Fairytopia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bee_Roxie

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
51


Картина моей любимой художницы Жозефины Уолл "Дитя Вселенной".
Долго думала, какую сюда вставить, но эта - одна из самых любимых *_*​

Добро пожаловать в мои фантазии!^_^ Сразу хочу предупредить: я не рисую, не играю на пианино и не вышиваю крестиком. Я пишу рассказы, в основном в стиле фентези. Надеюсь, вам понравится!
Ваша Bee_Roxie.​

P.S.: Как начинающий автор я очень не уверена в себе, так что если вам что-то понравилось - не молчите, пожалуйста! =*
P.P.S.: Каким-то непостижимым образом здесь проскакивают фото, иногда обработанные в фотошопе, менеджере или пэйнте)))
А вообще, здесь будет все, что мне нравится: феи, ведьмы, собаки, клеточка, цветы, красивые шрифты и прочее.
Приятного чтения! О_*

 

Bee_Roxie

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
51
Унас, в Томске, уже зима...

Зима милосердна. Можно быть кем угодно, можно быть никем. Можно просто быть одиноким, ни с кем не связанным.
Можно просто идти и идти. Снег… Холод…Черные деревья… Лето приносит боль. Зима делает меня счастливой.
Никуда не торопиться. Ни на что не надеяться. Быть монстром, отвратительной тварью. Стоять под снегопадом, плакать и горько улыбаться. Ничего нету. Эмоции, чувство вины, отсутствие будущего. Зима заставляет забыть…
Просто снег, и все. Просто ловить снежинки, брести по колено в снегу наперекор всем тропинкам. Или просто лечь на снег и замерзнуть насмерть…
Страшно и смешно. Но все просто. Нет ни верха, ни низа. Не жаль прошлого. Мир круглый, и это не последняя попытка. Но не в этой жизни…
Снежинка. Улыбка. Нормальные люди не любят зиму. Я – ненормальная…
Зима милосердна. Перед зимой можно быть выше, чем перед людьми. Как странная сказка. Как сон, в котором можно делать все.
Зима милосердна.

Это все. Думаю, я ухожу. Навсегда. Со всего форума. Спасибо всем. Простите.
И воздержитесь от сарказма.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Дневник не пополнялся работами более 5 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх