Фабрика Жизни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
a8119a612f6b.jpg

Дорогой друг, приветствую тебя в
моей мастерской! Я очень рада твоему визиту!

Здесь ты сможешь найти симов и позы на любой вкус.
Так же я принимаю заказы на позы и симов.

Список моих работ:


"Питомцы"
"Сверхестественное"
"Времена года"


Спасибо за внимание и приятного
просмотра!

Заказы не принимаются
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
melissa-simka, да я вот тоже чаще всего смотрю, но не отписываюсь.
Я даже больше скажу, велик шанс, что будет ещё и сам Дориан Грей.
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
AlexLexy сказал(а):
Я даже больше скажу, велик шанс, что будет ещё и сам Дориан Грей.
ну все, я вся в предвкушении... сама хотела сделать этого юношу, но нигде не нашла ямку для подбородка подходящую... вся надежда на тебя)))
shy.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
melissa-simka, надеюсь, что оправдаю надежду.
smile.gif
Сам сим уже готов и вроде с ямочкой для подбородка всё в порядке. Осталось только его сфотографировать в игре и тогда он окажется в мастерской.
smile.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Сам сим уже готов и вроде с ямочкой для подбородка всё в порядке. Осталось только его сфотографировать в игре и тогда он окажется в мастерской.
о.о Ждём Дориана)) Я тоже уже предвкушаю))
Эммм... кажется, кто-то Сиэля не доделал, м? Не знаешь кто?
tongue.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
AlexLexy, присоединяюсь к "Ждущим" и тоже вся в ожидании новой работы.
happy.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
klyankinde, Korzhueva, сегодня или завтра уже будет
smile.gif

klyankinde сказал(а):
Эммм... кажется, кто-то Сиэля не доделал, м? Не знаешь кто?
Не знаю, кто не доделал. Я доделала и отправила заказчику в личку, как она и просила. Я же не виновата, что человек делиться с другими не желает
tongue.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
А вот и обещанный Дориан Грей. Надеюсь, что хоть немножечко похож на прототип(увидеть прототип персонажа можно у меня на аватарке).
Дориан Грей / Бен Барнс


Что такое красота и насколько она значима в этом мире? - вопрос мучающий человечество на протяжении многих веков, - И что будет, если забыть о своем моральном облике, вынашивая идею вечной красоты? На эти вопросы смог получить ответ невероятно красивый юноша - Дориан Грей. Он продал свою душу ради вечной молодости, но не знал, что цена будет настолько велика.

Пока он погружался в мир распутства и творил ужасные вещи, его заколдованный портрет прогнивал и превращался в нечто жуткое. Душа юноши из светлой и чистой превратилась в совершенное зло. "Красив снаружи, но уродлив внутри", - так можно охарактеризовать Грея.

Первая измена, первое предательство друга и первое убийство. Всё это наложило неизгладимый отпечаток. И мало того, что сам Дориан буквально жил в аду, так ещё и других людей тянул за собой.

А хуже всего то, что он даже не осознавал своей испорченности. А когда понял, то было слишком поздно и он сгорел вместе со своим проклятым портретом.

Конец в фильме и книге был трагичным, необратимым, но сейчас появилась возможность переиграть историю. Может быть именно вы сможете вытащить Дориана Грея из мира жестокости и направить на правильный путь? А может быть захотите лично уничтожить это порождение тьмы? Решать судьбу этого юноши только вам.


Так же этого персонажа вы можете увидеть в сериалеЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.в роли Колина Хорвуда.​
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень красивая фотосессия, пойман взгляд, есть сходство... это лучший Дориан из виденных мною... молодец!
И прическа идеально подобрана...
еще мне очень понравилась сама история, комментарии, так концептуально...
сильная работа, красивый персонаж... браво!

...а как ты ямочку сделала? поделись секретом)))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
melissa-simka, большое спасибо за такую высокую оценку! Мне очень приятно, старалась!
melissa-simka сказал(а):
...а как ты ямочку сделала? поделись секретом)))
Всё просто, для ямочки есть специальный слайдер вот этот.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Дориан Грей / Бен Барнс
Какое сходство *_* Замечательно у тебя получилось создать Дориана, черты лица, отлично повторяют черты самого актёра в фильме. А с аватаркой вообще похоже, не считая, что один игровой персонаж, а другой реальный человек
smile.gif
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
AlexLexy, Оо, он восхитителен!Похож конечно на прототип, но ваш вариант Дориана...просто нереален!
Я вот когда читала "Портрет Дориана Грея", я именно таким его представляла, хотя Бен тоже прекрасен.
Но у вашего сима свое очарование.
Вот попробуй не утащить персонажа себе в игру - даже если пока новые симы не нужны - особенно после прочтения такого описания и сериала))))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy, о, мне он очень понравился. Этот Дориан Грей / Бен Барнс. Фотосессия с ним очень замечательная. Я люблю, когда в первую очередь показывают именно лицо и черты лица сима, то есть персонажа, а не в полный рост. Одежду можно поменять, а вот лицо - это и есть главное. Мне понравилось.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy, вот он, вот он
happy.gif
теперь еще ближе, чем просто в сериале)
Ну ты помнишь, как я офигела, когда увидела его. Не меньше, чем когда увидела твоего Джонни и не только. У тебя очень здорово получается воссоздавать реальных людей!
И представление ты отлично оформила)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Korzhueva, _MiKa_, Sh@dow, Delight33, спасибо вам большое, мне очень приятно!
_MiKa_ сказал(а):
Я вот когда читала "Портрет Дориана Грея", я именно таким его представляла, хотя Бен тоже прекрасен. Но у вашего сима свое очарование.
Спасибо! Когда я создавала персонажа, я придавала и своё видение Дориана. Радостно, что это заметно
smile.gif

Sh@dow сказал(а):
Одежду можно поменять, а вот лицо - это и есть главное. Мне понравилось.
Спасибо! Да, я тоже так считаю.
Delight33 сказал(а):
У тебя очень здорово получается воссоздавать реальных людей!
Благодарю! Буду в этом ещё практиковаться
smile.gif

Delight33 сказал(а):
И представление ты отлично оформила)
Спасибо, я старалась!
smile.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
AlexLexy, Дориан *___* Сам актер меня почему то не цепляет, но твой сим в сто раз лучше.
Может потому что у твоего черты лица поострее? В любом случае все хорошо, не могу придраться, просто сижу и любуюсь
s45.gif

*утащил в игру ставить на путь истинный*
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
AlexLexy сказал(а):
Дориан Грей / Бен Барнс
Ох... вот это красавец! Причем красота у него такая необычная, притягивающая взгляд, завораживающая и наводящая легкую дрожь в пальцах!
И сходство есть! Мне очень нравится!
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Modern_Lover, Лелик0509, Спасибо вам!
smile.gif

Modern_Lover сказал(а):
Может потому что у твоего черты лица поострее?
Вполне возможно.
Modern_Lover сказал(а):
В любом случае все хорошо, не могу придраться, просто сижу и любуюсь
Спасибо, рада, что он понравился!
Лелик0509 сказал(а):
Причем красота у него такая необычная, притягивающая взгляд, завораживающая и наводящая легкую дрожь в пальцах!
Как же приятно, что далось достичь такого эффекта!
Лелик0509 сказал(а):
И сходство есть! Мне очень нравится!
Спасибо, я счастлива это слышать
smile.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
AlexLexy, Обалдеть! Лекси, твои симы не лишены натуральности, скинтон весьма реалестичен,а сим, будто вылеплен по прототипу) И кстати, сделать удачное описание, тоже не так уж и просто, но тебе это обалдеть как удаётся)) Молодец, что ещё сказать!)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Кошка_Муля, спасибо большое! Мне очень приятно! И описание старалась делать, рада, что ты его отметила.
smile.gif
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
AlexLexy сказал(а):
Надеюсь, что хоть немножечко похож на прототип
Увы, даже прототип не похож на прототип =D
Грей был голубоглазым блондином х)
Будь этот персонаж без привязки я бы еще восхитился, а так... Нет, во мне живет зануда, который любит блондинистых Греев отдаленно похожих на одного чувака из княжеского рода Монако =D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх