Факты о The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
V35nD5o.png

Факты о «The Sims Medieval»
  • В игре всего одно королевство.
  • Не исключено появление дополнительно контента к игре. Возможно, это будет дополнение.
  • В игре не будет лошадей.
  • На данный момент в игре не предполагается возможность добавления пользовательского контента.
  • Все постройки кажутся результатом ручной работы.
  • Потайные комнаты откроют новых персонажей . Постепенно станет доступен и режим CAS.
  • Симы работают там же, где и живут.
  • Для выполнения квеста вам придется прибегнуть к мастерам какой-либо профессии, которые помогут вам.
  • Вы можете сами устанавливать время начала проповеди священника.
  • Проповедь священника может быть печальной, веселой или любой другой. Об этом уже говорилось вчера…
  • У короля может быть розовая спальня.
  • Вы можете убивать других симов только в том случае, когда этого требует квест.
  • Возможно, в будущем к игре выйдет дополнение, также не исключено появление магазина (Store). Службы обмена не будет.
  • Если король женится, к примеру, на целительнице, она не будет королевой, а останется в своей профессии.
  • Сюжет и задумка игры совершенно не похожи на The Sims 3.
  • Замок будет очень красиво отделан и декорирован.
  • Битвы и сражения будут зависеть от различных факторов. Например, от здоровья или от выносливости.
  • Получив специальные баллы (Kingdom points) вы сможете размещать в королевстве новые здания.
  • Симы выглядят очень реалистично.
  • Сима можно наделить тремя чертами характера, одна из которых должна быть отрицательной.
  • Королевство будет иметь 4 параметра: здоровье жителей, безопасность, религия и уровень образованности (наука).
  • Выполняя миссию, вы сможете сами выбирать квесты.
  • Страдающего от болезни короля можно как вылечить, так и убить с помощью шпиона.
  • Прежде чем приступить к выполнению квеста, вы должны определиться, какие персонажи вам для этого понадобятся.
  • Вылечить сима можно при помощи пиявок.
  • Панель сима в левом углу экрана будет напоминать вам о квесте.
  • В игре есть инструмент создания стиля, такой же как и в Sims 3.
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Вот такой скриншот набора я встретил в мире рунета
smile.gif

e3aff2e32dac.jpg
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Немного о ходе игры

Как только начнётся игра, вы выберете характер и амбиции вашего сима. Далее вы разместите ваше первое здание, которое будет частью средневекового королевства. Набрав достаточно очков за прохождение квестов, вы сможете построить второе здание. Его вы сможете выбрать сами. После этого вам предстоит принимать решения на основе обязанностей вашего персонажа.
Стоит отметить, что EA работают с новыми технологиями, которые позволяют улучшить качество отображения ваших симов. Теперь они будут выглядеть намного реалистичнее. Так как ЕА хотели придать игре более "живописный" вид, каждая текстура в игре была выполнена ручной росписью, в результате чего чувствуется дух средневековья. Речь симов (Симлиш) была переработана, голоса актеров переписали, чтобы придать персонажам более средневековый акцент.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Райтер сказал(а):
Речь симов (Симлиш) была переработана, голоса актеров переписали, чтобы придать персонажам более средневековый акцент.
Что-то в ролике я не услышала никаких изменений в речи, хотя симы очень мало говорили.
Райтер сказал(а):
Так как ЕА хотели придать игре более "живописный" вид, каждая текстура в игре была выполнена ручной росписью, в результате чего чувствуется дух средневековья.
Да, это ЕА красиво сделали - совсем отличается от текстур из Симс 3.
Райтер сказал(а):
Теперь они будут выглядеть намного реалистичнее.
Симы, конечно, выглядят реалистично, а вот одежда мне показалась слишком красивой и богатой (это не плохо, просто там плохо видны границы между разными слоями общества - все так красиво выглядят, что кажется, будто они обычные жители зарабатыват почти столько, сколько королевы или короли).
Кстати, в игре можно будет регулировать рост?
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Evr0_Nika сказал(а):
Кстати, в игре можно будет регулировать рост?
На сколько я знаю, нет.
Ни на одно скриншоте регулятор роста не появлялся, информации тоже не было.
Беllа сказал(а):
Смертельные чародейские заклинания – это всего лишь один из способов для господ и дам покинуть этот бренный мир.
Ага, вот и еще один вид смерти. Интересно... А могут ли убить маги вашего сима, если этим магов вы не управляете? Если да, было бы совсем замечательно.
 

Алмазинка

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
220
Награды
7
В одном из выпусков игровых журналов было несколько интересных статеек.
Одна из них:
*Итак,задание.Допустим,пропал у королевы малолетний наследник.Как быть?Это мы вольны решить сами.Можно поручить поиски королевскому волшебнику.Тот пойдёт,поколдует над хрустальным шаром,пообщается с белочками,погадает на древесной коре.Глядишь,через два-три дня выяснит,что принца чернокнижник похитил.Мы лучшего мечника возьмём и отошлём кромсать чернокнижника.
Есть другой вариант:Заставить шпиона следить за подозрительными личностями и выведать,что на улицах болтают.Или через священника призвать народ к покаянию-авось,преступник сам раскается.
Разработчики клянутся,что уникальных заданий множество и способ решения тоже немало.Хочется верить.
А некоторые из фактов гласят следующие
*Вместо телефонов симы будут использовать голубей(бедные голуби)
*Можно приказать шпиону следить за кем-то.
*Пристроив к замку какую либо башню-получим нового героя.
*По мере продвижения в уровне,колдун получает новые заклинания.
 

Беllа

Заблокирован
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
38
Алмазинка, Интересненькая информация
happy.gif
Указывайте источник.
smile.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Перенесла все большие статьи и обзоры в тему "Об игре".
Пожалуйста, выкладывайте сюда именно факты о The Sims Medieval, объемную информацию рекомендуется размещать в этой теме.
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Мне приснилась что я играл в него сегодня!
biggrin.gif
И он оказался в режиме Free2Play или Free4Play!!!
surprised.gif
surprised.gif
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
вот говорят что нельзя буде в игру допы загружать а как же тогда тронные залы которые доступны по предзаказу
surprised.gif
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
LadySweetty, Может можно будет загружать??? Или они их сначала для етих версии зделали.
 

Беllа

Заблокирован
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
38
Ой,а вот у меня такой вопросик)) Игра как видимо не будет требовать оригинальной версии игры?
wink.gif
или будет...?!
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Беllа сказал(а):
Ой,а вот у меня такой вопросик)) Игра как видимо не будет требовать оригинальной версии игры? или будет...?!
Нет не будет. Симс средневековье это отдельная игра.
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Обнаружила весьма интересный факт на 1 с интерес,2 вида игры:одно издание стандарт и его дата 24,а которое с бонусами дата 22,значит кто сделает предзаказ с бонусами значит раньше на 2 дня играть будут,как и говорил в одном из интервью Скотт Эванс
biggrin.gif
 

Kat__Vip

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Я дни считаю до 31 марта))а она 31 марта выдет же да?
 

AssassinMaster

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
12
Хм.... больше ожидаю увидеть sims 3 animals, чем медивал - кстати тут же животные и драконы есть? Значит модели подготовили таким нехитрым способом = жду релиза и анонса с ним или после
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
AssassinMaster, животных не будет, будут драконы.
А следущий аддон посвящен совсем не животным.
 

AssassinMaster

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
12
А боровы, медведи? Их гдет представляли Вот
GS: Какие внешние силы представляют угрозу для Симов в эпоху средневековья? Наводнения или засуха затронут зерновые культуры, например? Или же внушающие страх штормы? Бандиты на отдаленных дорогах? Кролики, которые являются "динамитом?"
RB: Угрозы будут от… бандитов, медведей, боровов, поединков, драконов, страшных шиншилл, голода, пьяниц, яростных големов, темнокожих рыцарей, сердитых фанатиков, двойников, инквизиторов, проклятия, гоблинов, чумы, ведьм, и китов. Кроме того, если Вы - крестьянин, то можете быть проданы в рабство. КСТАТИ автор новости Dream...
Одно радует - лошадей нет!
happy.gif
Уаахах -
dry.gif
ненавижу лошадей...
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
AssassinMaster сказал(а):
медведей, боровов, поединков, драконов, страшных шиншилл
Да, это животные, не спорю. Просто я имела ввиду ручных животных, которых было множество в сельском хозяйстве в Средневековье. Животные, с которыми можно будет взаимодействовать, а не только умирать
smile.gif

Но то, что намек на животных уже второй раз (первый был в "Сумерках") - это однозначно
smile.gif
Жаль, что следующая игра посвящена не им)
AssassinMaster сказал(а):
Одно радует - лошадей нет!
А меня почему-то это совсем не радует, т.к. карету\повозку без лошади представить трудно. Конечно, игра выйдет, видно будет, как это все обустроили разработчики.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх