принесли такую ляпоту! Спасибоооо!
Такой шикарный сет, такой шикарный сет! Я не то что рад, я очень рад!
До чего же крутые и качественные позы! И оформленые они не хуже)
Девушки, еще раз спасибо за доставленный восторг!
С праздничком вас!
happy.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
MrLazy,
MrLazy сказал(а):
Мы будем тебя ждать, забегай на огонек)
Заглядываю постоянно! У вас интересно. *_*
MrLazy сказал(а):
Ничего, что я на "ты" перешла?)
Я только рада!

Сет ко дню всех влюбленных очуменный! В том же духе, что и предыдущие работы - тема + неизменная некая суровость, присущая определенному кругу людей. С одной стороны, красиво, а с другой - заставляет робеть и восхищаться.
rolleyes.gif
Чувства показаны неподдельные. Меня особенно впечатлила мимика, не думала, что с ней настолько кропотливо можно поработать.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Millawka, Vainona, нашла проблему. Дело в том, что у вас браузер, скорее всего, опера. В этом случае, нужно отключать "Турбо-оперу" потому что на самом деле, это турбо тормозит)

Тайли, Soup, спасибо вам за комментарии)
Soup сказал(а):
ДАША! ИРА! БОЖЕ КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ! *_____________________*
Не бросайся такими словами, а то женим на себе, будешь знать, как в любви взрослым тетям признаваться
biggrin.gif

Soup сказал(а):
Девушки, еще раз спасибо за доставленный восторг!
С праздничком вас!
Тебе спасибо за комментарий. С праздником!
Тайли,
Тайли сказал(а):
Заглядываю постоянно! У вас интересно. *_*
happy.gif

Тайли сказал(а):
неизменная некая суровость, присущая определенному кругу людей
biggrin.gif
Забавное сравнение. Надеюсь, это в хорошем смысле)
Тайли сказал(а):
Чувства показаны неподдельные. Меня особенно впечатлила мимика, не думала, что с ней настолько кропотливо можно поработать.
Даша молодец. Мимика - это ее все. Не видела мимики лучше чем у нее. Она просто вах!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
MrLazy, все посмотрела через яндекс браузер..я и не сомневалась что они восхитительные но вот такого я неожидала..просто слов нету..
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
MrLazy сказал(а):
Не бросайся такими словами, а то женим на себе, будешь знать, как в любви взрослым тетям признаваться
Я замужем) Тебе придется одной варить суп Супчику
tongue.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх