Фабрика Жизни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
a8119a612f6b.jpg

Дорогой друг, приветствую тебя в
моей мастерской! Я очень рада твоему визиту!

Здесь ты сможешь найти симов и позы на любой вкус.
Так же я принимаю заказы на позы и симов.

Список моих работ:


"Питомцы"
"Сверхестественное"
"Времена года"


Спасибо за внимание и приятного
просмотра!

Заказы не принимаются
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
AlexLexy, она напомнила сразу всех! И Эмму, И Портман и эту, как ее...ммм...,а! Джулианну Мур, вот! Не знаю почему такие ассоциации..., а хотя знаю! Симка получилась очень живая - вот почему!
sm001.gif
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
AlexLexy, Эмма вышла очень похожа
Действительно, живая и притягивает чем-то. И еще такой теплый взгляд... Мне понравилась
happy.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
saiha, ого, сколько сразу сходств! Неожиданно! Порадовало сходство с Портман. Я как раз её планирую сделать, вот видимо поэтому некоторые её черты лица достались этой симки.
saiha сказал(а):
Симка получилась очень живая - вот почему!
Здорово, мне очень приятно
smile.gif

Euro-mix, спасибо! Радостно такое слышать
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
AlexLexy, Какая повзрослевшая Гермиона, ну очень узнаваемая:)Отлично получилось передать её стиль и внешно просто очень похожи)
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
AlexLexy, Только заглянула в вашу мастерскую, а уже челюсть куда-то далеко отшибло. Очень редко в мастерских лажу, теперь понимаю что зря.
biggrin.gif


Позы *0* Ох, Закат... До сих пор помню этого темноволосого мужчику. А ведь это были одни и з самых моих первых поз, использованных в симс 3! Очень круто, особенно анимация лица!

This is War... Первая ассоциация - это песня Марсов, но не суть. Позы вышли мега-реалистичными и трагичными, потрясающе передают ту ужасающую атмосферу Второй мировой, а декорации... Дух захватывает! В общем, наши деды могут спать спокойно, зная что мы не забываем про их великие заслуги перед отечеством. *ох как сказала то ><

Женские позы - вау! Сет из шести это нечто... Каждая поза - новое амплуа, что оправдывает нашу женскую непостоянность в плане частого смена настроения или стиля. Тут она мечтательная девушка, потом задумчивая невеста, а уже под конец сексапильная роковая особа, способная заставить забиться чаще любое мужское сердце.

Black swan - охохохххохох - вот моя первая и наверное единственная более-менее адекватная реакция на этот сет. Давно хочу посмотреть этот фильм, но всё забываю или просто времени не хватает. В любом случае после этого сета моё желание возросло многократно. Позы такие аххх какие эмоциональные! В них читается трагедия, а их обложка вообще космос. Чёрная балерина как бы говорит "Тебе никогда не стать такое же талантливой как я", а в белая лишь огорчается, о всё равно пытается, танцует, танцует и ещё раз танцует не смотря ни на что, и вот, в конце они становятся на равных и понимают что эта борьба была попросту не к чему.

Дориан Грей!!!!! ОМГ, это мега-гипер-космос! Я от восторга чуть сознание не потеряла! Обожаю этот фильм и книгу обожаю! Но, он таким в фильме получился, таким ахахахах *плачу*, а у вас он такой арррахахахах *плачу ещё больше*. О, этот дерзкий, полный таинственности и опасности взгляд... Я таю, я жестоко таю, хотя вроде не сахарная, но возможно рядом с Самим Дорианом Греем становлюсь такой.
sm001.gif


Остальных симов прокомментировать не могу, т.к. ну просто сил уже не осталось, но они все у вас бесподобны! Чего только один Джонни Депп стоит, ах, я в трансе в общем.

Желаю вам как можно больше вдохновения и дальнейших творческих успехов!​
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
MoonRose, какой комментарий! Я в неописуемом восторге!
happy.gif

MoonRose сказал(а):
Позы *0* Ох, Закат... До сих пор помню этого темноволосого мужчику. А ведь это были одни и з самых моих первых поз, использованных в симс 3! Очень круто, особенно анимация лица!
Как здорово, спасибо! А это был мой первый сет поз
rolleyes.gif

MoonRose сказал(а):
This is War... Первая ассоциация - это песня Марсов, но не суть. Позы вышли мега-реалистичными и трагичными, потрясающе передают ту ужасающую атмосферу Второй мировой, а декорации... Дух захватывает! В общем, наши деды могут спать спокойно, зная что мы не забываем про их великие заслуги перед отечеством. *ох как сказала то ><
Кстати, именно песня марсов меня и вдохновило сделать сет про войну
smile.gif
Благодарю за красивые слова!
MoonRose сказал(а):
Женские позы - вау! Сет из шести это нечто... Каждая поза - новое амплуа, что оправдывает нашу женскую непостоянность в плане частого смена настроения или стиля. Тут она мечтательная девушка, потом задумчивая невеста, а уже под конец сексапильная роковая особа, способная заставить забиться чаще любое мужское сердце.
Именно так! Когда оформляла позы, примерно об этом же думала
smile.gif

MoonRose сказал(а):
Black swan - охохохххохох - вот моя первая и наверное единственная более-менее адекватная реакция на этот сет. Давно хочу посмотреть этот фильм, но всё забываю или просто времени не хватает. В любом случае после этого сета моё желание возросло многократно. Позы такие аххх какие эмоциональные! В них читается трагедия, а их обложка вообще космос. Чёрная балерина как бы говорит "Тебе никогда не стать такое же талантливой как я", а в белая лишь огорчается, о всё равно пытается, танцует, танцует и ещё раз танцует не смотря ни на что, и вот, в конце они становятся на равных и понимают что эта борьба была попросту не к чему.
И снова точное попадание! Вот ты прямо точно описала то, о чём я думала, создавая позы!
А фильм обязательно посмотри. Он великолепен
happy.gif

MoonRose сказал(а):
Дориан Грей!!!!! ОМГ, это мега-гипер-космос! Я от восторга чуть сознание не потеряла! Обожаю этот фильм и книгу обожаю! Но, он таким в фильме получился, таким ахахахах *плачу*, а у вас он такой арррахахахах *плачу ещё больше*. О, этот дерзкий, полный таинственности и опасности взгляд... Я таю, я жестоко таю, хотя вроде не сахарная, но возможно рядом с Самим Дорианом Греем становлюсь такой.
Как мне радостно, что настолько сильно понравился мой фаворит! Спасиииибо!
happy.gif


Ещё раз большое спасибо за комментарий, который заставил меня улыбаться и радоваться, как ребёнок!
smile.gif
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Я в неописуемом восторге!
Я так рада что подняла им тебе *мы ведь на ты?* настроение)
shy.gif


AlexLexy сказал(а):
А это был мой первый сет поз
Он чудесен, ах, тем более для первого раза. Для меня вообще создание поз что-то за гранью фантастики.
biggrin.gif


AlexLexy сказал(а):
Вот ты прямо точно описала то, о чём я думала, создавая позы!
Ах, мне всегда интересно угадывать настроение той или иной работы, надеюсь так будет и впредь.
happy.gif


AlexLexy сказал(а):
А фильм обязательно посмотри. Он великолепен
Уже добавила в закачку
biggrin.gif


AlexLexy сказал(а):
Ох, не за что!
shy.gif
Дориана сама сильно обожаю, скачала и устонавила, теперь на седьмом небе от счастья. Сколько идей появилось-то от одного любимого киноперсонажа.
rolleyes.gif


AlexLexy сказал(а):
Ещё раз большое спасибо за комментарий, который заставил меня улыбаться и радоваться, как ребёнок!
Не за что))) Очень приятно, когда вроде обычные слова приносят людям такую радость.
sm001.gif


Совсем забыла: Жду новых работ!
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
noRenata, спасибо!
noRenata сказал(а):
какая она тут взрослая
Пришлось ей вырости, так как я больше специализируюсь на взрослых симах
smile.gif

MoonRose,
MoonRose сказал(а):
Я так рада что подняла им тебе *мы ведь на ты?* настроение)
Да, на "ты"
smile.gif

MoonRose сказал(а):
Он чудесен, ах, тем более для первого раза. Для меня вообще создание поз что-то за гранью фантастики.
Спасибо! Для меня тоже раньше примерно так было, а потом втянулась
smile.gif

MoonRose сказал(а):
Ах, мне всегда интересно угадывать настроение той или иной работы, надеюсь так будет и впредь.
Это здорово, так как мне нравится читать мысли
smile.gif

MoonRose сказал(а):
Ох, не за что! Дориана сама сильно обожаю, скачала и устонавила, теперь на седьмом небе от счастья. Сколько идей появилось-то от одного любимого киноперсонажа.
А мне как приятно это слышать!
smile.gif

MoonRose сказал(а):
Не за что))) Очень приятно, когда вроде обычные слова приносят людям такую радость.
Похвала и осознание того, что труд не напрасен...что может быть лучше!
happy.gif

MoonRose сказал(а):
Совсем забыла: Жду новых работ!
Рада слышать! Думаю, в скором времени появится парочка известных симов и ещё одна вещь
rolleyes.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Заказ для Мэри@

Гарри Поттер / Дэниел Рэдклифф


До рождения Гарри было сделано пророчество, что в конце июля или начале августа родится мальчик, который или сможет победить Тёмного Лорда, или Тёмный Лорд убьёт его.
Теперь, когда Гарри вырос, решил бороться против Волан-де-Морта вместе со своими друзьями и учителями. Вам выпадает уникальная возможность определить судьбу Гарри. Что же ждёт его в игровом мире, победа или смерть?

7d95e93171d9.jpg

4a46bb536682.jpg

788ed82837c3.jpg

236e0c16ba02.jpg

5f8aed0c2ef8.jpg

81ae96132f29.jpg

376a87dcad46.jpg
8de434a200ef.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Офигеть. Вот чесспионервожатское: просто офигеть.
Гарик один в один вышел, вот на всех скринах - тютелька в тютельку..
И взгляд - его, и мимика - его (а сим-мимика испортит что угодно)..
У меня разрыв шаблона.
Потрясающе )
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Oloriell, ох, спасибо! Я даже не ожидала, что он настолько понравится!
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
AlexLexy, Вот это да)) да это же копия) только мне кажется это больше Дэниел чем Гарри, но все таки это вообще потрясающее сходство)) Среди всех симов, которые делали похожими, ваш самый похожий) Вы просто талант) и Гермиона тоже похожа) Надеюсь вы сделаете еще и Рона)) Я восхищена...
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
kristlove, спасибо большое!
kristlove сказал(а):
только мне кажется это больше Дэниел чем Гарри
Один и тот же человек, только разные амплуа. Одеть его в Хогвартскую форму и тогда будет точно больше на Гарри похож
biggrin.gif

kristlove сказал(а):
но все таки это вообще потрясающее сходство)) Среди всех симов, которые делали похожими, ваш самый похожий) Вы просто талант) и Гермиона тоже похожа)
Ну очень приятно это слышать! Просто безумно приятно!
kristlove сказал(а):
Надеюсь вы сделаете еще и Рона)) Я восхищена...
Могу и его сделать, если это хочешь
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Llenna,
Llenna сказал(а):
Точно! Тоже хочу видеть Рона!
Тогда Рон точно будет. Постараюсь его сделать к понедельнику-вторнику
smile.gif
Тогда уже будет вся компашка в сборе. А дальше Малфой, Снейп и ещё некоторые любимчики
biggrin.gif
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Во-во, и всех в один стартер и пусть разбираются, чья авада кедавра круче
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Llenna, с дополнением Сверхъестественное это будет как никогда просто
biggrin.gif
А если ещё их заселить в городок сделанный по миру Гарри Поттера, то будет вообще прекрасно. Всё, теперь эта идея меня точно не отпустит
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх